Взять кредит на облачный майнинг что-ли? - Page 63 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
admralchik

Взять кредит на облачный майнинг что-ли?

Recommended Posts

ТС отпишись о своих успехах в данном мероприятии. Думаю всем интересно было бы почитать)))))

Edited by Pave113

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Pave113 said:

ТС отпишись о своих успехах в данном мероприятии. Думаю всем интересно было бы почитать)))))

Я думаю автор вовсе передумал) Скорее всего его отговорили другие пользователи, посмотрите ведь здесь намного больше сообщений что эта мысль плохая и так сильно рисковать вовсе не стоит ведь риск слишком большой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Ну кредит это такое себе он сам по своему как насос по выкачиванию денег а вы ещё хотите его к второму насосу прикрутить эх вот у вас начнётся "веселуха" и через какое то время придётся себя признать банкротом а не миллионером🥳

Точно 😉 Самая плохая идея из всех возможных - это идея взять кредит на любые цели. Этим автоматически человек становится рабом, и негатив от этого только будет увеличиваться с каждой оплатой по кредиту и мысли будут только об этом. 

  • +1 2

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, anatolydo90 said:

Точно 😉 Самая плохая идея из всех возможных - это идея взять кредит на любые цели. Этим автоматически человек становится рабом, и негатив от этого только будет увеличиваться с каждой оплатой по кредиту и мысли будут только об этом. 

Если окупается кредит, то почему бы и нет, на мой взгляд майнинг сейчас на выгодных условиях, имею в виду настоящий а не на Йобит либо какие то другие облачные майнинги. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Если окупается кредит, то почему бы и нет, на мой взгляд майнинг сейчас на выгодных условиях, имею в виду настоящий а не на Йобит либо какие то другие облачные майнинги. 

Ну если есть план и точный график на успех, то наверно будет выходом, но не самым обдуманным. Так как криптовалютый рынок не безопасная штука, в любой момент курс может обвалиться. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, и ещё раз нет, на такое дело слишком рискованно брать кредит, если уж и брать то только на обычный майнинг, в таком случае ты хотябо сможешь продать купленное железо для майнинга, либо всё-таки хорошо разберись в облачном майнинге и пойди на риски, тут дело за тобой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, anatolydo90 said:

Ну если есть план и точный график на успех, то наверно будет выходом, но не самым обдуманным. Так как криптовалютый рынок не безопасная штука, в любой момент курс может обвалиться. 

Это так, но если нет другого выхода, то я считаю что кредит этотспасение для некоторых отчаявшихся людей. Бывают разные ситуации. Конечно успешному зачем кредит, кредит берут только те у кого нет денег. Вот. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Это так, но если нет другого выхода, то я считаю что кредит этотспасение для некоторых отчаявшихся людей. Бывают разные ситуации. Конечно успешному зачем кредит, кредит берут только те у кого нет денег. Вот. 

Может быть. Но как ни странно в основном все мы живём в кредит. Плохо, но это так. Поэтому мой девиз - "Нет кредита - нет головной боли". Если направить свои мысли и идеи в другое русло, то можно на много быстрее заработать, чем брать кредит. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, anatolydo90 said:

Может быть. Но как ни странно в основном все мы живём в кредит. Плохо, но это так. Поэтому мой девиз - "Нет кредита - нет головной боли". Если направить свои мысли и идеи в другое русло, то можно на много быстрее заработать, чем брать кредит. 

Но игогда может быть так, что нет времени ждать, либо что то делать. Например, вопрос жизни и  смерти, тогда это будет последним выбором. 

 

Но на Виртуальный майнинг конечно не стоит, так как риск высокий. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Но игогда может быть так, что нет времени ждать, либо что то делать. Например, вопрос жизни и  смерти, тогда это будет последним выбором. 

 

Но на Виртуальный майнинг конечно не стоит, так как риск высокий. 

Не то что риск высокий, даже если окупается , то нужно же во время кредита всегда быть в ожидании оплаты и из-за этого можно упустить другие варианты заработка либо другие идеи. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, varona3221 said:

Точно нет, полный скам это все ваше, сам вложил 20 тысяч купил виртуальный майнниг после чего очень сильно прогорел.

Вот, только хотела написать, что вляпаешься в кредит, что-то не сложится и сиди выплачивай месяцами свои долги. В крипте и трейдинге нужно только на свои рассчитывать, потому что риски огромные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

От себя могу добавить, что каждая крипта содержит в себе немалую долю риска, но я бы вам не советовал подвергать себя ещё большему риску, и вложился бы что-то более приземленное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю суммы для кредита, можно брать только на недвижку и то, только ту недвижку которая бы могда приносить доход. У самого вообще в проектах, дома которые можно было бы превращать в квартиры, но это отдельный разговор. Но вот на майнинг лучше ни его не брать, особенно когда опыта полный ноль. Я пролетал в бизнесах, не раз в том числе и в интернет бизнесе. Здесь порой живешь мотивацией, мол возьму денег и все будет в шоколаде, но мотивация без расчетов, это пыль! Я слишком часто именно из-за мотивации и страдал, т.к. во всем должны быть расчеты, как риска, так и окупаемости, а так же, самого оборудования, если какой-то из данных параметров не дотягивает, то одной мотивации здесь мало, мотивация за вас кредит платить не будет.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, serega071 said:

Звучит весьма рискованно! 
Это всё нестабильно. А брать кредит на это даже немного глупо.
Вы должны посоветоваться с людьми, которые хорошо разбираются  в данной теме и проанализировать всё.
Но, как на меня, этого делать не стоит. 

Эта тема уже изжила себя, облачный майнинг оказался как и многие думали пирамидой, так что надеюсь автор не вложил туда свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это очень безрасудная идея, по факту вы хотите взять кредит на пирамиду, сожелею вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TOTSAMYRAI said:

Не надо этого делать, про кредиты точно еще никто не отзывался хорошо, так что лучше накопи через не хочу свой первый капитал, потом уже трать их куда хочешь.

Капитала то хочет каждый) А вот заработать на него далеко не все, проблема в том что люди считают что если бы у них был большой капитал то и зарабатывали бы они с него тоже много, хотя даже ничего не делая.


image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я надеюсь что автор все таки не брал никакой кредин на облачный майнинг, ведь если это произошло тогда скорее всего он потерял все деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Evatoria7 said:

Риск наивысочайший кредит что бы в облачный майнинг. На практике подобного рода майнинги долго стабильно не работают и большая часть из них скамится. С таким успехом оборудование приобрести лучше и майнить

Согласен. Но пишут что инвестиции в оборудование для майнинга окупаются примерно через год. На мой взгляд это нормально, учитывая растущий курс. Но тоже есть риск, ни кто не знает что будет с курсом завтра. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Evatoria7 said:

Сколько окупается оборудование надо этим заниматься и знать все нюансы и все рассчитывать и не обязательно за год окупится, а к примеру месяца за четыре. В случае с оборудованием риски вообще сводятся практически к нулю в отличии от облачного майнинга.

        Согласен. У меня знакомый отбил всю сумму и уже вышел в плюс за 9 месяцев, в 2019-20 год. А сейчас в связи с ростом курса можно и быстрее наверно, но нужно учесть все риски и возможные неудачи, вот тогда и можно. 

        Я вообще не в курсе даже какие программы для этого нужны и какая карта в сутки сколько добывает. 

        Ютюбер Роман Томера этим занимается, уже давно и живёт на мой взгляд очень даже хорошо. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, anatolydo90 said:

Точно 😉 Самая плохая идея из всех возможных - это идея взять кредит на любые цели. Этим автоматически человек становится рабом, и негатив от этого только будет увеличиваться с каждой оплатой по кредиту и мысли будут только об этом. 

Вот про это я и имел ввиду и не дай боже если каким то местом вы просрочите его то тогда придётся платить такой процент что не раз ещё вспомните этот майнинг хорошим словом так что плохая это идея которая не должна появляться в голове от этого только одни убытки будут.👍

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Evatoria7 said:

Обычные граждане майнят на видеокартах, а видеокарту можно продать в любой момент. Рисков нет с оборудованием. Программы там простые обычный майнер скачиваешь, но главное подобрать майнер для своего рига или видеокарты самый производительный и с лучшей совместимостью, но на пулах есть для этого рекомендации. Расчеты смотреть прибыли очень легко сейчас и много сайтов для этого есть

      Вообще если учитывать тот факт что курс идёт вверх и что это дело почти полу-пассивное, если есть средства, то можно и вложиться. Лично я так считаю. 

      Но самое главное - это чтобы курс не падал, а то все мечты разрушатся как об камень. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/12/2020 at 2:06 PM, Dimossss7896 said:

Категорически не рекомендую, крипту сложно прогнозировать, всякое может случится

я полностью с вами согласна. как по мне - это ужасная идея, и лучше тогда уже вообще не заниматься трейдингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ulord said:

всем доброе время суток , я думаю что не стоит брать кредит ради этого дела , я бы брад кредит только когда если у меня будет чем отдавать и весь мой план сработает на все 100 , а так сгоряча брать не стоит , так как не кто не знает чем это обернётся, удачи на бирже друзья .

Думаю облачный майниинг можно пробовать, если не брать кредиты и не в лазить в долги. Тогда почему бы и не рискнуть, вдруг повезет и все пройдет отлично 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, White Cherry said:

Думаю облачный майниинг можно пробовать, если не брать кредиты и не в лазить в долги. Тогда почему бы и не рискнуть, вдруг повезет и все пройдет отлично 

Обычный майнинг , может и можно , но речь идёт от облачном , а это своего рода финансовая пирамида , если вы вошли проект не в начале , есть вероятность , что вы не успеете отбить вложения . Да и вообще лучше накопить , и вложить специально накопленные , чем взять кредит и при провали еще быть кому-то должным .

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Evatoria7 said:

Вы если хотите можете майнить на своей видеокарте на данный момент с учетом того что курс еще пока растет и будет она Вам копать монетки и заодно усвоите основы майнинга. К примеру печатаете посты на форуме и майните одновременно. Ко всему надо подходить грамотно 

        У меня на ПК к сожалению не мощная видеокарта. 2014 года ПК. Так что может в планах будет приобрести ПК по лучше, но чёт, цены кусаются. 

       А так я вообще в поисках пассивного заработка, поэтому любой вид инвестиций смотрю как вариант. На вариант с майнингом это пока в ТОП 10. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...