[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake - Page 39 - Общий - CryptoTalk.Org Jump to content
Dushanya

[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake

Recommended Posts

1 hour ago, Mihailkef said:

На счет теста я не уверен, я думаю это полноценный запуск, просто пока нет возможности выводить кристаллы, позже наверно откроют. Кстати уже и ордера на покупку  появились.

да я уже увидел что полностью идет торговля , пока не особо много ордеров на покупку , но хоть адекватные цены стали на закуп , 1$+ в эквиваленте  )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Отец_BTC said:

да я уже увидел что полностью идет торговля , пока не особо много ордеров на покупку , но хоть адекватные цены стали на закуп , 1$+ в эквиваленте  )

Да, тоже зашел сейчас на биржу глянул, оказывается и вывод уже открыли, что не может не радовать. Я думаю по мере того, как люди начнут об этой бирже узнавать и подтягиваться в сообщество фритон, торговля пойдет))

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Mihailkef said:

Да, тоже зашел сейчас на биржу глянул, оказывается и вывод уже открыли, что не может не радовать. Я думаю по мере того, как люди начнут об этой бирже узнавать и подтягиваться в сообщество фритон, торговля пойдет))

да , в сообществе вроде управленческое звено сменилось , ну по крайней мере я так в телеграмм  прочитал , возможно хоть они начнут нормально договариваться за листинги монеты )

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Отец_BTC said:

да , в сообществе вроде управленческое звено сменилось , ну по крайней мере я так в телеграмм  прочитал , возможно хоть они начнут нормально договариваться за листинги монеты )

 

Да и может же быть что и на Атомарсе будет листинг, но и так отлично что про монету всё больше пользователей узнают. Но и может же быть такое что через несколько месяц будут, и листинги на других биржах, да и вполне возможно что курс монеты поднимется опять до 2 долларов, кто же знает что далее всё же будет, но пока что и так довольно не плохо так-то.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да и может же быть что и на Атомарсе будет листинг, но и так отлично что про монету всё больше пользователей узнают. Но и может же быть такое что через несколько месяц будут, и листинги на других биржах, да и вполне возможно что курс монеты поднимется опять до 2 долларов, кто же знает что далее всё же будет, но пока что и так довольно не плохо так-то.

проект пока на стадии развития,  причем на ранней стадии , и цена в 2 бакса это не крайний показатель,  как только начнется активная пиар компания по различным биржам крупным, цена в разы увеличится)

 

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да скорее всего биржа уже скажет в понедельник или на недели залистят они одну монету которая была на 1-м месте, или же просто залистится обе монеты да и всё, ну по крайне менее это было бы логичнее. Но по любому все же старались голосовать по несколько раз, не будет на Атомарсе листинга, будет на другой бирже.

Выше писал, что данная криптовалютная биржа, очень подходит, для торговли с криптовалютой. Это показываются суточные объёмы торговли с криптовалютой биржей Atomars, на что свидетельствует график. Хотелось бы увидеть результаты голосования. 

1348507323_.thumb.png.8c4ba4e9dcb0c0df07300eaf036a4491.png

coinmarketcap.com/exchanges/atomars

Edited by bliznec
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Кампания стартовала относительно недавно и многие пока ещё просто присматриваются к проекту.

это с какого момента отсчет ? уже летом там активные работы шли, а впервые о проекте заговорили вообще через 3 недели после того как Дуров отказался и мамой поклялся что он не причем ))

2 hours ago, Mihailkef said:

Да вроде так и работает, у монеты должен быть какой то объем что бы она появилась на СМС, только вот какой я не знаю. На лайвкоин уже и вывод кристаллов открыли, что не может не радовать))

ну если вывод открыли , значит наверно и объемы скоро появятся. покупать монету которую нельзя вывести наверно просто не рисковали.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Отец_BTC said:

проект пока на стадии развития,  причем на ранней стадии , и цена в 2 бакса это не крайний показатель,  как только начнется активная пиар компания по различным биржам крупным, цена в разы увеличится)

 

Да и сейчас вообще держится +/- на одном уровне как никак, и продав сейчас можно немного пожалеть ведь вдруг через месяц или больше будет по 2,2,5 доллара вообще за монету. Всё же бывает не так ли? Так что сейчас уж точно не много не вариант идти и продавать все монеты которые накопились, а потом только думать о цене в 2 доллара и намного выше.

  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, maks111 said:

это с какого момента отсчет ? уже летом там активные работы шли, а впервые о проекте заговорили вообще через 3 недели после того как Дуров отказался и мамой поклялся что он не причем ))

ну если вывод открыли , значит наверно и объемы скоро появятся. покупать монету которую нельзя вывести наверно просто не рисковали.

С момента начала активной популяризации проекта. Работы действительно начались давно, а вот собственно пиар акции стартовали относительно недавно, как и собственно листинги на биржах.

  • +3 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

С момента начала активной популяризации проекта. Работы действительно начались давно, а вот собственно пиар акции стартовали относительно недавно, как и собственно листинги на биржах.

Лайвкоин уже достаточно известная и большая биржа , хотя репутация у них тоже немного стремная , но это второй вопрос. можно констатировать что проект вышел в свет , теперь нужно наблюдать как со временем будут расти объемы торгов, чтобы понять насколько он востребован.

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

интересно почему объемов нет вот тоже вопрос. может биржа сама как то ограничивает работу ? типа ордера можно ставить но сами сделки еще не разрешены ? я все еще скептически отношусь , но проект на хайпе сейчас, не может быть что бы вообще не было интереса.

Я так понял, Вы про биржу Лайвкоин?) Ну, а кто с такими ценами там будет сделки совершать?😂

 

2020-11-07_182154.png.c3fcde664501fee56b67c03f270b5e4e.png

 

На битковой паре чуть лучше, и там уже было сделок на 17 токенов ТОН=)😀 Просто такой вот листинг - он по своей сути бесполезен. Лайвкоин думала, что добавить токен, и люди так и хлынут потоком) Но это банальное нарушение причинно-следственных связей. Ведь чтобы люди хлынули, нужно сразу сделать нормальную ликвидность. А если ликвидности нет - то и людей нет)

19 hours ago, Bestiya said:

Обычно при листингах монет на подобные середнячки или около того, само уже комьюнити  должно включиться для показательных объемов. Ну или есть и другие способы еще. Так к примеру, при листинге одной монетки на биржу, была выделена часть пула для раздачи монетки всем пользователям биржи в виде небольшого дропа. Это как раз дало возможность, кроме пиара, еще и торги немного подтолкнуть.

В другом случае такие условия ставили в само баунти--ну например на такой то бирже купить 2-5 монеток, тут зависит от ценника, но обычно не более чем на 3-5 доллара. Показать скриншот покупки и получит вдвое больше. Причем не на свой личный кошелек а опять же на депозитный кошелек биржи.

Можно и таким способом создать начальную ликвидность, но вообще это забота биржи. Бинанс при любом листинге изначально требовал оплату в битке и монетах проекта, который листится, и потом просто сам создавал ликвидность, никого ни о чём не прося. Так Бинанс очень быстро и стал биржей №1 по альтам. И если Лайвкоин этого не понимает, то так и будет иметь по 3 доллара объема на новых парах в день😂

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, 32990 said:

Я вижу что вы активный пользователь Фрии тона, так вот, вчера вечером я прочитал почти всю тему, понравилось, стало интересно, но спать хотелось поэтому не дочитал и не зарегистрировался. 

Для меня как новичка ничего не понятно. Подписал питицию, зарегистрировался на форуме, читал, но вот темы, первые шаги и как надо делать не нашел и не понял. Скажем так, мои первые шаги кроме регистрации какие должны быть. На телегу подписался, но каналов у проекта много, какая нужна, какая нет тоже пока не разобрался. Вообщем очень много вопросов. А инструкции или пояснения я не нашел.

Прочтите эту статью про Фри Тон, может из нее вы что то почерпнете. А вообще не забывайте пользоваться поиском на форуме и вы найдете всю информацию, тем более в 33 года сориентироваться должно быть не сложно...

https://cryptotalk.org/topic/322536-особенности-проекта-free-ton/

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Riz83 said:

И если Лайвкоин этого не понимает, то так и будет иметь по 3 доллара объема на новых парах в день😂

Ахах, тут скорее всего дело в другом. В первую очередь нужно спросить старшее звено--а были ли выделены монетки для ликвидности и хотя бы накруткои торговым ботом объемов для биржи)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Bestiya said:

Ахах, тут скорее всего дело в другом. В первую очередь нужно спросить старшее звено--а были ли выделены монетки для ликвидности и хотя бы накруткои торговым ботом объемов для биржи)))

Зачастую накрутка торговым ботом означает, что биржа просто рисует циферки и сделки, в реале их не было и нет) Так очень много бирж делает, например Hotbit. Чтобы не быть голословным - вот скрин с типичной торговой пары на бирже Hotbit. Абсурдность и недостоверность инфы очевидна) При этом коинмаркеткап никаких накруток и ложных объёмов не видит😂

 

2020-11-07_194551.thumb.png.63464a1917569ed18d84f10352dcc197.png2020-11-07_194508.thumb.png.1d58b586d56d0f7f253559f3a41ec011.png

  • +1 1
  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да и может же быть что и на Атомарсе будет листинг, но и так отлично что про монету всё больше пользователей узнают. Но и может же быть такое что через несколько месяц будут, и листинги на других биржах, да и вполне возможно что курс монеты поднимется опять до 2 долларов, кто же знает что далее всё же будет, но пока что и так довольно не плохо так-то.

 мне вот даже показалось что все не просто не плохо , а очень даже хорошо идет пока в проекте . было конечно обидно что я слишком поздно  решил присоединиться к участию в баунти , но может оно и к лучшему , потому что я  еле еле разобрался во всем что там  и как ) но по своим наблюдениям , да и по общению в чатах , вижу что идет хорошее развитие 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dushanya said:

 

photo-2020-11-04-18-45-44-2.jpg

 

 

Конкурс на самый лучший комментарий



Dear community, as you know, our team initiated the launch of the newДорогое сообщество, как вам известно, наша команда инициировала запуск нового Free TON Influencers Sub-Governance.
Для вынесения на голосования данного предложения и его принятия нам необходима поддержка, которую может оказать только сообщество! Сила сообщества очень велика, именно сообщество двигает проекты, и Free TON не исключение!
В связи с этим мы хотим поощрить самых активных членов сообщества мы объявляем конкурс на лучший комментарий в поддержку предложения по созданию Free TON Influencers Sub-Governance.

Все, что вам нужно сделать - это:

1. В ветке Free TON Influencers Sub-Governance поставить Like ветке и оставить комментарий. Комментарий должен содержать:
- Вашу оценку - нравится ли вам идея создания данного Sub-Governance или не нравится;
- Что именно вам нравится или не нравится в идее создания данного Sub-Governance;
- Чтобы вы хотели добавить или улучшить в данном Sub-Governance;
- Будете ли вы сами принимать участие в работе данного Sub-Governance в качестве Инфлюенсера;
- Поддерживаете ли вы идею создания данного Sub-Governance в целом;

2. Подписаться на
 Free TON Influencers Sub-Governance телеграм чат и Free TON Influencers Sub-Governance канал новостей;

3. Заполнить Google Form.

Вознаграждение:

Топ-20 лучших комментариев получат каждый по 20 TON Crystal.

Топ-3 комментариев, которые соберут больше всего лайков, получат:
1 место - 20 TON Crystal
2 место - 15 TON Crystal
3 место - 10 TON Crystal

Срок кампании:

Напишите ваш комментарий в ветке Free TON Influencers Sub-Governance и подтвердите ваше участие до 11 ноября включительно.
Мы проверим все работы, выберем победителей и разошлем вознаграждение в течении двух недель после окончания конкурса.

 

Мне нравится что проект развивается и каждый день появляется куча идей и движа. Однако вы со своими инфлюенсерами, субговернансами и прочей англиканщиной идете не в те степи. Выдумываете уже суб уровни управления над суб уровнями. Не в обиду будет сказано, но управленцев всех мастей, амбассадоров и прочих представителей уже дофига. Нужно реально назначить реальные награды для тех кто привлекает людей в проект.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bestiya said:

Ахах, тут скорее всего дело в другом. В первую очередь нужно спросить старшее звено--а были ли выделены монетки для ликвидности и хотя бы накруткои торговым ботом объемов для биржи)))

Отсутсвие торговой  активности  на бирже их же и заслуга) Для активности нужен коллейшен, это хоть как-то растрясет и заведет)

Сейчас наверное  проще использовать Сhatex для сделок)   Главное продукты пилятся под различные направления)

 

 

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bermud said:

Отсутсвие торговой  активности  на бирже их же и заслуга) Для активности нужен коллейшен, это хоть как-то растрясет и заведет)

Сейчас наверное  проще использовать Сhatex для сделок)   Главное продукты пилятся под различные направления)

 

 

Продукты пилятся лавеха мутиться. Главное оседлать какое либо направление а там можно делить аллокейшены на всякие субговернансы и прочую ерунду)

Никого не хочу обидеть. Не являюсь официальным представителем проекта, однако последние события совсем не радуют. Придумываются различные способы чтобы так или иначе привлечь к разделу тех кто давно уже с проектом. Это хорошо. Лояльность должна награждаться. Однако если стоит задача привлечь новых пользователей, то зачем выделять большие суммы тем кто уже итак с проектом? Проведите вы обычный массовый аирдроп. Раздайте по 10-20 токенов всем желающим, которые подпишутся на ваши соц сети, сделают репосты или иные отзывы у себя на аккаунтах.

Вот недавно хотел поиграть в покерец, попросил билет. Пообещали что дадут если будут места. В итоге турнир завершился и гляжу зарегистрировалось меньше людей чем было мест. И нафиг такие турниры проводить? чтобы привлечь новую аудиторию? или раздербанить лавруху между старой? Так тогда зачем трубить о турнире на канале для всех? Мне этого не понять.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень интересно - как можно зарабатывать монеты - привлекая новых пользователей, и рассказывая о проекте. Я видел тему о подписной кампании - но по датам - она скоро закончится. Вопрос - Будет ли продолжение подписной кампании от Free TON?


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

Лайвкоин уже достаточно известная и большая биржа , хотя репутация у них тоже немного стремная , но это второй вопрос. можно констатировать что проект вышел в свет , теперь нужно наблюдать как со временем будут расти объемы торгов, чтобы понять насколько он востребован.

Насчёт стремной репутации пожалуй не соглашусь. Был неприятный инцидент с Монеро и некоторые другие, но в общем то репутация ещё сойдёт, особенно на фоне некоторых других бирж. А так Лайвкойн объемами никогда не блистал, я с ним регулярно сталкиваюсь.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Отец_BTC said:

да , в сообществе вроде управленческое звено сменилось , ну по крайней мере я так в телеграмм  прочитал , возможно хоть они начнут нормально договариваться за листинги монеты )

 

Как я понял, у команды фритона на первом месте развития проекта, а уже потом все остальное и листинг, как таковой им пока не нужен, он нужен нам что бы цена выросла и можно было на бирже торговать полноценно.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ireli9 said:

 мне вот даже показалось что все не просто не плохо , а очень даже хорошо идет пока в проекте . было конечно обидно что я слишком поздно  решил присоединиться к участию в баунти , но может оно и к лучшему , потому что я  еле еле разобрался во всем что там  и как ) но по своим наблюдениям , да и по общению в чатах , вижу что идет хорошее развитие 

Ну пока да по немного монета листиться на различные биржи, а точнее в будущем монета будет на различных биржах, ведь на всё нужно немного времени. А через время курс же может даже вполне подняться опять до 1.5-2 долларов за одну монету, и пока не вижу смысл идти продавать если через время будет по немного рост.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Насчёт стремной репутации пожалуй не соглашусь. Был неприятный инцидент с Монеро и некоторые другие, но в общем то репутация ещё сойдёт, особенно на фоне некоторых других бирж. А так Лайвкойн объемами никогда не блистал, я с ним регулярно сталкиваюсь.

а разве не с них начался скандал с Граммами Дурова ? там вроде начали продовать фьючерсы на них и потом началась шумиха. ну а объемы я имел ввиду не общие, а на Фритоне, хоть какие то )

  • +1 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, maks111 said:

а разве не с них начался скандал с Граммами Дурова ? там вроде начали продовать фьючерсы на них и потом началась шумиха. ну а объемы я имел ввиду не общие, а на Фритоне, хоть какие то )

Точно нет))) 

 

1 hour ago, Mihailkef said:

Как я понял, у команды фритона на первом месте развития проекта, а уже потом все остальное и листинг, как таковой им пока не нужен, он нужен нам что бы цена выросла и можно было на бирже торговать полноценно.

Сейчас цель раскидать TON среди как можно большого количества пользователей) С Вас вклад  в развитии, в награду получаешь  TON) Вполне себе работоспособная модель. Тот кто шарит в коде, тот понимает на что способен этот блокчейн)

 

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, maks111 said:

а разве не с них начался скандал с Граммами Дурова ? там вроде начали продовать фьючерсы на них и потом началась шумиха. ну а объемы я имел ввиду не общие, а на Фритоне, хоть какие то )

Скандал начался с биржи Ликвид, та действительно площадка отвал башки, с полностью непредсказуемым поведением) Там были собственно даже не фьючерсы были, а просто торговали виртуальным активом)

  • +1 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...