Почему нынешнее поколение трейдеров предпочитают криптовалюты нежели ценные металлы? - Page 7 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Почему нынешнее поколение трейдеров предпочитают криптовалюты нежели ценные металлы?

Recommended Posts

Ну не говорите за всех, явно есть люди, которым нравится торговать только ценными металлами и они на этом рынке как рыба в воде. Игроков и на рынке ценных бумаг, на металлах и на криптовалюте хватает. Лично мне больше нравится крипта, поэтому я тут собственно 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто сейчас такое время, что любая криптовалюта растет постоянно и большими процентами, что естественно привлекает к ней всех. На этом фоне драгметаллы смотрятся не так выигрышно в плане доходности. Но нужно понимать, что на таком росте надо периодически фиксировать прибыль и вкладывать ее в более консервативные инструменты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать за себя. Мне проще зайти на криптовалютную биржу, выбрать из множества крипты нужную и просто работать с ею, чем лезть в дела с металлами, которые для меня в плане понимания сложнее, чем та же крипта.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 22:44, HunterValens said:

в принципе всё правильно, только добавлю что еще то что на рынок криптовалют может зайти абсолютно любой, достаточно просто интернет соединения и пары сотен

согласен, в мир крипты можно вообще без вложений зайти, на баунти приподнять немногго, а потом уйти в трейд, с небольшой суммы при такой волатильности можно раскачаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто потому что когда все торговали на ценных металлах криптовалюты ещё и не было и понятное дело что никто даже  и не знал что на рынках может быть такая волатильность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не  только криптовалюты . Сейчас большинство трейдеров торгует в паре с долларом , евро , японской еной и так далее. Сам лично этим занимался , так как торговать на биткоине приходится только на старших таймфреймах . 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/19/2020 at 3:28 PM, reacers said:

У криптовалюты больше валатильность, она может меняться в цене до 20% за день. Это просто находка в трейдинге. Плюс периодически выходят новые ICO и проводят пампы на монетах, что тоже очень выгодно. Деньги идут туда где есть шанс заработать еще больше денег.

Ну холото тоже за полмесяца дало +30%. Вложил в него 60к в начале месяца, сейчас смотрю а мое золотишко превратилось в 90к. Не думал что золото тоже имеет хорошую волатильность) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что суть всегда была и будет оставаться одной и той же, трейдер прежде всего гонится не столько за активом, сколько за прибылью это понятно. И поэтому если вкладываться в драгоценный металл,то это на 90% долгосрочные вклады,а для тех кто постоянно торгуют у них нет смысла долго ждать прибыли и непонятно что с ней будет;им нужен постоянный оборот денег и поэтому идеальным местом для этого конечно является криптовалюта без сомнений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что нынешнее поколение не видело золота, не держало его в руках и не знает той алчности и желания обладать им, держать его в руках, купаться в нём муахахаха! Шучу.

На деле, потому что рынок крипты может обогатить намного быстрее, чем торговля ЦМ и акциями.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего до тех пор, пока не будет сильнейшего падения всех криптовалют с какого то уровня, большинство так и будет предпочитать инвестициям в драгметаллы инвестиции в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Элементарный вопрос, элементарный ответ, вы видели какие скачки утраивает криптовалюта? Какие лютые проценты прибыли можно ловить. Вообще хороший трейдер, торгует не только криптой, или какой то одной отраслью, он постоянно комбинирует, и постигает что-то новое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 10:23, MasterOne said:

Условно, ценные металлы уже прожили свой 20-x век 

А сейчас мир поменялся 

У крипту высокая волатильность, поэтому доход с крипты достаточно высокий 

Я бы не сказал, что фондовый и сырьевой рынок прямо-таки потеряли свою актуальность. Там тоже есть свои воротилы, у которых получается там делать хорошие деньги, и они даже не смотрят в сторону крипторынка. Просто молодым интереснее крипторынок, где порог низкий для входа, и существенные колебания теоретически дают возможность быстро и много заработать. Да и на хайпе эта тема в интернете. где обитает молодёжь.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 10:23, MasterOne said:

Условно, ценные металлы уже прожили свой 20-x век 

А сейчас мир поменялся 

У крипту высокая волатильность, поэтому доход с крипты достаточно высокий 

Крипта для тех кто начинает с не большого капитала, хотя для тех у кого большой, тоже подойдет) Ценные металлы и прочее уже подходит, когда у тебя большой деп и нужно его максимально распределить с умом и надеждно, тогда норм)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может причина, что они занимаются криптовалютой и есть их смысл из-за чего они вошли в трейдинг. Из-за хайпа которые эти года проследует криптовалюты и пришли много новых трейдеров

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, за криптовалютой есть будущее. По этому чаще всего, обучаются все кто могут криптой. Его можно добывать, продавать, уж точно легче чем добывать золото. По этому будущее за криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 15:16, Seke777 said:

 что считаете вы по этому поводу?

Ещё важно добавить маленькую сумму входа. Крипта доступна даже если на счету 10 баксов. Что очень упрощает вход в крипту. И так же стоит отметить что в инвестициях в драг металлы Такуми с нуля не зайдешь. А вот в крипте можно получить монеты и где-то на раздаче.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что нынешнее поколение все таки в большинстве своем любит порисковать.Из-за того что металл стабильный в своей цене,то процент который вы с него получите,будет не большим.А крипту предпочитают,потому что на ней можно и быстрее и больше заработать,чем на золоте и т.д ресурсах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, pr1fuLL said:

Потому что нынешнее поколение все таки в большинстве своем любит порисковать.Из-за того что металл стабильный в своей цене,то процент который вы с него получите,будет не большим.А крипту предпочитают,потому что на ней можно и быстрее и больше заработать,чем на золоте и т.д ресурсах.

Финансовая грамотность населения за последние несколько лет значительно снизилась. Нет у современного поколения понимания, что такое риски и как ими управлять. Открывают ордера без малейшей страховки своей сделки, т.е. не выставляют стоп-приказы, берут большие объемы, не выходят вовремя из позиции или, наоборот, рано её закрывают.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что крипта и все такое намного нестабильнее нежели какие то металлы. Словить разницу на двух курсах. Начальном - когда покупают и конечном - на котором продают - вот дело трейдера. крипта из за того что много скачет - им идеально подходит 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 20:26, temasha said:

Так сейчас существуют централизованные биржи - дающие возможность не перегонять фиатную валюту / криптовалюту по обменам и закупам - прикупай сразу, отсюда и рентабельность уже растёт криптовалюты.

Так там вроде и курсы приравниваются к курсам фиатных денег или я все  же ошибаюсь? Я в этом деле не специалист, так что было бы интересно услышать мнение на этот счет и что вообще относится к таковым валютам, в чем их сила так сказать? Ведь фиатная валюта понятна, по мере изменения инфляции в стране только может меняться, но и вкладываться во что-то из среды криптовалюты и тупо потом улететь в минус, так же перспектива не очень. Так что хочется, что-то среднее и прибыль получить и не сильно в цене в грязь упасть носом. Да и вообще если подумать, я уже думаю о том, как бы мне начать в магазинах часами расплачиваться, некоторые люди уже кольцом покупки совершают, тогда зачем нам карточки и пр.? Неужели не видно куда все идет? Еще как видно, но не для всех, так что здесь скорее мы от криптовалюты ни куда не денемся, а вот она нас прижмет и нормально так. Возможно как компьютер в 95 был роскошью, это станет как и криптовалюта, вполне себе обыденным в наши дни как потом компы в 2010 годах. А прошло то, всего каких-то 15 лет, не больше!


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нынешнее поколение трейдеров очень молодое, я даже знаю подростков, которые уже торгуют, а такое молодое поколение не боится рисковать и видит в крипте огромную прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как металлы сейчас подешевели относительно криптовалют. Да и в современном мире гораздо значимо и выразительнее ставит себя крипта. Металлы - это прошлый век. Скоро их ждет такой же крах как и нефть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 14:36, PabloEscobare said:

Нынешнее поколение трейдеров очень молодое, я даже знаю подростков, которые уже торгуют, а такое молодое поколение не боится рисковать и видит в крипте огромную прибыль.

В крипте  видят огромную прибыль не только молодое поколение, но и другие инвесторы с большим опытом, т.к. средний процент на фондовых рынках доходит до 30-50% годовых, на рынках валют где-то от 100 до 300% годовых, а на криптовалютных от 300 до 1000% годовых. По этой причине многие рассматривают криптовалюту взамен другим рынках, что касается ценных металлов, то в этом случае порой средний процент колеблется так же как и на фондовых рынках, от 30 до 50% годовых, но даже дойти до 50% годовых на том же золоте слишком сложно, т.к. нужно длительное время ждать оптимального входа по цене, порой это может занять до 3-х лет. Так что здесь в криптовалюте, из-за высокой волатильности даже ждать приходится менше, порой от нескольких недель, до месяца или двух, для удачного входа по оптимальным ценам, а вот с металлами сложнее, у них довольно низкая волатильность и меняется она скорее с позиции года, а не месяца.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта сейчас стала очень популярной, потому что у нее больше волатильность.  И выбор монет и токенов для инвестиций намного больше.

Люди выбирают то, на чем легче всего заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что крипта это и есть золото 21 века,главное просто выбрать нужную монету а не инвестировать в различного рода биржевые токены которые спустя месяц становятся мусором в кошельке или на балансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...