Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни. - Page 131 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни.

Recommended Posts

10 minutes ago, dimaskd said:

Однозначно провальный прогноз план b.Но возможно он сместится на один месяц.

Сейчас думаю сходим на тест 60000$ после чего ожидаю снова поход к 52000-53000$ 

Надеюсь что ниже 52000 биткоин не пойдет в этом году.Есть конечно вероятность,но думаю поддержка 51000-53000 устоит которую биткоин ещё протестирует,а уже после цена пойдет выше 60000$ но не сразу а после боковика.Пока такое мнение,неделя будет интересной для биткоина.

А вот если судить по шортовым позициям на финике , то цель явно ниже 52к 

Iy5ernc9

1 час назад, trader_999 said:

Я вот теперь думаю ,что это был не роста показатель а коррекции и все вернется в обратный зад)), ну почему то так пока думаю 

отчасти лишь соглашусь ! Думаю сквизом вынесет к 48к

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Common man said:

отчасти лишь соглашусь ! Думаю сквизом вынесет к 48к

Самое плохое, что если так будет то этим не отделаться)

Получается что была типа коррекция а значит тренд вниз и там будут пугающие цифры потом 😄

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

IMG_20211129_191142_154.thumb.jpg.c52e8e15786a4568bfa8d877ed491f64.jpg

Для BTC пока ничего не изменилось.  Биткойн отскакивает от поддержки и торгуется в диапазоне.  Локальное сопротивление составляет 58150, и если BTC останется выше этого уровня, мы увидим повторное тестирование области сильного сопротивления на уровне 59900-60700$.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, irana said:

Вот и выходные прошли а Биткоин особо нет желающих откупать. Наоборот цена стоит тяжелая и все ниже тянется, сейчас 53930 , интересно как закроют эту неделю. У плана В осталось два дня, и прогноз может остаться провальным.

Ту один блогер как раз про какой то план б говорил, я так ничего не понял. это что? А на счет корекции то она продлится еще максиум до конца этой недели, хотя если точно до 1 декабря, но плюс минус пара дней

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Самое плохое, что если так будет то этим не отделаться)

Получается что была типа коррекция а значит тренд вниз и там будут пугающие цифры потом 😄

Посмотри , пацан сам индюки делает и делится ими @pifagortrade ссылка на телегу Интересные данные получаются , так нет пока предположений на поход ниже 50к 

  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Common man said:

Посмотри , пацан сам индюки делает и делится ими @pifagortrade ссылка на телегу Интересные данные получаются , так нет пока предположений на поход ниже 50к 

Поглядел, да фиг знает , у меня опыта 10 лет да по 12 часов а ведь многие по 3-6 часов , а если то и все 20 лет 😄 я как бы сам уж давно учитель и хотел учить, но понял потом что научить невозможно, слишком много ньюансов и забросил это дело ...может если бы был в душе шарлатаном то учил бы, но честность как рыцарь превыше денег и всего 😄

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, trader_999 said:

Поглядел, да фиг знает , у меня опыта 10 лет да по 12 часов а ведь многие по 3-6 часов , а если то и все 20 лет 😄 я как бы сам уж давно учитель и хотел учить, но понял потом что научить невозможно, слишком много ньюансов и забросил это дело ...может если бы был в душе шарлатаном то учил бы, но честность как рыцарь превыше денег и всего 😄

Отдаю ему предпочтение , за то что не берет денег , а просит лишь по его рефке регаться , а средства с рекламы биржи тратит на благотворительность....

 Сам он хорошенько влетал , да так что в безвыходном состоянии был ...... Может по этому и совсем другое отношение к деньгам имеет

  • +1 1
  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, jyfiuhookl said:

Ту один блогер как раз про какой то план б говорил, я так ничего не понял. это что? А на счет корекции то она продлится еще максиум до конца этой недели, хотя если точно до 1 декабря, но плюс минус пара дней

Только вчера порадовалась разворотной формации, не смогли пробить трендовую на 58000 и закрепиться выше. Как следствие началась коррекция. Интересно до какого уровня продолжат снижать биток? 

Сейчас важный уровень на 56000, если удержит биткоин, то рост продолжится. 

Edited by irana
  • +2 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dimaskd said:

Однозначно провальный прогноз план b.Но возможно он сместится на один месяц.

Сейчас думаю сходим на тест 60000$ после чего ожидаю снова поход к 52000-53000$ 

Надеюсь что ниже 52000 биткоин не пойдет в этом году.Есть конечно вероятность,но думаю поддержка 51000-53000 устоит которую биткоин ещё протестирует,а уже после цена пойдет выше 60000$ но не сразу а после боковика.Пока такое мнение,неделя будет интересной для биткоина.

Вчерашнее движение вверх к 58 теперь обернулось нисходящим движением к 56 что говорит о том - поход на отметку в 53 еще не отменен и хотя сопротивление быков наблюдается его явно не хватает сдержать это движение. MACD сигнализирует о том же- сигнальная линия пересекла главную сверху вниз.

Жду дальнейшего снижения и по Эфиру тоже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, irana said:

Только вчера порадовалась разворотной формации, не смогли пробить трендовую на 58000 и закрепиться выше. Как следствие началась коррекция. Интересно до какого уровня продолжат снижать биток? 

До тех пор пока продавцы не скажут хватит. 

 А если серьёзно то любой импульс считается закрытым при коррекции 50% по фибо. И тут временные форматы не важны. Бывает и на часовом закрывают, а бывает на недельном не хватает..... 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Common man said:

Отдаю ему предпочтение , за то что не берет денег , а просит лишь по его рефке регаться , а средства с рекламы биржи тратит на благотворительность....

 Сам он хорошенько влетал , да так что в безвыходном состоянии был ...... Может по этому и совсем другое отношение к деньгам имеет

Да я тоже был в таком состоянии, но трейдинг он уж как наркотик и не бросить это дело так просто. Это как курить например -пойди вот брось, я не смогу не курить 😄

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

Вчерашнее движение вверх к 58 теперь обернулось нисходящим движением к 56 что говорит о том - поход на отметку в 53 еще не отменен и хотя сопротивление быков наблюдается его явно не хватает сдержать это движение. MACD сигнализирует о том же- сигнальная линия пересекла главную сверху вниз.

Жду дальнейшего снижения и по Эфиру тоже.

Я согласен с вашим мнением и жду биткоин в район 50-52000$ 

Главное что бы удержали уровень 50000

иначе продолжиться падение ниже,а там может начаться паника.

Но я уверен что коррекция которую мы наблюдаем продлиться не больше 10 дней и биткоин снова вырастит до 64000 и выше.Но на том росте я буду фиксировать и выходить в Фиат полностью.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, dimaskd said:

Я согласен с вашим мнением и жду биткоин в район 50-52000$ 

Главное что бы удержали уровень 50000

иначе продолжиться падение ниже,а там может начаться паника.

Но я уверен что коррекция которую мы наблюдаем продлиться не больше 10 дней и биткоин снова вырастит до 64000 и выше.Но на том росте я буду фиксировать и выходить в Фиат полностью.

Не вижу вообще потенциал для роста, думаю разводят, было бы полно крипты то выше бы из всего в фиат 😄

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, trader_999 said:

Не вижу вообще потенциал для роста, думаю разводят, было бы полно крипты то выше бы из всего в фиат 😄

Вы думаете что возможно начался затяжной медвежий тренд? 

Я так не думаю,ведь по статистике очень хорошо выкупают на определенных уровнях 53000-55000 и в основном те кто держат биткоин долгосрочно,видел такую статистику.

Думаю биткоину и альткоинам нужен заключающий импульс вверх,что бы засадить новичков и не только на долгое время по максимальным ценам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Вы думаете что возможно начался затяжной медвежий тренд? 

Я так не думаю,ведь по статистике очень хорошо выкупают на определенных уровнях 53000-55000 и в основном те кто держат биткоин долгосрочно,видел такую статистику.

Думаю биткоину и альткоинам нужен заключающий импульс вверх,что бы засадить новичков и не только на долгое время по максимальным ценам.

Притом, что сейчас, когда биткоин дешевел. Его многие купили, на очень большие суммы. Так что крупные инвесторы его сейчас, хорошо очень покупают. Так что не думаю, что он будет, уж очень сильно дешеветь сейчас.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, irana said:

Только вчера порадовалась разворотной формации, не смогли пробить трендовую на 58000 и закрепиться выше. Как следствие началась коррекция. Интересно до какого уровня продолжат снижать биток? 

Сейчас важный уровень на 56000, если удержит биткоин, то рост продолжится. 

Да все уже! Посмотрите на график эфира, сейчас уже ясно видно что есть разворотная формация и корекция закончилась

Screenshot_21.jpg.14c0b04e761bec52c301d39f92d35966.jpg

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaskd said:

Вы думаете что возможно начался затяжной медвежий тренд? 

Да, все так),будет очень плохо, тем кто имеет крипту и на что то надеятся там в своих убеждениях и мечтах 🙊😄

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sherlok Holmes said:

Притом, что сейчас, когда биткоин дешевел. Его многие купили, на очень большие суммы. Так что крупные инвесторы его сейчас, хорошо очень покупают. Так что не думаю, что он будет, уж очень сильно дешеветь сейчас.

Дешеветь сильно не будет пока тренд не смениться на медвежий. Можно сказать, что в Декабре станет всё ясно, пойдёт последняя волна роста биткоина и туземун альтов, или силы иссякнут и снова всех по бреют. 

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dimaskd said:

Я согласен с вашим мнением и жду биткоин в район 50-52000$ 

Главное что бы удержали уровень 50000

иначе продолжиться падение ниже,а там может начаться паника.

Но я уверен что коррекция которую мы наблюдаем продлиться не больше 10 дней и биткоин снова вырастит до 64000 и выше.Но на том росте я буду фиксировать и выходить в Фиат полностью.

Только что пришла новость что розничные инвесторы не откупают Биткоин https://cryptocurrency.tech/santiment-roznichnye-investory-ne-otkupayut-bitkoin/- говорит о том что падение скорее продолжится. Я лично жду по 53. Эфир скорее приблизится с 4800 к 4300.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, trader_999 said:

Не вижу вообще потенциал для роста, думаю разводят, было бы полно крипты то выше бы из всего в фиат 😄

Очень неоднозначно ситуация! Я ещё больше уверовал в резкий сквиз с выносом всех маржинальщиков, это должно быть скорее всего в обе стороны, так как опять плечи громадные. Интерес перевалил за 400к, мы когда за 350 уходили всегда сквизы наблюдались! 

1 hour ago, ALAN1998 said:

Только что пришла новость что розничные инвесторы не откупают Биткоин https://cryptocurrency.tech/santiment-roznichnye-investory-ne-otkupayut-bitkoin/- говорит о том что падение скорее продолжится. Я лично жду по 53. Эфир скорее приблизится с 4800 к 4300.

53 это не падение! Пауэлл хоть и напугал вчера, но не сильно. 

Edited by Common man
  • +1 2
  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, irana said:

Дешеветь сильно не будет пока тренд не смениться на медвежий. Можно сказать, что в Декабре станет всё ясно, пойдёт последняя волна роста биткоина и туземун альтов, или силы иссякнут и снова всех по бреют. 

Создайте закладку вбраузере с графиком доминирования биткоина, как ниже 42 пойдём, вот тогда и можно будет альтсезон открывать. По месяцам не стоит раскладывать. Неизвестно как отразится на рынках заявление ВОЗ, кажется 6 числа. Там по сювсей видимости будет общий хаос! 

  • +1 1
  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, irana said:

Дешеветь сильно не будет пока тренд не смениться на медвежий. Можно сказать, что в Декабре станет всё ясно, пойдёт последняя волна роста биткоина и туземун альтов, или силы иссякнут и снова всех по бреют. 

Ну пока нормально все с ним. Хотя он почти, на одном месте стоит. Не как не можно понять, куда он пойдет дальше. Сейчас наверно уже, скоро будет понятно. Или будет он дешеветь или дорожать будет.

  • +1 1
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Common man said:

Создайте закладку вбраузере с графиком доминирования биткоина, как ниже 42 пойдём, вот тогда и можно будет альтсезон открывать. По месяцам не стоит раскладывать. Неизвестно как отразится на рынках заявление ВОЗ, кажется 6 числа. Там по сювсей видимости будет общий хаос! 

Как считаете уже не стоит на фоне таких новостей, ждать поход к 70000 за биткоин, возможно следующая неделя прояснит ситуацию с дальнейшей перспективой на рынках. А закладка такая у меня стоит и слежу за её показателями. Сейчас пошёл отскок небольшой от 41,2 интересно, что дальше будет. 

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Common man said:

Очень неоднозначно ситуация! Я ещё больше уверовал в резкий сквиз с выносом всех маржинальщиков, это должно быть скорее всего в обе стороны, так как опять плечи громадные. Интерес перевалил за 400к, мы когда за 350 уходили всегда сквизы наблюдались! 

Я тоже полагаю что такой исход возможен.

Цена закрепилась выше верхней границы клина и биткоин смотрится по бычьи.Думаю если завтра дневная свеча зелёная будет то пойдем на тест 60000$ 

Сейчас ой как не хотелось что бы биткоин сходил в район 52-53000$ ,альткоинам будет не по себе.Кстати альты многие хорошо восстановились уже,например sol которую я до купил по 186$ 

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Common man said:

Очень неоднозначно ситуация! Я ещё больше уверовал в резкий сквиз с выносом всех маржинальщиков, это должно быть скорее всего в обе стороны, так как опять плечи громадные. Интерес перевалил за 400к, мы когда за 350 уходили всегда сквизы наблюдались! 

53 это не падение! Пауэлл хоть и напугал вчера, но не сильно. 

Образование свечной фигуры Волчок может сигнализировать о том что нисходящее движение продолжится и 53 на пути это довольно сильная поддержка , если не выдержит путь будет открыт еще ниже. Тогда все будет зависеть от поведения крупных держателей Биткоина их пассивности или активности на рынке. Пока 56600 и идем ниже.

По оценкам Эфир при такой ситуации может немного оторваться от Биткоина и пересечь линию в 5100.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...