YoBit Виртуальный майнинг. SamaraW. 40% в сутки! - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Bumer

YoBit Виртуальный майнинг. SamaraW. 40% в сутки!

Recommended Posts

On 15.10.2020 at 16:39, For said:

На бирже,как на рынке, все друг друга хотят налюбить! Только официальных лиц слушайте, и не ведитесь на разговор людей без синих ников! 

Всем привет,соглашусь.А точнее,модераторов они еще специально зеленым цветом подсвечены,что круто.Надеюсь,что автор не обманет никого больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже поздновато наверное вкладываться, третий месяц пошел со старта. Надеюсь все заработали кто вошел в самом начале двигла)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная затея конечно была конечно у разработчиков с этим майнингом,но нужно было только уменьшать вознаграждение и сжигать токены minex ,а не наоборот увеличивать эмиссию тем самым превращая майнекс в мусорный щиток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 14:30, Klep said:

Интересная затея конечно была конечно у разработчиков с этим майнингом,но нужно было только уменьшать вознаграждение и сжигать токены minex ,а не наоборот увеличивать эмиссию тем самым превращая майнекс в мусорный щиток.

Ну тема популярная потому что все прозрачно . У Ебита есть пласт пользователей, которые в любых темах биржи зарабатывает. Все все понимают, поэтому никакие сжигания и вознаграждения это лишь немножко может продлить актуальность двигла. Симулятор майнинга, токеном платят проценты вклада биткоина -если есть те кто покупают майнеры, то априори эмиссия будет расти.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2020 at 16:13, Bumer said:

ВНИМАНИЕ !!! ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!

Друзья, привет! На бирже Yobit 14.10.2020 в местном чате написала SamaraW о каком то предложении. В ЛС внутри сайта она скинула ссылку на свой телеграм канал ( https://t.me/minerKarollina ) , дала свой телеграм для связи ( @KarollinaV )  и сказала, что запустила свой собственный виртуальный майнинг, что она 4 года занимается майнингом Doge coin.

 

Копирую из телеграм канала SamaraW:

Виртуальный майнер добыча DOGE Coin:

Micro: 1000 Doge coin  24h= 0.0015 BTC
Light: 5000 Doge coin  24h= 0.0045 BTC
Ultra: 10000 Doge coin 24h=  0.012 BTC
Star : 40000 Doge coin 24h=  0.05  BTC
Mega : 100000 Doge coin 24h= 0.3 BTC

Купите виртуальный майнер и получайте доход в Doge coin каждые сутки! Майнер ваш навсегда!при покупки майнера укажите Doge кошелек!!!!!оплата за майнер:3C8n8fuLeBdyYXcnACcNL2Tf9xeYvJvhQD

 

 

Тариф Ultra за 0.0045Btc с учетом реферальной 25% скидки обходится в 19526Doge -25% =14644 Doge. Плюс еще получаешь в подарок тариф Micro и получаешь еще 1000 Doge в сутки. Приносит получается 40% в сутки и окупается за 2,5 суток! Я прекрасно понимаю, что такая доходность невозможна и что майнинг окупает себя примерно 6 месяцев и даже окупаемость в 1 год считается нормальной.

 

Так же SamaraW предлагала получать 25% за приглашенных друзей! Так как она на бирже Yobit около 3-х лет , то я из интереса, что будет дальше отправил ей на минимальный тариф Micro 0.0015 BTC в эквиваленте Doge coin с учетом сразу моей реферальной скидки в 25%. На ее Doge кошелек DKmuW9ZDMGWGhwvF8MqVDA1wgCeXSNDjME я отправил 4680 Doge и должен получать +1000Doge в сутки пожизненно! Еще один товарищ с биржи Yobit купил у нее тариф за 0.012 BTC. Через несколько часов я заметил, что ее телеграм канал ( https://t.me/minerKarollina ) стал недоступен, свой логин в телеграм ( @KarollinaV ) она переименовала в набор букв ( @dymxvgfd ), запретила видеть время ее последнего визита в телеграм, имя стерла и поставила вместо него две кавычки "".

 

В чате YoBit 14.10.2020 была забанена в чате из-за чего то другого до 21.10.2020. На следующий день (сегодня 15.10.2020) была забанена модератором Ultra навсегда, удалилась переписка.

 

Ее кошельки, контакты :

Телеграм канал https://t.me/minerKarollina

Телеграм @KarollinaV

BTC кошелек 3C8n8fuLeBdyYXcnACcNL2Tf9xeYvJvhQD

Doge кошелек DKmuW9ZDMGWGhwvF8MqVDA1wgCeXSNDjME

Имя в чате на Yobit - SamaraW

 

Друзья, будьте осторожнее, не попадайтесь на уловки мошенников!

 

Друзья, кто знает как сделать ее ( SamaraW ) деанон, просьба помочь, вернуть средства и наказать мошенницу!

 

Просьба написать свои мысли по этому поводу, много кто хотел высказаться и дать свои комментарии. Пожалуйста !

 

 

01.jpg

02.jpg

А какие могут быть мысли ? Тебя развери на бабки.
Это печать, ясное дело ни кто тебе ничего не вернет..
Все. Вот и все мысли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже на виртуальном майнинге мошенники решили подзаработать ...ну что ж я думаю у них ни чего бы и не получилось потому что среди моих знакомых вообще нет людей которым было бы интересно в такое инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ебит может представить один из самых хороших майнингов, но чтобы сразу довериться этому , к я этому   я еще не готова, у меня нет знаний ,чтобы доверять и понимать , как точно я могу приподнять средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 21:51, bananos388 said:

Думаю и так очевидно будет сказать что это скам ,потому что таких процентов никогда не было и не будет ,так что заливать деньги не стоит

Вот тоже думаю, что-то нет так это точно, странно видеть вообще в целом такие проценты. У меня много знающих знакомых в крипто мире, думаю они бы мне сказали об этом, если бы это не было бы скамом. Целых 40% даже представить сложно. Удачи вам).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие проценты я думаю просто так не будут выдавать, так как это близко к половине даже, и думаю что это все так легко только на словах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2020 at 19:27, Opressor said:

Вошла в доверие, и как падла поступила , вы не одни такие-много кто молчит дабы не показаться кинутым.

В это я до сих пор поверить не могу , как же так? Конечно я не буду Вас угнетать, но этого явно не стоило делать . Но я думаю , что урок Вы извлекли знатный 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как долго такое может прожить? Я думаю что это опасное дело и лучше вложиться в обычный майнинг если деньги позволяют, так будет надёжнее хоть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Терпеть не могу таких скамеров, + еще и в телеге, неудивительно, что после того, как вы ей отправили минимальный депозит, то сразу оказались в блокировке у нее, так все эти мошенники и действуют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что таких мошенников стоит освещать, хоть и многие поймут сразу же, что это скам. Сами подумайте, какой то левый человек в личку на йобите рекламит вам какой то майнинг))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

туту же сразу очевидно, что это какой-то кидок, ведь такие проценты и за такие сроки ,ну это бред, как в это верить 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хавпхва, глупо конечно все это, пожизненно 40 процентов в год, на такой вид мошенничества попасться самое обидное наверно). я тоже много где терял, много обманывали, даже мета маску взламывали и уводили мое богатство (тогда я скачал какой-то файл, ну и собстна вирус) но доверять какому-то человеку, это странно, просто важно помнить, что когда тебе предлагают что-то выгодное, спроси себя - зачем этому человеку разглашать эту инфу? не смотри даже на рефку, суть в том, что чем больше людей знает о годном способе, тем менее годным и прибыльным он становится))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что проект заскамился, но как мне кажется, он выглядил слишком идеальный и давал слишком огромные проценты что-бы было правдой. Жаль конечно что он пошёл ко дну, но главное что-бы пользователи успели вывести и особо не теряли средства в дальнейшем из-за таких скам проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вообще не стал никому советовать какие то майнинг фермы, по виду их pos или pow. Если вы еще являетесь новичком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так давно уже видел этого ник, аж ностальгия такая появилась.. Вообще этот аккаунт нужно одним из первых запоминать, хотя тут по сути сразу ясно, что это скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Afon Siw said:

Жесть! Неужели есть люди, которые повелись на это? Здесь же доходности сверхсказочные, даже далеко не все хайпы такое выкатывают)

Много новичков на йобите обитает, а поэтому высокий шанс того, что кто-то на это повелся. Хотя бы пару десятков людей так точно, я в этом уверен.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Limba said:

Никогда не подумаю, что такие проценты вообще возможны в нашем мире, но мне так же к этому кажется, что вообще этот виртуальный майнинг просто очередной скам

Ну так конечно, с такими процентами всегда есть подвох, да и сам факт того что тебе пишут с таким предложением, с каким-то левым майнингом, бред.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2022 at 12:51, RadayM said:

Подобный виртуальный майнинг это конечно выгодно, но все равно на него не стоит большого внимания отводить 

Ну конечно же все такой какой то подвох, а может автор действительно прав и можно будет столько иметь процентов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2022 at 13:51, Viktor02 said:

Ну конечно же все такой какой то подвох, а может автор действительно прав и можно будет столько иметь процентов 

Ага, конечно, как бы сказал мой отец: дадут обещанное, а потом догонят и еще раз дадут. Лично я не имел дела с виртуальным майнингом ебита, но судя по комментариям дело явно сомнительное, плюс еще многообещающие проценты не внушают доверия. Думаю если есть свободные средства лучше купить крипту и холдить ее как инвестицию, а если есть внушительный бюджет - то купить домашнюю майнинг ферму. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2022 at 13:23, MonStryk said:

Йобит сейчас вообще не преуспевает в виртуальном майнинге, так как монеты которые майнятся там вообще очень маленькие, и к тому же не имею перспективу 

Да, я тоже не оценил условия, как по мне так вообще не выгодно с ними сотрудничать. Платишь и непонятно что в итоге получишь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если что-то опубликованно в чате - это не значит что можно доверять, подождите, может администрация удалит сообщение или же больше разузнайте в чате, отзывы и тому подобное. Прежде чем что-то покупать всегда нужно проверить.

Вам остается только смириться с потерей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря первый  раз такое вижу на биржах) виртуальный Майнинг ) он работает ещё? Или уже больше его нет

Edited by GreenDash
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...