[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake - Page 70 - Общий - CryptoTalk.Org Jump to content
Dushanya

[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake

Recommended Posts

Открыть новый кошелек плюс новый акк на форуме тона и можно участвовать в конкурсе.Но стоит ли? Всего десять призовых мест на 2021 человек.И админы могут в любой момент вас заблокировать по придуманной ими же причинам.Иди потом докажи что это не ты.

  • +1 1
  • +5 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

нужно будет посмотреть, каковы результаты всего этого мероприятия, просто сами условия для участников, выглядят немного странными, нужно звать людей, которые должны быть вроде как и в теме крипты, но в тоже время ничего не знать о проекте тон ) хотя можно и полных новичков в крипте звать, но тогда придется долго объяснять, что такое крипта, зачем она нужна и с чем ее едят, а вот по поводу механизмов отслеживания твинков, то я в них не очень то верю, с абузерами бороться достаточно сложно, и если они не новички, то знают как обойти проверку.

Условия конкурса расписаны достаточно подробно, соответственно даже человек не знакомый с криптовалютами в них разбеоется без проблем.

Конечно какое-то количество твинков проскочит, но тем кто мультит на коммерческой основе, вваливаться в проект с негарантированным профитом по идее не слишком интересно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vl77lp said:

Гугл были пионерами контекстной рекламы? Не знал этого честно говоря.

Джобс же был весьма противоречивой фигурой и не скажу, что к Яблоку у меня позитивное отношение.

А в общем все верно, зацикливание на деньгах, а не на самом проекте, в основном приводит к потери и того и другого.

Оффтоп, конечно, но да, Гугл одними из первых запустили это, сервис Adwords появился в 2000-м году. Хотя сама идея не ими была придумана.

А про потерю того и другого - это точно)) Люди в своей основе - это всегда должно быть приоритетом для развития компании, а если все ради денег - то это быстро схлопывается. Кстати, очень радует, что сейчас покупок по TON Crystal намного больше, чем продаж.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Riz83 said:

Оффтоп, конечно, но да, Гугл одними из первых запустили это, сервис Adwords появился в 2000-м году. Хотя сама идея не ими была придумана.

А про потерю того и другого - это точно)) Люди в своей основе - это всегда должно быть приоритетом для развития компании, а если все ради денег - то это быстро схлопывается. Кстати, очень радует, что сейчас покупок по TON Crystal намного больше, чем продаж.

Покупок больше чем продаж, имхо, потому что люди видят, что проект реально децентрализованный, а не дутый. Сколько их было, заявлявших, что все решает сообщество? - Тысячи. Free Ton  показывает реально объективный подход к оценке конкурсов, цена кристаллов не манипулируется крупными игроками, все очень органично. Да и отсутствие токенсейла - показатель. Проект ради бабок делается на коленке за месяц, проект для людей создается годами. Именно поэтому Free Ton постоянно меняет состав жюри, амбассадоров и тд. Объективность рулит)

  • +1 1
  • +3 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Riz83 said:

Оффтоп, конечно, но да, Гугл одними из первых запустили это, сервис Adwords появился в 2000-м году. Хотя сама идея не ими была придумана.

А про потерю того и другого - это точно)) Люди в своей основе - это всегда должно быть приоритетом для развития компании, а если все ради денег - то это быстро схлопывается. Кстати, очень радует, что сейчас покупок по TON Crystal намного больше, чем продаж.

Не такой уже оффтоп на самом деле, Фри Тон позиционирует себя не только как криптовалюта, а как определенного рода комбайн, соответственно сравнение с уже состоявшимися комбайнами думаю вполне уместно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lerikaweb said:

Покупок больше чем продаж, имхо, потому что люди видят, что проект реально децентрализованный, а не дутый. Сколько их было, заявлявших, что все решает сообщество? - Тысячи. Free Ton  показывает реально объективный подход к оценке конкурсов, цена кристаллов не манипулируется крупными игроками, все очень органично. Да и отсутствие токенсейла - показатель. Проект ради бабок делается на коленке за месяц, проект для людей создается годами. Именно поэтому Free Ton постоянно меняет состав жюри, амбассадоров и тд. Объективность рулит)

Всё правильно написали, даже и добавить особо нечего. Именно такой проект истинные криптаны и ждали - где каждый может стать говерненсом, если захочет, где ценят за знания и "идейность", а не за размер кошелька. Да, ошибки и перегибы есть, но с ними никто не хочет мирится, и их искореняют.

37 minutes ago, vl77lp said:

Не такой уже оффтоп на самом деле, Фри Тон позиционирует себя не только как криптовалюта, а как определенного рода комбайн, соответственно сравнение с уже состоявшимися комбайнами думаю вполне уместно.

Ну, вообще-то да) Будет интересно, если лет через 10 Фри ТОН будет большой корпорацией, а не просто одной из кучи криптовалют. Всё в руках сообщества, все дороги открыты😎

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kassex said:

Открыть новый кошелек плюс новый акк на форуме тона и можно участвовать в конкурсе.Но стоит ли? Всего десять призовых мест на 2021 человек.И админы могут в любой момент вас заблокировать по придуманной ими же причинам.Иди потом докажи что это не ты.

Скорее всего так уже и сделали. Но и выиграть старичкам будет легче, ведь отвечать на вопросы, которые уже сто раз некоторые читали будет намного легче и быстрее. 

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kokoska said:

Скорее всего так уже и сделали. Но и выиграть старичкам будет легче, ведь отвечать на вопросы, которые уже сто раз некоторые читали будет намного легче и быстрее. 

Я как понял из правил там не обязательно знать какую то специфическую информацию, ведь конкурс рассчитан именно на новичков. Вопросы могут быть о погоде) 

  • +3 1
  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Riz83 said:

Ну, вообще-то да) Будет интересно, если лет через 10 Фри ТОН будет большой корпорацией, а не просто одной из кучи криптовалют. Всё в руках сообщества, все дороги открыты😎

Через тернии к звёздам?) Будем подождать. Пока для начала нужен стакинг в кошельке, которые может подвинуть некоторых к холду монет, а потом уже можно развивать остальные сервисы)

3 hours ago, Joe.qp said:

Я как понял из правил там не обязательно знать какую то специфическую информацию, ведь конкурс рассчитан именно на новичков. Вопросы могут быть о погоде) 

Могут, к тому же приглашаются не только новички в проекте, но ещё и новички в криптовалютах)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, NikeFit_7777 said:

Думаю для большинство кого будет интересно так как вот вчера только прочёл данную новость, но это действительно удобно считаю. Free TON Notify Bot- поможет получать уведомление о транзакциях по нужным адресам кошельков, и пока всё в стадии разработки, но явно это лишь пока.

https://t.me/FreeTonNotifyBot- Ссылка на сам бот

https://t.me/gramkit_ton- Ссылка на канал где публикуют свежие новости/ежедневную статистику Free Ton.

А нужно ли это? Что-то тут сверх итересного не вижу в том плане, что это никак не влияет на развитие тон кристалла. Вон новый квест запустили недавно для привлечении новых пользователей в ТОН, но придут ли они это ещё вопрос. А данная новость так себе ничего особенного нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегался на форуме, затвитился, а в ссылках на телегу запутаться можно, настолько их много. Заполнил гугл форму.  Ждем значит вопросов. ) Я так понимаю, что таблицу участников мы увидим только после окончательного набора  Но думаю призовое место мне не светит(2021=10), так хоть есть возможность изучить проект более детально . )

 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Radiks said:

Зарегался на форуме, затвитился, а в ссылках на телегу запутаться можно, настолько их много. Заполнил гугл форму.  Ждем значит вопросов. ) Я так понимаю, что таблицу участников мы увидим только после окончательного набора  Но думаю призовое место мне не светит(2021=10), так хоть есть возможность изучить проект более детально . )

 

 

Скорее всего долго будет набираться такое количество участников на новый конкурс. Всё же наверное организаторам квеста надо снизить количество участников, ведь даже за проведении подписной на форумах не пришло столько юзеров на фри Тон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Radiks said:

Зарегался на форуме, затвитился, а в ссылках на телегу запутаться можно, настолько их много. Заполнил гугл форму.  Ждем значит вопросов. ) Я так понимаю, что таблицу участников мы увидим только после окончательного набора  Но думаю призовое место мне не светит(2021=10), так хоть есть возможность изучить проект более детально . )

 

 

Почему же?) Шансы у всех одинаковые) А количество участников не столь большое (2021). Но даже если ничего не выиграете из главных призов - между непобедителями будет поровну распределено 2021 TON. 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alex077 said:

Для того, чтобы понять как зарабатывать, нужно немного почитать о проекте, посмотреть какие есть конкурсы, в чем то можно поучаствовать. Можно предложить свою программу и если одобрят получить под это бюджет, вариантов много. Тем более что монета уже торгуется на серьезных биржах с большим оборотом.

Пока только мне известна одна биржа которая обьявила о листинге TON Crystal это SIGEN.pro и даже уже идут торги в паре с BTC. Обьем торгов в день на 13000 TON  для 5 млрд. монет ? и цене 0.00001728 сатош. Динамика торгов позитивная + 27%, в долларах- 0,72 цента и в рублях- 53.9 рубля

Если учесть что на бирже присутствует всего шесть торговых участников, то TON торгуется довольно успешно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kassex said:

Открыть новый кошелек плюс новый акк на форуме тона и можно участвовать в конкурсе.Но стоит ли? Всего десять призовых мест на 2021 человек.И админы могут в любой момент вас заблокировать по придуманной ими же причинам.Иди потом докажи что это не ты.

Ну типа это самый обычный розыгрыш, на подобии раздачи, ничего нового. Да и ты ничего терять не будешь от этого, помимо времени. Просто, оставив заявку на участие, ты можешь получить шанс забрать хоть какой-нибудь приз от этого, не вкладывая ничего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

Ну тут да у тона эмиссия куда меньше. Но как и сказали, что при неграмотном подходе можно любую цену на дно опустить, будем надеяться что такого не случится и монета о себе заявит.

скорее всего что так и будет, по крайней мере у тона шансов стать хорошим проектом намного больше, чем стать плохим, все таки здесь есть идея и реализация, это же не очередной щиткоин, который создали по быстрому, пропампили. срубили денег и забыли, такие проекты уже никому не интересны.

20 hours ago, vl77lp said:

Условия конкурса расписаны достаточно подробно, соответственно даже человек не знакомый с криптовалютами в них разбеоется без проблем.

Конечно какое-то количество твинков проскочит, но тем кто мультит на коммерческой основе, вваливаться в проект с негарантированным профитом по идее не слишком интересно.

ну может профессиональным мультводам это будет и не очень интересно, а вот любителям, думаю, вполне зайдет, тем более сейчас каникулы, и очень много молодых людей сидят в инете, в поисках способов как заработать хотя бы пару долларов, а здесь призы намного больше, так что мотивация будет не только к участию, а и к злоупотреблению )) но будем надеяться, что админы учтут этот момент, и призы получат именно новички.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kokoska said:

Скорее всего так уже и сделали. Но и выиграть старичкам будет легче, ведь отвечать на вопросы, которые уже сто раз некоторые читали будет намного легче и быстрее. 

Суть этого конкурса в том, чтобы привлечь новых членов сообщества, а не просто раздать призы.

Ну и кроме того проводится не один конкурс и у всех будет возможность в них поучаствовать, и старичкам и молодым  ))

  • +4 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ionshtorm said:

ну может профессиональным мультводам это будет и не очень интересно, а вот любителям, думаю, вполне зайдет, тем более сейчас каникулы, и очень много молодых людей сидят в инете, в поисках способов как заработать хотя бы пару долларов, а здесь призы намного больше, так что мотивация будет не только к участию, а и к злоупотреблению )) но будем надеяться, что админы учтут этот момент, и призы получат именно новички.

Как показывает практика, то отслеживать несколько аккаунтов в телеге даже на одном клиенте весьма проблематично, тем более если озвученную проверку будут проводить более менее синхронно по тем аккаунтам, которые подозревают в мульиоводство, так что зарегестрировать твинков конечно могут, а вот пропетлять на них надеюсь что у основной массы не получится)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, WilD_RusskY said:

Ну типа это самый обычный розыгрыш, на подобии раздачи, ничего нового. Да и ты ничего терять не будешь от этого, помимо времени. Просто, оставив заявку на участие, ты можешь получить шанс забрать хоть какой-нибудь приз от этого, не вкладывая ничего. 

С моими шансами,я скорее всего ничего не заработаю))).Никогда не выигрывал в лотерии.Так что времени терять не буду.Дропы ничего хорошего на данном этапе ничего не дают.Просто прибавиться еще пару тысяч ливунов.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

скорее всего что так и будет, по крайней мере у тона шансов стать хорошим проектом намного больше, чем стать плохим, все таки здесь есть идея и реализация, это же не очередной щиткоин, который создали по быстрому, пропампили. срубили денег и забыли, такие проекты уже никому не интересны.

Те проекты на которых можно по быстрому срубить деньжат будут всегда интересны,  я вот думал что ton поднимется к 10$, но не как не упадет ниже 1$, просто монеты раздают абы кому

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Те проекты на которых можно по быстрому срубить деньжат будут всегда интересны,  я вот думал что ton поднимется к 10$, но не как не упадет ниже 1$, просто монеты раздают абы кому

Немного неправильное отношение к проектам, если смотреть только в деньги, то в результате и денег не будет, и время будет потрачено. Тем более, если вы не будете глубоко вникать в проект, вы никогда не получите хорошую отдачу. Бывают проекты которые выстреливают сразу, а бывает и через полгода-год. В данном случае все идет достаточно неплохо и курс хорошо поднялся после новогодних сливов, в три раза за время активных праздников - это очень хороший результат. Значит есть люди которые покупают и холдят, несмотря на сливунов, и есть надежда что курс таки превысит 1 после января.

  • +3 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 час назад, Antip2019 said:

Те проекты на которых можно по быстрому срубить деньжат будут всегда интересны,  я вот думал что ton поднимется к 10$, но не как не упадет ниже 1$, просто монеты раздают абы кому

Почему абы-кому? Как раз-таки не абы-кому, а тем, кто поучаствовал в популяризации проекта. Команда делает огромную работу, проводит конкурсы и соревнования, отбирает жюри, рассматривает каждую заявку участников, каждый лендинг, каждый креатив, каждую статью. Все четко, прозрачно и без задержек. Они могли бы просто провести токенсейл по 1-1,5 с расчетом на тех, кто думал, что кристалл станет по 10 баксов, набить карманы и погнать на моря)) 


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex077 said:

Немного неправильное отношение к проектам, если смотреть только в деньги, то в результате и денег не будет, и время будет потрачено. Тем более, если вы не будете глубоко вникать в проект, вы никогда не получите хорошую отдачу. Бывают проекты которые выстреливают сразу, а бывает и через полгода-год. В данном случае все идет достаточно неплохо и курс хорошо поднялся после новогодних сливов, в три раза за время активных праздников - это очень хороший результат. Значит есть люди которые покупают и холдят, несмотря на сливунов, и есть надежда что курс таки превысит 1 после января.

Так я не сливаю монеты и объяснил свою току зрения, мне самому интересна данная монета и я её держу,  хотя если бы знал что цена упадет ниже 1$ продал бы все и перкзакупил потом 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Arson98 said:

А нужно ли это? Что-то тут сверх итересного не вижу в том плане, что это никак не влияет на развитие тон кристалла. Вон новый квест запустили недавно для привлечении новых пользователей в ТОН, но придут ли они это ещё вопрос. А данная новость так себе ничего особенного нету.

Ну как ничего нету? Наоборот это отличная такая же новость, которая лишь упрощая пользование, прямиком в телеграмме получаешь себе уведомления о транзакциях по необходимым адресам кошельков, и как пишут бот находиться в стадии разработки. Да и пока в настройки в самом боте не возможно зайти, и выскакивает  надпись которая гласит "Нету никаких настроек, скоро...."

image.png.8fe45fce668f80cd91e30b23151f360d.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

посмотрим как они реализуют этот проект а то пока только громкое название взяли и не одни они боюсь что может что-то оказаться скамом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биржи Binance и KuCoin возобновляют работу в Индии   Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance и гонконгская площадка KuCoin возвращаются на индийский рынок. Компании прошли регистрацию в Отделе финансовой разведки (FIU), обязались выплатить штрафы и выполнять правила налогообложения поставщиков виртуальных активов.    Криптобиржа KuCoin заплатила штраф в размере $41 000, а размер штрафа для Binance еще не определен, и сайт торговой площадки останется заблокированным до уплаты. Попавшие под ограничения криптобиржи Kraken и Gate.io тоже ведут переговоры о возвращении на индийский рынок, а платформа Bitstamp представила план ухода, рассказывает глава FIU Вивек Аггарвал (Vivek Aggarwal). В конце 2023 года в Индии ввели ограничения на деятельность иностранных криптоплатформ, которые, по мнению властей, работали в стране нелегально. Финансовая разведка потребовала заблокировать доступ к их сайтам для местных трейдеров и инвесторов. В число заблокированных площадок помимо Binance и KuCoin вошли HTX, Kraken, Gate, Bittrex, Bitstamp, MEXC и Bitfinex. Ранее министр финансов Индии Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/birzhi-binance-i-kucoin-vozobnovlyayut-rabotu-v-indii-/
    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...