Криптовалюта-это для избранных? - Page 86 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

Нет главное под рукой иметь телефон и желание развиваться в чемто новом и зарабатывать все остальное прийдет с опытом. По началу конечно не просто будет привыкнуть но после того как вы изучите и заработаете первые средства остановится будет не просто.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sheadorital said:

Начинать имеет смысл даже если у вас вообще толком накоплений нет, главное постоянно докупаться с зарплаты, к примеру. Откладывать часть заработанных денег. А если думать, что стоит лезть только от пяти миллионов, то лезть в инвестирование, скорее, вообще не стоит) Не знаю от какие "опытных" вы это услышали.

Если вы хотите заработать и сделать это без вложений, вы долго будете собирать стартовый капитал, а дальше уже вкладывать. Но мне кажется с зарплат откладывать не стоит в криптовалюту. Потому что криптовалюта это риски, есть возможность потерять всё. А если это будут ещё и последние деньги, то всё будет очень плохо, и вы можете потерять желание заниматься криптовалютой.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой аудитории бы большой не было у крипты, будь она для избранных, нужно иметь лишь голову на плечах и интернет что бы разобраться в ней

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Alekx said:

Нет главное под рукой иметь телефон и желание развиваться в чемто новом и зарабатывать все остальное прийдет с опытом. По началу конечно не просто будет привыкнуть но после того как вы изучите и заработаете первые средства остановится будет не просто.

Согласен с тобой, я вот тоже думаю что крипта для всех людей просто если так подумать то почему то не все и хотят что то делать и развиваться, думаю что просто не для ленивых она 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы существовал четкий критерий избранности и методика по отбору избранных, то ответ напрашивался бы сам. Для каждой профессии нужны свои навыки и умения, но при желании каждый может их освоить. Отдельно стоит отметить о психологической совместимости и профессиональной пригодности к определенной профессии. Основная профессиональная черта трейдера это стрессоустойчивость. Избранность это все же филосовско-религиозное определение.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что криптовалютой может заниматься каждый человек, если этого хочет. Он  будет саморазвиваться, узнавать что то новое в сфере криптовалюты и зарабатывать на этом. Главное найти свое дело по душе будь это трейдинг, майнинг, инвестирование либо что-то другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, zidkey7 said:

Такой аудитории бы большой не было у крипты, будь она для избранных, нужно иметь лишь голову на плечах и интернет что бы разобраться в ней

Я думаю у всех есть голова на плечах если зашли хотя бы на форум для начала, а это уже прорыв для некоторых, а дальше кто как себя поведёт такая и отдача будет.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Alevtina_Chernysheva said:

Я считаю, что криптовалютой может заниматься каждый человек, если этого хочет. Он  будет саморазвиваться, узнавать что то новое в сфере криптовалюты и зарабатывать на этом. Главное найти свое дело по душе будь это трейдинг, майнинг, инвестирование либо что-то другое.

Согласен с тобой что вообще каждый может заниматься криптой и изучать ее , так же думаю что просто нужно желание, информация вся доступна, по мне она просто для трудолюбивых 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет чего-либо для всех. Крипта это инвестиции которые многих могут привлечь и я не считаю что она чем-то сложения инвестиций в акции или в облигации. Так что для как способ инвестиции крипта для всех а вот инвестиции это уже для избранных как бы это печально не звучало, не хватка финансовой грамотности населения огромная проблема стар СНГ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу стать этим ювелиром. Только не знаю, на сколько это будет возможным. Нет рядом команды с опытным и умелым руководителем. Все в одиночку, все сам. Хорошо хоть форум есть. Тут узнал, там услышал.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, AleDmit1977 said:

Абсолютно криптовалюта не для избранных. Она для всех кто этого пожелает. Просто основная масса людей боиться ее, так как валюта так сказать плавающая, есть спады, есть рост. Использовать ее как основную валюту наверное еще рано, но думаю в ближайшем будущем все возможно будет.

Для всех кто пожелает да, но вот только реально на ней зарабатывать считаю могут далеко не все, торговля не каждому даётся, особенно плюсовая.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Molo4nik said:

Всем двигает лень если так посмотреть, но и большинство просто не верят в крипту, что там может заработать к примеру обычный человек с завода.

Тут скорей нужно понимать, кто как преподносит информацию, и какую выгоду может он получить, молодое поколение проще к этому относится,  а вот  более старшое поколение трудновато заинтересовать уже.

  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, shyrik100 said:

Криптовалюта абсолютно не для избранных, освоить заработок на ней могут все возрастные группы, конечно как и во всем необходимо чтобы было желание и немного терпения.

Спасибо, просто как елей на душу, а то порой думаю, что не получится. Воспользуюсь вашим рецептом: желание + терпение = все получится, не зависимо от принадлежности к возрастной группе. 

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта это для тех кто хочет зарабатывать и сохранять свои средства во время любого кризиса, конечно это все не с круглыми глазами и пеной у рта, всё хорошо в меру

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты реально хочешь зарабатывать и разбираться в криптовалюте ты обезатильно сможешь, ведь в интернете очень много информации связанной с криптой, поэтому можно сделать вывод что крипта для всех кто хочет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно задумывалась крипта именно так, но эксперимент вышел из под контроля, и теперь многие желают именно крипту вместо фиата, и если такие настроения будут продолжаться, то скорее всего крипта станет еще популярнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorka121275 said:

В этом и заключается преимущество криптовалютного рынка, что зарабатывать здесь может научиться каждый, двери для всех открыты.

С одной стороны кажется что если много чего выучить и много чего знать в крипто мире,то будешь в плюсе.Но с другой стороны многие новички заходят в торговлю и зная много информации,теряют большие суммы,особенно в маржинальной торговле,пытаясь сделать огромные иксы за короткий промежуток времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что нет,  тут нужны знание данной области,  и большой опыт.  Просто у кого опыт и знания( что только с большим промежутком времени накапливается) уже так скажем как рыба в воде себя чувствуют . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Molo4nik said:

Всем двигает лень если так посмотреть, но и большинство просто не верят в крипту, что там может заработать к примеру обычный человек с завода.

Да по сути не каждый человек может зарабатывать на криптовалюте, основной и самый адекватных доход это инвестиции и трейд, именно в этих направлениях нужно соблюдать жесткие правила и дисциплину, не каждый сможет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, whuslie said:

Да по сути не каждый человек может зарабатывать на криптовалюте, основной и самый адекватных доход это инвестиции и трейд, именно в этих направлениях нужно соблюдать жесткие правила и дисциплину, не каждый сможет

По сути да,но стоит понимать что каждый человек совсем отдельно развивается в этом,мы ведь тоже не можем знать как к примеру в будущем будет происходить развитие этих всех тем,что если будут изменения разные

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для избранных, которые не поленились и залезли в интернет, почитали-изучили тему и начали что-то делать. Если такие люди нынче называются избранными, то, пожалуй, да)

 

А так, конечно, любой может начать зарабатывать в крипто мире: кто-то на трейдинге, кто-то на аирдропах и баунти, кто-то еще как-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Crypto_pro said:

открыты то для всех но сверхприбыль не каждый может делать мне кажется а иначе мы бы все миллионерами были 

Но понимает это только тот который проявляет желание и развивается .Я встречал уже ребят ,которые просто говорят ,я не смогу .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Людей, которые заинтересовались криптовалютой в далёком 2009 году, и не забросили это дело, я могу назвать действительно избранными, почему нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dmface said:

Я думаю у всех есть голова на плечах если зашли хотя бы на форум для начала, а это уже прорыв для некоторых, а дальше кто как себя поведёт такая и отдача будет.

Необязательно иметь голову на плечах чтобы начать писать на форуме, за последнее время пришло сюда достаточно много людей которые просто пишут всякую белиберду, из-за чего как раз и пошла волна банов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, NUTEBANAT said:

Необязательно иметь голову на плечах чтобы начать писать на форуме, за последнее время пришло сюда достаточно много людей которые просто пишут всякую белиберду, из-за чего как раз и пошла волна банов.

Многие начинали с белиберды. Потому что большинство заходят на форум, чтобы заработать. Но потом многие втягиваются и начинают писать качественные посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...