[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake - Page 72 - Общий - CryptoTalk.Org Jump to content
Dushanya

[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake

Recommended Posts

3 hours ago, Radiks said:

Это что, своего рода ответочка предыдущему конкурсу? 😂

Как по мне, конкурс для старичков проекта.

 

Это не ответ, просто другой конкурс который может привлечь другую категорию пользователей. Мы работаем над общей задачей, укрепить и расширить сообщество Фри ТОН, здесь нет соревнований на опережение или ответных ходов ))

Так, что если интересно оставьте свои пожелания или предложения в теме конкурса....

  • +3 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/8/2021 at 11:43 AM, Alex077 said:

Суть этого конкурса в том, чтобы привлечь новых членов сообщества, а не просто раздать призы.

Ну и кроме того проводится не один конкурс и у всех будет возможность в них поучаствовать, и старичкам и молодым  ))

 

Сегодня зарегистрировался впервые на форуме и в чате пообщался. В чате быстро помогли и подсказали что и к чему (поспешил из выполнением задания и не все сделал что нужно было). Так что есть надежда, что ФриТон станет очень перспективною и торгующей монетой.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, vl77lp said:

Вот по стаблкойнам сейчас всё не так уже однозначно. Как мне кажется традиционная финансовая система пытается перехватить инициативу у Тезера и ему подобных, почему и поступило разрешение в США для банков на их выпуск. Что-то подобное я так понял готовиться и в Великобритании.

Насчёт того, что не стоит бояться сложностей и конкуренции я согласен, но в тоже время к ним нужно готовиться, а не бросаться в омут с головой)

Насчёт тезера я вообще не понимаю, как он до сих пор жив, учитывая килотонны хейта в его сторону, начиная с 2017 года) Как вариант - да, выпуск банками своих стейблов - это именно ответка обычным стейблам. Но это просто усиление конкуренции, что только на руку может быть. У того же стейбла от волн стейкинг очень выгодный, если сравнивать с конкурентами. И если стейбл от Фри Тона покажет свои преимущества (реальные) - то успех будет 100%.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Riz83 said:

Насчёт тезера я вообще не понимаю, как он до сих пор жив, учитывая килотонны хейта в его сторону, начиная с 2017 года) Как вариант - да, выпуск банками своих стейблов - это именно ответка обычным стейблам. Но это просто усиление конкуренции, что только на руку может быть. У того же стейбла от волн стейкинг очень выгодный, если сравнивать с конкурентами. И если стейбл от Фри Тона покажет свои преимущества (реальные) - то успех будет 100%.

Возможно как раз и жив, потому что тренирован на вечных нападках)

Интересно как реализован стейкинг на стаблкойне, ведь процент должен соответствовать проценту по банковскому депозиту?

Если сеть себя зарекомендует надёжной и безопасной выпустить стаблкойны на основе Фри Тона будет немало желающих.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Alex077 said:

Да еще раз подчеркну, что смысл в том, что монеты специально не продаются, как было раньше в других проектах, вы их можете получить бесплатно выполнив какую то работу, и тем самым чем больше работ вы делаете, тем больше монет будет у вас. Вы можете получить хороший профит не за счет ххх, а за счет своей деятельности, что гораздо реальней и прогнозированней, чем ждать годами ххх, которые неизвестно будут ли вообще...

 

Кстати отличная, свежая статья от Форклог, как раз общий и достаточно детальный обзор.

 

  https://forklog.com/detsentralizovannoe-nasledie-durova-kak-poyavilsya-zakrylsya-i-vozrodilsya-blokchejn-proekt-telegram/

Статья оказалась полезной в части размещения монет еще на нескольких популярных биржах. что определенно сказывается позитивно на реноме проекта.

Монета торгуется на бирже HitBTC по цене в паре с долл. США -0.52 цента и обьемом на 90000.

CEX.io  обьем тот же .цена та же.

На Kuna в паре с USDT обьемом не более 500-800 долларов в день . в среднем по цене от 0.50 центов.

Для начала совсем уж неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kokoska said:

 

Сегодня зарегистрировался впервые на форуме и в чате пообщался. В чате быстро помогли и подсказали что и к чему (поспешил из выполнением задания и не все сделал что нужно было). Так что есть надежда, что ФриТон станет очень перспективною и торгующей монетой.

Начало положено, а это главное. ТОН Кристал уже перспективная монета, поскольку торгуется на многих биржах, есть сбалансированный спрос и предложение. За последние пару лет я видел буквально несколько проектов с таким стартом, так что будем надеяться на дальнейшее развитие успеха, что кстати напрямую зависит от всех нас.

  • +4 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Монета торгуется на бирже HitBTC по цене в паре с долл. США -0.52 цента и обьемом на 90000.

CEX.io  обьем тот же .цена та же.

На Kuna в паре с USDT обьемом не более 500-800 долларов в день . в среднем по цене от 0.50 центов.

Для начала совсем уж неплохо.

Потихонечку народ очнется от новогодних праздников и вернется к работе. Объемы еще вырастут, вот увидите) на корейской бирже Coineal суточный объем торгов более 350000 долларов. Корейцы в большинстве своем буддисты, им чужды наши новогодне-рождественские возлияния, вот и объемы соответствующие)


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Riz83 said:

И если стейбл от Фри Тона покажет свои преимущества (реальные) - то успех будет 100%.

Не будет никакого стейбла от ФриТона.

По определению стейблу нужно обеспечение и привязка к какому-нибудь фиату (доллару, евро и т.д.). Как только ФриТон свяжется с этими делами, ему на хвост сядет SEC и прочие регуляторы. Поэтому проект и выбрал форму раздачи своих ТОНов за заслуги перед проектом, а не продажу. Токены (хотя правильнее все же называть их коинами) распространяются за вклад в экосистему среди победителей и призеров открытых конкурсов по принципу меритократии.

Как только проект свяжется с инвестициями, токенсейлами и стейблами, к нему в гости придет пушной зверек с бейджиком SEC. 😂 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

 

На Kuna в паре с USDT обьемом не более 500-800 долларов в день . в среднем по цене от 0.50 центов.

Везде объемы гораздо выще, на Куна например сегодня оборот в сутки 24000 тон, если вы посмотрите стакан, там в первых десяти ордерах уже 10 000, так что все гораздо выше, и это объемы упали на праздники, было 100к в сутки на куне.

  • +1 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Возможно как раз и жив, потому что тренирован на вечных нападках)

Интересно как реализован стейкинг на стаблкойне, ведь процент должен соответствовать проценту по банковскому депозиту?

Если сеть себя зарекомендует надёжной и безопасной выпустить стаблкойны на основе Фри Тона будет немало желающих.

По USDN -  "Доходность стейкинга составляет 8-15% в год (15.5% по состоянию на август 2020 г.)" (https://bits.media/pr/kak-zarabotat-do-15-godovykh-v-usd-na-steykinge-usdn-neutrino-usd/). Ставка плавающая, но в любом случае, она выше, чем банковская ставка по доллару. Тем более в некоторых странах уже отрицательная процентная ставка))

3 hours ago, Mint Karras said:

Не будет никакого стейбла от ФриТона.

По определению стейблу нужно обеспечение и привязка к какому-нибудь фиату (доллару, евро и т.д.). Как только ФриТон свяжется с этими делами, ему на хвост сядет SEC и прочие регуляторы. Поэтому проект и выбрал форму раздачи своих ТОНов за заслуги перед проектом, а не продажу. Токены (хотя правильнее все же называть их коинами) распространяются за вклад в экосистему среди победителей и призеров открытых конкурсов по принципу меритократии.

Как только проект свяжется с инвестициями, токенсейлами и стейблами, к нему в гости придет пушной зверек с бейджиком SEC. 😂 

SEC - это не абсолютное зло, и если изначально не нарушать договорённости, то проблем, скорее всего, и не будет. На моей памяти, всего с десяток проектов испытывали большие трудности с SEC, и большая часть претензий к ним была обоснованной. Например, покупатели токенов ICO Centra подали иск против разрабов, и уже потом только подключилась SEC.

  • +2 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lerikaweb said:

Потихонечку народ очнется от новогодних праздников и вернется к работе. Объемы еще вырастут, вот увидите) на корейской бирже Coineal суточный объем торгов более 350000 долларов. Корейцы в большинстве своем буддисты, им чужды наши новогодне-рождественские возлияния, вот и объемы соответствующие)

Да азарт у них в крови )) Думаю к концу месяца объемы могут еще вырасти. Всем ведь хочется на хорошей ноте встретить Новый год. У там скоро гулянка намечается на пару недель.  А к этому времени наши уже вернуться в строй. Так что все в порядке, все по плану. ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Riz83 said:

Ставка плавающая, но в любом случае, она выше, чем банковская ставка по доллару. Тем более в некоторых странах уже отрицательная процентная ставка))

Очень интересно где они а таком случае берут средства, чтобы обеспечить эмиссию?) Или это просто надувается очередной пузырь?

Активы Тезера все таки превышают эмиссию в основном, претензии были только к тому, что они не только в средствах на банковских счетах.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kokoska said:

 

Сегодня зарегистрировался впервые на форуме и в чате пообщался. В чате быстро помогли и подсказали что и к чему (поспешил из выполнением задания и не все сделал что нужно было). Так что есть надежда, что ФриТон станет очень перспективною и торгующей монетой.

https://t.me/freeTONru- в данном чате довольно большая активность по любому можно там задать любой нужный вопрос. И ещё как знаю есть флудилка там вообще любую тему можно обсудить, если конечно это нужно: https://t.me/freeTON_flud

Так же почему прям в топиках на форуме не задать нужные вопросы, возможно будет небольшая задержка из ответами, но однозначно кто-то ведь готов уделить время отвечая на нужные вам вопросы.

  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, NikeFit_7777 said:

https://t.me/freeTONru- в данном чате довольно большая активность по любому можно там задать любой нужный вопрос. И ещё как знаю есть флудилка там вообще любую тему можно обсудить, если конечно это нужно: https://t.me/freeTON_flud

Так же почему прям в топиках на форуме не задать нужные вопросы, возможно будет небольшая задержка из ответами, но однозначно кто-то ведь готов уделить время отвечая на нужные вам вопросы.

Однозначно, просмотрев такие объёмы на СМС, приходишь к тому выводу, что должна быть рыночная капитализация. Почему нет рыночной капитализации, она не указана вообще. Думаю, это влияет на место СМС. Это конечно не в тему, но всё же. Рейтинг на СМС-это первое стремление, где должен быть TON Crystal. 

1557871202_(4).png.ce4a7050107eb2e696045f964b2197fb.png

https://coinmarketcap.com/currencies/ton-crystal/

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 12:26, epidemia said:

Кончено может. Любая монета с юзабилити и хорошими партнерствами может дать много иксов. Валидаторов сейчас много (более 400), но мега-крупных вроде нет. Думаю с ростом всего крипто рынка придут очень крупные ребята, которых заинтересует проект.

Будем надеяться на это что они придут и станут закупать монету в перспективе на рост, ну а там как пойдёт, но потнынешнему курсу не хочется продавать, подожду пока стейкинг запустят 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Очень интересно где они а таком случае берут средства, чтобы обеспечить эмиссию?) Или это просто надувается очередной пузырь?

Активы Тезера все таки превышают эмиссию в основном, претензии были только к тому, что они не только в средствах на банковских счетах.

Если честно, я не вдавался в подробности стейкинга USDN, ведь я трейдер по своей природе, и мне неинтересно положить деньги и получать небольшой пассивный доход)) Но там ставка, как я слышал, от курса самих волн зависит. Я просто к чему про USDN написал - именно этот стейбл привлёк много внимания к волнам, и если ТОН выпустит свой стейбл, то можно тоже хорошо подняться на этом, в том числе, и медийно.

Edited by Riz83
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Riz83 said:

Если честно, я не вдавался в подробности стейкинга USDN, ведь я трейдер по своей природе, и мне неинтересно положить деньги и получать небольшой пассивный доход)) Но там ставка, как я слышал, от курса самих волн зависит. Я просто к чему про USDN написал - именно этот стейбл привлёк много внимания к волнам, и если ТОН выпустит свой стейбл, то можно тоже хорошо подняться на этом, в том числе, и медийно.

Вы видимо не совсем понимаете значение слова трейдер)) Трейдер это тот кто играет на быстрых обменах, для получения быстрой выгоды. А по вашему описанию вы инвестор-холдер))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 13:46, ionshtorm said:

просто проект пока еще молодой, и тонов у него много, вот и не смотрят особо, кому и сколько раздают, но думаю, что со временем, кристаллы начнут раздавать более осмысленно, и так легко  их уже нельзя будет получить, такое уже не раз бывало  с новой криптовалютой, когда поначалу ее раздавали всем кому не лень, и ее по быстрому сливали, особо не ценив, а немного позже эта крипта значительно поднималась в цене. вызывая чувство горького сожаления, у тех, кто не захотел придержать хоть немного монет, и что бы не пополнять ряды этих криптонеудачников, я все же оставлю часть кристаллов в холд на долгосрок, мало ли что )))

Да возможно что в будущем и покажет хорошую цену, я вообще ничего не продавал и просто оставил монеты у себя, но если бы знал что так цена просядет, продал бы все и перезашел бы с выгодой.

  • +1 2
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Будем надеяться на это что они придут и станут закупать монету в перспективе на рост, ну а там как пойдёт, но потнынешнему курсу не хочется продавать, подожду пока стейкинг запустят 

Ну если получили с разных раздач ФриТон, то конечно можно подождать на стейкинг. Или нужно было быстрее продавать ))) Я надеюсь, что получу немного ФриТона и также буду приумножать. Может выстрелит в будущем.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, kokoska said:

Ну если получили с разных раздач ФриТон, то конечно можно подождать на стейкинг. Или нужно было быстрее продавать ))) Я надеюсь, что получу немного ФриТона и также буду приумножать. Может выстрелит в будущем.

Ну у меня сейчас 600 монет, не знаю какое количество их потребуется для стейкинга, но со старой ценой в 1.5$ думаю что этого числа монет хватило бы так точно, сумма не маленькая была

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Riz83 said:

SEC - это не абсолютное зло, и если изначально не нарушать договорённости, то проблем, скорее всего, и не будет. На моей памяти, всего с десяток проектов испытывали большие трудности с SEC, и большая часть претензий к ним была обоснованной. Например, покупатели токенов ICO Centra подали иск против разрабов, и уже потом только подключилась SEC.

Для ФриТона это будет абсолютным злом, уж поверьте. ))

Но это вопрос второстепенный, главный же - где проект возьмет обеспечение для стейбла, у проекта нет реальных денег, есть только ТОНы, которые распределяются за "заслуги".

Как только проект проект выйдет из этой безопасной для него зоны, его поджидают большие страшные волки. 🤣   

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Riz83 said:

Если честно, я не вдавался в подробности стейкинга USDN, ведь я трейдер по своей природе, и мне неинтересно положить деньги и получать небольшой пассивный доход)) Но там ставка, как я слышал, от курса самих волн зависит. Я просто к чему про USDN написал - именно этот стейбл привлёк много внимания к волнам, и если ТОН выпустит свой стейбл, то можно тоже хорошо подняться на этом, в том числе, и медийно.

Сначала все таки нужно вывести сеть на полноценный рабочий уровень, а потом уже заниматься расширением сервисов. Эфир взял рынок смарт контрактов, когда подтвердил свою надёжность и стабильность в том числе и во время перегрузок сети. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Mint Karras said:

Для ФриТона это будет абсолютным злом, уж поверьте. ))

Но это вопрос второстепенный, главный же - где проект возьмет обеспечение для стейбла, у проекта нет реальных денег, есть только ТОНы, которые распределяются за "заслуги".

Как только проект проект выйдет из этой безопасной для него зоны, его поджидают большие страшные волки. 🤣   

Возможно, это у меня просто мысли и идеи, как можно развивать ТОН. А насчёт обеспечения - так можно просто договор заключить с кем-то, кто просто будет использовать под это дело именно блокчейн ТОНа (а блокчейн крутой).

38 minutes ago, vl77lp said:

Сначала все таки нужно вывести сеть на полноценный рабочий уровень, а потом уже заниматься расширением сервисов. Эфир взял рынок смарт контрактов, когда подтвердил свою надёжность и стабильность в том числе и во время перегрузок сети. 

Это верно, проект молодой, даже года нет, ему надо действительно окрепнуть и привлечь к себе больше внимания и новых пользователей. Но просто интересно размышлять про то, каким может быть ТОН через некоторое время)😎 Проект многогранный, и путей его развития может быть множество.

2 hours ago, Lesovskij said:

Вы видимо не совсем понимаете значение слова трейдер)) Трейдер это тот кто играет на быстрых обменах, для получения быстрой выгоды. А по вашему описанию вы инвестор-холдер))

Так я так и написал - "мне неинтересно положить деньги и получать небольшой пассивный доход))". Мне интересно торговать - много торговать.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Riz83 said:

Это верно, проект молодой, даже года нет, ему надо действительно окрепнуть и привлечь к себе больше внимания и новых пользователей. Но просто интересно размышлять про то, каким может быть ТОН через некоторое время)😎 Проект многогранный, и путей его развития может быть множество.

Как мы видим, пока некоторые негативные моменты не мешают проекту развиваться. Возможно и не так быстро, как хотелось бы.

Как мне кажется, то в первую очередь нужно запускать стакинг в кошельке и делать максимальную интеграцию с той же телегой, а потом и с другими популярными интернет проектами, монетизация которых может предоставить широкие возможности для использования монеты.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Alex077 said:

Везде объемы гораздо выще, на Куна например сегодня оборот в сутки 24000 тон, если вы посмотрите стакан, там в первых десяти ордерах уже 10 000, так что все гораздо выше, и это объемы упали на праздники, было 100к в сутки на куне.

Не буду спорить , возможно Вы черпаете данные с самой биржи, у меня нет входа на саму биржу, черпаю информацию из сми , а она как правило запаздывает. То что было вчера сегодня уже не годится. Так что я только рад тому что Free Ton набирает обороты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...