[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake - Page 34 - Общий - CryptoTalk.Org Jump to content
Dushanya

[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake

Recommended Posts

49 minutes ago, mdv said:

Сегодня с утра картина выглядит чуть лучше, и если клювом щелкать не будем, то вполне можно и обогнать этот рпд. Жаль, что сегодня я буду больше занят, и 3-4 голосования придется пропустить.)

Вчера в телеграмме я надеюсь что утрясли некоторое возникшее недоразумение😉 Так что в общем все логично) Тоже сегодня куча разъездов, но надеюсь что заглядывать получится, разумеется если не подведёт мобильный интернет)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vl77lp said:

Вчера в телеграмме я надеюсь что утрясли некоторое возникшее недоразумение😉 Так что в общем все логично) Тоже сегодня куча разъездов, но надеюсь что заглядывать получится, разумеется если не подведёт мобильный интернет)

Я с утра пару раз уже успел проголосовать - смотрю, либо рапиды сдуваются, либо наши начали проявлять активность - но разрыв менее ста голосов. Я думаю, немного напрячься надо, и рапидов мы легко уделаем сегодня.) 

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, mdv said:

Я с утра пару раз уже успел проголосовать - смотрю, либо рапиды сдуваются, либо наши начали проявлять активность - но разрыв менее ста голосов. Я думаю, немного напрячься надо, и рапидов мы легко уделаем сегодня.) 

Вроде наши насколько то начали шевелиться. Хотя у некоторых возможно руки и опустились, в связи с тем, что не успеваем мы стать лидерами ни по количеству звезд, ни по количеству голосов (

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vl77lp said:

Вроде наши насколько то начали шевелиться. Хотя у некоторых возможно руки и опустились, в связи с тем, что не успеваем мы стать лидерами ни по количеству звезд, ни по количеству голосов (

Сейчас посмотрел - разрыв еще чутка уменьшился. Ну как то надо же мобилизироваться, и хотя бы сегодня обойти рапиду - дело уже становится принципиальным, ведь мы уверенно держали второе место, нельзя позволить выскочке обойти нас.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

Сейчас посмотрел - разрыв еще чутка уменьшился. Ну как то надо же мобилизироваться, и хотя бы сегодня обойти рапиду - дело уже становится принципиальным, ведь мы уверенно держали второе место, нельзя позволить выскочке обойти нас.)

Боюсь что многие сегодня отвлекаться на другие всем известные события)

Но это дело такое, даже если не выиграем данный листинг, следующий должны по идее взять однозначно)

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

Боюсь что многие сегодня отвлекаться на другие всем известные события)

Но это дело такое, даже если не выиграем данный листинг, следующий должны по идее взять однозначно)

Не знаю как другие продолжаю и далее голосовать, что там по 5-6 раз в сутки проголосовать, дело ведь нескольких минут вообще. А если бы прям все пользователи так же делали вообще были бы давно на 1 месте, и догнать нас было бы невозможно. Но и с другой стороны честно говоря биржа может попросту залистить обе монеты, сегодня уже будем знать скорее всего что да как.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, mdv said:

Я с утра пару раз уже успел проголосовать - смотрю, либо рапиды сдуваются, либо наши начали проявлять активность - но разрыв менее ста голосов. Я думаю, немного напрячься надо, и рапидов мы легко уделаем сегодня.) 

Да уже нет смысла, сегодня последний день голосования. Нужно будет теперь ждать результатов и надеяться, что биржа залистит не только победителя, но и монету, которая заняла второе место. Мы ведь все старались и составили первому месту реальную конкуренцию. Но, решать конечно представителям биржи.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2020 at 18:46, bliznec said:

Сегодня 13 день голосования, на криптовалютной бирже Atomars, за листинг TON Crystal. Появилась четвёртая звезда, что очень радует. Нужно перенапрячься немного, чтобы продолжить борьбу за лидерство. У нас всё должно получиться, я верю!

1587471399_(8).thumb.png.8500f06229a46f68dd27b7db3609d7c1.png

Неплохая биржа, вот уж не думал, что за листинг на ней проектам приходится побороться. Желаю вам успеха!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vl77lp said:

Боюсь что многие сегодня отвлекаться на другие всем известные события)

Но это дело такое, даже если не выиграем данный листинг, следующий должны по идее взять однозначно)

Ну это конечно да, день сегодня обещает быть напряженным - все внимание к концу дня уйдет на биржу, но думаю, не проблема 10 сек. отвлечься и тыкнуть на кнопку.)

1 minute ago, epidemia said:

Да уже нет смысла, сегодня последний день голосования. Нужно будет теперь ждать результатов и надеяться, что биржа залистит не только победителя, но и монету, которая заняла второе место. Мы ведь все старались и составили первому месту реальную конкуренцию. Но, решать конечно представителям биржи.

Смысла конечно большого нет, но и моральное удовлетворение никто не отменял, если выскочкам не дадим обходить нас в голосовании.)

  • +2 1
  • +3 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, epidemia said:

Да уже нет смысла, сегодня последний день голосования. Нужно будет теперь ждать результатов и надеяться, что биржа залистит не только победителя, но и монету, которая заняла второе место. Мы ведь все старались и составили первому месту реальную конкуренцию. Но, решать конечно представителям биржи.

Так а разве в правилах голосования биржи есть оговорка, что могут залистить и второе место? Или это так называемая "последняя надежда" с нашей стороны. Я уверен, что проект по мере набора популярности будет попадать на биржи без проблем. Просто еще не пришло то время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, mdv said:

Ну это конечно да, день сегодня обещает быть напряженным - все внимание к концу дня уйдет на биржу, но думаю, не проблема 10 сек. отвлечься и тыкнуть на кнопку.)

Некоторые будут гипнотизировать мониторы с утра, куда уж тут отвлекаться🤣

24 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Не знаю как другие продолжаю и далее голосовать, что там по 5-6 раз в сутки проголосовать, дело ведь нескольких минут вообще. А если бы прям все пользователи так же делали вообще были бы давно на 1 месте, и догнать нас было бы невозможно. Но и с другой стороны честно говоря биржа может попросту залистить обе монеты, сегодня уже будем знать скорее всего что да как.

Голосование дело добровольное, каждый в нем участвует исходя из своих взглядов, наличия свободного времени и тому подобного. Молодцы даже те, кто хоть раз проголосовал за все время)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Так а разве в правилах голосования биржи есть оговорка, что могут залистить и второе место? Или это так называемая "последняя надежда" с нашей стороны. Я уверен, что проект по мере набора популярности будет попадать на биржи без проблем. Просто еще не пришло то время.

Да там правила очень интересные, так что оговорка всегда есть. Короче ждем официальных новостей от представителей торговой площадки, гадать бесполезно.

___

 

Вот еще приколюха - https://forum.freeton.org/t/ton-crystal-livecoin/4431

Правда ввод и вывод пока закрыт)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2020 at 09:37, oplegperp said:

На Coinneal могут только корейцы торговать, сегодня пообщался с представителями декса ViteX на предмет листинга, может возьмут к себе, но они думали что это проект Дурова закрытый. Пришлось объяснять им, что это не так и это совсем другой проект, не имеющий к Дурову никакого отношения.

странно почему они так сделали,а почему для всех граждан не введут возможность работы на этом проекте?тогда и людей бы туда гораздо больше потянулось ради того чтобы начать себе средства зарабатывать


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vl77lp said:

Некоторые будут гипнотизировать мониторы с утра, куда уж тут отвлекаться🤣

Голосование дело добровольное, каждый в нем участвует исходя из своих взглядов, наличия свободного времени и тому подобного. Молодцы даже те, кто хоть раз проголосовал за все время)

Да однозначно все вообще красавцы, ну сегодня по идеи уже будет информация что да как, всё же биржа решает, не думаю что если скажут не будет листинга это сильно кого либо обидет, по любому же ещё будут листинги на других различных биржах, это лишь только начало так сказать)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, epidemia said:

Вот еще приколюха - https://forum.freeton.org/t/ton-crystal-livecoin/4431

Правда ввод и вывод пока закрыт)

Это прямо очень хорошая новость. Биржа хоть и низколиквидная и с приличным количеством недостатков, но я её считаю ее вполне адекватной.

4 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да однозначно все вообще красавцы, ну сегодня по идеи уже будет информация что да как, всё же биржа решает, не думаю что если скажут не будет листинга это сильно кого либо обидет, по любому же ещё будут листинги на других различных биржах, это лишь только начало так сказать)

Вон Эпидемия выше с хорошими новостями, знать бы ещё когда откроют ввод и вывод)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vl77lp said:

Это прямо очень хорошая новость. Биржа хоть и низколиквидная и с приличным количеством недостатков, но я её считаю ее вполне адекватной.

Вон Эпидемия выше с хорошими новостями, знать бы ещё когда откроют ввод и вывод)

Ага прочёл уже, мб на недели кто же знает, пока ожидание да и всё, но новость вообще отлично, думаю про данную биржу вообще все давным давно знают уж точно. А в отличном случае что бы на Atomars был листинг, и на Livecoin открыли в скормо времени ввод, вывод, вообще было бы круто.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ага прочёл уже, мб на недели кто же знает, пока ожидание да и всё, но новость вообще отлично, думаю про данную биржу вообще все давным давно знают уж точно. А в отличном случае что бы на Atomars был листинг, и на Livecoin открыли в скормо времени ввод, вывод, вообще было бы круто.

Листинг денег стоит, накопят да точно будут открывать. Это же в их интересах, главное озвучили новость, значит не долго ждать осталось. Ноябрь хорошо так начинается, всем удачных торгов и профита 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, BrotherKaramazov said:

Так а разве в правилах голосования биржи есть оговорка, что могут залистить и второе место? Или это так называемая "последняя надежда" с нашей стороны. Я уверен, что проект по мере набора популярности будет попадать на биржи без проблем. Просто еще не пришло то время.

Если проект залистится на нескольких криптовалютых биржах, то это вызовет серьёзный спрос к токенам и соответственно повышение цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да новость по поводу livecoin  https://forum.freeton.org/t/ton-crystal-livecoin/4431 просто отличная, закрытый ввод и вывод - это стандартная ситуация в начале листинга новой монеты, дальше все будет зависеть тоже от сообщества и объемов торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Silvert said:

Если проект залистится на нескольких криптовалютых биржах, то это вызовет серьёзный спрос к токенам и соответственно повышение цены.

Ну, не совсем согласен - интерес к проекту не листингами на мелких биржах вызывается, а самим качеством проекта, командой и комьюнити. А насчёт бирж - если бы выбирать листинг на 25 мелких биржах или только на Бинансе - то выбор очевиден)) Количество не всегда перерастает в качество) Взять тот же Атомарс - там предыдущие победители голосования или с мизерными объемами торгуются (Ignis (IGNIS), ADAMANT Messenger (ADM)), или вообще с нулевыми (Callisto Network (CLO)). То есть чисто медийно такой листинг - это победа, но цену это сильно не продвинет вверх.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egorka121275 said:

Неплохая биржа, вот уж не думал, что за листинг на ней проектам приходится побороться. Желаю вам успеха!

Да, отличная криптовалютная биржа Atomars, на что указывает то, что происходит листинги токенов. Сам выводил с биржи криптовалюту. Только точно не знаю, каков лимит на вывод, без прохождения KYC. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bliznec said:

Да, отличная криптовалютная биржа Atomars, на что указывает то, что происходит листинги токенов. Сам выводил с биржи криптовалюту. Только точно не знаю, каков лимит на вывод, без прохождения KYC. 

Ну пока лишь только ожидания будет всё же листинг или нет, пока не до конца вообще понятно что и как действительно будет. Но было бы логичнее залистить именно обе монеты да и всё все всему вообще будут довольны. Но скорее уже сегодня, биржа даст свой ответ именно по этому вопросу, ну что поделать уже пока уверенное 2-е место.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Riz83 said:

Можно торговать TON Crystal ещё на бирже Sigen - https://sigen.pro/trading/TON_BTC

Спасибо, только что это за не до биржа, так мало пар и цена на токен кристалл значительно ниже чем на коилинеале, наверно аналогичная, как боте чатекс. На ней нужна верификация, чтобы выводить крипту или фиат?

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, epidemia said:

Да там правила очень интересные, так что оговорка всегда есть. Короче ждем официальных новостей от представителей торговой площадки, гадать бесполезно.

 

Это как раз тот случай когда всем бы хотелось чтобы биржа пошла на исключение из правил.

4 hours ago, epidemia said:

Да там правила очень интересные, так что оговорка всегда есть. Короче ждем официальных новостей от представителей торговой площадки, гадать бесполезно.

___

 

Вот еще приколюха - https://forum.freeton.org/t/ton-crystal-livecoin/4431

Правда ввод и вывод пока закрыт)

На самом деле двоякие впечатления об этой бирже. Там довольно часто закрывают ввод и вывод различных монет по непонятным причинам. К тому же на БТТ репутация у биржи не самая лучшая. Там конечно английская локаль жестит и перегибает палку в отношении к бирже. Однако для развития сообщества ТОН - факт листинга на этой бирже может быть весьма спорным.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Отец_BTC said:

на sigen  бирже торгуется   , еще есть otc площадка  в телеге , чат такой где скупают и продают ton crystal  ) вообще места где купить и продать есть )

Спасибо, про сиджен уже узнал, тогда такой вопрос. Раз площадок несколько, где выгоднее всего продавать тон? Для жителей СНГ естественно. Да и еще странно, почему везде так сильно отличается цена...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...