Почему нынешнее поколение трейдеров предпочитают криптовалюты нежели ценные металлы? - Page 6 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Seke777

Почему нынешнее поколение трейдеров предпочитают криптовалюты нежели ценные металлы?

Recommended Posts

У криптовалюту больше перспективности, больше шанс сорвать куш, т.к. график цены криптовалют растет быстро. Еще это очень доступно, сидя дома. С криптовалютой можно быстро заработать на изменение графиков цены, а с металлами нужно долго ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалютах быстрее можно разобраться и освоить торговлю, чем в металлах (чисто мое мнение). Да и прибыль можно получить гораздо быстрее, даже каждый день, чего о заработке на металлах не скажешь.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, OlgaKo said:

Металлом торговать я считаю более надежно,но и ждать прибыли дольше. Криптой торговать интереснее,она за день может скакануть более чем 20%.

Дело в том, что ценные металлы не меняют свою стоимость в таком процентном соотношении, как это делают криптовалюты за достаточно короткий срок. Чтобы зарабатывать на ценных металлах необходимо иметь на балансе достаточно много средств, так как разница маленькая и доход маленький. С криптовалютой можно отлично заработать даже тому у кого не так много денежных средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В трейдинге играет значимую роль волатильность и именно за этим приходят в крипто индустрию примером того пара EUR\USD ходит в гот на 3-5% всего а на крипто рынке это норма дня а бывает и больше!

Edited by Cartman Bro

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычно драг металлы не сильно меняются в цене, да и их количество смешит, в отличии от металлов криптовалют огромное множество, да и в цене они меняются ежедневно, иногда даже координально

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдер это человек снимающий профит с волатильности рынка если есть опыт и навыки, крипто сегмент это мечта каждого трейдера ибо такой волатильности как ту нет не на каких рынках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У крипты большая волатильность, сооветственно, чем больше волатильность тем больше прибыль и убытки. За 1 день можно на волатильности заработать до 100% от банка, а то и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, OlgaKo said:

Металлом торговать я считаю более надежно,но и ждать прибыли дольше. Криптой торговать интереснее,она за день может скакануть более чем 20%.

Акции более стабильны .Поэтому там немного безопасней работать.Соответственно и прибль меньше.Крипта есть крипта,на ней можно как бысто поймать удачу за хвос так и упасть в огромный минус .Особенно на новых манетах после листинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да просто потому что они очень любят рисковать своими средствами или из-за того что у криптовалюты большие скачки в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта очень волатильна. Может как обагатить, так и ликвидировать. Если с умом и есть навык то это отличная возможность торговать криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство трейдеров перебежали на крипторынок и именно новых сюда пришло из-за того что здесь огромна волатильность, большое разнообразие бирж, не требующих верификацию и отчеты в налоговую! Можно торговать самому без брокеров!)


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне многие знакомые, которые старше меня, говорит что нужно торговать на золоте, потому что оно более надежное, но я не понимаю, зачем мне так делать, если на криптовалюте заработок намного выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я считаю что при вкладе в другие акции (золото, тефть и и.д)  нужно долго ждать пока они выростуть и ты сможеш что-то заработать на них. С криптой все просто.Вложил и на утро ты уже просыпаешься миллионером. 

Edited by Folder

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ценные металлы не стоит недооценивать, я бы посоветовал всем, кто сейчас занимается только криптовалютой, вкладывать часть от заработанного в то же золото.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если приравнивать цены, проценты роста ценных металлов и криптовалют, то увидите, что криптовалюты здесь намного перспективнее, они могут за несколько месяцев дать x4 от начальной цены, но рисков намного больше, чем во вкладе в ценные металлы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта - это доступная монета в 21 веке, в которую проще вложиться, особенно если ты относишься к молодому поколению. Криптовалюта в последние годы особенно актуальна и популярна, нежели ценные металлы, также потому что она сильно прогремела на весь мир и заявила о себе, став достойным конкурентом металлам. Ещё её стоимость меняется чаще, более гибко, чем ценные металлы. Эти и другие причины и есть то, почему она особенно предпочитаема среди нынешнего поколения.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Delo Boss said:

Тем не менее криптовалюту ходят слухи хотят вывести из теневой экономики, если данное произойдет, то цена на данные активы взлети не то что до Луны, до Марса. Так что сейчас присматриваюсь к тем активам, которые наиболее пока оптимальны в цене, ну в смысле до 1000$ и при этом уже давали большие взлеты. Так что сам вижу в криптовалюте будущее, сейчас такой век, что трудно не заметить огромные возможности, но как уже говорил, во все времена будут люди кто делает деньги из воздуха, а другие только вздыхая жалуются на жизнь. Ведь и в 90-х люди рисковали, в нулевых люди рисковали, в 2020-х так же век для риска. Я уже насмотрелся в свое время будучи "сопливым" студентом, как в нулевых поднялись те, кто начинал бизнес в 90-х, я уже насмотрелся на то, как в 2020 годах поднялись те, кто ввозил пачками компьютеры в начале нулевых годов. Думаю в 2030-2035 году я буду смотреть на тех, кто покупал криптовалюту в 2020-х годах, но на этот раз я хочу быть в их числе так же. 

Так сейчас существуют централизованные биржи - дающие возможность не перегонять фиатную валюту / криптовалюту по обменам и закупам - прикупай сразу, отсюда и рентабельность уже растёт криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, нынешнее поколение выбирает криптовалюты, для того, что криптовалюты могуут принести быстрее прибыль, чем инвестирование в ценные металлы. Волатильность, вот ключевая особенность у криптовалюты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто они понимают, что пока есть такая золотая жила, нужно пользоваться ей, ведь это будет не вечно, а ценные металлы существуют уже очень долго и будут существовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта очень сильно хайпует последние полтора года, поэтому не удивительно, что молодые люди отдают предпочтение ему. Плюс к тому крипта имеет хорошую волатильность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому, что нынешнее поколение стало значительно умнее предыдущего поколения и выбрало более правильный путь своего развития и наращивания капитала. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что металы так сильно не растут и графики их не такие подвижны как криптовалюта ,у крипты за день может быть 2 икса ,у золота такого ни разу не было ещё за всё время

Share this post


Link to post
Share on other sites

За криптовалютой будущее и молодежь это прекрасно понимает. К тому же на ней можно быстрее заработать, чем на драг. металле.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы торговать драгоценными металлами на бирже надо собрать целую тучу документов, заплатить все сборы и приступить к торговле. А в крипте зашел на биржу, выслал скан паспорта (и то не везде) завел пару тысяч рублей и торгуй себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что криптовалюта берет их своей доступностью и простотой , так же нет никаких налогов и конкуренции в торговле криптовалютой , , криптовалютой торговать куда проще 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...