Как заработать на падении цены. - Page 22 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Andryuwkin

Как заработать на падении цены.

Recommended Posts

Ну каждый день зарабатывать на падении можно с ботом, если бота нет, торгуешь на бирже не весь день, все равно сможешь заработать на падении цены. Для этого надо найти готового бота в телеграмме по отслеживанию цены и успевать покупать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иксы делают благодаря маржинальной торговли, то есть с плечом. Есть шорт и лонг сделки, шортом зарабатывают на падении, лонгом наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,да по-моему этот стандартный способ уже все здесь описали.На низах скупаешь и ждешь роста,не знаю что тут сложного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как заработать, да просто не продавать дешевле чем закупили и все а практически на дне еще закупиться при возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы зарабатывать на падении вы должны торговать фьючерсами либо пользоваться маржинальной торговлей. Там есть возможность открывать шорт позиции - то есть брать в долг у биржи монету и сразу же продавать ее, а потом когда курс упадет купить ее по низкой цене и вернуть долг, а разницу забрать себе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берем любую монету, утром если наблюдаются резкие просадки, то покупаем, ждем уже потом роста, тогда продав, зафиксируем наш с вами прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 12:15, Bloodrayy said:

Все довольно просто, закупаешь монету по низу рынка, ждешь, пока цена вернёт свои позиции и фиксируешь свою прибыль, ничего сложного, это простой трейдинг.

Да, но не совсем все так просто. Никто из нас не может предсказать вернет ли та или иная монета свои позиции. И случаются часто такое, что люди закупаются, но терпят крах, так как эта монета падает до нуля. Поэтому сказать, что тут ничего сложного - это не правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, nevadzzza said:

Да, но не совсем все так просто. Никто из нас не может предсказать вернет ли та или иная монета свои позиции. И случаются часто такое, что люди закупаются, но терпят крах, так как эта монета падает до нуля. Поэтому сказать, что тут ничего сложного - это не правильно.

Ну на практики оно то и есть, биткоин к примеру может просесть к 52 тисяч и потом через неделю вернется в к своей цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую вам закупиться подобными токенами или же активами и заложить их в инвестбокс, не забывая периодически поглядывать на их курс, и как они себя ведут и показывают на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успешные трейдеры начинают зарабатывать в большинстве на падении закупаясь по доступным ценам, но и медведи тоже на этом поднимают. А вот хомяк для него падения - это катастрофа, большой минус или слив всего депозита

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгял тут всё очень просто, никакой схемы нет. Ты просто ждёшь кризиса и закупаешь на все деньги токенты либо же какой то ликвидный товар. При нормализации цен сливаешь всё и делаешь профит!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупай просто монетки которые очень сильно просели в такие моменты ,мне кажется что в таком случае важно не продать просто то ,что у тебя есть что бы не потерять ничего 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не так сложно на самом деле, просто нужно ждать, пока цена упадет и все, наверно это трудно, потому что не каждый все-таки умеет так долго контролировать себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле риски в данной деятельности есть всегда но более подробно ты сможешь изучить это от какого-нибудь умного дяди который объяснит тебе всё подробно. Но если говорить проще, ждёшь падения цены, а позже дожидаешься роста и продаёшь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на самом деле это обыденный вид заработка, можно купить просевшие токены и ждать их роста, очень часто токены могут вновь вырасти после падения. Также, многие делают прибыль при закупке по низам, то есть покупают токены по их минимальной цене, то есть при полном обвале токена, а потом, при росте цены, продают их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 07:52, Жюф said:

На падении заработать невозможно, только возможно, если монета упадет и сразу начнет идти вверх, люди начнут ее скупать, то вы заработаете, но вопрос не совсем об этом 

Но это то что надо, цена падает, и получается зарабатывать. Никаких стратегий больше нет, это единственное что может дать прибыль. Купил ниже и ждешь когда цена начнет расти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так можно выждать момент когда цена опустится максимально ко дну и там уже закупится, как по мне то проблем нету главное ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй просто следить за всем,новостями ,ico также хороший сделать как минимум пару иксов за короткое время ,так что самое главное это влиться в движение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/2/2020 at 4:12 AM, FlappYZoK said:

Это элементарная и самая простая вещь, на которой зарабатывают на биржах, однако не у всех получается, потому что такой вид заработка понятен в теории, но не просто реализуем на практике. Можно так же просто закупать по упавшей цене и ждать долгий промежуток времени, пока поднимется (некое инвестирование в монеты).

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Стоит талк рубль двадцать. Идёт просадка до девяносто копеек. Хм, закуплюсь. Ок, закупаешься. Просадка тем не менее не закончилась и ушла на отметку 70 копеек. Ок. Я же инвестор, нужно дозакупиться и ждать цены хотя бы рубль. Дозакуп, цена проседает до 50 копеек. WTF?))) Теория одно, практика совсем другое зачастую))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того что бы заработать нужно просто выставлять ордера свои куда более раньше ещё до того как началась вся эта просадка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2021 at 22:26, vysotskiy88 said:

Покупайте просто какие-нибудь монеты, и потом вы уже сможете их положить в инвестбокс на йобите, и дожидаться необходимости в том, чтобы их продать

А какие монеты покупать для инвеста? По моему на перспективу кроме Дога, битка и эфира там не о чем разговаривать.

еще вариант - создать свой инвест план...но у меня большой вопрос на чем зарабатывать, разве только привлекать средства на просадках и вкладывать в топ монеты (ну изначально же должен быть капитал на выплату ...)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того что бы заработать на падении нужно что бы на бирже присутствовала такой инструмент как маржинальная торговля. Ставим шорт позицию и зарабатываем на этом. Как это работает. Вы берете в долг у биржи например 1 биткоин который стоит 55 000 долларов. Вы уверены что он упадет. Он падает до 50 000. Вы возвращаете этот биткоин бирже, а 5 000 ложите себе в карман. Как-то так. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, storyteller5739 said:

Покупайте какие-нибудь токены на падении цены, потом положите их в инвестбокс на йобите, ну и теперь только вам останется дожидаться самого подходящего момента для продажи

Ну так вы точно потеряете свой банк, и останетесь ни с чем, даже проценты не перекроют того, что вы вложили, так как щиткоины, которые в инветбоксе есть, после падения обычно не поднимаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что сейчас этот вопрос как никак актуален, думаю, что в такие моменты нужно покупать крипту по заниженному курсу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 15:26, LeonidYT said:

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Стоит талк рубль двадцать. Идёт просадка до девяносто копеек. Хм, закуплюсь. Ок, закупаешься. Просадка тем не менее не закончилась и ушла на отметку 70 копеек. Ок. Я же инвестор, нужно дозакупиться и ждать цены хотя бы рубль. Дозакуп, цена проседает до 50 копеек. WTF?))) Теория одно, практика совсем другое зачастую))

Просто нагляднейший примерище:) Мои догадки были верны что примерно так все и работает, но я думаю что талк это не совсем та монета которая может себя показать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...