YoDollars (YODA) - Page 794 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Благодарю биржу YoBit за монету Yoda. Лично я на ней реально заработал. Не всегда на бесплатной раздаче получается это сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, serprizm said:

Благодарю биржу YoBit за монету Yoda. Лично я на ней реально заработал. Не всегда на бесплатной раздаче получается это сделать.

согласен. сам не лез в нее вначале, а ближе к сатохе прикупил и на памп скачках продал. Тоже получилось заработать не плохо. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я глубоко надеюсь что этот токен порадует всех нас ! Потому как в его раскрутку было вложено очень много сил и денег. Надеюсь он будет в Erc-20. Жду хорошую цену на него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая монетка была йода,я думаю на ней очень много людей заработало хорошие деньги,спасибо таким биржам за это,что любой человек может бесплатно получить монету,увидеть что на криптовалюте можно заработать,и я думаю после йоды много народу осталось в крипте

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fuslanblack said:

Хочу чтобы ценник как и говорили был 40-70центов за монету тогда был бы вообще огонь! 

Ну за эту моменту такого ценника уже никогда не будет точно. Она свое отжила. Топик про yoda, которую раздавали еще зимой двадцатого года.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Dima93072020 said:

Я глубоко надеюсь что этот токен порадует всех нас ! Потому как в его раскрутку было вложено очень много сил и денег. Надеюсь он будет в Erc-20. Жду хорошую цену на него.

С чего бы этот *фантик* токенизировать? Это просто внутренняя монета биржи, за пределы биржи ее нету смысла выпускать, да и команда уже забила на нее, ведь впереди талк и фридоллар.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если она будет использоваться как внутренняя монета биржи, то нет смысла забивать на нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный проект который давал заработать в течении 3х месяцев. Некоторые блогеры состояние сколотили на ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, L1ght17_ said:

Я думаю тут логичный ответ, БИРЖА. Ну и дефолтные хомяки, которые увидев сладкий процент в InvestBox раскупят FreeDollars и будут ныть от убытков. Биржа много залутала с Minex-а, да и времени много прошло с дропа YoDa. Так что денег за это время они точно насобирали на поддержку.

Вы до сих пор верите в то что биржа выкупает сама розданные монетки ? Я уже давно не верю в это.... с йодой было иначе, на бирже не было до этого такого дропа, йодаллар уже вторая такая монета. Не думаю что будет подобный ценовой фурор.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, MrSlame said:

Токен я закупил когда он стоил копейки потом продал на пике и заработал с этого неплохие деньги, думаю не только я это сделал, но к сожалению сейчас он тоже стоит копейки

Каким собственнр образом вы это сделать смогли, если токен с раздачи? 😄 Токен на торгах имел стоимость сразу в 13000 сатошек, потом пик получил в районе пару дней на 14500 сатошек и пошел на дно полностью и до сегодняшнего дня. Чувствую сюда надо модерацию точно призвать, @Alex077, @epidemia. Полистайте топик, тут слишком много спама на последних страницах одного за другим. 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, интересно йода первый или последний будет в криптотеме. Скайуокеркоин, дартвейдеркоин ну эта конечно очень интересная тема, посмотрим что из этого получится нужно будет понаблюдать. Да и в дальнейшем может будут какие то Космические криптовалюты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю по по поводу покупки новых токенов, а вот старые битки ефир и лайткоин покупаю стабильно. Новые только на раздачах типа йобита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, uqvvjt3x34 said:

мне как-то в малоизвестные проекты небезопасно инвестировать, поэтому предпочитаю покупать битки, а вы что думате?

С YoDa было намного легче в подтверждении активов.И тем не менее токен выстрелил даже с ботами и абузерами,с фридолларс надеюсь курс будет ещё больше на пике.Биткоин стотит покупать для долгосрока,на лет 5 или больше и с внушительным банком.Лучше задействовать свои активы по полной и участвовать в различных акциях с не очень популярными коинами,есть шанс потерять много денег,но и прибыль за месяц может быть больше,чем прибыль биткоина за год

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, mrrival123 said:

Прикольно, интересно йода первый или последний будет в криптотеме. Скайуокеркоин, дартвейдеркоин ну эта конечно очень интересная тема, посмотрим что из этого получится нужно будет понаблюдать. Да и в дальнейшем может будут какие то Космические криптовалюты. 

ну йода - это не из звездных войн, а скорее  от yoDollar. Просто так совпало, что все ассоциируют ее со скайуокером))). А по теме - она очень неплохо дала в свое время. Сейчас, после того, как победила в понях, большой шанс еще подрасти. Тем более цена - ниже некуда сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвовал в этой раздаче.Довольно не плохо получилось даже с тем учетом того что всего пару рефералов было у меня.Вообще все раздачи от биржи Yobit всегда прибыльные,есть одназночно смысл всегда участвовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект биржи и довольно хорошо на котором можно было и будет заработать. Несколько раз хорошо с неё поднял, теперь отслеживаю.


tron2get.gif.0f9cc3aee014a4f872cc38c861491dfc.gif

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня не было рефералов. Самое интересное что у меня было связанное с этой монетой так это то, что я долго копил на инвест (не нового вида) и когда накопил на минималку, попытался закинуть монеты в инвест бокс, а делал это с телефона. И в итоге у меня появилась еще одна инвестиция НОВОГО типа, т.е. не снимаемая (пальцем нажал не на тот инвест план).

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DenisDp said:

А у меня не было рефералов. Самое интересное что у меня было связанное с этой монетой так это то, что я долго копил на инвест (не нового вида) и когда накопил на минималку, попытался закинуть монеты в инвест бокс, а делал это с телефона. И в итоге у меня появилась еще одна инвестиция НОВОГО типа, т.е. не снимаемая (пальцем нажал не на тот инвест план).

Эх бывает. Я поэтому всегда стараюсь работать с биржей только с компьютера, на большом мониторе всё-таки гораздо меньше шансов промахнуться по клавишам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная монета Йода,держиться только за счёт биржи и у каждой нормальной биржи есть своя монета и они будут раздавать за реферал чтобы люди либо ставили в инвест либо торговали и была волатильность монеты 

Так как она держится только за счёт биржи так как и BNB на бинансе 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На раздачу эту не попал , но очень хотелось .

Купил пару штук себе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Каким собственнр образом вы это сделать смогли, если токен с раздачи? 😄 Токен на торгах имел стоимость сразу в 13000 сатошек, потом пик получил в районе пару дней на 14500 сатошек и пошел на дно полностью и до сегодняшнего дня. Чувствую сюда надо модерацию точно призвать, @Alex077, @epidemia. Полистайте топик, тут слишком много спама на последних страницах одного за другим. 

Я думаю у них сейчас дел много и поэтому на таких вот набивальщиков надо кидать репорты,чем больше накинут тем быстрее накажут и по заслугам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, DenisDp said:

А у меня не было рефералов. Самое интересное что у меня было связанное с этой монетой так это то, что я долго копил на инвест (не нового вида) и когда накопил на минималку, попытался закинуть монеты в инвест бокс, а делал это с телефона. И в итоге у меня появилась еще одна инвестиция НОВОГО типа, т.е. не снимаемая (пальцем нажал не на тот инвест план).

Печально конечно. Но вообще не представляю как можно торговать с телефона. Сам иногда захожу с телефона просто в течении дня посмотреть курсы и постоянно при нажатии на определенную монету открывается совсем не то что я хотел. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, конечно, что эта монета умерла. А ведь пользователи до последнего надеялись, что этот токен станет стейблкоином биржи. Я активно приумножал эти монеты у себя на кошельке, но теперь они никому не нужны...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так какая разница yodollars, yoda или какая то другая монета-главное движуха. К тому же биржа YoBit бесплатно раздаёт эти монеты. Не надо просто себе фантазировать о космической прибыли, тогда и не будет разочарования.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, trk084 said:

По мне так какая разница yodollars, yoda или какая то другая монета-главное движуха. К тому же биржа YoBit бесплатно раздаёт эти монеты. Не надо просто себе фантазировать о космической прибыли, тогда и не будет разочарования.

С одной стороны все так, не надо фантазировать и не будет разочарования, но если цена окажется мизерной, то бесплатно можно и во фрикоинах получить хлам. Бесплатность не главный показатель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • У меня вот наоборот сомнения возникают, что после Ноткоина что-то будет на его уровне. Но все равно завёл пару акков, но не кликаю, просто фармлю. 
    • Хотелось бы у автора узнать, как часто и какие по величини бывают награды за тестнеты? Сколько ни участвовал, практически ни разу ничего не получил. Видимо руки не из того места 😆
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE             Hit the Jackpot!   Lets see how many times you could hit the jackpot number in Dice  for this week's challenge. Hit number 7777 as many times as you can on any payout (green results only).     Top 10 players will be ranked based on the most number of hits.        
    • Сорвите джекпот!     Давайте посмотрим, сколько раз вы могли бы выиграть номер джекпота в игре Dice  в конкурсе этой недели. Наберите номер 7777 столько раз, сколько сможете, при любой выплате (только зеленые результаты).     10 лучших игроков будут ранжированы по наибольшему количеству просмотров.                     Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Трейдер превратил $2200 в $2,26 млн всего за 8 часов  🤑   Трейдер мемными монетами, кошелёк которого известен как sundayfunday.sol, увеличил свои инвестиции в 993 раза, вложив 13 SOL (около $2200) в недавно выпущенный мемкоин 1DOL.   8 часов назад он потратил 13 SOL ($2275), чтобы купить 242 млн 1DOL, которые в настоящее время стоят $2,26 млн! — сообщили эксперты платформы Lookonchain.   Тогда трейдер купил токенов BOME на сумму более $72 000, которые на пике подорожали до $40 млн. Он продал 530 млрд BOME за 38 305 млн SOL ($7,66 млн) и в настоящее время владеет 894 млрд BOME ($10,5 млн), оставаясь крупнейшим индивидуальным держателем мемной монеты, — заявили в Lookonchain.   1DOL вызвал большой интерес в криптосообществе, несмотря на отсутствие веб-сайта и заблокированную учётную запись в запрещённой в России соцсети X. Такая скрытность и огромная прибыль, полученная трейдером, сразу вызвала обвинения в инсайдерской торговле. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2422723
    • Дорогие, друзья!  Мы являемся партнерами известного мониторинга - КурсЕксперт Найти нас можете на первых строках мониторинга! Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Bit By Alexander !
    • Капитализация — это понятие, которое широко используется в финансовом мире для измерения стоимости компании или актива. Оно представляет собой сумму всех выставленных акций умноженную на их текущую рыночную цену. Капитализация может быть использована для определения рыночной ценности компании, сравнения компаний между собой, а также для принятия инвестиционных решений.   Существует два вида капитализации: рыночная и книжная. Рыночная капитализация рассчитывается на основе текущей стоимости акций компании на фондовой бирже. Это показатель рыночной ценности компании и отражает интерес инвесторов к данной компании. Книжная капитализация, с другой стороны, рассчитывается на основе бухгалтерской стоимости компании, которая может отличаться от ее рыночной стоимости.   Капитализация является одним из ключевых показателей, которые инвесторы используют для анализа компаний и принятия инвестиционных решений. Чем выше капитализация компании, тем более стабильной и надежной считается компания. Крупные компании с высокой капитализацией обычно имеют большие ресурсы, широкий портфель продукции и могут выдерживать финансовые кризисы. Маленькие компании с низкой капитализацией, с другой стороны, могут быть более волатильными и рискованными для инвесторов.   Капитализация также может быть использована для сравнения различных компаний в одном секторе или индустрии. Инвесторы могут сравнивать капитализацию компаний, чтобы определить, какая компания является лидером на рынке, и где есть потенциал для роста.   В целом, капитализация — важный показатель, который помогает инвесторам принимать обоснованные решения о своих инвестициях. Она помогает понять структуру и стабильность компании, а также предсказать ее дальнейшее развитие на рынке.
    • На этой неделе SEC примет решение касаемо Ethereum ETF Для запуска Ethereum ETF регулятору нужно утвердить две формы — 19b-4 и S-1. По форме 19b-4 окончательный дедлайн наступит 23 мая. Если вы переживаете за свои активы, saint.exchange будет рад помочь вам с обменами на фиатные средства   
    • Форвардный рост хешрейта сигнализирует о бычьих настроениях, поскольку аналитики прогнозируют более высокий хешрейт в ближайшие 6 месяцев, чему способствует ралли Биткойна до 72 000 долларов, несмотря на проблемы. Трейдеры фьючерсных контрактов на хешрейт, похоже, с оптимизмом смотрят на ближайшие перспективы Биткойна, причем признаки указывают на бычьи настроения, поскольку будущие котировки хэш-цены остаются выше спотовой цены .         Аналитики Hashrate Index написали, что ожидают роста цен на хешрейт в течение следующих шести месяцев, заявив в сообщении X , что трейдеры ожидают, что сложность останется неизменной, а комиссии за транзакции вырастут «и/или цена Биткойна вырастет».   Аналитики находят позитив в сжатой экономике майнинга, которая замедляет рост хешрейта. Несмотря на недавний рост Биткойна, рост хешрейта был вялым, и аналитики прогнозируют лишь незначительное увеличение при следующей корректировке сложности.                       Забегая вперед, аналитики Hashrate Index предполагают, что летом майнеры США могут добывать меньше BTC, что может замедлить рост хешрейта. Хотя майнеры в других местах могут компенсировать это, предлагая понимание более широкой глобальной картины расширения хешрейта, отмечают аналитики.
    • Bitmore: Всегда на Шаг Впереди в Обеспечении Вашей Финансовой Безопасности. В Bitmore мы понимаем, что доверие наших клиентов является основой нашей деятельности. Поэтому, внедрение AML проверок - это не только требование, но и наша ответственность перед каждым клиентом. AML проверка - это процесс, который помогает предотвратить отмывание денег и финансирование терроризма. Она включает проверку личности клиента, его финансовых операций и источников происхождения средств. Для клиента это: - Обеспечение безопасности ваших транзакций и инвестиций. - Вы знаете, что ваши финансовые операции проходят в безопасной и законной среде. - Повышение защиты ваших средств от незаконных действий. Для нас это: - Соответствие международным нормам и стандартам. - Предотвращение вовлечения в сомнительные финансовые операции. - Минимизация рисков связанных с отмыванием денег.
×
×
  • Create New...