Какие актуальные способы заработка есть на криптовалютах? - Page 19 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
raguzineeone

Какие актуальные способы заработка есть на криптовалютах?

Recommended Posts

Инвестиции всегда будут актуальным способом заработка на криптовалюте и не только, еще можете попробовать поучаствовать в аирдропах или баунти.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Soliuj said:

Инвестиции всегда будут актуальным способом заработка на криптовалюте и не только, еще можете попробовать поучаствовать в аирдропах или баунти.

 

Согласен, но трейдинг всё же немного перспективнее. Инвестиции по-сути от вас не зависят, и просто как сложится ситуация и какая акция или монета выстрелит. А в трейдинге вы в реальном времени можете принимать решения на основе анализа

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Ну наверно осталось только трейдить и инвестировать, так как майнить сейчас уже наверное поздно и не имеет смысла. Лайк если согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не бывалоя но скажу вам  то , что самый актуальный способ это торговать криптовалютой из-за её валотильность она так популярна и это единственный высокодоходный способ с малыми затратами и.е. вы покупаете криптовалюта и торгуете ей и в любой момент всегда можете забрать свои вложенные и продолжить торговать на Профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aida63 said:

Ну наверно осталось только трейдить и инвестировать, так как майнить сейчас уже наверное поздно и не имеет смысла

Согласен с вами, трейдинг и инвестирование действительно наиболее актуальные виды заработка. Но признаюсь честно трейдингом я стал заниматься не давно, так что объективно оценивать данную сферу деятельности не могу. А вот что касается инвестирования, этим я занимаюсь уже продолжительное время, и с этого имею не плохой доход) 

Edited by VanokZhuk

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ivaneban2001 said:

Так вопрос и состоял в том, какие всё-таки способы существуют. А не каких способов заработка нужно остерегаться. Пользователь всё грамотно ответил, и сказал, на чём реально можно заработать

Пользователь расписал все верно. это да. Но вы не уловили сути - я имел в виду то, что данные выражения уже были тут оглашены и не один раз, соответственно толку не столь много от его поста. Поэтому желательно было бы употребить еще и те способы,  в которые лучше не соваться, что бы сделать комментарий оригинальным в какой-то степени.

  • +2 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скальпинг  ,межбиржевой арбитраж , инвестиции и стекинг - вот основные способы заработка как для меня в крипте есть , но из этого изучаю пока только межбиржевой арбитраж  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, aida63 said:

Доброго времени суток. Ну наверно осталось только трейдить и инвестировать, так как майнить сейчас уже наверное поздно и не имеет смысла. Лайк если согласен.

Приветствую! Ну да действительно сейчас на бирже с виртуальным майнингом заработать будет сложно. Окупаемость почти 0, так как цена Minex уже ушла на дно. Кстати хотелось бы добавить что так же можно развиваться в сфере арбитража криптовалюты. Между двумя биржами Yobit и Binance. Только в арбитраже есть много подводных камней, так что в начале лучше изучить теорию и на практике не стоит вкладывать большие деньги. Для первого раза может подойти и 500 рублей. 

Edited by Savitar2019

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшие и самые актуальные способы заработка на крипте как по мне это перепродажа и еще ждать прирост монеты которую вы приобрели, эти да способа всегда были популярными и все мне советовали их, теперь я могу посоветовать это вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 13:40, paukkkkkkk said:

Я предпочитаю стейкинг и обычный холд, не люблю напрягаться))

Ну вообще да, тут как бы дело вкуса, каждому то, что он сам хочет, ребят советую так же заниматься тем, что именно вам по душе, так как тогда вы сможете фиксировать наибольший плюс, по сравнению с тем, что вы будуте заниматься тем, что вам не интересно, но вам это посоветовали и нахвалили это, на крипте есть такие способы заработка как трейд, инвестиции, и майнинг, дальше у каждого есть свои подразделения, новичкам советую пробовать начать с трейда, можете вам и понравится так как для второго и третьего вида заработка, надо много денег , но зато меньше информации и первоначальных знаний, по сравнению с трейдом, вроде все перечислил, что знаю сам)

Всем удачи и хорошего дня)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптовалютах можно заработать, к примеру на стэйкинге, это очень крутая вещь, когда ты просто холдишь одну криптовалюту , а получаешь за это другую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из более акутальных видов заработка - трейдинг на бирже ,но вот чтобы начать торговать, нужны знания и капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего раздачи ведь на них не нужны большие вложения и к тому же может даже новичок в них участвовать без опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы задаёте такой новичок, то следовательно, скорее всего вы являетесь новичком в крипто мире. Для таких бы я выделил отдельно баунти, потому что в последнее время они проводятся часто, а цена и количество токенов тоже радуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые два актуальная способы заработка это трейдинг и инвестирование. На них чаще всего можно хорошо заработать, а на майнинге вы сейчас вы будете получать в два раза меньше чем раньше, а аирдропов хороших проводят очень редко, и большинство из них сейчас являются скамом 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 21:56, Soliuj said:

Инвестиции всегда будут актуальным способом заработка на криптовалюте и не только, еще можете попробовать поучаствовать в аирдропах или баунти.

 

Трейдить так же можно, если знаете какие то тактики или можете анализировать поведение рынка. Инвестиции практически все на длительной дистанции дают плюс, а вот трейд как по мне интересней и как для меня более выгодный, но и рисковый само собой. А так в целом полностью согласен с вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 22:26, GFEXL said:

На криптовалюте как таковых способ сейчас маловато, могу посоветовать вам присмотреться к инвестбоксу на бирже йобит, а так же к трейдингу. Пока что, это все прибыльные способы заработка на криптовалютах. 

Да тут соглашусь, если хочешь иметь хотя бы какой-то пассивный заработок, да не большой, но в большой семье клювом не щелкают), в частности я про InvestBox - это так скажем фишка Yobit, думаю стоит попробовать. Удачи).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ggworkgg1 said:

Трейдить так же можно, если знаете какие то тактики или можете анализировать поведение рынка. Инвестиции практически все на длительной дистанции дают плюс, а вот трейд как по мне интересней и как для меня более выгодный, но и рисковый само собой. А так в целом полностью согласен с вами.

Для трейда нужно намного больше знаний, чем об тех же инвестициях с аирдропами. Но если вы и правда шарите в этой теме, то вы определенно можете неплохо так заработать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуальны всегда будет майнинг, но это сложно и не все разбираются и не у всех есть деньги. Можно же обучиться трейдингу и зарабатывать на этом. Это прибыльно, но тоже сложновато но изучить можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способов сейчас десятки и на любой банк ,если маленький то можно попробовать участвовать в ico ,там можно приумножить свои средства и стать рыбой покрупнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разные виды заработка начинайте с раздач и общения на сайте получая за это приятные бонусы за которые вы сможете начать инвестировать в Крипту в и развиваться в разных направлениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Soliuj said:

Для трейда нужно намного больше знаний, чем об тех же инвестициях с аирдропами. Но если вы и правда шарите в этой теме, то вы определенно можете неплохо так заработать.

Как по мне все равно рано или поздно нужно будет понять и изучить эту тему, так как я считаю что все оно как снежный ком, с каждым днём незаметно для себя узнаешь что то новое, я лично так узнал об одной интересной стратегии трейда, но пока на практике не пробовал. Способов заработка на крипте очень много, и каждый выбирает для себя тот который ему больше нравится или легче в исполнении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Способов заработать много на Крите это майнинг, трейдинг, аирдроп, баунти  и т.д. Просто каждый человек выбирает себе сам свой вид заработка и какой способ ему удобнее и выгодней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ggworkgg1 said:

Как по мне все равно рано или поздно нужно будет понять и изучить эту тему, так как я считаю что все оно как снежный ком, с каждым днём незаметно для себя узнаешь что то новое, я лично так узнал об одной интересной стратегии трейда, но пока на практике не пробовал. Способов заработка на крипте очень много, и каждый выбирает для себя тот который ему больше нравится или легче в исполнении.

Не соглашусь, ведь есть те же киты, которые просто скупают криптовалюту тоннами и не трейдят ее, а просто холдят годами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Soliuj said:

Не соглашусь, ведь есть те же киты, которые просто скупают криптовалюту тоннами и не трейдят ее, а просто холдят годами.

Не спорю, но они же не с каждой монеты заработают, какая то монета уведет их в минус, а какая то их выведет в плюс. Да и вообще это как по мне для новичка очень далеко, у новичка столько денег не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...