Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни. - Page 133 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни.

Recommended Posts

10 hours ago, trader_999 said:

Возможно уж и отлетались вниз)

Во всяком случае после драки кулаками не машут и лучше только наблюдать пока...так как рынок после такого будет забирать еще деньги - хотя у многих забрал уж, но заберет еще у тех, кто удачно засолил))

На дневном поддержка в виде МА200 в силе. Но даже если уж и конец падения, то всё равно давить будут пока и так легко вверх не развернутся и время понадобится. 

 

bitcoin-d1-instaforex-group.png

Толково разьяснил ! Я тоже думаю, что декабрьский движ накрылся медным тазом ! Сейчас будет передышка, а основное движение будет уже весной 2022 года 😊

  • +1 1
  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Job Anderson said:

Толково разьяснил ! Я тоже думаю, что декабрьский движ накрылся медным тазом ! Сейчас будет передышка, а основное движение будет уже весной 2022 года

Сейчас скорее всего будет накапливаться просто зона консолидации, не многие будут спешить делать какие либо выводы, да и само движение на откат, скорее всего значит о том, что кто-то решил выйти из рынка в канут нового года, так сказать сделать себе подарок. Возможно еще сохранится какой-то паник-сейл относительно данного значения, от чего цена может колебаться в районе около 5 000 ближайшую неделю, но думаю что малый рост, таки может быть. Именно малый, т.е. попытки пробить отметку в 50 000, тем самым закрепившись на данном уровне. Здесь есть одна проблема, что отметка в 50 000, сейчас все чаще будет выступать в качестве уже уровня сопротивления и многие могут так же, начать на этом этапе продавать свои позиции, тем самым подготавливая новую почву для входа, как вы верно заметили отводя либо на следующий год или вовсе дожидаясь весны, хотя после нового года, цена станет чуть шустрее, но ближе к февралю. 

  • +1 1
  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, trader_999 said:

Возможно уж и отлетались вниз)

Во всяком случае после драки кулаками не машут и лучше только наблюдать пока...так как рынок после такого будет забирать еще деньги - хотя у многих забрал уж, но заберет еще у тех, кто удачно засолил))

На дневном поддержка в виде МА200 в силе. Но даже если уж и конец падения, то всё равно давить будут пока и так легко вверх не развернутся и время понадобится. 

 

bitcoin-d1-instaforex-group.png

Время верхолазов прошло, несмотря на то что довольно сильно быки присели с уровня 42 и подняли к 49 , но этих усилий явно пока не хватает переломить медвежьи настроения. Поэтому после похода к 50-и возможно 52-53 , снова увидим тест нижней границы 42-40. Эфир где то задержится в районе 3700-3800.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите как бы вы не сопротивлялись факты , говорят , о том что все движение от финика ! Там ликвидации по минимуму ! Похоже на то что главный игрок еще свои шортовые позиции так и не закрыл 

2021_12_05_12_34_09_.jpg

 

При этом мы уже 50% по фибо отработали , по сути должны закрыть и 53654 , но можем и раньше тень свечи перекрыть 

QF7zk8X3

  • +2 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Job Anderson said:

Я чего то впервые вижу у вас оптимистический настрой. До этого все было по другому - а сейчас вы оптимист. Если верите в такие цены Биткоина 😊

Полностью еще не верю, но есть такое...раньше не было. Это я спецом, чтоб типа закон подлости проверить и вот они сразу ронять начали 😄

Каждый новый день новый прогноз. В долгую надоело)

Каждый новый день на рынке как новая страница в книге а книга то на всю жизнь )))))))

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, trader_999 said:

Полностью еще не верю, но есть такое...раньше не было. Это я спецом, чтоб типа закон подлости проверить и вот они сразу ронять начали 😄

Каждый новый день новый прогноз. В долгую надоело)

Каждый новый день на рынке как новая страница в книге а книга то на всю жизнь )))))))

Разрыв на CME может быть более 6000 Похоже и вправду пойдем старый закрывать

 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы мы могли знать всё наперёд, то и скучно было бы жить в таком мире, а вот соображения у меня на эту тему есть. Я закупился ещё на 53 и меня это устраивало. Перед Новым Годом, большинство сливает свои активы и всё дешевеет. В долгосроке и даже за неделю перед праздником цена начнет ползти вверх.


https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Common man said:

Разрыв на CME может быть более 6000 Похоже и вправду пойдем старый закрывать

Мне чет кажется что они 

эту дыру(которая завтра будет видна) спецом оставят для надежды мол...а сами не будут закрывать. Ну это если пошел медвежий глобальный тренд уже - такое же нельзя исключать.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tanchik777 said:

Как знать, но сейчас как обычно курс биткоина скачет и опустился на чуть больше 10 к, как в принципе и в тех годах перед новым годом), ничего не меняется

Да с учетом курса Биткоина для него это нормальная коррекция на самом деле, вообще как мне кажется сейчас всеми силами будут стараться удерживать возле отметки 50 000 долларов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trader_999 said:

Мне чет кажется что они 

эту дыру(которая завтра будет видна) спецом оставят для надежды мол...а сами не будут закрывать. Ну это если пошел медвежий глобальный тренд уже - такое же нельзя исключать.

Про то что ATH был как раз 69 000 $ и скоро медвежий рынок очень многие аналитики пишут. Это считается наиболее вероятным прогнозируемым сценарием 😊

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Мне чет кажется что они 

эту дыру(которая завтра будет видна) спецом оставят для надежды мол...а сами не будут закрывать. Ну это если пошел медвежий глобальный тренд уже - такое же нельзя исключать.

Да пока не похоже , скорее всего недельку падать будем не более того Сейчас вон закрыли 50 по фибо , можно и дальше падать , а можем и 53654 закрыть ( по тени от часовой свечи )

  • +2 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Common man said:

Да пока не похоже , скорее всего недельку падать будем не более того Сейчас вон закрыли 50 по фибо , можно и дальше падать , а можем и 53654 закрыть ( по тени от часовой свечи )

Ну если падать, то 40к будет проверка на прочности битка...не устоит то пойдет к 20к и ниже и вообще вся крипта обесценится сильно, типа как было в истории ранее.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trader_999 said:

Ну если падать, то 40к будет проверка на прочности битка...не устоит то пойдет к 20к и ниже и вообще вся крипта обесценится сильно, типа как было в истории ранее.

Я думаю что сейчас такой сценарий мало вероятен.

Но было бы не плохо с одной стороны,я уже подготовил Фиат для покупки криптовалюты.

Некоторые аналитики считают что такие продажи биткотна являются спруфингом.Способ манипуляции финансовыми рынками с целью введения в заблуждение его участников.

Цели 50-55 в ближайшие дни.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, dimaskd said:

Я думаю что сейчас такой сценарий мало вероятен.

Но было бы не плохо с одной стороны,я уже подготовил Фиат для покупки криптовалюты.

Некоторые аналитики считают что такие продажи биткотна являются спруфингом.Способ манипуляции финансовыми рынками с целью введения в заблуждение его участников.

Цели 50-55 в ближайшие дни.

Это была или охота за стопами, так сказать) 

Или реально начался медвежий тренд глобально...на что похоже так то , а если это так, то стагнация не на один год.

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, trader_999 said:

Это была или охота за стопами, так сказать) 

Или реально начался медвежий тренд глобально...на что похоже так то , а если это так, то стагнация не на один год.

Если более чем на один год то у нас точно будет время закупиться любимыми монетками.

Чем выше биткоин вырастит в ближайшие дни тем сильнее окажется развод.

Было 2.5 млрд ликвидацией😱

Я уверен что медвежий рынок ещё не начался,а многих сейчас заставят думать что начался медвежий рынок.

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, dimaskd said:

Я уверен что медвежий рынок ещё не начался,а многих сейчас заставят думать что начался медвежий рынок.

А может и так, тоже вспомнил, что часто в третьей волне глобально, когда она началась, они цену роняют сильно, но зато потом пойдет хорошо)

Типа пока тупик ...скоро будет понятнее вроде как...не торговая ситуация как бы. Мы ж к 50к прогнозировали и вышло а шас перекур 😄

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Seraa1980 said:

Да с учетом курса Биткоина для него это нормальная коррекция на самом деле, вообще как мне кажется сейчас всеми силами будут стараться удерживать возле отметки 50 000 долларов.

На самом деле сейчас ещё ситуация не выглядит критической и однозначно нельзя сказать, что начался медвежий тренд. Важно следить за уровнем 41000-38000. Может быть движение в эту зону и важно чтобы не закрепились ниже неё. 

  • +1 1
  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, trader_999 said:

А может и так, тоже вспомнил, что часто в третьей волне глобально, когда она началась, они цену роняют сильно, но зато потом пойдет хорошо)

Типа пока тупик ...скоро будет понятнее вроде как...не торговая ситуация как бы. Мы ж к 50к прогнозировали и вышло а шас перекур 😄

Пока что режим ожидания и напряжённая ситуация.

На дневке может сформироваться правое плече в этом месяце и в начале января уже начнется медвежий рынок.Как вариант🙃

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2021 at 08:39, Seraa1980 said:

Ну всё правильно, просто многие надеются что после Нового года регулятор повторно рассмотрит спотовые заявки на Биткоин ЕТФ и в итоге одобрит все таки, ну а Эфир следом пойдет.

Все не так получается как хочется. Получился затяжной поход вверх который в общем то должен был закончится еще в середине года, теперь наметилась тенденция на спад и это будет правильным движением перед халвингом, нужно набраться сил для последующего движения и удвоения цены. Сейчас этих сил нет -  они иссякли.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дальше вниз 

21 hours ago, dimaskd said:

Пока что режим ожидания и напряжённая ситуация.

На дневке может сформироваться правое плече в этом месяце и в начале января уже начнется медвежий рынок.Как вариант🙃

Да, все приплыли и пропало -шеф))))) опасения оправдались , из нас самые лучшие прогнозисты в инете, ведь мы заранее все знали а они только пишут когда уже произошло 😄 цветы были -будут и ягоды

Edited by trader_999
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Дальше вниз 

Да, все приплыли и пропало -шеф))))) опасения оправдались , из нас самые лучшие прогнозисты в инете, ведь мы заранее все знали а они только пишут когда уже произошло 😄 цветы были -будут и ягоды

Я все ещё уверен что будет импульс вверх в район 60000$ а уже после этого импульса биткоин в первом квартале следующего года сходит в район 33-35000$ тем самым на дневном т будет рисоваться треугольник.Мои предположения)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dimaskd said:

Я все ещё уверен что будет импульс вверх в район 60000$ а уже после этого импульса биткоин в первом квартале следующего года сходит в район 33-35000$ тем самым на дневном т будет рисоваться треугольник.Мои предположения)

Киты там и кукл -ы могут конечно всякое вытворить и нарисовать в котировках (хотя базово гармонию особо не нарушают, ну законы всего и вся)))))...

Просто видно , что сил особо расти нет. Когда нет сил идти в гору-ты ж с нее упадешь, так и с ценой, она живая 😄 те кто не пялился столько лет на графики не поверит а то я знаю что говорю)

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Дальше вниз 

Да, все приплыли и пропало -шеф))))) опасения оправдались , из нас самые лучшие прогнозисты в инете, ведь мы заранее все знали а они только пишут когда уже произошло 😄 цветы были -будут и ягоды

Как считаете на сколько дальше продолжится падение? Или все таки начался медвежий тренд? Я все еще жду отскока в район 50000- 53000 на ретест, но пока наблюдаю флет и зажим цены уже третий день.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, trader_999 said:

Киты там и кукл -ы могут конечно всякое вытворить и нарисовать в котировках (хотя базово гармонию особо не нарушают, ну законы всего и вся)))))...

Просто видно , что сил особо расти нет. Когда нет сил идти в гору-ты ж с нее упадешь, так и с ценой, она живая 😄 те кто не пялился столько лет на графики не поверит а то я знаю что говорю)

Да согласен , видимо пойдем на 31500 JIRbCMJR

  • +1 1
  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, irana said:

Как считаете на сколько дальше продолжится падение? Или все таки начался медвежий тренд? Я все еще жду отскока в район 50000- 53000 на ретест, но пока наблюдаю флет и зажим цены уже третий день.

При самом хреновом сценарии, так вначале к 30к + ,потом откат к 40+ и дальше к 15к + а потом труба и 10к и и меньше и тп и другая эра 😄

Но 40к примерно все решит, там могут нарисовать типа двойное дно или дивер и дальше вверх. ТО есть 40к переломные как по мне и многое решится а пока мы даже не там а выше)

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...