Пьете ли вы лекарства для улучшения торговли на бирже? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Пьете ли вы лекарства для улучшения торговли на бирже?

Recommended Posts

Пока что не пью подобное и не пробовал. Не знаю, буду ли в будущем такое пить, будет зависеть от того, насколько криптовалюта будет влиять мне на нервы. Ну, буду надеяться ,что не придется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не считаю необходимым пить лекарства в данной ситуации. В каждом есть полочка. Лучше в меру пивка. Или водочки пару грамм если уж совсем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не пью и другим не советую, разного рода препараты, лекарства, как то влияют на организм, а позже смотрите что бы не выяснилось что без препаратов вы уже не можете работать, торговать и т.д.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 21:29, sardelka384 said:

Ничего не принимаю и никому не советую употреблять различные таблетки. Лишний раз не стоит пить разную химию. Это может плохо отразиться на вашем здоровье. Лучше выпить чаю для успокоения 🙂 

Есть же не только химия, есть и вполне натуральные средства. К примеру амарантовое масло. В нем 10 процента вещества сквален. Сквален свободно проникает через все ткани и встречаясь с водой разлагаеи ее до кислорода. То есть все ткани (в том числе и мозг обогащаются кислородом). Есть и специальные кислородные коктейли. Тоже нормальная тема для улучшения функционирования мозга🌅

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Зачем, если можно и так торговать. Если есть люди такие, то их понять сложно. Они просто морально на мнение и думают, что таким способ лекарства им помогут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слава богу нет) Просто чтобы не уставать и не перегореть тебе нужно отдыхать. А отдых это выезд на природу, занятие любимым делом, БЕЗ каких-либо гаджетов. Будешь хорошо отдыхать и будет всё хорошо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ничего не пью. Я впервые слышу о таком, никто из моих знакомых ничего не пьет, ну, только если успокоительное, но это не совсем для улучшения торговли на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не люблю всякие таблетки и химию Я думаю что их пьют единицы те у кого достаточно большие суммы что бы так переживать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фенибут в препарате Бифрен снимает стресс и улучшает мозговую деятельность, проверено)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно люди пьют лекарства для успокоения во время трейдинга. Принимают в основном от нервов, чтобы не сорваться и тем самым не потерять все свои сбережение. Иногда тоже такие таблетки пью, и вам советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,я знаю,что есть люди,которым просто необходимо выпивать лекарство,но есть такие,как я,которые просто очень стрессоустойчивые,им и лекарства никаких не надо 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не пью и не пробывать всегда держу себя в тонусе и в самоконтроле поэтому торговля на бирже почти всегда идёт по маслу да бывают конечно и падение но это опыт и он бесценный.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пью успокоительные иногда=)Нервы не стальные,а ситуаций много бывает😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно пьем. Все вместе пьем .Здесь без фармацевтических средств никак .я пью для успокоения .И непременно снотворное ,что бы уснуть ночью ,а не за сделкой следить. Это главная составляющее каждого трейдера.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Препараты вещь опасная, лучше уж обойтись проверенными средствами, сигареты, алко. Только не переборщить с эти иметь границы. А так много знакомых торгующих на бире, принимают запрещенные вещества, мне конечно их не понять. Но может их, как то спасает. Каждому свое, как говорится.

Но я  бы не советовал вообще из перечисленного , трезвый ум, самый чистый разум.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошее лекарство фенотропил ускоряет мозговую деятельность для трейдеров подойдет в самый раз, но там есть кое какие противопоказания нужно смотреть.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть такие лекарства?) Ладно там выпить для успокоения пивка, винца или вискарика, но чтобы пить какие то таблетки для торговли это что то новое, если только от старческого маразма)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовать препараты не советую, лучше обойтись какими-то другими способами. Ведь вы трейдите каждый день, и если вы будите что-то пить каждый день, то вы просто грубо говоря подсядите и не сможете без этого! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2020 at 21:11, Viha2020 said:

Я думал об этом но у всех препаратов побочные эфекты - в основном бессонница и  другие , пока не  очень хотелось этого.

Мне кажется лучше всего помогают чай/кофе. Никаких лишних препаратов не нужно, это все в голове у каждого человека сидит. Разве что витамины можно пить. Так как они не навредят организму, а наоборот помогут держать себя в тонусе, так же могут помочь решить проблему со сном. Так что не надо верить , что все эти лишние препараты как-то улучшат ваше состояние , это все самовнушение. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что можно поднять больше денег или улучшить торговлю, тем более в криптовалюте, это рынок и куда он пойдет сложно сказать, всегда будут как минусы так и плюсы) я лично ничего не принимаю и не советую) 

Edited by DOK_ER_
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую всем вообще не пить лекарства, только при необходимости. Просто не стоит сидеть много времени перед монитором, заниматься спортом и правильно питаться ключ ко всему. Лучше просто прогуляться часик на улице чем пить таблетки.) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержка организма играет важную составляющию и этот момент не стоит оставлять без внимания.Так же помимо препаратов для мозговой деятельности стоит включать и препараты для улучшения зрения теже капли которые снимают усталость в глазах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легкий спорт, правильное питание и никакие лекарства не нужны. Ну и контроль сна, это очень важно. Понятное дело, здоровье не скажет спасибо, если 24/7 сидеть за пк безвылазно и не давать себе отдыха от слова совсем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинству трейдеров прямо жизненно необходимо пить успокоительное(шучу)), а может и не шучу). А если серьёзно, то не вижу необходимости для химической стимуляции мозговой деятельности. Но каждый принимает решения самостоятельно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда прохожу медикаментозные курсы для улучшения кровообращения в сосудах головного мозга, что приводит к улучшению памяти, снятие стресса, добавления серотонина в клетки головного мозга.  Таблетки винпоцетин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...