Какие актуальные способы заработка есть на криптовалютах? - Page 14 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
raguzineeone

Какие актуальные способы заработка есть на криптовалютах?

Recommended Posts

Есть разные способы, но самые популярные и распространенные это трейдинг и инвестирование, здесь можно больше всего заработать. Краны не советую, без сети рефералов там нечего делать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну актуальны, это по классике, трейд инвестиции, это самые актуальные и доступные, дальше уже идут баунти арбитражи и тому подобные способы, где уже придется нормально подумать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стартовый капитал можно заработать на аирдропах или общаться на форуме, и получать за это сатоши. Дальше начинать разбираться в трейдинге и зарабатывать на разнице курсов. Я так начинал.


За регистрацию по ссылке - скидка 10% на торговые комиссии.

https://www.binance.com/en/register?ref=B6DA358B 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из актуальных я выделю "трейд" и покупка майнеров, если с первым все ясно, это покупка и продажа монет, то второй это покупка майнера, майнер с недавних пор очень актуальная тема, но с небольшим минусом, в последнем обновлении майнера ввели "электричество" и прибыль стала чуть меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из актуального на данный момент, мне больше всего нравится стейкинг ,доходность по процентам там гораздо больше ,чем доходность которую предлагают банки, токен привязан ценой к баксу. самое актуальное на данный момент и не надо никакого опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент более актуальны способы лично для меня это тот же трейд, скальпинг, арбитраж той или иной криптовалюты, конечно же наш любимые инвестиции, майнинг и так далее. Сам лично пользуюсь в основном трейдом и арбитражом, инвестициями.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня сейчас есть ток два. Это трейдинг и инвестирование в различные крипты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 18:51, Othseleni said:

Про краны точно стоит забыть, на них раньше можно было легко заработать, точнее откладывать в холд, сейчас бы неплохая сумма была бы.

Да тут Вы правы, по крайней мере на данный момент краны, это уже в большинстве своем не актуальная тема, и дело даже не в снижении вознаграждений что тоже важно, а в том что краны 2015-17 годов, были на порядок проще по сбору там как правило не было громадного рекламного нашествия такого, не было шорт линков и попандеров которые делают сбор на кранах мягко говоря утомительным. А вот в свое время это было даже увлекательно постоянно на кранах сидеть и собирать монетки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну самое для меня удобное это трейдинг, в другие направления я еще не вникал, самое главное выгодно (дешево) купить, что бы потом дорого продать. Да так же не исключаю вклады небольшие вклады в новые монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 19:22, simonle2281 said:

На данный момент это только собирать аирдропы и я считаю это самый быстрый заработок который может быть очень хорошим лично я им и пользуюсь

Да это как раз таки только для начинающих и много там не заработаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне самая оптимальная прибыль приходит от холда и долгосрочных инвестиций. Но так же вы можете заниматься трейдингом или подниматься на аирдропах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sajeepom7 said:

Я думаю, что единственные современные методы - покупать дешево и продавать дорого.
Я думаю, что есть способ получше, некоторые значки можно купить в хороших местах

Да это хорошая схема - покупать дешево и продавать дорого. Но можно не угадать и купить актив который будет падать год, два.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг, майнинг, инвестирование и еще куча разных способов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 01:23, dayfonder said:

Да, это то понятно, что многие не хотят ждать и хотят зарабатывать прямо здесь и сейчас, потому что деньги нужны быстро. Но суть в том, что при большом банке всё же инвестиции намного лучше, чем трейдинг или другие отрасли. 

 

С инвестициями не всё так однозначно, ведь вы отдаёте свои деньги какому-то дяде и не факт, что он их вам вернёт. Поэтому инвестиции, я всё же рассматриваю, как самый последний вариант и то в виде лизинга, а трейдинг и холд ,это более менее доступные варианты и риска в последнем вообще нет. 

  • Useful or interesting 2

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Сейчас актуальным и популярным способом заработка является стейкинг! Так же можно рассмотреть покупку дефи токенов на децентрализованных биржах, но это очень рискованно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 18:04, Pro100Darya said:

Мне порекомендовали данный форум , потому что, тут можно заработать небольшую, но очень приятную сумму. Хотя, даже не говоря о заработке, то мне больше всего нравится получение информации, и я все больше и больше обучаюсь на данном проекте, и это классно! Слышала о кранах, а также, аирдропах и различных акциях. Я думаю, на этом можно тоже заработать, и получить хорошую сумму!

На аирдропах - да,окей,можно заработать.О каких акциях вы слышали? А вот на счёт кранов я с вами полностью не согласен.Я вот хочу посмотреть,чтоб вы посидели на кране хотя бы 24 часа и посмотреть сколько бы вы заработали за сутки.Если у вас есть в опыте работа на кранах и вы там зарабатывали - будет очень интересно прочитать,а пока я думаю что вы взяли это из головы и даже не задумались написав что "на кранах можно заработать хорошую сумму" 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 10:18, valergon10 said:

Самый актуальный заработок на криптовалюте для меня это инвестирование на бирже йобит в инвестбокс,а все другое пока не для меня ,считаю опыта у меня маловато в трейдинг лезти.

Это да, сам начинал с этого, но я так начал пробовать уже торговать на резких спадах, допустим хорошим примером может быть биток, всегда торгую когда он сильно проседает, а потом реабилитируется, но и у меня для трейдинга пока мало знаний, вообще нет смысла пока что начинать, но я активно изучаю эту сферу, ещё есть такие способы как инвестиции, но там тоже надо уметь читать рынок, и майнинг, как домашний, так и виртуальный, так есть аирдропы, раздачи, краны, игры с криптой, вообщем ты сможешь найти то, что тебе по душе)

Всем удачи и хорошего дня)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 17:37, sajeepom7 said:

Я думаю, что единственные современные методы - покупать дешево и продавать дорого.
Я думаю, что есть способ получше, некоторые значки можно купить в хороших местах

Такой способ как ни странно довольно действенный, и называют этим самым скальпинг. Этим сейчас многие и зарабатывают, в том числе и я. Кстати, биток просел, рекомендую брать 🙂 

  • +4 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг, инвестирование в долгосрок, считаю эти способы самые оптимальные, если хорошо разбираться в каждом из них, то без денег вы точно не останетесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 17:37, sajeepom7 said:

Я думаю, что единственные современные методы - покупать дешево и продавать дорого.
Я думаю, что есть способ получше, некоторые значки можно купить в хороших местах

Какой восхитительный в своей простоте подход)) Осталось выяснить один единственный нюанс. Вот скажите на данный момент биткоин это дорого? Или дёшево? Стоит его закупать или нет?)) Никто не знает с точностью в сто процентов. Это я вам гарантирую, потому что трейдинг намного сложнее чем купить дёшево, продать дорого) 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет ну тут можно отметить некоторые направления трейдинг постоянное направление холдинг тоже и скальпинг попутные или пассивные это инвестиции временные такие как баунти айрдроп или написание постов всем удачи

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть трейдинг, майнинг, инвестирование, активы и тд. Ну а вообще способов просто куча. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 17:37, sajeepom7 said:

Я думаю, что единственные современные методы - покупать дешево и продавать дорого.

Согласен с вами! Я и сам  большую часть своего банка направляю в это дело. Особенно хорошо удается заработать на этом "способе" когда какая-то монета только "залистилась" на одной из бирж. Бывает и 2х получается и 10х.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dmitro777 said:

С инвестициями не всё так однозначно, ведь вы отдаёте свои деньги какому-то дяде и не факт, что он их вам вернёт. Поэтому инвестиции, я всё же рассматриваю, как самый последний вариант и то в виде лизинга, а трейдинг и холд ,это более менее доступные варианты и риска в последнем вообще нет. 

В смысле? А почему мы отдаём свои деньги какому-либо дяде, не совсем понял. Инвестиции и холдинг это два синонима, грубо говоря. Поскольку мы и в первом варианте покупаем монету и держим (можем и акцию, актив какой-либо...), как и в холдинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bimss2 said:

Какой восхитительный в своей простоте подход)) Осталось выяснить один единственный нюанс. Вот скажите на данный момент биткоин это дорого? Или дёшево? Стоит его закупать или нет?)) Никто не знает с точностью в сто процентов. Это я вам гарантирую, потому что трейдинг намного сложнее чем купить дёшево, продать дорого) 

Н е совсем с вами согласен, ведь если ты видишь движение монет, в частности биткоин, то вполне можешь им торговать на шорте, к примеру в паре с юсдт, и постоянно получать прибыль в том же битке ,ну а если будет просадка, то тоже не плохо, вы также можете откупить биток ещё дешевле, просто за этим нужно немного следить, и желательно записывать свои сделки, хотя бы начальный баланс.

  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...