YoDollars (YODA) - Page 755 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

38 minutes ago, merlin said:

По раздаче йода тоже о таком слышал что не засчитывали рефералов у многих , хотя они все правильно выполнили .А по фри доллару сейчас вообще непонятное что то новостей нет , по йода тогда подтверждение приходило до начала торгов за несколько дней.

Ну на йоде не ожидаемо вообще все кто имел желание смог заработать, за всю неделю как минимум пользователь которых никого не пригласил смог бы заработать 40 долларов уж точно. Побольше бы конечно таких раздач от биржи, и действительно был немного шок когда по началу была столько большая цена за 1 монету.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну на йоде не ожидаемо вообще все кто имел желание смог заработать, за всю неделю как минимум пользователь которых никого не пригласил смог бы заработать 40 долларов уж точно. Побольше бы конечно таких раздач от биржи, и действительно был немного шок когда по началу была столько большая цена за 1 монету.

бирже тоже не выгодно слишком часто проводить такие раздачи, нужно довольствоваться всем тем что есть, хотя и хотелось бы на халяву каждый месяц зарабатывать. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tSawyer said:

бирже тоже не выгодно слишком часто проводить такие раздачи, нужно довольствоваться всем тем что есть, хотя и хотелось бы на халяву каждый месяц зарабатывать. 

Самое главное что они проходят, и на данный момент считаю вообще самой крутой раздачей именно йода, так как смог неплохо заработать за несколько кликов. Дальше больше конечно же, но стоит и отдать долгое же бирже, дать такой большой шанс прям для каждого что бы все кто имеет желание смог неплохо заработать.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dagamand007 said:

Я тоже думал что йода может быть стейблкоином от биржи, так как тогда многие биржи делали свои стабильные токены. Хорошо что быстро активизировался и понял что стейблкоина не какого не будет и успел выйти схиз него с небольшим минусом.

Ну  шанс на это у йоды были, возможно. что и были такие планы изначально, но не до конца посчитали все и просто не смогли удержать нужный курс токена, этого нам уже ни кто не скажет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Korneyani11232 said:

Ну так йода уже давно не торгуется как раньше и смысла сейчас мне кажется даже нет смысла снимать эти токены,ничего это не принесет потому что просто,легче уж вообще продать все свои остатки йоды и вложиться в близжайший выпуск фридолларса

Нельзя снять yoda она в неснимаемом инвесте, конечно кто покупал её могут закрыть 2 инвест, а кому раздавали не могут, а выполнять условия сейчас это себе в убыток.

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ALAN1998 said:

Сейчас это наверное отработанный актив так многие считают, но в инвесте он присутствует значит спрос все-таки недавно на монету был.

Она всегда будет существовать, просто она иногда выигрывает в пони и ее неплохо пампят, поэтому, если она лежит в инвесте, то лучше выполнять условия, ведь никто не знает какая лошадка придет первой).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

В инвесте он у всех тех кто принимал участие в дропе, данный инвест не снимаемый, не знаю кто захочет тратить сатоши ради того чтобы в данный момент заработать копейки на этой монете

Все верно, учитывая текущую цену на йоду нет смысла ее фармить даже с приличным балансом, в моем случае это 5600 и тратить несколько тысяч сатошей в дайсе, ради 56 фантиков желания не имею)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Antip2019 said:

Нельзя снять yoda она в неснимаемом инвесте, конечно кто покупал её могут закрыть 2 инвест, а кому раздавали не могут, а выполнять условия сейчас это себе в убыток.

Да сейчас я думаю уже никто не сидит в инвесте платном йоды и тем более в бесплатном условия никто не выполняет. Эти инвесты давно уже убыточны. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, tSawyer said:

без рефералов получилось столько заработать? и до какого момента условия выполняли? а так солидарен с тем что такие деньги не валяются на дороге, я тогда помню на заработанные эфир купил.

Ну 700 йода токенов по 10000 сатош продать это получается дофигище сатошек? Долларов 200 там минимально срубал каждый если не в пик даже продавал, про рефераловодов я молчу, я точно не помню, сколько я там заработал, но в районе 200 или 230 долларов точно, тогда курс еще был ниже по биткоину, чем сейчас, но все же - доход отличнейший принесла та раздача и не зря она ведь легендарной стала.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, v0rtex said:

Да, аргумент вы привели правильный. Но тем не менее.. не считаю это правильным. Люди приходят ради того что бы получить дроп и уйти навсегда после этого.. не знаю, как так можно относиться 😞

А что в этом такого? Люди пришли рада денег им остальное не интересно, я бы то же отписался если бы криптой не интересовался. Сомневаюсь, что админы биржи реально думали, что все поголовно останутся, после таких раздач если остаётся хотя бы 5% это уже хорошо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 15:09, Sarochka said:

Здравствуйте! Монета YODA познакомила меня с форумом CryptoTalk и биржей Yobit.net .Печально что она в начале торгов начала падать в цене , поэтому я её продала по 0,00000457 btc я просмотрела её движение за прошедшее время  и думаю что поторопилась, можно было в инвесте ещё подержать.Но как для новичка в этом деле я нормально справилась.)

Вроде как йода именно на старте продаж очень хорошо шла,а вот потом уже через время она действительно сильно просела в цене и сейчас монета совсем ничего не стоит,что очень плохо

  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

Вроде как йода именно на старте продаж очень хорошо шла,а вот потом уже через время она действительно сильно просела в цене и сейчас монета совсем ничего не стоит,что очень плохо

Но говорить, что уже совсем ничего не стоит, наверное не стоит. Так как сегодня вон даже по 3 сатохи покупали монету, а это целых 2.5 копейки на сегодняшний день) да и ещё весь спектр сатох в паре к доджику не исчерпан. Так что если с этой стороны посмотреть на монету, то она очень уж даже перспективная)) 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Ну  шанс на это у йоды были, возможно. что и были такие планы изначально, но не до конца посчитали все и просто не смогли удержать нужный курс токена, этого нам уже ни кто не скажет.

Шанс был но небольшой, но многие в это поверили и это было ошибкой. Администрация не захотела выпускать стейлкоин так как у некоторых людей их было слишком большое количество, а это было бы не целесообразно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dagamand007 said:

Шанс был но небольшой, но многие в это поверили и это было ошибкой. Администрация не захотела выпускать стейлкоин так как у некоторых людей их было слишком большое количество, а это было бы не целесообразно.

А мне кажется что в скором времени Yobit придумают свой Defi-токен и сделают для него выгодный стейкинг. Потому что Defi набирают хорошие обороты и вряд ли Yobit пропустит это мимо ушей. YoDa уж глупо было думать что он будет стейкаться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, L1ght17_ said:

А мне кажется что в скором времени Yobit придумают свой Defi-токен и сделают для него выгодный стейкинг. Потому что Defi набирают хорошие обороты и вряд ли Yobit пропустит это мимо ушей. YoDa уж глупо было думать что он будет стейкаться.

Было бы здорово если все таки биржа Йобит выпустила свой ДЕФи токен, это был бы очень крутой ход. Сейчас многие биржи листят,  Дефи, посмотрим что из этого выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kirillkakashka2003 said:

Вроде как йода именно на старте продаж очень хорошо шла,а вот потом уже через время она действительно сильно просела в цене и сейчас монета совсем ничего не стоит,что очень плохо

Ну а что вы хотели от монеты которые раздавали бесплатно всем желающим, йода и так себя хорошо показали и очень долгое время приносила прибыль и пробовала расти. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lione said:

Было бы здорово если все таки биржа Йобит выпустила свой ДЕФи токен, это был бы очень крутой ход. Сейчас многие биржи листят,  Дефи, посмотрим что из этого выйдет.

Вот только я думаю его стоит ожидать после того, как она закончит все дела с другими системами и дропами. Во время YoDa у них такой нагрузки вообще не было, как сейчас. Так что только терпение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maior99 said:

Ну 200 долларов это примерно тысяч 15 рублей, учитывая что токен актуален был еще месяца два, но  при этом и падало там мало то без рефов там столько точно не набиралось, максимум сто.

Мне (у меня было 5 рефералов) капало около 300 рублей россии в день на протяжении 2 недель, потом капало еще по 150-180 на протяжении 2 недель, а потом рублей по 70-80 на протяжении месяца. Мне сразу дали 250$, а потом еще около 150$ накапало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Dagamand007 said:

Шанс был но небольшой, но многие в это поверили и это было ошибкой. Администрация не захотела выпускать стейлкоин так как у некоторых людей их было слишком большое количество, а это было бы не целесообразно.

А как из должно было быть мало если из раздражали просто так? Я не думаю что выпускали просто так, планы реально какие то были на токен, но видно передумали, может из за того что увидели сколько монет раздали и передумали.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luxury said:

Но говорить, что уже совсем ничего не стоит, наверное не стоит. Так как сегодня вон даже по 3 сатохи покупали монету, а это целых 2.5 копейки на сегодняшний день) да и ещё весь спектр сатох в паре к доджику не исчерпан. Так что если с этой стороны посмотреть на монету, то она очень уж даже перспективная)) 

Вот только перспективы её довольно очевидны. Думаю, весь спектр отживших свой лучший век токенов, присутствующих на бирже, об этом красноречиво свидетельствует. Но это естественный процесс, я думаю глупо было бы говорить, что это несправедливо, что очередной халявный виртуальный токен обесценился, ведь мог бы расти в цене.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, klon68 said:

А как из должно было быть мало если из раздражали просто так? Я не думаю что выпускали просто так, планы реально какие то были на токен, но видно передумали, может из за того что увидели сколько монет раздали и передумали.

Да ограничения при ERC-20 могут быть не только 90 миллионов, можно делать эту цифру какой угодно. Просто Yobit хотели зарабатывать на комиссиях, а система с investbox под 2 процента - это крутая штука, чтобы токен постоянно покупали, а если торги приостанавливались, то цена на токен падала и торги снова начинались. Я думаю, что Yobit так и хотели сделать и все у них получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Saasdafe said:

Да ограничения при ERC-20 могут быть не только 90 миллионов, можно делать эту цифру какой угодно. Просто Yobit хотели зарабатывать на комиссиях, а система с investbox под 2 процента - это крутая штука, чтобы токен постоянно покупали, а если торги приостанавливались, то цена на токен падала и торги снова начинались. Я думаю, что Yobit так и хотели сделать и все у них получилось.

А йода была на erc-20? Если честно то не отслеживал данную информацию, смысла не видел в этом, а так думал, что это очередной биржевой шиткоин. А если реально на ерц, то значит были мысли о листинге на другой бирже.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, klon68 said:

А йода была на erc-20? Если честно то не отслеживал данную информацию, смысла не видел в этом, а так думал, что это очередной биржевой шиткоин. А если реально на ерц, то значит были мысли о листинге на другой бирже.

Нет, Yobit не сделал токен лимитированным, как все этого хотели. Возможно при ERC-20 мы бы видели сейчас цену не в 2 сатоши, а в 25000-30000.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saasdafe said:

Нет, Yobit не сделал токен лимитированным, как все этого хотели. Возможно при ERC-20 мы бы видели сейчас цену не в 2 сатоши, а в 25000-30000.

Ну вот, а то я даже удивился. А моему только ко на ерц они выпустили и все, все остальные токены чисто биржевые. Вообще главная проблема Йоды была это в отсутствии ограничения выпуска. Сколько токенов раздали, а сколько с инвестов собрали только в первую неделю.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Antip2019 said:

В инвесте он у всех тех кто принимал участие в дропе, данный инвест не снимаемый, не знаю кто захочет тратить сатоши ради того чтобы в данный момент заработать копейки на этой монете

Не мог вспомнить какое-же было хитрое условие что я не принимал в этой раздаче участие. Благодаря Вам вспомнил- действительно шкурка выченки не стоит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...