[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake - Page 30 - Общий - CryptoTalk.Org Jump to content
Dushanya

[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake

Recommended Posts

14 hours ago, Toris said:

Тяжко вот так всех внезапно мобилизировать на общее предприятие, а впрочем уже не так важно прошлое. По идее, если не сбавляем обороты и получим еще парочку звезд, что вполне реально, то очередная биржа покорилась нашему сообществу и тогда чую нас точно никто и ничто не остановит в дальнейшем. В целом рад такому голосованию от них, не смотря на некоторые странности прикольную разминку для всех нас придумали в преддверии еще больших будущих свершений))

Ну пока лидируем опять, может и 3-я звезда будет именно наша) А так бирже вернее было бы проще залистить обе просто монеты вот и всё решение проблемы, а то если ТОН не залистят будет же не очень круто, так-то у нас уже больше 10к голосов, а у монеты которая на -м месте что-то почти 17к голосов логичнее должны залистить обе монеты.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Riz83 said:

Читаю чат Diplexcoin и ржу до слёз😂 Оказывается, этот проект уже на 8 биржах был, а потом они сами себя делистили, потому что боялись, что люди сольют курс в ноль😂😂😂 АААА, я такого объяснения еще не слышал=))) Не пойму, зачем им тогда Атомарс?) Чтобы залиститься, а потом через неделю самих себя делистить?😂 О, нет, нельзя так ржать)))

2020-10-31_092406.png.56648fb15e7c1a47baf2a65aba861304.png

Жесть. И такое бывает? Первый раз такие чудеса вижу...

Здесь вроде наоборот проект идет навстречу всем торговым площадках, ведь пользователи должны иметь возможность покупать и продавать при необходимости практически любое количество монет! Смысл от фантиков, которые ничего не стоят?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Отец_BTC said:

ну так к слову , у riplе 100 млрд монет эмиссия , и таких монет много у которых эмиссия огроомная , но это им не мешает развитию , а сжигание это обычное дело , которое можно выполнить в любой  момент для поддержания дефицита и роста цены )

Ну и что в этом хорошего, цена сейчас у рипла 24 цента, да когда то многие предполагали, что рипл взорвет рынок крипты, но как мы видим у него ни каких перспектив уже давно нет, как прогнозировали.

Edited by Mihailkef
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, epidemia said:

Жесть. И такое бывает? Первый раз такие чудеса вижу...

Здесь вроде наоборот проект идет навстречу всем торговым площадках, ведь пользователи должны иметь возможность покупать и продавать при необходимости практически любое количество монет! Смысл от фантиков, которые ничего не стоят?

Это что, они и на Атомарсе будут листиться только на СВОИХ условиях😂🤣Причем, не говорят, что за условия. Я так понимаю, чтобы нельзя было выставить цену на продажу ниже определённого минимума😂Мне кажется, есть большая вероятность, что Атомарсу не понравиться этот цирк, и он просто не залистит их. Тем более, у них там косяк с блокчейном, когда они заявку на Атомарс подавали - указали не тот, а по правилам, биржа листит монету на том блокчейне, который в заявке.

2020-10-31_142459.png.c3c13e8d19ffc778f2bea57451977e7f.png

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Riz83 said:

Читаю чат Diplexcoin и ржу до слёз😂 Оказывается, этот проект уже на 8 биржах был, а потом они сами себя делистили, потому что боялись, что люди сольют курс в ноль😂😂😂 АААА, я такого объяснения еще не слышал=))) Не пойму, зачем им тогда Атомарс?) Чтобы залиститься, а потом через неделю самих себя делистить?😂 О, нет, нельзя так ржать)))

2020-10-31_092406.png.56648fb15e7c1a47baf2a65aba861304.png

это реально правда ? может кто то просто решил прикольнуться ? потому что если все так и есть. то диплексу и на Атомарс не нужно листиться, не будет где продать токены, точно курс в ноль не сольют )) а так получается что и себе пользы никакой, да и еще другим проектам типа Тона мешают, пусть отдают голосование нам, пользы будет больше для всех ) 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ionshtorm said:

это реально правда ? может кто то просто решил прикольнуться ? потому что если все так и есть. то диплексу и на Атомарс не нужно листиться, не будет где продать токены, точно курс в ноль не сольют )) а так получается что и себе пользы никакой, да и еще другим проектам типа Тона мешают, пусть отдают голосование нам, пользы будет больше для всех ) 

Да само пока вообще мало понимаю, но и ладно) Главнее что бы биржа просто обе монеты залистила да и всё, ведь будет не очень же если мы по голосованию отстаём на несколько тысяч, и это уже значит что не будет никакого листинга, и именно по этому поводу не нашёл пока информации. Да и уже через несколько дней будем точно знать, будет всё же листинг или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihailkef said:

Ну и что в этом хорошего, цена сейчас у рипла 24 цента, да когда то многие предполагали, что рипл взорвет рынок крипты, но как мы видим у него ни каких перспектив уже давно нет, как прогнозировали.

да не спорю , там перспектив ноль , хоть и капитализация огромная , но рипл то ловил пик на 2.7$ и торговался по таклму прайсу , и монета мировая , а здесь в 10 раз меньше эмиссия ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Отец_BTC said:

да не спорю , там перспектив ноль , хоть и капитализация огромная , но рипл то ловил пик на 2.7$ и торговался по таклму прайсу , и монета мировая , а здесь в 10 раз меньше эмиссия ) 

Да эмиссия меньше но и хайпа вокруг тона меньше чем было у рипла. Я конечно надеюсь, что токен себя проявит с лучшей стороны, в плане и развития и цены, но реальная цена ему, на данный момент, 1 бакс. Меня больше беспокоит что в команде не все хорошо, то эта непонятная выплата. точнее пост перед ней, то роспуск жури.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, klon68 said:

Да эмиссия меньше но и хайпа вокруг тона меньше чем было у рипла. Я конечно надеюсь, что токен себя проявит с лучшей стороны, в плане и развития и цены, но реальная цена ему, на данный момент, 1 бакс. Меня больше беспокоит что в команде не все хорошо, то эта непонятная выплата. точнее пост перед ней, то роспуск жури.

пока причин для волнения нет , Михаилу все выплатили , то что он из своих заплатил , и роспуск пока не планируется , все функционирует в обычном режиме )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

это реально правда ? может кто то просто решил прикольнуться ? потому что если все так и есть. то диплексу и на Атомарс не нужно листиться, не будет где продать токены, точно курс в ноль не сольют )) а так получается что и себе пользы никакой, да и еще другим проектам типа Тона мешают, пусть отдают голосование нам, пользы будет больше для всех ) 

Мы конечно неплохие инсайды тут повидали уже не один раз, но любому такому интересу должен быть свой предел) Концентрация в основном должна быть на нашем личном фаворите, коим всегда являлся только тон. Пусть биржа нашу монету определит, как достойную и долгосрочную - вот что главное!) Кто бы там не попал, кроме нас..) Судьба того актива меня не сильно волнует - пусть делистят хоть на следующий день))) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Toris said:

Мы конечно неплохие инсайды тут повидали уже не один раз, но любому такому интересу должен быть свой предел) Концентрация в основном должна быть на нашем личном фаворите, коим всегда являлся только тон. Пусть биржа нашу монету определит, как достойную и долгосрочную - вот что главное!) Кто бы там не попал, кроме нас..) Судьба того актива меня не сильно волнует - пусть делистят хоть на следующий день))) 

Та да главнее же что решит биржа то, а даже если будет листинг одной монеты, не думаю что проблема будет пойти на другую биржу, кто знает может на другой бирже просто без голосования листят монету всё же бывает. А так по любому ещё же есть 2 дня, и показать себя в голосовании вполне можем, проголосовать дело же 1 минуты так-то)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как вам предложение от Bitcoin.com?

https://forum.freeton.org/t/free-ton-bitcoin-com-partnership/4357

Это реально капец, там ведь траффик просто ужасающий + практически все люди заинтересованные, а не просто пользователи, которые пришли заработать 2 бакса. Жесть)

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, epidemia said:

А как вам предложение от Bitcoin.com?

https://forum.freeton.org/t/free-ton-bitcoin-com-partnership/4357

Это реально капец, там ведь траффик просто ужасающий + практически все люди заинтересованные, а не просто пользователи, которые пришли заработать 2 бакса. Жесть)

это уже будет поинтереснее,и ценник не такой конский как предлагали коинтелеграф.Такое партнерство будет на руку,я за)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, epidemia said:

А как вам предложение от Bitcoin.com?

https://forum.freeton.org/t/free-ton-bitcoin-com-partnership/4357

Это реально капец, там ведь траффик просто ужасающий + практически все люди заинтересованные, а не просто пользователи, которые пришли заработать 2 бакса. Жесть)

Интересное предложение, но тут есть несколько моментов, это форум , услуги они предлагают как информационный портал, в этом плане cointelegraph выглядит более интересно и профессионально, не говоря уже о трафике, который у них в три раза выше. Кроме того ру раздел там очень слабо развит, а проект все таки основан русскоязычными энтузиастами.

 

Спрашивали о игре в покер с ТОНОМ, я перевел Предложение о партнерстве, можете ознакомится все кому интересно.

 

  • +2 2
  • +3 2
  • +4 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да само пока вообще мало понимаю, но и ладно) Главнее что бы биржа просто обе монеты залистила да и всё, ведь будет не очень же если мы по голосованию отстаём на несколько тысяч, и это уже значит что не будет никакого листинга, и именно по этому поводу не нашёл пока информации. Да и уже через несколько дней будем точно знать, будет всё же листинг или нет.

было бы неплохо, если на листинг биржа возьмет две монетки, но для этого Тону нужно еще приложить усилия, сделать так сказать, последний рывок, тем более что осталось всего ничего, тем более, что на выходных свободного времени больше, а значит и подойти к голосованию можно более ответственно.

1 hour ago, Toris said:

Мы конечно неплохие инсайды тут повидали уже не один раз, но любому такому интересу должен быть свой предел) Концентрация в основном должна быть на нашем личном фаворите, коим всегда являлся только тон. Пусть биржа нашу монету определит, как достойную и долгосрочную - вот что главное!) Кто бы там не попал, кроме нас..) Судьба того актива меня не сильно волнует - пусть делистят хоть на следующий день))) 

могу вас заверить, что слежение за главным конкурентом, никоим образом не мешает концентрироваться на продвижении Тона на листинг биржи )) скорее даже наоборот, помогает и придает силы и уверенность, что мы сможем достичь успеха, потому что на их фоне наш проект выглядит на порядок лучше.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

А как вам предложение от Bitcoin.com?

https://forum.freeton.org/t/free-ton-bitcoin-com-partnership/4357

Это реально капец, там ведь траффик просто ужасающий + практически все люди заинтересованные, а не просто пользователи, которые пришли заработать 2 бакса. Жесть)

На Бинанс пожалуй будет дешевле залиститься, а эффект будет шикарнее) Судя по восторженным комментариям далеко не все дочитали до запрошенных сумм)))

"Для нашей однолетней кампании мы запрашиваем общую сумму в 2 миллиона токенов, выплачиваемых ежеквартально. Первая часть (500 тыс.) Оплачена авансом, а остальные части оплачиваются в начале второго, третьего и четвертого кварталов соответственно."

Edited by vl77lp
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Saaa said:

но согласитесь, что это совершенно ненормальная ситуация, Баунти по существу представляет собой определенный пробник, который выдается в небольшом количестве для того чтобы заинтересовать потенциальных инвесторов, и если такое небольшое количество так серьезно влияет на просадку курса как вы говорите, то количество розданных монет в Баунти должно быть чрезвычайно весомой, но так как сами создатели bounty никогда не делают.

В чате часто видны посты на продажу от 3к и выше. И цена в последние дни довольно низко ушла. Все таки льют получившие монету сразу. Возможно жюри поэтому распускают. Или кто то получил неплохой грант и выливает на рынок. А бирж нет,чтобы денежки со стороны влились в монету.

  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, vl77lp said:

На Бинанс пожалуй будет дешевле залиститься, а эффект будет шикарнее) Судя по восторженным комментариям далеко не все дочитали до запрошенных сумм)))

"Для нашей однолетней кампании мы запрашиваем общую сумму в 2 миллиона токенов, выплачиваемых ежеквартально. Первая часть (500 тыс.) Оплачена авансом, а остальные части оплачиваются в начале второго, третьего и четвертого кварталов соответственно."

Коинтелеграф вообще 7 миллионов токенов требовал, если не ошибаюсь) Насчёт Bitcoin.com - тут важно понять, что там не хомяки работают, и сразу сливать они эти токены точно не будут. Тем более, они бы и не смогли бы слить такую сумму - рынок еще не готов это поглотить. Соответственно, они будут из кожи вон лезть, чтобы продвинуть ТОН и обеспечить ему достойную ликвидность. Лично я - "за" такое сотрудничество.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Riz83 said:

Коинтелеграф вообще 7 миллионов токенов требовал, если не ошибаюсь) Насчёт Bitcoin.com - тут важно понять, что там не хомяки работают, и сразу сливать они эти токены точно не будут. Тем более, они бы и не смогли бы слить такую сумму - рынок еще не готов это поглотить. Соответственно, они будут из кожи вон лезть, чтобы продвинуть ТОН и обеспечить ему достойную ликвидность. Лично я - "за" такое сотрудничество.

Мне прилетает регулярно оттуда спам, ну такое, бесплатно бы возможно и сг.одилось, но вываливать кучу денег за это вряд ли стоит. Думаю промоушен на том же Форклоге обойдется гораздо дешевле и будет гораздо эффективнее

9 hours ago, kassex said:

В чате часто видны посты на продажу от 3к и выше. И цена в последние дни довольно низко ушла. Все таки льют получившие монету сразу. Возможно жюри поэтому распускают. Или кто то получил неплохой грант и выливает на рынок. А бирж нет,чтобы денежки со стороны влились в монету.

Вчера по доллару десять покупали, так что не сказал бы, что так уже цена и ушла.

А так понятно что нужны широкодоступные биржи, для формирования более менее объективной рыночной цены.

13 hours ago, klon68 said:

Меня больше беспокоит что в команде не все хорошо, то эта непонятная выплата. точнее пост перед ней, то роспуск жури.

Конфликты интересов были есть и будут. Распустили новое жюри амбасадоров, то есть жюри только одного из направлений развития, которое будет разделено на два других направления, как раз из-за противоречий. Не вижу в этом абсолютно ничего критичного)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, epidemia said:

А как вам предложение от Bitcoin.com?

https://forum.freeton.org/t/free-ton-bitcoin-com-partnership/4357

Это реально капец, там ведь траффик просто ужасающий + практически все люди заинтересованные, а не просто пользователи, которые пришли заработать 2 бакса. Жесть)

Очень хорошее предложение, плюс по цене на уровне. Тут и думать не нужно, нужно брать. Где можно проголосовать за принятие предложения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, epidemia said:

А как вам предложение от Bitcoin.com?

https://forum.freeton.org/t/free-ton-bitcoin-com-partnership/4357

Это реально капец, там ведь траффик просто ужасающий + практически все люди заинтересованные, а не просто пользователи, которые пришли заработать 2 бакса. Жесть)

Невероятно приятное предложение, такое упускать действительно грех) Человек крайне здорово расписал тему, планы и остальное) Да уж, такое сотрудничество точно бы окончательно дало сформировать сообщество, смотрю сейчас их показатели в соц. сетях.. Очень и очень серьезно выглядит. К тому же их выгоду тоже можно понять - чуют перспективы тона и хотят интегрировать себя в процессы, для них в любом случае это будет выгодным рано или поздно. А для нас и подавно 😄 Буду наблюдать за развитием этой темы, интересно чем кончится.))

Edited by Toris
  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Toris said:

Невероятно приятное предложение, такое упускать действительно грех) Человек крайне здорово расписал тему, планы и остальное) Да уж, такое сотрудничество точно бы окончательно дало сформировать сообщество, смотрю сейчас их показатели в соц. сетях.. Очень и очень серьезно выглядит. К тому же их выгоду тоже можно понять - чуют перспективы тона и хотят интегрировать себя в процессы, для них в любом случае это будет выгодным рано или поздно. А для нас и подавно 😄 Буду наблюдать за развитием этой темы, интересно чем кончится.))

Та да сам вчера немного удивился когда прочёл, и трафик просто настолько большой, что через несколько недель про монету может узнать множество пользователей. В любом случае будет интересно наблюдать за все развитием, вон у них в твиттере больше 500к аудитории, по этому можно понять какая там активность, и какое количество будет заинтересованных пользователей.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Та да сам вчера немного удивился когда прочёл, и трафик просто настолько большой, что через несколько недель про монету может узнать множество пользователей. В любом случае будет интересно наблюдать за все развитием, вон у них в твиттере больше 500к аудитории, по этому можно понять какая там активность, и какое количество будет заинтересованных пользователей.

Twitter на 500к это жестко)) Главный их флагман по подписчикам насколько я понял. Да и сотрудничают они много с кем, видели? Уровень доверия легко по этому даже понять. Монет запрашивают на свое сотрудничество они весомое количество правда, однако это точно того стоит по моему мнению. Ну и главный очевидный топ - действительно потенциально заинтересованная аудитория, а не кто попало. Тон заслуживает на обильное внимание именно заинтересованных личностей и все это безусловно способно такое предоставить. Ух, аж вдохновился чутка)) Надеюсь все будет хорошо, очень надеюсь))

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Toris said:

Twitter на 500к это жестко)) Главный их флагман по подписчикам насколько я понял. Да и сотрудничают они много с кем, видели? Уровень доверия легко по этому даже понять. Монет запрашивают на свое сотрудничество они весомое количество правда, однако это точно того стоит по моему мнению. Ну и главный очевидный топ - действительно потенциально заинтересованная аудитория, а не кто попало. Тон заслуживает на обильное внимание именно заинтересованных личностей и все это безусловно способно такое предоставить. Ух, аж вдохновился чутка)) Надеюсь все будет хорошо, очень надеюсь))

Та да количество аудитории у них настолько большое что про монету все узнаю через несколько недель если они начнут её сильно пираить у себя в соц сетях и т.к По любому если будет ещё больше заинтересованных пользователей будет и рост, и листинги на различные биржи, а это так же один из главных факторов так-то, интересно будет понаблюдать за всем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Конфликты интересов были есть и будут. Распустили новое жюри амбасадоров, то есть жюри только одного из направлений развития, которое будет разделено на два других направления, как раз из-за противоречий. Не вижу в этом абсолютно ничего критичного)

Так если есть противоречия это ( как вы правильно отметили) хорошо, значит народ реально вовлечен, я не понимаю почему распускать то, искали бы консенсус, плюс кто именно принял решение о роспуске?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...