kboom21 - CryptoTalk.Org Jump to content

kboom21

Members
  • Content Count

    192
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

82 Excellent

2 Followers

About kboom21

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    17NM44N9SArkaPv6CGCQ9sfZVK2n32UYVj
  • ETH
    0x774a3146ccdc758027e09ad748bfdda3e20e9358

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Перемещение цифровых денег или криптовалют так же рискованно, как нажатие кнопки и потеря миллиона долларов, мы должны трижды посмотреть, прежде чем подтвердить любую транзакцию. Но такую ошибку, как движение денег, которое наблюдалось в сети для выплаты такой высокой комиссии, это действие приписывают некоторым новичкам, а когда мы говорим о ките с такой суммой денег, предполагается, что это не новичок, потому что, на первый взгляд, это было сделано намеренно.
  2. Приятно то, что киноиндустрия и сериалы различных частных телекомпаний также работают в сфере криптовалют, чтобы больше людей знали об этом и продолжали оставаться в тренде в последнее время. Я поклонник телевидения и кино так же, как я фанат криптовалют, и я также с удовольствием посмотрю те рекомендации, которые вы только что дали, и сделаю собственные выводы о том, как указанные фильмы или сериалы влияют на людей.
  3. Мне понравилась статья и ваши рекомендации, я уже знал все страницы, где вы упомянули, кроме заработка криптовалюты во время прослушивания радио. Эти проекты, о которых вы упомянули, привлекли мое внимание больше всего, поскольку они создали систему, в которой наша повседневная работа адаптируется к зарабатыванию монет, например, каждый день мы используем браузер и не получаем монеты каждый день. Мы ищем информацию и не получаем монеты, но с этой стратегией, если мы получаем максимальную отдачу от нашей повседневной работы, и все складывается, не осознавая этого.
  4. Я не занимаюсь какой-либо рекламой криптовалюты, мы просто пользователи, которые уже знают эту технологию, и мы помогаем другим новым пользователям, у которых есть какие-либо сомнения по этому поводу, и, таким образом, создается общество, которое помогает друг другу и распространяет информацию повсюду о силе этой технологии без необходимости ее продвигать, поскольку пользователи сами ищут и знают ее, и это позволяет им удовлетворять свои экономические потребности и нужды в поиске технологии, которая им лучше всего подходит, и я нашел ее, и именно об этом Я использую цифровые деньги, я нашел их, потому что мне нужно было это знать, и мы все знаем эту технологию таким образом, когда возникает потребность в новых вещах.
  5. Любой пользователь может иметь дело с криптовалютами без предварительных условий, просто обладая небольшими знаниями, я вижу это так легко, что даже простые люди и великая элита могут использовать его без какого-либо разрешения, благодаря его децентрализации и анонимности, это похоже на бесплатный путь тот, который ходят молодые и старые, и нет никаких законов, мер предосторожности, которые мы принимаем сами, и мы единственные, кто несет ответственность за наши криптовалюты, без ограничений по возрасту, стране или региону, за исключением некоторых бирж, которые регулируются законом.
  6. VISA - одна из ведущих компаний в финансовой деятельности, и услышать эти заявления от такой важной компании уже означает, что это факт, что сектор криптовалюты революционизирует мир, и использование блокчейна, возможно, уже поклонники этого технологии Мы знаем это давно, но лучше услышать это официально, чтобы каждый мог понять и адаптироваться к новым способам работы рынка и мировой экономики.
  7. У меня были друзья, которые инвестировали в этот новый вариант, и у меня была возможность купить майнинговую монету, когда она была обнаружена по очень низкой цене, и сегодня они сказали мне, что монета выросла в цене, потому что гораздо большему количеству людей удалось войти в инвестиционный план и ее стоимость увеличился, я доволен результатами, и хотя я думаю, что я начинаю получать мотивацию, чтобы поближе познакомиться с этой новой финансовой версией этой биржи, лучше всего то, что она создается непосредственно биржей, а не источником внешний, то я вижу это положительно и мне это нравится.
  8. Это хорошая тема, чтобы рассказать немного о личном опыте, связанном с этим инцидентом. Вы задаетесь вопросом, случилось ли это со мной? И ответ - да, и не один, а много раз на разных платформах я терял аутентификацию 2FA. Иногда мне было немного сложно решить подобные проблемы, потому что помимо того, что служба поддержки снова запрашивает документы, удостоверяющие личность, с текущей датой и все документы с налоговым адресом. Они также требуют некоторых вопросов безопасности о последних транзакциях, совершенных на бирже, которые мы часто не помним. Поэтому, чтобы избежать этих неудобств, я предлагаю вам сохранить код при активации аутентификации и записать его на внешнем блокноте. таким образом вы можете использовать аутентификатор на других компьютерах.
  9. Шаг за шагом вы идете далеко, и когда мы хотим заработать валюту, любой проект может быть вариантом, даже если он заработан очень мало, иногда возникает вопрос: протестировать платформу и посмотреть, можно ли применить какой-либо тип стратегии для добавления монет VRA. Я уже слышал об этом проекте раньше, поэтому я думаю, что дам себе возможность познакомиться с ним и начать использовать монеты, которые я считаю интересными, которые уже находятся на некоторых биржах.
  10. Я подружился со всеми проектами, которые мотивируют обучение новых пользователей, чтобы они начали этот путь на правильном пути, и не поддавались обману ложной информацией или просто разочаровывались и не желали продолжать учиться и продвигаться, за что это достойно восхищения проекты, которые обучают, а также награждают студентов, чтобы мотивировать их и связать их с криптовалютами и современными технологиями. В этих проектах, которые дают возможность учиться, я вырос в знаниях, и много раз они также помогали мне в моих финансах, когда я заработал несколько бесплатных монет, я благодарен этим компаниям за работу, которую они делают. ...
  11. У меня была возможность выиграть эту монету в виде вознаграждений на бирже, когда она была новой, монета была очень хорошо принята и помогала в комиссиях, более того, у этой биржи также есть то преимущество, что вы можете вывести BCH без комиссий, действительно другая биржа, чем создайте свою успешную криптовалюту и поддержите ее, так как обмен очень прост в использовании и не требует высоких минимальных выводов.
  12. Валюта BNB очень полезна на бирже, поэтому владельцы хотели повысить важность этой валюты, чтобы пользователи могли получать выгоду от некоторых операций на бирже или иметь скидки в комиссионных, таким образом, мы видим, что Валюта всегда увеличивает свою ценность, иногда она немного падает, но не разрушается, что означает, что валюта используется, и они ее покупают, также в binance мы можем поместить валюту BNB в LAUNCHPOOLD, что означает, что сбережения будут генерировать другие фракции криптовалют, кроме новых проектов, находящихся в binance.
  13. С принятием этой технологии в последнее время появляется все больше и больше предложений, которые кажутся интересными, предлагая некоторые преимущества и методы инвестирования, даже некоторые социальные сети планируют создать экономичную систему для пользователей, в которой используется валюта, предназначенная для оплаты. Обычно, поскольку мы платим за что угодно, и они также обладают характеристиками криптовалюты, но в централизованном порядке, я также не вижу, что это плохо, если это делается серьезным и ответственным учреждением, которое не хочет получать прибыль от денег пользователей. Но я думаю, что пользователи всегда будут больше доверять децентрализованной системе, где они могут использовать свои финансы в любое время.
  14. Помимо развлечения, эти децентрализованные приложения также играют важную роль в экономике, а также в использовании и интеграции технологий и знаний в обществе, поскольку многие приложения также используются для обучения пользователей, а также зарабатывают на использовании платформы и дает возможность покупать некоторые информационные пакеты с более высокими атрибутами, которые также могут использоваться для игровых стратегий, для повышения определенного уровня азартных игр, где также используется интеллект пользователей.
  15. Я начал исследовать, насколько замечательно и насколько полно работает эта технология, и определенно, если эта технология будет реализована в обществе для повышения эффективности отраслей и улучшения всей деятельности, в которой может быть реализовано использование блокчейна, это оставит многих людей как бесполезные, и их работа ничего не стоила бы до развития этой технологии. Емкость блокчейна может быть использована даже в областях, которые мы не представляем себе, потому что он обладает качеством контроля записей о любой деятельности, где никто не может нарушить безопасность, потому что информация зашифрована и опубликована для всех, кто хочет увидеть производительность указанной деятельности. .
×
×
  • Create New...