Свежая и крутая раздача 25 токенов HTX каждые 24 часа - Page 18 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
virtuoz

Свежая и крутая раздача 25 токенов HTX каждые 24 часа

Recommended Posts

12 minutes ago, Cryptomaniac said:

вывод с 50000 тысяч. До свидания)😁

До свидания,  идите лучше на другой кран где минималка в 100.000 там думаю быстрее соберёте) а так и тут не плохо собирается. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, peresvituk said:

Ну вот посмотрите и поймите, подумайте, а потом обьясните мне: Что такое вообще 25 токенов эти? КАждые сутки получать такие копейки, это же тупая трата времени

Что сложного зайди собрать раз в сутки потратив на это минуту времени, мне лично не сложно выполнять такие действия, к тому же все таки интересно как с выводом дела обстоят. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danililil said:

Да на сегодняшний день цена совсем упала,поэтому на в 2020 там делать нечего,да и к тому же стали появляться негативные отзывы о не выплатах.

Так всмысле, там цена сейчас 0.001, а это вам получится 50 долларов когда насобираете на минимальный вывод, не в каждом кране столько раздают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, HallOfMeet said:

Думаю не стоит даже пробовать что-то заработать, сначала наобещают что монета будет дорого стоять, а потом стоит 0.0001 цент

Ну данная монета не стоит столько сколько вы написали, так что можно и пособирать, хотя смотрите сами не мне вас уговаривать, каждый сам решит стоит им собирать данную монету или нет.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HallOfMeet said:

Думаю не стоит даже пробовать что-то заработать, сначала наобещают что монета будет дорого стоять, а потом стоит 0.0001 цент

Вот именно да и вообще не кто не знает какой курс будет у данный момент когда вы все таки соберете эту минимиалку в 50 тысч монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jakiro said:

Вот именно да и вообще не кто не знает какой курс будет у данный момент когда вы все таки соберете эту минимиалку в 50 тысч монет.

Да вообще не стоит собирать с данного так сказать крана монеты так как вам прийдется ну очень много рефералов пригласить что бы собрать быстро минималку.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе каждые сутки получать по 25 токенов на пассиве очень классная раздача, можно было бы даже самому поучаствовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Burjuy333 said:

Да конечно не дождутся!)) Им просто даже до минималки собирать полгода!) А потом их кинут и всё!) Сколько раз так было всё минималка, делаешь вывод токены уходят в неизвестном направлении!))

Да конечно даже если они и каким-то чудоми выводятся! То по Итогу выйдут копейки, что на тех же кранах Лайта и Кеша собрать быстрее!)))

Да я тоже так поняла, что вывести отсюда никто не даст)) не для того они тут такие условия придумывали, чтоб дать заработать. так что будем по старинке собирать классику)) дедушку биткоина и внучков альтиков))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да я тоже так поняла, что вывести отсюда никто не даст)) не для того они тут такие условия придумывали, чтоб дать заработать. так что будем по старинке собирать классику)) дедушку биткоина и внучков альтиков))

Да я тоже проверенных больше выбираю! А новые так, только посмотреть вдруг реально хорошие админы замутят что-то новое в плане кранов и раздачи монет!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, NAVSTAL said:

Ну пока что около 0.001 доллара стоит, так что можно попробовать позарабатывать, а даже по 0.0001 если будет стоить, то выведем 5 бачей, тоже неплохо.

А вы видел тот факт что этой монеты выпущено в принципе всего 5 млн? То есть достигнуть минималки в 50тыс монет сможет всего сто человек))) мысл о разводе в голову не закрадываются?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, СhernovG said:

Не знаю, хотелось бы узнать сколько стоит монетка и есть ли вариант приглашать людей в проект, но пугает минимальный вывод в 50000 монет

минималка здесь как и на любом другом кране, думаю если вас пугает такая минималка, то на другие краны тоже нет смысла заходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой кран,потому что на нем можно получать монетки при этом также вы будете их получать на пасиве,но вот минималка кусается,поэтому рекомендовать не могу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект достойный внимания и можно с ним работать . Конечно минималка на вывод как вседа большая и собрать её  не так уже быстро. Надо заказывать рекламу чтоб привлечь рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, NAVSTAL said:

Да, приглашать рефералов можно, за них платят по 10 центов, причём за простую регистрацию уже дают 10 центов, это очень классно.

Я на буксах плачу рубль, что бы регистрировались по моей реферальной ссылке. Как по мне выгодная схема и к тому же уже половину суммы собрал для вывода.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ArtemGur123 said:

Не могу сказать что кран плохой но , монета стоит 0.0013 $ а в день вы можете получить 25 монет. Вы думаете, что хоть кто-то сможет дособирать до минималки , а это между прочим 50000 монет. Но кран вроде хороший , пользоваться можно.

В день можно собирать и больше,  я к примеру собирал больше 1000 монет в день, хорошо что успел собрать когда давали спонсорские ссылки, сейчас собираю больше 300 монет, вот и думайте.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vladyser554 said:

Да прикол в том, что эти 50к монет вы без рефералов фиг соберете ибо там реально почти нереально ее накопить без рефералов, придется копить около года, а то и двух 😞

За полгода успеете собрать, если ни дня не пропустите, ведь там дают побольше в день чем 25, после 1000 монет на вашем балансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2019 at 19:00, virtuoz said:

Если у вас на балансе от 1000 HTX до 5000 HTX вы будете получать 142 монеты ежедневно, от 5000 HTX до 10000 HTX получаете 222 монеты, от 10000 Htx и выше, вы получаете 334 монетки ежедневно

Готово, не забываем заглядывать каждый день

Очень интересная тема, скажите, а сами то что то выводили с этого сайта? И еще очень интересно, какие нибудь почтовики ругаются на регистрацию? Просто часто стал попадать на подобные сайты, краны, где не принимает все почтовики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KARL1L1 said:

За полгода успеете собрать, если ни дня не пропустите, ведь там дают побольше в день чем 25, после 1000 монет на вашем балансе.

Да все равно это достаточно долго собирать с данного крана,да и тем более нужно приглашать много рефералов.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KanekiKun said:

Да все равно это достаточно долго собирать с данного крана,да и тем более нужно приглашать много рефералов.

Ну так это и принцип подобных кранов, чтобы заработать более менее приличную сумму. Обычно хайп проходит для привлечения  новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pylkezyt said:

А проуфы вывода есть ? Очень много за рефералов дают около 8р

Здесь пока еще никто не выводил , поэтому пока неизвестно платит ли проект вообще, вот кто первый до вывода дойдет и узнаем.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, NAVSTAL said:

Не знаю, сам через яндекс почту регистрировался всё нормально, а с этого крана пока никто не выводил, просто не насобирали на минималку.

Мне за одного реферала дали 200 монет. Потом еще троих привел, за них не дали ничего. Интересно с чем это связано или в проекте оплачивают только первого реферала или может по одному в день нужно приводить, кто то, что то знает про это?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сейчас тоже платить или уже не работает? Я очень люблю такие заработки. Всегда из ютуба смотрю видео заработки но там много скам проекты и который даёт копейки только. Я такое заработка здесь много видела. Пробую. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, впервые слышу об этом сайте, ничего толком не могу сказать посколько не пробовал, ну описанию круто дают 25 монет каждые 24ч, так можно насобирать довольно не плохую сумму но только не у всех хватит терпения насобирать до минималка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кстати уже где то сталкивался с краном, в котором тоже платили проценты каждый день за монетку. Прям такие обещания насчет нее давали, в итоге сайт просуществовал меньше месяца и они предложили все вывести на биржу, я вывел, но мне ничего на баланс не пришло. Тут послежу как будет, но думаю тоже самое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, pifpafoieiei said:

Очень интересная тема, скажите, а сами то что то выводили с этого сайта? И еще очень интересно, какие нибудь почтовики ругаются на регистрацию? Просто часто стал попадать на подобные сайты, краны, где не принимает все почтовики.

тут нет ни одного пользователя, который в принципе выводил с данного крана. В том числе и автор. Полагаю даже в сети интернета нет ни единого такого скрина, где бы пользователь мог похвастаться выплатой. на самом деле очень мутный проект к которому возникло в процессе пользования много вопросов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • It is very important to check the development of the project. Please visit website of Websser https://websser.com/en/this-is-websser-services-marketplace-worldwide/ to know more about its products and development.
    • Приветствуем! Меняем выгодно и быстро Tether BEP20 USDT на Райффайзен RUB. Гарантируем защиту любого обмена, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Набиваем активность в Rainbow.             Rainbow — достаточно известный крипто-кошелек с приятным дизайном и интерфейсом.   Инвестиции: $20 млн. от Seven Seven Six, 35Ventures, Y Combinator и других.Твиттер пользуется популярностью, ведь на него подписаны люди (в том числе фаундер) из Paradigm и a16z.Проект запустил кампанию, в рамках которой они раздадут $70,000.Что делаем?   Устанавливаем кошелек ТУТ;   Прогоняем активность: транзакции, свапы и т.д.   Лишним точно не будет прогнать данную активность, так как кошелек входит в разряд тир-1.
    • 📰Новые направления обмена: - Bitcoin BTC → Райффайзен RUB - Райффайзен RUB → Bitcoin BTC - Bitcoin BTC → ВТБ RUB - ВТБ RUB → Bitcoin BTC
    • CleanSpark завершил насыщенный июнь ростом объемов добытых биткоинов и двукратным увеличением хешрейта по сравнению с декабрем. Согласно пресс-релизу во вторник, CleanSpark добыл 445 биткоинов ( BTC ) в июне после добавления пяти новых майнинговых объектов в Грузии. Майнинговый стартап также превзошел свой целевой показатель хешрейта в 20 EH/s, установленный на середину года. «Мы продолжаем повышать эффективность на наших действующих объектах и с нетерпением ждем новых возможностей в Вайоминге и Теннесси», — заявил генеральный директор Зак Брэдфорд. Цифры добычи CleanSpark за последний месяц указывают на силу компании после события халвинга биткоина в апреле. Халвинг происходит каждые четыре года и сокращает вознаграждение за майнинг вдвое. Компания добыла на 46 BTC меньше, чем в июне прошлого года, что является скромной разницей, учитывая изменение кода биткоина.   Брэдфорд добавил, что фирма «сфокусирована» на увеличении хешрейта майнинга и получении большего дохода после халвинга. Тем временем другие майнеры сталкиваются с трудностями и изучают продажи бизнеса, чтобы максимизировать акционерную стоимость.  Результаты CleanSpark после халвинга стали предметом зависти для сектора майнинга, поскольку стартап улучшил свой хешрейт и добыл больше BTC за последние месяцы. Согласно СМИ, фирма Брэдфорда также приобрела мощности GRIID за $155 млн, а аналитики HC Wainright настроены оптимистично в отношении акций CLSK. CLSK вырос на 58% с начала года и продавался по $17,19 на Nasdaq на момент написания статьи.
    • Криптомайнинговая компания Genesis Digital Assets, поддерживаемая Alameda, ведет переговоры с консультантами о запуске раунда финансирования перед IPO в ближайшие недели. Genesis Digital Assets (GDA), компания по майнингу биткоинов со штаб-квартирой в Техасе, рассматривает возможность первичного публичного размещения акций (IPO) в США, несмотря на значительные инвестиции со стороны ныне опозорившегося хедж-фонда Alameda Research , основанного Сэмом Бэнкманом-Фридом. Согласно отчету Bloomberg , компания активно взаимодействует с консультантами для ускорения своих планов по IPO, нацелившись на предварительный раунд финансирования IPO уже в «ближайшие недели». Пока неясно, намерена ли GDA завершить IPO к концу 2024 года, поскольку обсуждения все еще продолжаются.   Основанная в 2013 году, Genesis Digital Assets привлекла в общей сложности более $1,61 млрд, включая $1 млрд от Alameda Research в апреле 2022 года, что увеличило оценку компании примерно до $5,5 млрд. GDA работает с мощностью более 500 мегаватт в 20 центрах обработки данных, расположенных в Северной Америке, Европе, Центральной Азии и Южной Америке. FTX и ее аффилированные лица, включая Alameda Research, обанкротились  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в хищении и незаконном присвоении миллиардов долларов клиентских средств с участием ее владельцев и хедж-фонда. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и должен возместить 11 миллиардов долларов.
    • 03.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dash DASH Dash DASH > Cardano ADA
    • Криптобиржа Coinbase стала партнёром правительства США   Стало известно, что после тщательного анализа американская Служба судебных приставов США выбрала Coinbase (NASDAQ:COIN) в качестве поставщика услуг по хранению конфискованных криптовалют. Ведомство относится к Министерству юстиции США.   Свой выбор представители Службы судебных приставов объяснили тем, что послужной список и методы работы биржи Coinbase обеспечат надёжные методы хранения и торговли криптовалютными активами. Coinbase также сообщила в своём блоге, что у неё давняя история сотрудничества с правительственными организациями и правоохранительными органами США и других стран.   Сегодня Coinbase работает со всеми крупными федеральными, региональными и местными правоохранительными органами США, а также с международными агентствами на всех континентах. Развитие криптоэкономики означает продвижение безопасных и эффективных рынков, и эти партнёрские отношения имеют решающее значение для нашей миссии.   Так, недавно правительство США перевело Coinbase более 3940 BTC на сумму $241 млн, которые были изъяты у наркоторговца Банмита Сингха.   Правда, такое тесное сотрудничество не помогает криптобирже избежать пристального контроля со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Ведомство продолжает обвинять Coinbase в незаконных операциях с цифровыми активами. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2447477
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень высоко ценим обратную связь от наших клиентов, будем рады видеть Вас снова! Да, в будущем мы обязательно будем добавлять фиатные направления.
×
×
  • Create New...