Межбиржевой арбитраж - как способ заработка. - Page 38 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Межбиржевой арбитраж - как способ заработка.

Recommended Posts

Хочу однажды попробовать протестировать арбитраж криптовалюты, когда буду иметь свободные средства для такого способа заработка. А пока буду смотреть видео обзоры, как другие этим занимаются.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда йобит проводил акцию на форк Кеша я сидела и думала, вот он идеальный вариант для арбитража))) когда какая-то биржа проводит такие акции и курс подскакивает просто фантастически.

  • +3 1
  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, ни одной схемы не прочёл, хотя в телеге в чате попадались хвастуны которые на юнисвапе закупали по отличным ценам монеты на просадках и продавали их на бирже, но я чтот не рискнул подобным заниматься так как не освоил юнисвап и комиссии там конские.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пыталась на этом заработать и поняла, что я ничего не смыслю в этом. Хотя прочитала не мало статей, но в итоге, делая расчеты и беря в учет комиссию биржи получается в основном в 0 или не выгодно.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 00:29, insideproject said:

Мутный бот какой-то. Сами то юзали его? Есть пруфы проверить? 

Сам использую, данный бот. Но как говорится использую наоборот. Бот дает сигналы что валюта Х дешево на Бирже А и дорого на Бирже Б. Я покупаю на бирже А и там жду повышения цены. Так как все биржи связаны между собой по API и если цена дороже на одной бирже то и другие биржи тоже подтянутся к этой цене. Обычно бот показывает доходность больше 10 процентов, но бывает и 20-30 процентов. Так что советую данный бот.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 15:29, Arkant201 said:

Для межбиржевого арбитража играют большинство факторов, это и скорость транзакции, спрос на используемую монету, а также загруженность биржи(есть еще микрофакторы которые меньше влияют на арбитраж). Этим я не занимался, только ознакомился и понял , что по-мимо всего прочего что я сказал, есть риск быть забаненным за манипуляции.

Насчет бана не беспокойтесь, так как это проследить не реально. Все биржи знают что люди гоняют дешевые монеты меж биржами чтобы снизить комисси за перевод. Так что это отследить никак не возможно. А так арбитраж официально разрешен всеми биржами. Главное чтобы был хороший инструмент который показывает маржу между сделками.

On 12.11.2020 at 20:42, Alekseys787 said:

Мне кажется, нужно быть очень скрупулезным, чтобы таким заниматься, потому что те же комиссии на перевод разве не сводят или почти не сводят всю схему на нет? Это должен курс совсем сильно различаться, чего, как правило, не происходит на крупных известных биржах. Хотя возможны различные стихийные пампы - тогда в этом есть смысл. Но это уже не совсем к арбитражу относится

Иногда бывает что курс различается в 30%. И это не мало скажу я вам. Главное чтобы был хороший инструмент который бы каждую минуту показывал разницу между биржами. Я для этого использую платный бот в телеграм.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что этот способ заработка в 2020 году уже не актуален. Сейчас есть боты, которые уравнивают курсы, и если это не ваш бот, то вы не заработаете...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня лично арбитражить не получалось... ;( Вроде как понимаю всю суть и то, что нужно предпринимать, но все равно неочень выходит. Друг вроде как в этом месяце пытается потихоньку арбитражить, но пока что выходит неочень)))  к тому же у него ещё и банк маленький, а по его словам, лучше заходить в арбитраж только с крупным банком, иначе прибыль с мелким банком обесценивает все усилия и время потраченное на арбитраж. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Занимался им только в марте 2020 года когда курс на эфир на двух биржах йобит в паре с бинансом. Эфир был очень перспективен для этого и заработал не плохо так. Думаю нужно искать поводы чтобы это приносило значимую прибыль.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть один сайт, который как раз показывает самые выгодные сделки по арбитражу - arbitrage.expert. Раньше он был вообще бесплатным, видимо, сейчас сделали подписку. Очень удобно все реализовано, рекомендую ознакомиться с сайтом. Показывает профит, где покупать, где продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пытался занятся арбитражем, закинул 5 долларов на одну биржу и после этого там минималка была 100 и потом забросил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для арбитражников могу посоветовать довольно не плохое приложение на андройд. https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=907660 Довольно неплохой функционал, есть все основные биржи. Пользуюсь им уже с год. Не сочтите за рекламу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё не так уж сложно как многим кажется,заходишь на сайт где информации по монетам,коинсгеко использую я и листаешь,самое главное не выбирать монетки из топ 100 и дальше уже смотреть что да как,тестить маленькими суммами и дальше уже лить больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень прибыльная тема, я занимался таким год назад, но меня вспугнули слухи о том, что за это некоторые биржи могут забанить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одна из прибыльных тем для меня , ибо я брал одному хорошего бота по скидке , который до сих пор работает и приносит достаточную прибыль 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это само по себе впрницпе не сложно, если еще и автоматизировать все это, можно не плохо подняться. Видел много роликов на ютубе на эту тему и статей, но все никак руки не доходят. Да и как такого капитала у меня нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема была популярна пару лет назад. На самом деле не все так просто сейчас с арбитражем. Если уж очень хочется, можно использовать сервис типа Курсэксперт, который показывает вилки цен на разные активы на биржах, обменниках. Самому вручную очень сложно мониторить, учитывая комиссии и скорость изменения цен. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,я занимался и занимаюсь сейчас немного,для того что бы обучиться нужно посмотреть пару примеров на ютубе,они вам помогут разобраться в этом всём,я лично так и учился,не сразу правда получалось,но со временем даже доходил до дохода в 1000$

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 23:28, coffenarcos said:

Межбиржевой арбитраж уже не актуален. Сейчас боты для арбитража ели выходят в плюс, и то минимальный. Лучше просто научиться торговать и не тратить время на арбитраж.

Согласен, я занимался арбитражем в 2018 году, тогда было полегче, так как ботов было еще не много, но теперь это очень сложно, боты захватили рынок и держат монополию на арбитраж.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

    Нужно учитывать такой момент, что кошельки для некоторых монет могут быть закрыты в это время. Наберете для арбитража монет, а вывези/завести не сможете. А там и курс просядет.

   Так же надо учитывать размер комиссии за перевод и на исполнение ордеров, скорость перевода. А то затея может оказаться трейдом ради трейда. Хорошо если в ноль. 

   Опять же бота тяжело ручками опередить. 

  Тем не менее, иногда появляются токены, с виду не примечательные, но вполне пригодные для арбитража. Одному мониторить сложно, в группе проще. Но даже тогда еще надо обращать внимание на оборот, а то вилка может быть с виду неплохая, а торгов по монете нет: ни купить, ни продать.

 Бывает, что даже на одной и той же бирже, можно заниматься арбитражем, гоняя подходящую монету в разных парах: купили за доги или waves, слили в btc и так далее. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень тема.. купите, а в другом месте не успеете продать подороже, всё может просесть за минуту, могут быть глюки на бирже или ещё где, или в блокчейне монеты не сразу придёт.. да и суммы большие нужны. Комиссии.. Да и курс может быть ошибочным (выброс, т.е. не учтен обьем), ведь один купит по ошыбке задорого или глюк какой, а продать по нужной цене не сможете.. Лучше торговлей заниматься.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый рассказал, что буквально за предыдущую неделю заработал 1000$ на таком арбитраже с банка в 1000$, то есть +100% к банку за неделю. Думаю тоже попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый разумный вариант автор сам описал в топике, это иметь два хороших баланса на биржах, курсы на йобит и бинанс заметила часто имеют хорошую разницу. Но сама этим не занимаюсь, лучше научиться торговать

Edited by Katya_belka
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на данный момент занимаюсь арбитражом и получаю около 1-2 процента в день иногда получаю больше иногда вообще ничего а иногда в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 09:03, Puzankov668 said:

Не пробовал! Но тема звучит интересно. Расскажите по конкретнее, в чем смысл продажи на одной бирже и покупки на другой сразу же? Там же комиссии будут при транзакциях и так далее

Ты продаешь на одной бирже за большую стоимость, а на другой покупаешь за меньшую или наоборот. Разница в цене твоя. Только надо делать все быстро, для этого и берут ботов. Только надо предусмотреть все нюансы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
    • На данный момент торгую с 3-м плечом - риска намного меньше и нервы в порядке))
    • Я тоже раньше пользовалась этим ботом, особенно в парах с талком, с догами и др. - больше для накопления. Сейчас предпочитаю торговать ручками и не на йобите) 
    • Paying with Bitcoin: Simplified with Quppy 🌐💼 Ever thought about paying with Bitcoin but not sure where to start? 🤔 Bitcoin payments are revolutionizing the way we transact, offering a secure, fast, and direct method without the need for traditional banking intermediaries. From major companies like Microsoft and Starbucks to online and physical stores, BTC's acceptance is skyrocketing. 🚀 Here's how you can easily start paying with BTC: 1. Set Up Your Bitcoin Wallet: Quppy makes this step a breeze, providing a secure and user-friendly platform for all your BTC transactions. 2. Make Transactions: Whether it's scanning a QR code in-store or sending funds to a wallet address online, Quppy streamlines the process. 3. Enjoy Lower Fees and Faster Transactions: Say goodbye to hefty bank fees and hello to rapid, international payments with minimal costs. Why choose Bitcoin payments? - Lower Costs: Save on fees, particularly for international transfers. - Speed and Efficiency: Transactions are swift, often completed within minutes. - Security and Privacy: Benefit from blockchain's secure infrastructure, keeping your transactions safe and private. With Quppy, stepping into the world of Bitcoin payments is as simple as it gets. Whether you're buying coffee, paying a bill, or shopping online, we've got you covered. Start enjoying the benefits of digital currency today. 💡💳 Learn more about using Bitcoin with Quppy ➡️ quppy.com
×
×
  • Create New...