Может ли какая то другая криптовалюта заменить биткоин? - Page 26 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
gavr70207

Может ли какая то другая криптовалюта заменить биткоин?

Recommended Posts

Привет! Обойти биткоин чисто гипотетически может абсолютно любая монета, которая стрельнет неожиданно для всех или хайпанёт на чём-нибудь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 03:27, Patterson N said:

По опросам bitcoin пользоваться люди не хотят и не будут в обычном обиходе пока его комиссии превышают 0.5$ а снижение на наблюдается поэтому BTC инструмент спекуляций и его давно заменили удобные монеты как альтернативные способы передачи ценностей. 

Я сам как-то решил перевести bitcoin....нет уж спасибо,больше не хочу.Для использования конечно он не годится,комиссии просто дикие,порой и случаи всякие смотришь,где отправил доллар,а за комиссию заплатил чуть ли не 2 миллиона доллара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergaborisov said:

Разве что илон маск выпустит какой нибудь тесла коин, и просто кинет все деньги чтобы его продвинуть, при этому создаст мотивацию им владеть

он скорее всего лучше вложит свои деньги в биткоин, где то читал что он уже инвестировал в него, а так биткоин это как золото для фиата только он подкрепляет крипту и думаю заменить его  уже не возможно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно на самом то деле такое представить, думаю любой человек тебе сейчас скажет, что уже поздно обогнать криптовалюту биткоин по капитализации.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что в теории это точно возможно, а вот на практике думаю сложновато будет всё это реализовать, а так прикольно да.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, tank21 said:

Однозначно нет, возможно в будущем по цене и обороту, что то и может заменить биток, но место в истории заменить просто невозможно, ведь биток это как отец основатель. 

В настоящее время ,я считаю ,что подобных претендентов просто нет .Даже в ближайшее время ,это сделать практически не возможно ,биткоин как глава семьи )

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, tank21 said:

Однозначно нет, возможно в будущем по цене и обороту, что то и может заменить биток, но место в истории заменить просто невозможно, ведь биток это как отец основатель. 

Да даже если он отец основатель, это не дает ему какой-то привилегии, что выше него в цене никто не может быть. По капитализации его уже несколько раз обгоняли, например эфир в этом году, да и насчёт цены пока что рано говорить, то что настолько перспективных проектов ещё нет


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно может, но такой криптовалюты может еще не существовать. А так этот конечно же возможно. И для этого есть ряд причин: новая криптовалюта будет более актуальна и популярна; ее курс будет более стабилен; система будет более надёжной и функциональной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Futurama515 said:

Привет! Обойти биткоин чисто гипотетически может абсолютно любая монета, которая стрельнет неожиданно для всех или хайпанёт на чём-нибудь.

Даже гипотетически не сможет, чтоб обогнать биток, проект должен, как минимум, решить проблему скорости транзакций и децентрализации, при этом к проекту не должно быть притензий со стороны SEC,  а иначе повтор истории TON и Ripple гарантирован и самое главное заручиться поддержкой инстуциональных инвесторов, так что вариант любая отпадает сразу, 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому что сейчас делает биткоин и рвет рекорды я думаю что нет. Происходит что-то невероятное, биток просто летит на луну. 28000 долларов это просто нечто, неожиданно под конец года

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Manilong said:

Судя по тому что сейчас делает биткоин и рвет рекорды я думаю что нет. Происходит что-то невероятное, биток просто летит на луну. 28000 долларов это просто нечто, неожиданно под конец года

Биткоин очень вырос и дальше продолжает и пока сложно представить что есть какая то криптовалюта которая сможет заменить биткоин.Нет пока и близко не чего подобного и если что то и появиться то такую популярность как у биткоина будет завоевывать очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теоретически конечно возможно, но создателю этой новой валюты придётся не слабо потрудиться над пиаром, чтобы переманить всех инвесторов и заставить их покупать другую монету. Пока же, явной конкуренции у битка нет. Это самая популярная монета с хорошей репутацией и поддержкой, поэтому трудно её потеснить с пьедестала. Но в дальнейшем может и появиться что-то новое и более перспективное, что привлечёт всеобщее внимание...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен, что токены которые ты написал смогут заменить биткоин - первая криптовалюта. Она в буквальном смысле незаменимая крипта со светлым будущим. Ведь курс битка одна из самых надежных и выгодных

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и это вероятнее всего на данный момент эфириум так как он частично как похож с функциями биткоином но более улучшенной версии а что насчёт цен то эфир стремительно показывает рост, что даёт нам знать его эффективность. Но обогнать биткоин для эфира придётся долго ждать. Года 2 или 3 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему личному мнению, навряд ли уже какая-то из криптовалют обгонит по цене биткоин, но если чисто теоретически поразмышлять, то скорее всего больше всего на это место подходить эфириум и лайткоин.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас биткоин стоит 2007910 рублей. К тому у криптовалюты есть вроде бы три названия, то есть DASH, lTC и ещё какая-то. Тем самым только одна из этих валют будет занимать топ-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Manilong said:

Судя по тому что сейчас делает биткоин и рвет рекорды я думаю что нет. Происходит что-то невероятное, биток просто летит на луну. 28000 долларов это просто нечто, неожиданно под конец года

Действительно странное поведение перед нг, все таки я предполагал, что люди будут выводить себе деньги на праздник, но видимо в битке остались только крупные игроки, которые и так не бедствуют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, может.
Почему нет?
Да, вероятнее всего, это будет достаточно не скоро.
Не стоит забывать, что биткоин, это в своем роде "первопроходец". Его довольно тяжело будет заменить. Но тяжело, не значит невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sherilin said:

Мне кажется, может.
Почему нет?
Да, вероятнее всего, это будет достаточно не скоро.
Не стоит забывать, что биткоин, это в своем роде "первопроходец". Его довольно тяжело будет заменить. Но тяжело, не значит невозможно

согласен с тобой, тоже думаю что может на самом деле, потому что если так подумать то может появиться криптовалюта которая будет во всем лучше битка, да и вообще ничто не вечно под Луной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, биткоин заменить не получится, так как он уже является чуть ли не самим представлением о криптовалюте, максимум могут появляется его последователи, такие как эфир и лайт, которые просто будут стоять рядом в топе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин кэш - лишь форк, который очень далёк от превосходства оригинала, да, он намного более новее, но биткоин - праотец всей криптовалюты, просто невозможно такое, что его возьмёт и заменит какая-то монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,думаю нет ,так как фундамент самой криптовалюты это-биткоин,моё мнение,если биткоин помрёт-то помрёт и криптовалюту,биткоин это как доллар ,мировая валюта,весь оборот криптовалюты идёт через биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 02:42, gavr70207 said:

Вообще возможно что будет не в биткоине самая большая капитализация а в другой валюте а биткоин уйдет на задний план?

Если возможно то у каких валют есть шансы или же если такое возможно то это будет форк биткоина?

Как биткоин кеш?

Может, вполне можно такое допустить, но, биткоин он один такой, с него считай всё началось, он стал как бы прородителем дальнейшего развития криптовалюты, он первый и этим всё сказано


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, denis619ros said:

Здравствуйте,думаю нет ,так как фундамент самой криптовалюты это-биткоин,моё мнение,если биткоин помрёт-то помрёт и криптовалюту,биткоин это как доллар ,мировая валюта,весь оборот криптовалюты идёт через биткоин

Ну вообще почему же, мне кажется что все таки можно представить то что создадут монету которая во всем лучше битка и она сможет составить ему конкуренцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2020 at 01:14, pobedaromeo said:

нет. биток это основа основ. его ни кто ни когда не заменит

Не согласен. Биток сейчас популярен из-за того, что это первая в мире криптовалюта. Однако это не делает ее превосходящей другие альткоины. Уже существуют криптовалюты, которые лучше биткоина по комиссии, блокчейну и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...