Будет ли выступать какая-нибудь криптовалютная биржа спонсором спортивной команды? - Page 18 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Будет ли выступать какая-нибудь криптовалютная биржа спонсором спортивной команды?

Recommended Posts

1 икс выступал спонсором футбола а чем биржа хуже. Я думаю что это дно когда тебя рекламируют эти мошенники. Хорошая компания не нуждается в рекламе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы и нет ? Было бы здорово. Во-первых, сколько людей все еще знают о криптовалюте и интересуются ею. Во-вторых, если бы криптовалюта была спонсором, я думаю, что большинство кто не верит ей поверили бы. Криптовалюта - это настоящее и будущее, и я думаю, что это неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие люди не особо много знают о криптовалютах, поэтому сейчас нет смысла делать такую рекламу бирж, но через пару лет я думаю мы увидим спонсора в виде биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, tarakan20155 said:

Многие люди не особо много знают о криптовалютах, поэтому сейчас нет смысла делать такую рекламу бирж, но через пару лет я думаю мы увидим спонсора в виде биржи 

там бывают такие логотипы компаний, я вот например тоже про такие не слышал. Я думаю перво наперво в киберспорте скорее всего будут выступать, хотя может уже выступают))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В скором будущем можно уже думаю будет увидеть как тот же бинанс или yobit стал спонсором какой то команды например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно. Если сейчас не стесняются рекламировать различные букмейкерские конторы даже на таких спортивных мероприятиях по типу футбольных игр, то от криптовалюты тогда точно не откажутся, потому что  она людей не разводит, как минимум 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы нет, криптовалюта становится с каждым днём всё более узнаваемой и продвинутой сферой маркетинга. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 12:47, wall0of0flesh said:

Скорее всего да, так как криптовалюта сейчас очень активно развивается и в будущем каждый будет знать о ней, и вполне возможно что она может стать спонсор

Биржи будут очень активно выступать в роли спонсоров, так для них приток новых пользователей просто жизненно необходим для заработка. Возможно еще увидим обмеников в роли спонсоров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Uberque said:

Биржи будут очень активно выступать в роли спонсоров, так для них приток новых пользователей просто жизненно необходим для заработка. Возможно еще увидим обмеников в роли спонсоров.

Согласен, но мне кажется, биржам стоит заключать спонсорство с достаточно известными командами с мировым именем, иначе не будет полноценного результата, но и заплатить придется соответствующие деньги.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что в ближайшем будущем, такой вариант очень вероятен. Так как криптовалюта развивается бешеными темпами и содержать какую-нибудь команду для нее не будет проблемой. Плюс это будет огромная реклама для биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Факты !!! Первопроходец футбольный клуб из Лондона " Арсенал" с января 2018 их спонсирует криптобиржа "CachBetCoin" , криптобиржа  eToro  спонсор четырёх клубов АПЛ " Тотенхем" , " Саутгемптон" , " Лестер" , " Кристал Пэлас" Криптобиржа StormGain спонсор " Ньюкасла" . Этим летом турецкая криптобиржа BtcTurk стала спонсором сборной Турции по футболу !! и это только футбол!!! а здесь пишут , что в будущем,,, это возможно,,, Не смотрите спорт - не пишите свои ФАНТАЗИИ , хотябы в гугле проверте ,а потом пишите! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего да, спорт это очень большой доход, это очень большой пиар для биржи. Но скорее всего сначала это будет киберспорт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если криптовалюта заимеет еще больше доверия у людей, то соответственно ее будут запускать еще глубже в социальную жизнь людей, в том числе становиться спонсором какого-либо спортивного клуба.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, stormrage127 said:

Думаю что в ближайшем будущем, такой вариант очень вероятен. Так как криптовалюта развивается бешеными темпами и содержать какую-нибудь команду для нее не будет проблемой. Плюс это будет огромная реклама для биржи

Даже уже сейчас есть спортивная команда, и не одна, спонсорами которых являются крипто биржи, комментатор сверху перечислил их. Так что со временем их может стать больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, marchykello said:

Факты !!! Первопроходец футбольный клуб из Лондона " Арсенал" с января 2018 их спонсирует криптобиржа "CachBetCoin" , криптобиржа  eToro  спонсор четырёх клубов АПЛ " Тотенхем" , " Саутгемптон" , " Лестер" , " Кристал Пэлас" Криптобиржа StormGain спонсор " Ньюкасла" . Этим летом турецкая криптобиржа BtcTurk стала спонсором сборной Турции по футболу !! и это только футбол!!! а здесь пишут , что в будущем,,, это возможно,,, Не смотрите спорт - не пишите свои ФАНТАЗИИ , хотябы в гугле проверте ,а потом пишите! 

Вот да, я думал, что один это заметил) а то все пишут, что в будущем, на в будущем, а все уже давно появилось на самом деле, надо просто чуть внимательнее следить за тем, что написано на форме игроков, в АПЛ конечно много денег крутится, самая популярная лига в мире и развитая, неудивительно, что они первыми внедряют это 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что да. Ведь если такое кто нибудь сделает то это продвинет их. Людям станет интересно что за логотип у игрока на форме. И палезут искать в интернете. И многие заинтересуются и это даст большой буст компании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определённо это случится но вот вопрос в том лишь когда ,у вообще удивлён что этого до сих пор не сделала биржа бинанса ,я просто думаю что эта биржа будет первая кто это сделала 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 05:35, oleglox11 said:

Я думаю реклама какой-нибудь биржи будет, уже не новшество что какой нибудь найк, или адидас висит на бортиках арены бокса, футбольной, хоккейной и т.п поэтому в скором будущем - когда крипта станет обычным средством платежа

Ну в принципе скорее всего да. В будущем скорее будет такое, сейчас рано говорить об этом, тем более в России, на данный момент её только закапывают. Может это мои опасения, удачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что будет и это лишь вопрос времени,странно вообще что реклама букмекерской конторы есть ,а вот биржи какой-то совсем нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 15:51, zirtek said:

Думаю, что да.
Криптомир быстро развивается и привлекает все больше и больше людей. Так что думаю, что если какая-либо спортивная команда захочет привлечь к себе внимание какой-то крипообирже, то это принесёт ей известность и кучу фанатов.

На фоне роста Биткоина и криптовалюты, то это дело заманчивое как для бирж так и для криптовиков. Я бы очень хотел уже в 2021 году увидеть, чтобы спонсоры были не Сбербанк, Альфабанк и прочие банки. А известные биржи Binance,Yobit,Okex и далее. Рекламу по телевизору какого-то обменника биржи с радостью посмотрел, а не банков со вкладами до 6% годовых 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

такое может произойти, но не в самом ближайшем будущем.

спортивной команде по-любому нужны спонсоры, а крипто проекты и криптовалютные биржи могут отлично проспонсировать команду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я мало в это верю пока что ,по той причине что спорт сейчас особо не такой интересный как это было ранее и это всё напрямую связанно с вирусом и пандемией 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну криптовалюте чтобы спонсировать какие-то крупные чемпионаты в спорте им до этого еще очень далеко  , а вот в киберспорте вполне уже в следующем году можно такое увидеть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

криптовалютная биржа конечно может выступить спонсором спортивной команды по тому же футболу (я выбрал футбол так как в основом он является популярным видом спорта как по мне). И почти все компании пытаются распиариться с помощью знаменитых команд платя очень большие деньги что бы их эмблема была главным символом в этой команде. Ну мне кажется криптовалютные биржи пока что не собираются ставновится спонсорами , так как для них в этом нет какой-то необходимости. Все кто разбирается в этой сфере, пытаются не зарбасывать её ну и очень часто появляются новички. Так что сейчас врядли криптобиржи станут спонсорами чего-то, я не отрицаю что это будет(маловероятно).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю в будущем да, если они будут на это вливать большие деньги , то конечно в будущем мы увидим спонсора какого-ниб спортивного мероприятия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cловарика криптоинвестора.2 часть Дамп (dump) — искусственное понижение курса криптовалюты, совершаемое крупными игроками рынка. Они в больших количествах продают монеты, тем самым создавая избыток предложения на рынке. Памп (pump) — обычно запланированная скупка большого количества криптовалют, для того, чтобы искусственно повысить ее стоимость. Майнер — человек, который занимается добычей криптовалют (майнингом). Помимо человека, этим термином еще называют компьютерное устройство или программу, которая также предназначена для добычи монет. Скам — афера, мошеннический криптовалютный проект, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами. Часто термин используют применительно к ненадёжным стартапам и вложениям в новые криптовалюты. Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру @Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Приветствуем! Предлагаем отличный курс на пару Perfect Money USD на Сбербанк. Обмен производится не более чем за 10 мин.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Приветствуем! Меняем  Ripple XRP на Сбербанк RUB. Гарантируем высокую скорость обмена и компетентную поддержку. Готовы предоставить лучший курс.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем! Если Вы хотите выгодно и быстро сделать обмен, предлагаем Вам это сделать с помощью нашего обменника валют Swapok.store. Обменник криптовалют предлагаем Вам ознакомиться с тарифами.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Напоминаем, что обменник Xgram.io предлагает лучшие курсы и профессиональную поддержку, обеспечивая пользователям выгодные и безопасные обмены.      Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • Приветствуем! Продавайте Litecoin LTC за Доллары по самым выгодным курсам только на нашем сайте Greenbit.pro. Лучший курс, большие резервы.    Контакты: info@greenbit.pro GreenBit_pro
    • Финтех-компания Innopolis Tech, контролируемая бывшим министром связи России, собирается построить крупнейший в России центр майнинга биткойнов стоимостью около 100 миллионов долларов. По сообщениям местных новостей со ссылкой на заместителя премьер-министра Татарстана Романа Шайхутдинова, Республика Татарстан готовится построить крупнейшую в России инфраструктуру по добыче биткойнов стоимостью около 100 миллионов долларов. Выступая на криптофоруме в Казани, Шайхутдинов заявил, что проект будет реализован Innopolis Tech, финтех-компанией, контролируемой Николаем Никифоровым, бывшим министром связи и печати России. Хотя конкретные подробности о сроках строительства и списке инвесторов не разглашаются, Шайхутдинов заявил, что прогнозируемая хэшрейт объекта составит 3 экзахеша в секунду, что потенциально сделает его одним из ключевых игроков в мировой индустрии криптомайнинга.   Несмотря на амбиции, в России до сих пор нет четкого режима регулирования для криптомайнеров. В конце апреля российские законодатели представили новую версию законопроекта, направленного на регулирование рынка криптомайнинга в стране. По словам Анатолия Аксакова, одного из авторов законопроекта, законопроект может вступить в силу уже в сентябре этого года, хотя это далеко не первый случай, когда российские законодатели пытаются создать режим регулирования для криптомайнеров. В середине февраля BitRiver, компания по добыче биткойнов, на которую наложили санкции OFAC, также обнародовала планы по запуску крупнейшего в России центра обработки данных, ориентированного на искусственный интеллект. Как сообщают СМИ , Bitriver-B, дочерняя компания BitRiver Group, намерена запустить крупнейший в Евразии дата-центр для энергоемких вычислений во второй половине 2024 года. Ожидаемая мощность дата-центра составит 100 человек. мегаватт, сообщил директор Ассоциации промышленной добычи Сергей Безделов.
    • Добро пожаловать в Txid.pro – ваш надежный партнер в мире цифровых валют! Наш обменник предлагает простой и безопасный способ обмена криптовалют, обеспечивая быстрое выполнение транзакций и высокую степень защиты ваших средств. Почему выбирают нас: Широкий выбор валют: Обменивайте более 100 различных криптовалют, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и многие другие. Удобные фиатные операции: Покупайте и продавайте криптовалюты за рубли и другие популярные валюты. Конкурентные курсы: Мы предлагаем выгодные курсы обмена, чтобы вы могли максимально эффективно использовать свои средства. Низкие комиссии: Прозрачные и низкие комиссии за проведение операций. Безопасность на высшем уровне: Двухфакторная аутентификация, холодное хранение средств и шифрование данных обеспечивают максимальную защиту. Круглосуточная поддержка: Наша команда специалистов всегда готова помочь вам 24/7. Интуитивно понятный интерфейс: Удобный и понятный интерфейс нашей платформы делает процесс обмена быстрым и легким. Начать просто: Регистрация: Создайте учетную запись за несколько минут. Верификация: Пройдите быструю процедуру верификации для обеспечения безопасности. Пополнение счета: Внесите средства на свой счет любым удобным способом. Обмен: Выберите валюты для обмена и подтвердите транзакцию. Получение средств: Наслаждайтесь быстрым и безопасным получением средств на свой кошелек. Присоединяйтесь к тысячам довольных пользователей и откройте для себя удобство обмена цифровых валют с Txid.pro. Начните сегодня и почувствуйте разницу!
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Можно ли на крипте заработать? Введение в мир криптовалюты В последние годы криптовалюты стали предметом всеобщего интереса. Многие люди слышали о биткоине, эфириуме и других цифровых валютах, но не все понимают, как они работают и как на них можно заработать. В этой статье мы рассмотрим основные способы заработка на криптовалюте и ответим на вопрос, можно ли на ней заработать.   Майнинг Один из самых известных способов заработка на криптовалюте - это майнинг. Майнинг представляет собой процесс подтверждения и записи транзакций в блокчейн, который обеспечивает безопасность и стабильную работу сети. За свою работу майнеры получают вознаграждение в виде новых криптовалютных монет. Примером может служить биткоин. Биткоины создаются как награда за решение сложных математических задач, связанных с проверкой транзакций и добавлением новых блоков в блокчейн.   Торговля Еще один способ заработка на криптовалюте - это торговля. Торговля криптовалютой подразумевает покупку и продажу различных криптовалютных активов на криптовалютных биржах. Торговля может приносить прибыль как на краткосрочных, так и на долгосрочных операциях. Например, инвестор может купить биткоин по низкой цене, а затем продать его, когда его стоимость вырастет. Также возможна торговля на разнице цен между различными криптовалютами.   Инвестирование в ICO ICO (Initial Coin Offering) - это метод финансирования проектов на основе криптовалют, аналогичный IPO (Initial Public Offering) в традиционных финансах. В рамках ICO компания выпускает свои собственные токены или монеты и продаёт их инвесторам в обмен на криптовалюту или фиатные деньги. Если проект успешен и его токен растет в цене после запуска, инвесторы могут заработать приличную прибыль.   Стейкинг Стейкинг - это процесс участия в сети криптовалюты и поддержки ее безопасности путем удержания некоторого количества монет на своем кошельке. В обмен на участие в стейкинге участники сети получают вознаграждение в виде новых монет.   Заключение Можно ли на криптовалюте заработать? Да, это возможно. Существует множество способов заработка на криптовалюте, включая майнинг, торговлю, инвестирование в ICO и стейкинг. Однако важно помнить, что криптовалюта - это высокорискованный актив, и заработок на ней требует знаний, опыта и тщательного анализа рынка. Поэтому прежде чем начинать инвестировать, важно провести достаточное исследование и консультироваться с финансовыми экспертами.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • 😈 Дьявольский поворот событий!   Мы получили 6666 отзывов на Bestchange! Это не просто число — это мистика, магия и чистое веселье. Демон любви вырвался наружу с пламенными благодарностями и жаркими объятиями ко всем вам!   🔥 Как бы сказал сам Люцифер: «Мнения ваши бесценны, как и золото, в котором купаемся!»   Но и это не все, сегодня мы празднуем 5000 наших любимок в Telegram! Спасибо, что вы с нами!   ❤️ Давайте отпразднуем этот дьявольский рубеж вместе! Оставляйте ещё больше отзывов, смайлов и комментариев! Поделитесь своей любовью и позитивом с нашей демонически-прекрасной командой!
×
×
  • Create New...