[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake - Page 69 - Общий - CryptoTalk.Org Jump to content
Dushanya

[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake

Recommended Posts

4 hours ago, NikeFit_7777 said:

Кто желает принять участие однозначно стоит прочесть всю информацию про сам конкурс, и если кто-то новый пользователь шансы на победу будут велики. Количество мест много, и награды выходят соответственно большие.

конкурс действительно хороший, просто интересно как они собираются бороться с накрутчиками, ведь старые пользователи тоже могут создать новые аккаунты, и попытаться выиграть,  в условиях написано, что будут задаваться в личку какие то вопросы ) но мне кажется, что это все равно не сможет гарантировать 100 % защиту от абуза, тем  более что там самый маленький приз около 40 баксов ) 

1 hour ago, Antip2019 said:

Может быть что если инвесторы крупные будут, то цена точно выше 2$ будет. Не знаю какая политика у токена и чем они руководствуются, им нужно к какому-то крупному проекту присоединится, транзакции говорят быстрые тут, но я не проверял

мне также кажется, что нечего ходить вокруг да около, и пытаться листиться на всяких мелких биржах, наподобие Атомарс, потому что результат от таких действий хоть и есть, но он недостаточен, а вот крупные проекты, смогут дать мощный толчек к развитию, а касательно транзакций, то они в тоне реально быстрые, я пару раз гонял кристаллы с кошелька в чатекс бот и обратно, в бот зачисляются долго, особенно первый раз, а вот  с бота очень быстро доходят, да и комиссия за транзакции небольшая, можно попытаться отхватить часть рынка догов, если делать ставку на скорость и комиссию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Пожалуй все никак не устранить. Придется ехать на том, что имеем. А имеем мы уже весьма обширное комьюнити, некоторые участники которого не бояться брать инициативу в свои руки, кто-то ради того, что развивать проект, кто-то ради того, чтобы наполнить свой карман, а у кого-то получается совмещать и первое и второе. Обсуждаемое ранее расследование, возможно заставит многих задуматься над тем, что на шару уже не проскочить и нужно для того чтобы заработать, делать что-то для проекта.

В идеале, руководители вообще не должны думать в первую очередь о деньгах, им должен нравиться сам проект, и у них должно быть искреннее желание развивать его. Вдохновлять на развитие должна идея, а не деньги - так почти со всеми крупными проектами было. Гугл стал тем, кем он стал, потому что они в начале вообще не думали о деньгах, а лишь о том, чтобы сделать поиск удобней, и чтобы реклама не раздражала людей. 

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, NikeFit_7777 said:

Кто желает принять участие однозначно стоит прочесть всю информацию про сам конкурс, и если кто-то новый пользователь шансы на победу будут велики. Количество мест много, и награды выходят соответственно большие.

image.png.4deafa510baec8d69cd9eeb3d31b1614.png

https://forum.freeton.org/t/crypto-quest-free-ton-2021-try-your-luck-after-2020/7250/2?u=kolman

Призы конечно заманчивые, нов от есть один пункт ( пока что прочел до него условия), который может выполнить любой мульт, а реального пользователя кикнут.

Quote

опросы будут заданы с учетом дневного времени каждого участника. Если участник не ответит на них в течении 3 часов – такой участник будет дисквалифицирован

Тут нужно или быть все время онлайн или же как повезет - ну огромную удачу!!!!

  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, kokoska said:

Призы конечно заманчивые, нов от есть один пункт ( пока что прочел до него условия), который может выполнить любой мульт, а реального пользователя кикнут.

Тут нужно или быть все время онлайн или же как повезет - ну огромную удачу!!!!

Ну тут нельзя сказать точно про мультов, но в принципе при наличии смартфона быть онлайн. не так уж и сложно. Учитывая, что призы достаточно интересные, ну по крайней мере это не сложнее чем неделю писать посты на подписной за те же деньги...

  • +1 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alex077 said:

Дело не в крупных инвесторах, а пока в узнаваемости проекта и информированности , может быть много мелких инвесторов, но сами по себе они не возникнут их нужно привлекать.

Транзакции здесь не просто быстрые, они практически мгновенные, а количество транзакций в секунду превосходит все известные пределы.

Ну вот нужно благодаря тому что транзакции мгновенные как-то пиарить токен, ведь удобно же когда ждать практически не нужно,  если бы токен как-то с телегой связали было бы очень даже хорошо. 

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokoska said:

Тут нужно или быть все время онлайн или же как повезет - ну огромную удачу!!!!

Думаю что три часа это приблизительный срок и сильно придираться никто не будет)

3 hours ago, Riz83 said:

В идеале, руководители вообще не должны думать в первую очередь о деньгах, им должен нравиться сам проект, и у них должно быть искреннее желание развивать его. Вдохновлять на развитие должна идея, а не деньги - так почти со всеми крупными проектами было. Гугл стал тем, кем он стал, потому что они в начале вообще не думали о деньгах, а лишь о том, чтобы сделать поиск удобней, и чтобы реклама не раздражала людей. 

Не факт, что это просто не красивая легенда) Сейчас как нередко происходит, кто придумал красивее легенду, тот и продал подороже)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Antip2019 said:

Ну вот нужно благодаря тому что транзакции мгновенные как-то пиарить токен, ведь удобно же когда ждать практически не нужно,  если бы токен как-то с телегой связали было бы очень даже хорошо. 

Тогда можно просто создавать темы на разных темах и побольше тем. Жаль, что нету поощрения от того, сколько тем создано на разных ресурсах. Ведь реально можно очень много тем создать на сотни форумах или блогах о быстрых переводах ( кто хочет, тот пусть и проверяет).

  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

конкурс действительно хороший, просто интересно как они собираются бороться с накрутчиками, ведь старые пользователи тоже могут создать новые аккаунты, и попытаться выиграть,  в условиях написано, что будут задаваться в личку какие то вопросы ) но мне кажется, что это все равно не сможет гарантировать 100 % защиту от абуза, тем  более что там самый маленький приз около 40 баксов ) 

мне также кажется, что нечего ходить вокруг да около, и пытаться листиться на всяких мелких биржах, наподобие Атомарс, потому что результат от таких действий хоть и есть, но он недостаточен, а вот крупные проекты, смогут дать мощный толчек к развитию, а касательно транзакций, то они в тоне реально быстрые, я пару раз гонял кристаллы с кошелька в чатекс бот и обратно, в бот зачисляются долго, особенно первый раз, а вот  с бота очень быстро доходят, да и комиссия за транзакции небольшая, можно попытаться отхватить часть рынка догов, если делать ставку на скорость и комиссию.

Главное чтобы не отхватить цену как у догов, а то тогда точно успеха не видать. Все будут пользоваться догами, нужно что-то придумать этакое и листинг на известных биржах не помешает

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

конкурс действительно хороший, просто интересно как они собираются бороться с накрутчиками, ведь старые пользователи тоже могут создать новые аккаунты, и попытаться выиграть,  в условиях написано, что будут задаваться в личку какие то вопросы ) но мне кажется, что это все равно не сможет гарантировать 100 % защиту от абуза, тем  более что там самый маленький приз около 40 баксов ) 

Абузеры это действительно больная тема для всего информационного пространства. Последний айрдроп кошелька Safepal тому пример - когда с утра появилась новость о раздаче токенов и буквально с обеда все прикрыли, так как заметили массовую накрутку ботов. Конечно кто-то из знающих пользователей может и здесь попытаться применить подобную схему - на аккаунт родственника к примеру создать заявку и самому выполнять все пункты. И от этого очень сложно защититься. Но все же при должном информационном напоре должны и будут заходить новички, которые действительно впишутся в систему Free TON. 

  • +2 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Ну вот нужно благодаря тому что транзакции мгновенные как-то пиарить токен, ведь удобно же когда ждать практически не нужно,  если бы токен как-то с телегой связали было бы очень даже хорошо. 

Мне кажется, что проект более чем достойный и без протекции такого гиганта, как Телеграм. При помощи только этого имени разрабы могли бы манипулировать рынком. А так - наоборот - сформировалось комьюнити, которое ценит TON за быстрые транзы и за реальную децентрализацию, а не за то, что его протежирует телега)


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Lerikaweb said:

При помощи только этого имени разрабы могли бы манипулировать рынком.

И как они могли бы это сделать,если Телеграм публично заявил о прекращение работы над токеном.Да и взяли по сути готовый продукт.Так что если имя и не использовали,но от продукта не отказались)).


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Не факт, что это просто не красивая легенда) Сейчас как нередко происходит, кто придумал красивее легенду, тот и продал подороже)

Не думаю, что про Гугл это легенда. Их контекстная реклама реально малозаметная, не раздражающая и персонализированная, и 20 лет назад это было прорывом. И история Джобса об этом - ведь он хотел не деньги зарабатывать, а делать мир лучше. Деньги всегда сами приходят, когда есть энтузиазм, который рождает Идею. К Фри Тону тоже надо так относиться - как к Идее, а не как к инструменту по выкачке денег. Когда все говернансы это поймут и примут - тогда и будет успех проекта.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lerikaweb said:

Мне кажется, что проект более чем достойный и без протекции такого гиганта, как Телеграм. При помощи только этого имени разрабы могли бы манипулировать рынком. А так - наоборот - сформировалось комьюнити, которое ценит TON за быстрые транзы и за реальную децентрализацию, а не за то, что его протежирует телега)

Похожих проектов было сотни и почти все на дне. Тому известность играет огромную роль. Если бы проект не назвали Фритон, а по другому и не пиарили его месяцами до запуска, то точно бы нечего не вышло. 


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Главное чтобы не отхватить цену как у догов, а то тогда точно успеха не видать. Все будут пользоваться догами, нужно что-то придумать этакое и листинг на известных биржах не помешает

ну учитывая какая эмиссия у догов, то тону такая цена не грозит, хотя все будет зависеть от действий руководства, при неправильном подходе можно укатать цену даже в идеальном проекте, но учитывая, что в тоне хорошая система сдержек  и противовесов, то надеюсь что если решения будут на вред проекту, то остальные участники смогут повлиять на них, все же не могут одновременно ошибиться )) 

3 hours ago, lesnik_utsa said:

Абузеры это действительно больная тема для всего информационного пространства. Последний айрдроп кошелька Safepal тому пример - когда с утра появилась новость о раздаче токенов и буквально с обеда все прикрыли, так как заметили массовую накрутку ботов. Конечно кто-то из знающих пользователей может и здесь попытаться применить подобную схему - на аккаунт родственника к примеру создать заявку и самому выполнять все пункты. И от этого очень сложно защититься. Но все же при должном информационном напоре должны и будут заходить новички, которые действительно впишутся в систему Free TON. 

в том то и весь прикол, что новичков там если будет, то не особо то и много, потому что откуда новички узнают об этом конкурсе, если он проходит на форуме тона, значит что бы про него узнать, нужно как минимум знать про этот проект, вряд ли кто то из новичков просто мимо проходил, и заглянул на форум, а там конкурс, о дай думает поучаствую ) мне кажется что все места опять займут абузеры ) может там конечно и пару залетных реально будет, но основное сражение точно будет между бывалыми, которые прикинутся новичками, лучше бы тогда уже для всех делали конкурс.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ionshtorm said:

в том то и весь прикол, что новичков там если будет

Тут уже смотря как будет действовать само сообщество. Я вот, к примеру, линк на этот конкурс запостила во всевозможных рекламных каналах в телеге и дискорде.  А так же раскидала по личкам моих контактов. Если каждый немного попиарит сам конкурс, то новичков будет достаточно...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что я уже зареган на форуме и мне нельзя будет принять участие. 

 

Но спасибо за хорошую новость, обязательно поделюсь ей с друзьями и в своём телеграм канале. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Riz83 said:

Не думаю, что про Гугл это легенда. Их контекстная реклама реально малозаметная, не раздражающая и персонализированная, и 20 лет назад это было прорывом. И история Джобса об этом - ведь он хотел не деньги зарабатывать, а делать мир лучше. Деньги всегда сами приходят, когда есть энтузиазм, который рождает Идею. К Фри Тону тоже надо так относиться - как к Идее, а не как к инструменту по выкачке денег. Когда все говернансы это поймут и примут - тогда и будет успех проекта.

Гугл были пионерами контекстной рекламы? Не знал этого честно говоря.

Джобс же был весьма противоречивой фигурой и не скажу, что к Яблоку у меня позитивное отношение.

А в общем все верно, зацикливание на деньгах, а не на самом проекте, в основном приводит к потери и того и другого.

8 hours ago, ionshtorm said:

том то и весь прикол, что новичков там если будет, то не особо то и много, потому что откуда новички узнают об этом конкурсе, если он проходит на форуме тона, значит что бы про него узнать, нужно как минимум знать про этот проект, вряд ли кто то из новичков просто мимо проходил, и заглянул на форум, а там конкурс, о дай думает поучаствую )

Должно быть немало, я звал с десяток человек, которые вообще о криптовалютах имеют отвлеченное представление, сбрасывал информацию в криптовалютные чаты, где о данном проекте толком не знали. Да и определенный механизмы усложняющие жизнь твинкам тоже будут применяться. К тому же колличество участников в конкурсе ограничено.

  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 15:49, MrLegend said:

Обязательно будем обсуждать, проект действительно заслуживает внимания со стороны форумчан. Плюс представитель проекта, всегда сможет разъяснить какие то вопросы, а они всегда будут, при более детально изучение. 

Не вижу пока как можно заработать на этом проекте. Если не ошибаюсь выпущена монета TON Crystals и уже известны масштабы ее эмиссии - 5млрд. штук и распределение среди участников. Тем не менее проект подвергается большой критике со стороны, так что может отпугнуть потенциальных инвесторов, тем более что инвесторам из США путь закрыт. И это прописано в декларации. Не думаю что монета будет стоить уж очень дорого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ALAN1998 said:

Не вижу пока как можно заработать на этом проекте. Если не ошибаюсь выпущена монета TON Crystals и уже известны масштабы ее эмиссии - 5млрд. штук и распределение среди участников. Тем не менее проект подвергается большой критике со стороны, так что может отпугнуть потенциальных инвесторов, тем более что инвесторам из США путь закрыт. И это прописано в декларации. Не думаю что монета будет стоить уж очень дорого.

Конечно при такой эмиссии цена монеты высокой не будет, но сейчас есть возможность получить их, не просто купить , а за определенные действия, за активность. Использовать какие то свои навыки для получения TON, и проект идёт навстречу таким пользователям.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

Не вижу пока как можно заработать на этом проекте. Если не ошибаюсь выпущена монета TON Crystals и уже известны масштабы ее эмиссии - 5млрд. штук и распределение среди участников. Тем не менее проект подвергается большой критике со стороны, так что может отпугнуть потенциальных инвесторов, тем более что инвесторам из США путь закрыт. И это прописано в декларации. Не думаю что монета будет стоить уж очень дорого.

Для того, чтобы понять как зарабатывать, нужно немного почитать о проекте, посмотреть какие есть конкурсы, в чем то можно поучаствовать. Можно предложить свою программу и если одобрят получить под это бюджет, вариантов много. Тем более что монета уже торгуется на серьезных биржах с большим оборотом.

  • +1 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kokoska said:

Тогда можно просто создавать темы на разных темах и побольше тем. Жаль, что нету поощрения от того, сколько тем создано на разных ресурсах. Ведь реально можно очень много тем создать на сотни форумах или блогах о быстрых переводах ( кто хочет, тот пусть и проверяет).

Зачем столько много тафталогии? Займитесь тогда созданием тем, если вы так переживаете за их отсутствие и то это не поможет глобально, что мешает пройти мимо не известной монеты? Правильно ничто.

15 hours ago, Lerikaweb said:

Мне кажется, что проект более чем достойный и без протекции такого гиганта, как Телеграм. При помощи только этого имени разрабы могли бы манипулировать рынком. А так - наоборот - сформировалось комьюнити, которое ценит TON за быстрые транзы и за реальную децентрализацию, а не за то, что его протежирует телега)

Ну если бы телега протежировала, то цена была бы куда больше той которую мы видим. А так без крупной поддержки ничего не будет, то что комьюнити образовалось не особо что-то монете помогает.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю для большинство кого будет интересно так как вот вчера только прочёл данную новость, но это действительно удобно считаю. Free TON Notify Bot- поможет получать уведомление о транзакциях по нужным адресам кошельков, и пока всё в стадии разработки, но явно это лишь пока.

https://t.me/FreeTonNotifyBot- Ссылка на сам бот

https://t.me/gramkit_ton- Ссылка на канал где публикуют свежие новости/ежедневную статистику Free Ton.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bestiya said:

Тут уже смотря как будет действовать само сообщество. Я вот, к примеру, линк на этот конкурс запостила во всевозможных рекламных каналах в телеге и дискорде.  А так же раскидала по личкам моих контактов. Если каждый немного попиарит сам конкурс, то новичков будет достаточно...

мне кажется, что сообщество действовало бы более активно, если бы было что то наподобие реферальной системы в этом конкурсе, например победитель новичек приносит пригласившему его пользователю какую то сумму кристаллов, тогда бы реально много кто звал бы поучаствовать, а без вознаграждения сейчас много кто даже пальцем пошевелить ленится )

4 hours ago, vl77lp said:

Должно быть немало, я звал с десяток человек, которые вообще о криптовалютах имеют отвлеченное представление, сбрасывал информацию в криптовалютные чаты, где о данном проекте толком не знали. Да и определенный механизмы усложняющие жизнь твинкам тоже будут применяться. К тому же колличество участников в конкурсе ограничено.

нужно будет посмотреть, каковы результаты всего этого мероприятия, просто сами условия для участников, выглядят немного странными, нужно звать людей, которые должны быть вроде как и в теме крипты, но в тоже время ничего не знать о проекте тон ) хотя можно и полных новичков в крипте звать, но тогда придется долго объяснять, что такое крипта, зачем она нужна и с чем ее едят, а вот по поводу механизмов отслеживания твинков, то я в них не очень то верю, с абузерами бороться достаточно сложно, и если они не новички, то знают как обойти проверку.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 14:36, NikeFit_7777 said:

Кто желает принять участие однозначно стоит прочесть всю информацию про сам конкурс, и если кто-то новый пользователь шансы на победу будут велики. Количество мест много, и награды выходят соответственно большие.

image.png.4deafa510baec8d69cd9eeb3d31b1614.png

https://forum.freeton.org/t/crypto-quest-free-ton-2021-try-your-luck-after-2020/7250/2?u=kolman

Я пожалуй приму участие в конкурсе. Раз говорят что у новичков большие шансы, то почему бы и нет. TON у меня не было и нет, а тут хорошая возможность появилась, грех не воспользоваться.

Вечерком надо будет время под это дело выделить, поскольку:

Цитата: "опросы будут заданы с учетом дневного времени каждого участника. Если участник не ответит на них в течении 3 часов – такой участник будет дисквалифицирован"

 

 

 

 

 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

ну учитывая какая эмиссия у догов, то тону такая цена не грозит, хотя все будет зависеть от действий руководства, при неправильном подходе можно укатать цену даже в идеальном проекте, но учитывая, что в тоне хорошая система сдержек  и противовесов, то надеюсь что если решения будут на вред проекту, то остальные участники смогут повлиять на них, все же не могут одновременно ошибиться )) 

в том то и весь прикол, что новичков там если будет, то не особо то и много, потому что откуда новички узнают об этом конкурсе, если он проходит на форуме тона, значит что бы про него узнать, нужно как минимум знать про этот проект, вряд ли кто то из новичков просто мимо проходил, и заглянул на форум, а там конкурс, о дай думает поучаствую ) мне кажется что все места опять займут абузеры ) может там конечно и пару залетных реально будет, но основное сражение точно будет между бывалыми, которые прикинутся новичками, лучше бы тогда уже для всех делали конкурс.

Ну тут да у тона эмиссия куда меньше. Но как и сказали, что при неграмотном подходе можно любую цену на дно опустить, будем надеяться что такого не случится и монета о себе заявит.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...