YoBit Виртуальный майнинг. SamaraW. 40% в сутки! - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Bumer

YoBit Виртуальный майнинг. SamaraW. 40% в сутки!

Recommended Posts

On 15.10.2020 at 16:13, Bumer said:

Просьба написать свои мысли по этому поводу, много кто хотел высказаться и дать свои комментарии. Пожалуйста !

 

А через руководство биржи пробовали вернуть ? (ну там например акк ее блокнуть и тп). 

ЗЫ кстати будучи старичком ебита, помню некую персону под ником Каролина, тот еще фрукт была. Чем то похожа по манере общения с Самарой..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я натыкался на это, доверия никакого вообще не вызвала эта девушка. Обычно для того, чтобы люди повелись еще больше, мошенники прикидываются девушками, типо им больше доверяют, но тут..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,ну типа,40 процентов за день......В это кто-то поверит,знаю что есть круглые новички,но все должны иметь друзей для совета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит и правда как скам и не нужно точно ничего сюда вливать потому что профит слишком большой ,не может быть такого что бы это приносило стабильную прибыль 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,спасибо автору за предупреждение,ее(его) стоит заблокировать где только можно,да и по процентам можно понять что скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это большие проценты я считаю в сутки так как за сутки 40 процентов это не мало вообще сейчас мало очень таких процентов я считаю если честно на этом можно много заработывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,на йобите единственный виртуальный майнинг который есть и это получение токенов майнекс,в другие верить не стоит никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а вам что, майнера от биржи не достаточно, что вы повелись на еще один? Сами же понимали на что шли, совершая сделку с незнакомым человеком да и еще вне биржи. Чужие ошибки не чему вас не учат

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за то, что разаблочаете подобных машеников ведь в интернете их очень много и обычно им достаются новички и я в том числе не раз попадался на подобные схемы в начале своего пути. Всем удачи.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, бывает и такое. Лучше вообще ничего не искать в сфере крипты на подозрительных сайтах, и общаться с сомнительными людьми не стоит. Сейчас очень много хитрых, особенно тех, кто предлагает много процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего это фейк информация, слишком жирно получается, да и думаю сам ёбит давал бы по этому поводу какие-то комментарии у себя в твиттере, без внимания новых вещей они не оставляют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятное дело что я такие огромные профиты вам никто не будет давать и  это все со стопроцентной вероятностью лишь мошенники какие-то , сам такое втречал не раз 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что тут говорить мошенница есть мошенница, хорошо хоть забанили относительно быстро хотя кто знает скольких она обманула до этого и сколько людей из за неё лишились средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем люди отдают свои средства другим людям,просто не понимаю ,на что они надеятся, нет такого средства расскрутки счета и тд, они просто крадут ваши средства под этим видом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну  да  прочитал  твой  топик.  Токо  не совсем  понятно,  повелся  ты  на ее  предложение  или нет.

Вроде  сказано, что ты  понял,  что  такая  доходность  не возможна.  

Потом  пишешь   предложение  помочь  найти   мошенницу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так давно уже видел этого ник, аж ностальгия такая появилась.. Вообще этот аккаунт нужно одним из первых запоминать, хотя тут по сути сразу ясно, что это скам.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2020 at 18:32, Vert said:

трудно поверить, что на столь примитивный развод кто-то клюнул. хотелось бы таких увидеть, понять, пожатель и премию дарвина им вручить)

 

Люди на это реально клюют и пока что премию дарвина за это не нужно давать,ведь можно дать ее человеку,который перекинул маленькую сумму и оплатил комиссию 2 битка).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам удивляюсь сколько этих мошенников распладилось, не стоит вестись на быстрые деньги и  большие проценты, ведь все надо перед любыми инвестициями хорошо проверять. А если что-то подозрительное то пройти мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще удивлен, как в 2020-21 году можно развести человека на бирже. тем более способ со времен мезозои. с одной стороны обидно, а с другой будет уроком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это ведь и так очевидно что это мошенники, потому что ни один проект не может вам обещать 40 процентов в сутки, только человек который первый раз в интернете повёлся бы на это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мошенников сейчас вообще много, я лично тоже в чате порой встречал, да и в канале биржи в телеграмме порой есть всякие спаммеры, мне с похожим предложением человек писал в личные сообщения, хорошо я не стал ничего делать и спросил у админа, оказалось скам

Share this post


Link to post
Share on other sites

 А где вы вообще это видели .я такого вообще нигде ранее не видел .но вот сейчас понял что это и так очевидно что это скам ,ведь процент слишком огромный 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По своему опыту в виртуальный майнинг вообще не влезаю, потому что это очень затратно для меня и не удобно вообще, дофига скамов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15.10.2020 в 16:13 Бумер сказал:

ВНИМАНИЕ !!! ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!

 

Копирую из телеграм канала SamaraW :

Виртуальный майнер добыча DOGE Coin:

Микро: 1000 монет Doge за 24 часа = 0,0015 BTC
Свет: 5000 монет Doge 24 часа = 0,0045 BTC
Ультра: 10000 монет Doge за 24 часа = 0,012 BTC
Звезда: 40000 монет Doge 24 часа = 0,05 BTC
Мега: 100000 монет Doge за 24 часа = 0,3 BTC

Купите виртуальный майнер и получайте доход в Doge coin каждые сутки! Майнер ваш навсегда!при покупки майнера укажите Doge кошелек!!!!!оплата за майнер:3C8n8fuLeBdyYXcnACcNL2Tf9xeYvJvhQD

 

Говоря простым языком, мадам ищет богатого буратино. А может и не одного. Ведь дураку покажешь грош (проценты) и делай с ним что хош (сл из песни)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно об этой теме знаю уже, потому что очень долго она уже всем клепет мозг своими проектами, слава богу я еще ни разу не попаался на это, и вам не советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • A ~92kx multi to turn a 33c bet into over $30k! 🤑   How'd you rate this insane W on Tombstone R.I.P? 🤩
    • Обменный пункт GeekChange был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что GeekChange удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о GeekChange, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Расширение возможностей: новое партнерство с Glazok!   Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с Glazok, известной платформой мониторинга обменников.   Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена.   Станьте частью динамично развивающегося сервиса BestX24.
    • Подходит наверное, но тут только Usdt можно обменчть и то в паре со сбером, на тинькофф или юмани вы не обменяете, просто нет резервов уже очень долгое время, такое ощущение что админам на своё детище наплевать.
    • 🌐 Bitrezerv.com - ваш персональный помощник в обмене криптовалюты без верификации!   Мы поддерживаем Tezos, Shiba, Stellar и многие другие монеты. Обменивайте с удовольствием!   #CryptoTrading #BitrezervExchange
    • 🆕 Главная новость месяца!   Июнь стал для нас настоящим прорывом!   AVEEX.co официально стал партнёром exchangesumo.com.  Это важный шаг для нас, так как этот мониторинг для многих является эталоном надёжности. Его выбирают, чтобы подобрать проверенный обменный сервис.  И теперь мы среди них!   Это означает, что exchangesumo отметил надёжность, качество, работу тех.поддержки, выгодные курсы и неповторимый дизайн нашего сервиса.    Мы и дальше будем расти, развиваться и ,конечно же, улучшать сервис во всех направлениях.    Ждём вас у нас в AVEEX.co!  
    • Аналитик, известный под псевдонимом Kaleo, сообщил своим 640 000 подписчикам в запрещённой в России соцсети X (ранее Твиттер), что Dogecoin может вырасти до $1 или даже до $2. По словам эксперта, сейчас рынок криптовалют находится в так называемом суперцикле мемкоинов. Kaleo считает, что криптовалюты, вдохновлённые мемами, уже показывали периоды, когда их стоимость возрастала на 6000% от минимумов и даже на 30 000% от исходных значений. По его словам, потенциальный прорыв DOGE может произойти в период с декабря этого года по февраль 2025 года, но не раньше потенциального спада, в результате которого DOGE вернётся к отметке $0,08 или $0,1, поскольку аналогичный прорыв тренда с просадкой в 30% произошёл в 2020 году. Эксперт указал, что технический индикатор Гауссовского канала (GS), который на недельном графике Dogecoin стал зелёным, является ещё одним доказательством того, что, когда придёт время, курс DOGE невероятно вырастет. Напомним, что за последние несколько месяцев сектор мемкоинов демонстрирует максимальную доходность по сравнению с другими виртуальными активам, что ещё больше привлекает к нему внимания инвесторов и трейдеров. Таким образом, у DOGE, как и других мемкоинов есть шансы на то, чтобы и дальше демонстрировать высокую прибыль на рынке. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444960📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.1 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 059 946 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...