Криптовалюта-это для избранных? - Page 274 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

22 hours ago, waser88 said:

у нас в России также есть слежка, мет даже больше чем в Китае, поскольку там за каждым уследить очень сложно с таким населением.

Да за последнее время слежка во всём мире усилилась и тем более в Китае и Америке да и она за всем миром следит через ту же винду и гуголь итд.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 13:22, Destroyeroff98 said:

Доллару просто нужно время и он восстановится, мы же все это прекрасно знаем. Просто немного увеличилась инфляция, по отношению к предыдущим  годам. То есть хранить деньги в цифровых долларах пока что не самая лучшая идея.

Ну если выбирать между всем фиатом, то доллар по прежнему в приоритете) Но конечно по возможности эти деньги лучше куда-нибудь вложить, чтобы инфляция каждый год их не обесценивала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Xannaninocea said:

Разве можно таких людей называть избранными? Избранные - это обычно узкий круг людей, а на крипте зарабатывают многие, ну или пытаются зарабатывать. Да и этими навыками может овладеть абсолютно любой человек, было бы желание, поэтому я бы не назвал таких людей избранными.

Нет и не может быть избранных или иных вариантов "видов" homo . Есть разумные и не очень представители данного вида. Зачем приписывать какие-то категории к тем, кто этого явно не заслуживает и не достоин? Это полнейший абсурд.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Я бы сказал что для начала человек просто не понимает что может получить, ему все упирается в его время. Если тратить каждый день хотя бы час на развитие в какой-то сфере, то через год ты уже будешь её понимать.

Ну да надо узнавать что то новое в том чем охота будет заняться и хотя бы понемногу его изучать и со временем как бы то не было человек будет знать уже многое что ему поможет в будущем заработать на этой теме и это касается и криптовалют тоже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

Это может быть ещё начало, поскольку в 2017 году криптовалюта ещё не была такой популярной, какой является сегодня. Так что ещё всё впереди. Я не говорю, что биткоин вырастет до миллиона, я говорю, что другие перспективные монеты тоже могут неплохо расти, а рассматривать биткоин как способ заработать иксы уже бессмысленно, он дал уже десятки тысяч иксов, теперь ждём успеха эфира. Да и сейчас дефи проекты стремительно растут, ещё можно на этом пытаться как-то зарабатывать 🙂

ну для получения иксов в краткосрочной перспективе биткоин действительно уже не совсем подходящая криптовалюта ) для этих целей нужно искать другую, как правило менее раскрученную крипту, а вот в долгосроке вполне возможно получить иксы даже на битке, ведь никто и предположить не мог еще прошлым летом, что биток вырастет выше 60к баксов, а это больше 5 иксов. так что следующий халвинг может быть даже интереснее нынешнего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2021 at 14:05, rqvenje said:

Криптовалюта это для начала деньги и раз у каждого есть фиат, почему он не может иметь Крипту? Дело в другом, что не все хотят заниматься криптовалютой чисто из-за отсутствия знаний и страха потерять свои деньги на скачке курса.

Это верно, я когда-то тоже скептически относился к заработкам в интернете и думал что это всё обман... Тут главное хорошенько изучить дело которым хочешь заняться и всё пойдёт как по маслу) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yung Leo said:

Криптовалюта сейчас доступна абсолютно каждому, так что не считаю ее для избранных) любой человек ведь может при желании всему научиться, создать кошелек и начать зарабатывать

Это факт, ее нет смысла считать активом для избранных, любой кто имеет доступ к интернету - может найти информацию и начать развиваться в этой сфере, потом начать зарабатывать на криптовалютном рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

тем более что даже сейчас еще не поздно начинать заниматься криптовалютой, я когда пришел в крипту в начале 2017 года, тоже думал что может уже поздно, ведь биткоин тогда стоил аж целых 2000 доларов ) хотя  немного изучив тему успокоился, с такими темпами капитализации курс биткоина в сотни тысяч долларов кажутся не такой уж и фантастикой, а значит что даже сейчас небольшая сумма в холде, в будущем может дать хорошую прибыль.

Конечно может дать но с небольших денег получится небольшой прирост в биткоине конечно со временем это будет расти но лучше я думаю сейчас попробовать поднять на альтах денег на них можно спокойно несколько иксов сделать ну а когда уже будет средняя сума попробовать играть с ним.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Xannaninocea said:

Разве можно таких людей называть избранными? Избранные - это обычно узкий круг людей, а на крипте зарабатывают многие, ну или пытаются зарабатывать. Да и этими навыками может овладеть абсолютно любой человек, было бы желание, поэтому я бы не назвал таких людей избранными.

Ну вот получается, что избранные - это как раз и те, кто зарабатывает на рынке, причем не один год. А таких людей точно немного в крипте, да и на фонде тоже)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 11:00, irana said:

Конечно ни кто не хотел бы жить в хаосе, но нужно быть настроенными на все возможные варианты. И на крипту я сильно не надеюсь, сейчас есть  хорошо , а что будет завтра посмотрим.

Согласен, в этом мире возможно все. Но если такое и будет, то это будет означать смерть старой финансовой системы, и зарождения чего-то нового. Интересно, что это будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 16:41, vetalk85 said:

ДА можно даже сказать что гривна в определенном роде даже укрепила свои позиции относительно доллара но как будет дальше складываться ситуация пока не понятно, а вот криптовалюта да показывала большой рост что привлекло к ней скажем так большое количество внимания со стороны различных слоев населения.

В последнее время гривна показывает хорошую стоимость по отношению к доллару. Больше это связано с тем, что доллар немного просел, ведь их в этом году очень много напечатали. Рост в криптовалюте был, но сейчас происходит небольшая коррекция.

On 04.06.2021 at 16:57, benzotrav said:

Покупают или продают не играет особой роли, есть же какое-то количество сотен миллиардов долларов в криптовалюте и это под триллион долларов на биткоине было в марте и тогда эта капитализация держала стоимость биткоина в районе 60 тысяч долларов, сейчас пошла просадка и капитализация же меньше ибо курс дешевле стал, и объемы торговли уже не 50 миллиардов в сутки по битку. 

Киты ведь обладают также очень большим количеством денег, что и даёт им возможность манипулировать рынком. Тот же Илон Маск приобретал Биткоины и сразу же после этого стоимость пошла вверх, ведь он влил довольно таки большую сумму.

  • +3 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Конечно может дать но с небольших денег получится небольшой прирост в биткоине конечно со временем это будет расти но лучше я думаю сейчас попробовать поднять на альтах денег на них можно спокойно несколько иксов сделать ну а когда уже будет средняя сума попробовать играть с ним.

Тут все зависит от того, есть стабильный доход или нет, как мне кажется. Если человек может стабильно вкидывать какие-то суммы денег в крипту и инвестировать в нее - тогда не обязательно пытаться "раскрутить" свой банк на каких-то альтах. Есть смысл постепенно инвестировать в действительно перспективные и хорошие активы, чтобы при долгосрочном инвестировании с хорошей вероятностью заработать. А вот если у человека нет стабильного дохода и он не может выделять постоянно сумму для инвестиций - тогда это уже другой разговор и возможно есть смысл для попыток увеличения банка благодаря альтам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2021 at 23:42, vetalk85 said:

Да в онлайн согласен рост существенен, но а так по сути сейчас много магазинов точек различных на том же рынке где по сути нельзя даже карточкой расплатится только наличкой, так что крипта это еще дальше уровень, да и плюс кстати такой вот фактор далеко не все у кого есть крипта за крпиту покупают, крипту холдят, а расплачиваться предпочитают фиатом тоже вариант. Но все еже даже в СНГ это уже не прям супер редкость встретить   больших городах магазины где можно расплатится битком к примеру и их будет становится все больше полагаю. 

Пока что криптовалюту в качестве оплаты принимают мало где и не сказал бы, что в странах СНГ ситуация сильно меняется. У нас нужно прождать очень много времени и ситуация с отношением к криптовалюте будет меняться.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackWolf199 said:

Ну вот получается, что избранные - это как раз и те, кто зарабатывает на рынке, причем не один год. А таких людей точно немного в крипте, да и на фонде тоже)

Да ладно вам, при желании начать зарабатывать на крипте не так сложно. А опыт со временем появится. Понятное дело, что по началу не так просто будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 10:26, irana said:

Смотрю некоторые видимо так и торгуют с хорошей суммы получиться отличная прибыль. У меня нет свободных сейчас средств поскольку вложила в Талк для инвеста, поэтому прибыль будет идти главным образом с инвеста по Талку. А на разнице курса можно регулярно зарабатывать поскольку многие монетки в течении дня делают хорошие движения.

Я думаю, что на такой разнице курсов можно заработать даже гораздо больше, чем с инвестбокса. Просто дело в том, что для таких манипуляций нужно уделять своё время, а с инвеста проценты капают просто так на счёт.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 10:36, Crazyfrog said:

Ну смотря когда ты выходишь. Простой пример, у тебя успешность сделок 80%, но заработал на них суммарно ты 200 баксов, а с прогрелых сделок(20%) ты потерял 250 баксов. Вот и получается что ты даже с такой статистикой в минусе.

Верно, если убыточная сделка была слишком большой, то она не сможет перекрывать профитные сделки. Но обычно трейдеры делают одну сумму на все сделки и только если уверенны, то могут закинуть реально большую сумму.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yung Leo said:

Криптовалюта сейчас доступна абсолютно каждому, так что не считаю ее для избранных) любой человек ведь может при желании всему научиться, создать кошелек и начать зарабатывать

Это да,только большинство не верят и не хотят этим заниматься,по прежнему вспоминая пирамиды прошлых лет,или просто лень разобраться и отличить быстрые хайпы от крипторынка,а кто считает себя избранным,это уже не моё дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2021 at 12:40, Cavern1k said:

Ну они этого специально и ждут ставя стенки в нужном направлении а когда банк заполнен пускают цену в ту сторону которая им выгодна на данный момент да у них много чего припасено для особенно неопытных трейдеров что бы пустить их по ложному пути и выбить монетки. 

Ну как бы это нормальная практика и киты на таких обычных манипуляциях могут зарабатывать хорошие деньги. Они поняли, что есть хорошая возможность заработать, но так работает только если они имеют уже большие суммы.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Киты ведь обладают также очень большим количеством денег, что и даёт им возможность манипулировать рынком. Тот же Илон Маск приобретал Биткоины и сразу же после этого стоимость пошла вверх, ведь он влил довольно таки большую сумму.

Китяры давным-давно подвинулись на рынке криптовалют с наступлением 2021 года, ибо в этот год куча инвестиционных компаний вошли в криптовалюты на миллиардные инвестиции в биткоин и тому подобные крупные криптовалюты и на этом хватит, у китов нет миллиардов долларов так-то ибо это разные уровни - целая компания мировая и один человек, пускай даже бизнесмен) 

  • +1 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Верно, если убыточная сделка была слишком большой, то она не сможет перекрывать профитные сделки. Но обычно трейдеры делают одну сумму на все сделки и только если уверенны, то могут закинуть реально большую сумму.

А для чего им даже это делать? Маловероятно, что они могут так знать, что будет, так как это нереально, но все же, никто так рисковать не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Не знаю, по-моему вы слишком оптимистично мыслите, нет? На данный момент не так много людей от общего числа в ней находятся, а тех кто готов ей платить вместо фиата вообще на порядок меньше.) Это средство для заработка, а не расчётов на данный момент и на ближайшее будущее.

Вполне возможно мои прогнозы слишком оптимистичны это все конечно субъективно, уже сейчас есть страны которые скажем так по криптолизации условной уже впереди остального мира, возможно со временем если будет постоянный большой то рост, то падение цены крипта особо и не будет средством расчета  до того момента пока вообще крипту не заменит более эволюционный вид расчета, но все же понемногу количество крипто магазинов если это можно так назвать и сайтов где можно покупать товары и услуги за криптовалюту только растёт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 10:06, SolomonKane said:

Да, на бычьем рынке каждый крипто блогер - гений бычьего рынка) Ошибиться с прогнозами одно время было действительно сложно, но вот совсем недавно все-таки ситуация усложнилась, когда биток за день упал на 30 процентов)

И самое забавное, что многие из них, когда биток на 50к упал говорили да не парьтесь, это просто высадка, интересно было бы посмотреть на их лица, когда он упал до 30

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Andrey39 said:

Возможно, если учитывать темп роста криптовалюты, то можно предположить, что уже через 3 года можно будет оплатить заказ в каких-нибудь в оффлайн магазинах, и а в онлайн магазинах почти все начнут принимать криптовалюту. Так что может криптовалютные банкоматы в будущем нам пригодятся, особенно если комиссию снизят, но пока не вижу в них никакого смысла, ибо криптовалютой мало кто пользуется, да и оплата не везде есть))

Да в принципе в данный момент все так и есть хотя со временем уверен в том что все больше будет крипто магазинов и онлайн сервисов принимающих криптовалюту, и она станет условно говоря для широких масс населения обыденностью не стоит забывать о том что есть еще фактор того что люди видя рост не сильно хотят расставаться с криптой без крайней необходимости и таких людей не мало. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Конечно может дать но с небольших денег получится небольшой прирост в биткоине конечно со временем это будет расти но лучше я думаю сейчас попробовать поднять на альтах денег на них можно спокойно несколько иксов сделать ну а когда уже будет средняя сума попробовать играть с ним.

ну я часть своей котлеты всегда держу в биткоине, мало ли куда курс пойдет ) прошлым летом биток стоил 13к а этим 36к ) а остальную часть в альтах, на альтах конечно можно заработать больше и быстрее, но на долгосрок я держу преимущественно биток.

12 hours ago, Andrey39 said:

Никогда не поздно начать заниматься криптовалютой. Мы не знаем до какой цены дойдет биткоин, поэтому лучше не упускать возможность зарабатывать на этом, а то мне кажется, что в будущем биткоин стрельнет, и сделает нас миллионерами, если мы конечно его хранить будем. Если проект, который даёт проценты очень стабильный и надежный, то можно просто зарабатывать с помощью сложного процента, и это действительно очень неплохо, за 10 лет уже можно собрать приличные деньги. Но вряд-ли проект будет так долго работать, поэтому прибыль лучше сразу на кошелек выводить))

если посмотреть на весь путь, который прошел биткион с момента его появления, то те кто его холдил действительно не прогадали ) а учитывая что у битка ограниченная эмиссия, а спрос на него только возрастает, то высокий рост курса вполне вероятен, если конечно ничего непредвиденного не случится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

В последнее время гривна показывает хорошую стоимость по отношению к доллару. Больше это связано с тем, что доллар немного просел, ведь их в этом году очень много напечатали. Рост в криптовалюте был, но сейчас происходит небольшая коррекция.

Да наверно для держателей доллара это не очень хорошая новость ведь ценны то растут к сожалению большими темпами, а вот доллар нет по отношению к гривне, думаю лет через 5-10 криптовалюта будет намного распространённые, вспомните еще лет 5 назад о ее существовании как денежного эквивалента ало кто и знал, сейчас знают уже относительно многие но владеют криптой не много людей, в будущем вероятно это все будет постепенно меняться. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...