Баунти токен VRA монета уже торгуется, заработать может каждый - Page 6 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
targa

Баунти токен VRA монета уже торгуется, заработать может каждый

Recommended Posts

On 02.04.2020 at 17:16, traphouse said:

Проект уже не актуален, давно уже не платит. Примерно, когда автор создал статью - спустя пару недель проект перестал платить, у них там были какие-то баги, и в итоге аирдроп прикрыли. Монета после этого, кстати, полетела вверх, и сейчас довольно выгодно ее купить под инвестиции.

Вероятно начали абузить систему и они понимали, что курс полетит вниз, поэтому и прикрыли. Кстати вероятно, что этот рост искуственный, на него специально были выделены деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2020 at 10:52, DemonXgod said:

Вероятно начали абузить систему и они понимали, что курс полетит вниз, поэтому и прикрыли. Кстати вероятно, что этот рост искуственный, на него специально были выделены деньги

Ради интереса проверил, зарегился походил по сайтам позавчера, заказал выплату, часов 36 прошло (хотя там заявленно 24) VRA пришли на биржу Йобит нормально

  • +1 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 07:42, targa said:

Хочу поделится проектом на который недавно наткнулся, тут вы можете зарабатывать токены просматривая короткие видео , будет полезно для тех кто сидит на кранах, как по мне этот вариант по лучше, нет никаких всплывающих окон,коротких ссылок ! ищите самые короткие ролики плата везде одинаковая что за 40 секундный ролик,что за 5 минутный ! токены уже торгуются на нескольких биржах  среди них HITBTC  биржа STEX ! стоимость токена равна 6 сатошам за просмотр одного видео ролика вы получаете 10 токенов а это минута потраченного времени ! ниже есть скрин, регистрируетесь на сайте переходите в раздел Зарабатывайте VRA опускаетесь ниже и видите активные сайты , на сайтах нужно зарегистрироваться и все смотрим зарабатываем ! токены можно вывести в любой момент на метамаск но учтите комисия на вывод 50 токенов не выводите по мелочи, проект платит в течении 24 часов они приходят вам на кошелек  ! рефералки тут нет, вот ссылка на проект https://verawallet.tv/  удачных заработков

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Спасибо автору за информацию что поделился таким заработком  да проект хороший не спорю и реферальная программа тоже не обделила участников

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/26/2020 at 12:32 PM, DemonXgod said:

Рабский труд за копейки? Смотреть видео ради такого копеечного заработка нет особо интереса, да и не вырастет он.

Можно наверное как-то автоматизировать просмотр видео черезе программы. Но самому в ручную точно там ничего не заработать, просто время потратится впустую. Да даже рефералки нет. Возможно лучше поискать получше темы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 21:46, Ogyrchik said:

Больших денег конечно от проекта ожидать не стоит, но попробовать можно, на пассиве можно поднять 1$.

Расскажите подробнее, как вы на "пассиве" поднимаете там 1$. Вот просто интересно, прям улетели на гаваи и тут у вас капают деньги за то, что вы не выполняете условия? Или есть какие-то автоматизаторы. Хотя могу предположить, жена сидит и смотрит эту рекламу, а вы расслабляетесь)) В такое поверю, хотя это не точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже веселит . когда говорят о пассиве . Даже если деньги куда то вложены под % , это не пассив , так как проверять надо периодически , корректировать . вообще быть в курсе , а то недолго и в трубу вылететь . а не на Гаваи .

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не интересно в данный момент. Цена копеечная, да и не стабильная. за сутки просела на 10%. есть монеты повеселее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне понравилась тема, довольно интересно....  было бы интересно если бы автор делился результатом в этой ветке по заработку на VRA)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня тема не однозначна, вроде лёгкие деньги, а с другой стороны давольно муторное и скучное занятие и стоит ли оно потраченного времени. Есть кто может поделиться опытом?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие сайты никогда не принесут более менее нормальный доход. Кто собирается на этом зарабатывать на постоянке, то лучше подумайте.. А стоит ли это потраченного времени? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 07:42, targa said:

Хочу поделится проектом на который недавно наткнулся, тут вы можете зарабатывать токены просматривая короткие видео , будет полезно для тех кто сидит на кранах, как по мне этот вариант по лучше, нет никаких всплывающих окон,коротких ссылок ! ищите самые короткие ролики плата везде одинаковая что за 40 секундный ролик,что за 5 минутный ! токены уже торгуются на нескольких биржах  среди них HITBTC  биржа STEX ! стоимость токена равна 6 сатошам за просмотр одного видео ролика вы получаете 10 токенов а это минута потраченного времени ! ниже есть скрин, регистрируетесь на сайте переходите в раздел Зарабатывайте VRA опускаетесь ниже и видите активные сайты , на сайтах нужно зарегистрироваться и все смотрим зарабатываем ! токены можно вывести в любой момент на метамаск но учтите комисия на вывод 50 токенов не выводите по мелочи, проект платит в течении 24 часов они приходят вам на кошелек  ! рефералки тут нет, вот ссылка на проект https://verawallet.tv/  удачных заработков

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Спасибо за информацию , я успел зафиксировать небольшое количество токенов . В целом тема годная . Спасибо автору за статью .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично по моему мнению на таких проектах много не заработаешь,а если и заработаешь то только со своей армией рефералов которые нафармят тебе монеты.А обычному юзеру ничего не перепадет с таких проектов

Share this post


Link to post
Share on other sites

просмотр роликов доступен на 6 сайтах по 5 раз, итого в сутки по 300 токенов получается, это около 14 рублей на данный момент, всплывающих реклам нет, делаешь дело параллельно ролики крутишь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шаг за шагом вы идете далеко, и когда мы хотим заработать валюту, любой проект может быть вариантом, даже если он заработан очень мало, иногда возникает вопрос: протестировать платформу и посмотреть, можно ли применить какой-либо тип стратегии для добавления монет VRA. Я уже слышал об этом проекте раньше, поэтому я думаю, что дам себе возможность познакомиться с ним и начать использовать монеты, которые я считаю интересными, которые уже находятся на некоторых биржах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/24/2019 at 7:42 AM, targa said:

Хочу поделится проектом на который недавно наткнулся, тут вы можете зарабатывать токены просматривая короткие видео , будет полезно для тех кто сидит на кранах, как по мне этот вариант по лучше, нет никаких всплывающих окон,коротких ссылок ! ищите самые короткие ролики плата везде одинаковая что за 40 секундный ролик,что за 5 минутный ! токены уже торгуются на нескольких биржах  среди них HITBTC  биржа STEX ! стоимость токена равна 6 сатошам за просмотр одного видео ролика вы получаете 10 токенов а это минута потраченного времени ! ниже есть скрин, регистрируетесь на сайте переходите в раздел Зарабатывайте VRA опускаетесь ниже и видите активные сайты , на сайтах нужно зарегистрироваться и все смотрим зарабатываем ! токены можно вывести в любой момент на метамаск но учтите комисия на вывод 50 токенов не выводите по мелочи, проект платит в течении 24 часов они приходят вам на кошелек  ! рефералки тут нет, вот ссылка на проект https://verawallet.tv/  удачных заработков

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Очень интересная компания думаю стоит попробовать,попробую отпишусь сколько получилось заработать.Пишите кто сколько заработал очень интересно узнать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета VRA торгуется также на бирже Yobit, лично я собирал эти монеты на данной платформе и продавал. Жалко что на Verasity нет рефералки, на одних просмотрах видео нормально заработать довольно затруднительно.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так себе за день выходит около 2центов как то не особото не интересно этим заморачиваться

Edited by Kessko5

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд это отличный дроп для новичков которые хотят развить себе баланс до пары сотен долларов, без вложений, иначе это копейки

  • -4 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема надо как-нибудь опробовать. Платят конечно мало, но действительно намного больше чем на сайтах кранов. Я на кранах не сижу, но не против заработать на халяву новую монетку 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше подобных проектов нету, по похожему заработку? Меня интересуют такие проекты, даже и буксы с оплатой крипты тоже интересуют. Попробуем и этот проектик. Если платит исправно и стабильно, это супер.

Но перевод на русский у них какой-то не полный или это ток на главной страничке?!.

Про краны ребята я с вами не согласен. На них тоже можно заработать, но нужны рефералы, без них много не заработаешь, но можно получать денежку.

Edited by baksvil

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 16:46, Egorka121275 said:

Монета VRA торгуется также на бирже Yobit, лично я собирал эти монеты на данной платформе и продавал. Жалко что на Verasity нет рефералки, на одних просмотрах видео нормально заработать довольно затруднительно.

Даже если бы и была рефералка, не много кто бы на ней заработал, так как у нормальных людей рефералов немного, и этого не всегда достаточно для нормальных денег)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, GuruBit said:

Даже если бы и была рефералка, не много кто бы на ней заработал, так как у нормальных людей рефералов немного, и этого не всегда достаточно для нормальных денег)

Что вы подразумеваете у нормальных людей рефералов немного? Только у ненормальных много рефералов? 😄 Ну вы приколист. Написалиб уже кто неумеет привлекать рефералов то у них мало, а то у нормальных. У меня не на одном проекте рефералов есть и по 300. Так я тоже не нормальным? Рефералов нужно уметь привлекать. Их привлекать очень большое количество средств, только нужно не ленится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...