m4ximka82 - CryptoTalk.Org Jump to content

m4ximka82

Members
  • Content Count

    160
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

81 Excellent

About m4ximka82

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Все же биржа проводит часть мероприятий, которые требуют вложения, те же пони, например. И если есть возможность, то проводят чаще, если нет, то ждут, когда появится. В мае, теоретически, только два мероприятия, которые требуют вложений, это памппони, но это теоретически. Так как, практически, биржа вкладывается во все проходящие мероприятия, в той или иной степени, тот же форк - надо же как-то курс поддержать. Майнекс требует бОльших вложений, чем те же скачки или ИЕО, или форк. А чтобы поддержать курс на отметке 4к+, нужны огромные средства, которые потом, даже приходом новых пользователей не отобьются. Поэтому правильно все сделали, подспустили монету, облегчили, так сказать. Теперь ее гораздо легче будет поддержать и на более долгий срок. А по поводу самой йошки - просто держатели привыкли, что в данный момент она поддерживается только майнерами, и видят, что упал спрос, вот и немножко подлили. И опять же, смена рук, откат... в целом, все идет нормально, пока не вижу предпосылок для паники.
  2. Может не на днях, но по факту, это один из вариантов событий, да и то, форк - не основной способ поддержки, так как он временный. Должен быть постоянный способ плюс временные, тогда будет отличный рост. Пока что из постоянного, только доверие к йошке, как к биржевой монете. ИСО, все же не так часто проводят, чтобы говорить о том, что оно сильно влияет на стоимость.
  3. В принципе, согласен. Но, трудно не согласиться с тем, что на Йошку в целом (я не о цене говорю, а о перспективах в общем) майнеры очень хорошо повлияли. Тот же выкуп, как вы говорите, на 110 битков, плюс ко всему, если раньше уже мало кто верил, что можно что-то придумать такое, чтобы поднять курс Йо, то теперь, они поменяли свое мнение. Вообще майнеры добавили уверенности в Йошку, после долгого падения, и обвала курса, практически в три раза, цена почти вернулась на свой максимум. Йошка показала, что она еще жива и вселила уверенность в держателей.
×
×
  • Create New...