Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни. - Page 130 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни.

Recommended Posts

2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Конечно 100% не уверен, но приблизительно так и будет. В случае прихода мишки, будет тотальный обвал, и для этого нет никаких сигналов ни на графике и ни на стаканах главных бирж. Да и многие сидят на готовности покупать. Крупных игроков конечно ловят скальперы, но существенно они не влияют. Покупки, вот что влияет. А они не останавливаются. В мелких просадках зарабатывают, поэтому. 

Да даже у секретных блогеров их секреные индикаторы показывают что киты еще все не продали и пока больше выводят на холод, что естественно говорит о то что рост глобально не окончен, не могу же они чтобы нас в заблуждение ввести битков и эфиров на триллионы баксов выводить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, trader_999 said:

Там стоит программка и все ходы наперед прописаны 😄 люди уж ничего не решают а только робот. Но правила ему прописали люди.

Ну да тут вы отчасти правы , конечно не так глобально но всё же уже какой то процент трейда происходит через ботов , я так же больше торгую уже через бота )) но вот глобально пока не уверен в том что это могут сделать боты .

  • +2 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, jyfiuhookl said:

Да даже у секретных блогеров их секреные индикаторы показывают что киты еще все не продали и пока больше выводят на холод, что естественно говорит о то что рост глобально не окончен, не могу же они чтобы нас в заблуждение ввести битков и эфиров на триллионы баксов выводить

Я бы тоже приблизительно по чуть чуть выходил на одном и том же уровне, если после отката все равно покупают. Вот этот откат вызовет за собой большой рост, и я не сомневаюсь что и после нового года будет продолжение. Пик с весны только устаканится, и летом будет как обычно дамп, а после уже рост. Но вот с 2023 годы уже трудно анализировать, вероятно 2023 будет похож на 2019. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

IMG_20211125_155035_297.thumb.jpg.c9885bc08c23a8f206638c3a9fedda0c.jpg

Для BTC пока ничего не изменилось.  Биткойн отскакивает от поддержки и торгуется в диапазоне.  Локальное сопротивление составляет 58150, и если BTC останется выше этого уровня, мы увидим повторное тестирование области сильного сопротивления на уровне 59900-60700$.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, что же касается локальной картины то наконец то хорошие новости - по графику эфира определенно видно что корекция для него закончена, есть восходящие минимумы и максимумы и торгуемся выше 50 машки. вообщем дальше по эфиру только рост

Screenshot_18.thumb.jpg.0e3722acb4bfd0245af76c77526e76ea.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 19:55, jyfiuhookl said:

Он нас всех похоже накрыл) хамаха как раз сказал покупайте будет рост и началась эта корекция, ну как после этого над ни не угарать) хоть оно смешно и грусно, в портфеле все кроме зека в большой просадке

Да, вчера пошел типа а сегодня опять в обратный зад)

Может плоская коррекция ABCD и опять вниз. Сложно сейчас гадать), если пробиваем 55к то думаю начнется ад)), а пока что выше, то дает надежду на рост.

 

 

Screenshot_8.png

  • +1 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 17:04, dimaskd said:

Падение дальше я думаю мы все таки увидим.Думаю будет флет всю эту неделю с незначительным снижением.После черной пятницы скорее всего будет поход цены к верхней границе расширяющегося канала.

Если посмотреть на линию нисходящего тренда на 15м таймфрейме то цена много раз касалась ее и в ближайшее время возможно будет пробой и уход на 60000,это один из вариантов дальнейшего движения.

Черная пятница. Первая половина дня Биткоин подорожал , но не дотянул до ожидаемых мною уровней. Я предполагал что это все же будет 60 или близкой к этой отметке. Сейчас 57615, свеча красная- что свидетельствует о том , по окончании безумных распродаж , скорее движение вниз продолжится. Эфир последует следом несмотря на значительные сжигания.

Тем более может статься актуальным и следующее - то,что основатель модели Stock to Flow(S2F)PlanB впервые признал что его модель дала сбой и Биткоин по 98000 долл. к концу месяца ожидать не стоит.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, trader_999 said:

Да, вчера пошел типа а сегодня опять в обратный зад)

Может плоская коррекция ABCD и опять вниз. Сложно сейчас гадать), если пробиваем 55к то думаю начнется ад)), а пока что выше, то дает надежду на рост.

 

 

Screenshot_8.png

Ну та запас куда падать о еще есть, эфир еще до трендовой не упал и биток тоже

Screenshot_20.jpg.a799ceb2d448389e5d093dd59c16caf2.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, jyfiuhookl said:

Ну та запас куда падать о еще есть, эфир еще до трендовой не упал и биток тоже

По волнам запутали пока...вчера хорошо развели с походом на 59к а еще говорят кукла нет))

А сегодня почти к 53к уж ходили и еще не вечер...По эфиру похоже что пошла 3-я волна вниз а значит и у битка может и если всё так, то падать еще долго и сильно.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ALAN1998 said:

Тем более может статься актуальным и следующее - то,что основатель модели Stock to Flow(S2F)PlanB впервые признал что его модель дала сбой и Биткоин по 98000 долл. к концу месяца ожидать не стоит.

PlanB на сколько разрекламирован,за ним следят много людей и во многих новостях публикуют.

Я ожидал что в черную пятницу цена сходит до 52000,уже почти пришли к этой отметке.

По 98000 точно ожидать не стоит,но сопротивление 60000$ я думаю ещё протестируем в этом месяце,а возможно и будет его пробитие.

Пока я склоняюсь к тому,что биткоин хорошо будут откупать на выходных и цена на следующей неделе достигнет отметки 62000$ Но перед новогодними праздниками или после есть все шансы увидеть начало медвежъего рынка.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

По волнам запутали пока...вчера хорошо развели с походом на 59к а еще говорят кукла нет))

А сегодня почти к 53к уж ходили и еще не вечер...По эфиру похоже что пошла 3-я волна вниз а значит и у битка может и если всё так, то падать еще долго и сильно.

да я тоже вчера думал что корекция закончена, все так красиво нарисовали на эфире) но краткосрок прогнозировать дело не благодарное

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, jyfiuhookl said:

да я тоже вчера думал что корекция закончена, все так красиво нарисовали на эфире) но краткосрок прогнозировать дело не благодарное

Попробую и кратко срок)

Но выходные дело такое...лучше не торговать. Так похоже что 4-я волна (туда сюда) или плоская коррекция и треугольник похож на медвежий на часе а значит еще заход надо вниз. Ну к 50к например для начала...

Но торговать я бы уже не полез . Типа после драки кулаками не машут)) а он столько падал. Обычно после такого могут деньги обратно забирать и разводить))

 

bitcoin-h1-instaforex-group.png

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, trader_999 said:

Попробую и кратко срок)

Но выходные дело такое...лучше не торговать. Так похоже что 4-я волна (туда сюда) или плоская коррекция и треугольник похож на медвежий на часе а значит еще заход надо вниз. Ну к 50к например для начала...

Но торговать я бы уже не полез . Типа после драки кулаками не машут)) а он столько падал. Обычно после такого могут деньги обратно забирать и разводить))

Да я тоже уже доторговался и с минусом вчера лонг закрыл и если они уж меня заставили испугаться и хомякнутся) то дно корекции где то не далеко должно быть  

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, trader_999 said:

значит еще заход надо вниз. Ну к 50к например для начала...

Я тоже уверен что цена сходит ещё вниз.

Полагаю что в диапазон 47500-52000$ а уже после этого будет движение на верх и пробой 60000$ 

Второй вариант это сейчас поход на 58000-58800 тем самым нарисуеться клин и мы уйдем в на 47-52000 а потом только будет отскок к 60000$ 

Лично я не рассматриваю пока что вариант похода биткоина в этом году ниже 47000.Декабрь обещает быть интересным)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, jyfiuhookl said:

Да я тоже уже доторговался и с минусом вчера лонг закрыл и если они уж меня заставили испугаться и хомякнутся) то дно корекции где то не далеко должно быть  

Да я чет давно с ним почти не торгую уж, разводят сильно порой, хотя везде такое на рынках, но тут могут в наглую шпильки рисовать и охотится за стопами)

Вот в покупку можно порой пробовать а на продажу ну его нафиг...но об покупках даже пока не думаю, может вообще все затянется опять надолго и медвежуть будет царствовать 😄

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 16:37, dimaskd said:

PlanB на сколько разрекламирован,за ним следят много людей и во многих новостях публикуют.

Я ожидал что в черную пятницу цена сходит до 52000,уже почти пришли к этой отметке.

По 98000 точно ожидать не стоит,но сопротивление 60000$ я думаю ещё протестируем в этом месяце,а возможно и будет его пробитие.

Пока я склоняюсь к тому,что биткоин хорошо будут откупать на выходных и цена на следующей неделе достигнет отметки 62000$ Но перед новогодними праздниками или после есть все шансы увидеть начало медвежъего рынка.

Если пробьем 23.6% Фибо,то вряд ли поднимемся к 60-ти. Там цели уже 38.2% а это уровень поддержки в 42.

Декабрь может еще конечно попыхтеть но это уже не то что декабрь 2020-го Эфир без Биткоина никуда- сегодня цель на снижение к 4. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так то на рынке каждый новый день как новая страница в книге( сам придумал) 😄

Так вот, вчера например за падение больше подходило а сегодня уж есть намеки на то, что может и закончилось падение и пора опять в рост...Такие дела)

Главное чтобы лоу устоял на 53427 у меня тут кажет, ну везде по разному. И можно будет им пускать третью волну в рост уж до 57к примерно а потом и дальше в рост далеко.

 

Но я конечно не уверен почему то, обычно для входа в сделку надо 70-80% уверенности как по мне 😄а их пока нет...ну может позже прибавится))

 

bitcoin-h1-instaforex-group-2.png

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, trader_999 said:

Да я чет давно с ним почти не торгую уж, разводят сильно порой, хотя везде такое на рынках, но тут могут в наглую шпильки рисовать и охотится за стопами)

Вот в покупку можно порой пробовать а на продажу ну его нафиг...но об покупках даже пока не думаю, может вообще все затянется опять надолго и медвежуть будет царствовать 😄

Сейчас блумберг написал что биткоин обвалился на 20% и по мнению их аналитиков вошел в фазу медвежьего рынка. это отличная новости, значит толпу хотят развести и готовят еще рост

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2021 at 17:37, dimaskd said:

PlanB на сколько разрекламирован,за ним следят много людей и во многих новостях публикуют.

Я ожидал что в черную пятницу цена сходит до 52000,уже почти пришли к этой отметке.

По 98000 точно ожидать не стоит,но сопротивление 60000$ я думаю ещё протестируем в этом месяце,а возможно и будет его пробитие.

Пока я склоняюсь к тому,что биткоин хорошо будут откупать на выходных и цена на следующей неделе достигнет отметки 62000$ Но перед новогодними праздниками или после есть все шансы увидеть начало медвежъего рынка.

Вот и выходные прошли а Биткоин особо нет желающих откупать. Наоборот цена стоит тяжелая и все ниже тянется, сейчас 53930 , интересно как закроют эту неделю. У плана В осталось два дня, и прогноз может остаться провальным.

  • +1 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, trader_999 said:

Так то на рынке каждый новый день как новая страница в книге( сам придумал) 😄

Так вот, вчера например за падение больше подходило а сегодня уж есть намеки на то, что может и закончилось падение и пора опять в рост...Такие дела)

Главное чтобы лоу устоял на 53427 у меня тут кажет, ну везде по разному. И можно будет им пускать третью волну в рост уж до 57к примерно а потом и дальше в рост далеко.

 

Но я конечно не уверен почему то, обычно для входа в сделку надо 70-80% уверенности как по мне 😄а их пока нет...ну может позже прибавится))

 

bitcoin-h1-instaforex-group-2.png

Два показателя и оба говорят о противоположном- Алигатор сигнализирует о росте , и мы уже видим что с 54 Биткоин прибавил 3 и стоит теперь 57. Начало недели неплохое , показывает на возможность захвата уровня 60. Эфир 4330.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, ALAN1998 said:

Два показателя и оба говорят о противоположном- Алигатор сигнализирует о росте , и мы уже видим что с 54 Биткоин прибавил 3 и стоит теперь 57. Начало недели неплохое , показывает на возможность захвата уровня 60. Эфир 4330.

Как в аптеке к 57к и сходили)

Но перед этим просто стопы выбили у покупателей ,сделав свечку вниз...разводы -разводы, знаем мы вас 😄

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Как в аптеке к 57к и сходили)

Но перед этим просто стопы выбили у покупателей ,сделав свечку вниз...разводы -разводы, знаем мы вас 😄

А теперь обрати внимание на то как откроются торги на CME , слишком уж  большой разрыв ....

 

2 hours ago, ALAN1998 said:

Два показателя и оба говорят о противоположном- Алигатор сигнализирует о росте , и мы уже видим что с 54 Биткоин прибавил 3 и стоит теперь 57. Начало недели неплохое , показывает на возможность захвата уровня 60. Эфир 4330.

пока рано об этом , нужно сходить к 50% по фибо  LgaUYBpO

  • +1 1
  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Common man said:

А теперь обрати внимание на то как откроются торги на CME , слишком уж  большой разрыв ....

Я вот теперь думаю ,что это был не роста показатель а коррекции и все вернется в обратный зад)), ну почему то так пока думаю 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

Вот и выходные прошли а Биткоин особо нет желающих откупать. Наоборот цена стоит тяжелая и все ниже тянется, сейчас 53930 , интересно как закроют эту неделю. У плана В осталось два дня, и прогноз может остаться провальным.

Однозначно провальный прогноз план b.Но возможно он сместится на один месяц.

Сейчас думаю сходим на тест 60000$ после чего ожидаю снова поход к 52000-53000$ 

On 28.11.2021 at 07:43, ALAN1998 said:

Если пробьем 23.6% Фибо,то вряд ли поднимемся к 60-ти. Там цели уже 38.2% а это уровень поддержки в 42.

Надеюсь что ниже 52000 биткоин не пойдет в этом году.Есть конечно вероятность,но думаю поддержка 51000-53000 устоит которую биткоин ещё протестирует,а уже после цена пойдет выше 60000$ но не сразу а после боковика.Пока такое мнение,неделя будет интересной для биткоина.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2021 at 18:53, dimaskd said:

Я тоже уверен что цена сходит ещё вниз.

Полагаю что в диапазон 47500-52000$ а уже после этого будет движение на верх и пробой 60000$ 

Второй вариант это сейчас поход на 58000-58800 тем самым нарисуеться клин и мы уйдем в на 47-52000 а потом только будет отскок к 60000$ 

Лично я не рассматриваю пока что вариант похода биткоина в этом году ниже 47000.Декабрь обещает быть интересным)

И на основании чего построены ваши прогнозы?) Все наоборот прогнозируют, что будет скачок вверх после нового года , который перевалит цену в 60 000

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...