Сколько вы в среднем зарабатываете на Airdrop ? - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
targa

Сколько вы в среднем зарабатываете на Airdrop ?

Recommended Posts

А я вообще не знаю что токое airdrop. Хотелось бы узнать и тоже по участвовать если кто может объяснить что это был бы очень признателен. Заранее спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 14:01, Bysello said:

Аирдропы - это потраченное в пустую время, если спецом рыскаешь да ищешь их. Самое лучшее - это выучить азы торговли, закинуть сотку и нарабатывать навыки трейдинга.

Не знаю, не знаю) Я участвовала в аирдропах на троне. И в каждом получила неплохую сумму. Одна, без единого реферала. Так что нужно выбирать действительно хорошие дропы и будет нам счастье)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, irisha222 said:

Не знаю, не знаю) Я участвовала в аирдропах на троне. И в каждом получила неплохую сумму. Одна, без единого реферала. Так что нужно выбирать действительно хорошие дропы и будет нам счастье)

Недавно был аирдроп от keybase и github, получилось взять монеты на общую сумму 1040 Stellar. Так что правда не всегда, но бывает интересные аирдропы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Javid Murad said:

Недавно был аирдроп от keybase и github, получилось взять монеты на общую сумму 1040 Stellar. Так что правда не всегда, но бывает интересные аирдропы

А я с кейбес пролетела). Не пойму в чем дело. Все условия выполнены были. И учетная запись годичной давности. А ничего не получила. Так что, всяко бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня получалось раньше с дропов получать по 30$, сейчас вообще такие копейки выходят с дропов и еще они  теперь очень долго идут, даже в несколько раундов проводят, но выплачиваю очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, irisha222 said:

А я с кейбес пролетела). Не пойму в чем дело. Все условия выполнены были. И учетная запись годичной давности. А ничего не получила. Так что, всяко бывает.

Ну не знаю. На их серверы неоднократно были дос атаки, поэтому в первый месяц ничего не получил, а следующие 2 месяца монеты пришли без проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дропы можно воспринимать, как небольшой бонус в виде крипты. Норм можно заработать только на рефералах. К тому же хорошие дропы еще нужно поискать. Вот сейчас как раз у yobit дроп проходит в телеграмме (700 yodo и 400 монет за каждого реферала)

Edited by Comrade

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, fermooochka said:

Т.к. это аирдропы, то сложно сказать сумму, которую я вывожу с них в месяц. Но если брать +-среднюю, то это около 10тыс.руб. У меня около 500 руб уходит только на привлечение рефов, а иногда и больше.

Интересно) Большая редкость сейчас сделать даже +80$ а у вас аж в районе 150$ это на каких если не секрет айдропах вы участвовали? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок на аирдропах вовсе не стабилен,потому что,могут поподаться одни скамы, либо могут также выпасть отличные раздачи, которые могут принести пару сотен долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bysello said:

Так это, наверное давно было, сейчас вроде как ничего подобного нету. У меня в эфировском кошельке маячат бестолковые фантики и так у подавляющего большинства.

Не так и давно было. Летом. И на блокчейне трона, а не эфира. Так то на эфире и у меня фантики. Одна монетка Nomo чего стоит) Аж 1300 баксов.. А продать некому)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С аирдропами познакомился я очень давно и использовал все подряд, тогда мне вообще не платили за них и я забил. Сейчас я начал опять участвовать в аирдропах и пока мои результаты очень скудны, надеюсь что в дальнейшем буду больше получать благодаря аирдропам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bysello said:

Для крипты полгода - немалый срок, тем более, что сейчас переломный момент, когда хайпы с использованием аирдропов - уже отыгранная пластинка.

Нуу сколько людей, столько и мнений. О каком таком переломном моменте идет речь? По-моему, аирдропы себя пока не исчерпали...И будут ещё толковые. Главное, не проморгать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Bysello said:

Для крипты полгода - немалый срок, тем более, что сейчас переломный момент, когда хайпы с использованием аирдропов - уже отыгранная пластинка.

Не согласен,аирдропы для новых монет и токенов будут продолжать делать и дальше,пока не появится какая нибудь новая система распространения монет как можно большему числу заинтересованных лиц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, irisha222 said:

Не знаю, не знаю) Я участвовала в аирдропах на троне. И в каждом получила неплохую сумму. Одна, без единого реферала. Так что нужно выбирать действительно хорошие дропы и будет нам счастье)

Всё равно это единичные дропы на которых вы заработали, никаких гарантий что следующие вообще что то принесут. Я думаю дропы можно рассматривать как дополнение к общему своему направлению в крипте. Но никак отдельный способ для дохода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bysello said:

Конечно никуда они не денутся, но заработок уже не будет такой как раньше. И кассу срывать будут более серьезные организации, которые могут себе позволить вложить хорошую стартовую сумму.

Заработок появится когда желающих покупать все эти токены будет гораздо больше чем сейчас,вот ждём новую волну интереса к крипте,тогда всё и закрутится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MrLegend said:

Всё равно это единичные дропы на которых вы заработали, никаких гарантий что следующие вообще что то принесут. Я думаю дропы можно рассматривать как дополнение к общему своему направлению в крипте. Но никак отдельный способ для дохода. 

Согласна. Много не получится заработать. Вот потому и нужно участвовать не только в дропах. Баунти посложнее, конечно, но бывают намного прибыльнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я мало зарабатываю на аирдропах. Как по мне, то такой вид заработка изжил себя. Но я надеюсь на то, что он снова оживет во время следующего бычьего тренда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, irisha222 said:

Согласна. Много не получится заработать. Вот потому и нужно участвовать не только в дропах. Баунти посложнее, конечно, но бывают намного прибыльнее.

Баунти требует больше времени и опыта нежели дропы. А если несколько вести то не каждый и сможет. Только оплата за труд может оказаться мизерной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Periash said:

Заработок на аирдропах вовсе не стабилен,потому что,могут поподаться одни скамы, либо могут также выпасть отличные раздачи, которые могут принести пару сотен долларов.

Заработок в криптовалютной сфере вообще в принципе не стабилен, просто получается что много дропов ничего не представляют из себя. Если конечно каждый дроп проверять и анализировать то вы найдете годные раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 16:39, Avaz1k said:

За всё время пока я связался с криптой, я учавствовал в 4-5 аирдропах, и заработал целых 0 копеек. То аккаунт замараживают, то пишут что аирдроп уже закончился, то монеты ничего не стоят и тд.

Это слишком маленькая выборка , у некоторых и до тысячи дропов на кошелеке, в основном в токенах эфира , вейвс и нео. Время дропов был 2017

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, MrLegend said:

Баунти требует больше времени и опыта нежели дропы. А если несколько вести то не каждый и сможет. Только оплата за труд может оказаться мизерной. 

Новичку, конечно, сложно будет изначально. Это факт. Но все когда-то были новичками. Я и понятия не имела о криптовалюте два года назад. И ничего, научилась. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да много пустаты. Может кто путнее посоветует где под заработать. Что бы торговать начать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айдроп - это бизнес для тех людей, у которых есть ресурс, есть трафик, который они могут направить на айдроп, с которого получат очень много прибыли и заберут половину средств, что разыгрваются в айдропе, а люди, которые просто участвуют получают копейки, до 1$ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давненько дропами не занимался, как-то вообще не тянет в них. Хотя вот сейчас ничего такой был, что можно токены продать


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, PashaHP said:

Айдроп - это бизнес для тех людей, у которых есть ресурс, есть трафик, который они могут направить на айдроп, с которого получат очень много прибыли и заберут половину средств, что разыгрваются в айдропе, а люди, которые просто участвуют получают копейки, до 1$ 

Если у человека есть свой канал в Ютуб, группа или страница в социальных сетях, канал в телеграм то да можно на аирдроп смотреть как на бизнес, а так это дополнительный доход и пока что не стабильный

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⏩ Рады сообщить, что теперь вы можете обменять свою криптовалюту на китайские юани (CNY) через Alipay!   Alipay - это крупнейшая платежная система в Китае с более чем 1 миллиардом активных пользователей.   Поддерживаемые направления: Tether TRC20 USDT → Alipay CNY Tether BEP20 USDT → Alipay CNY Tether ERC20 USDT → Alipay CNY
    • База игроков Notcoin достигла 40 миллионов, токен вырос в цене   Команда игрового Web3-проекта Notcoin сообщила, что количество пользователей достигло 40 миллионов. По данным разработчиков, игроки уже заработали $1,5 млн в TON через 20 кампаний. Команда ожидает десятикратного роста этого показателя после автоматизации новых миссий, которые смогут запускать сторонние проекты самостоятельно. На фоне этого анонса цена Notcoin выросла на 5%. 2 июня Notcoin обновил исторический максимум до $0,021, а его рыночная капитализация превысила $2,75 млрд.  
    • С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал впечатляющую среднегодовую доходность примерно в 104%, превзойдя доходность портфеля Уоррена Баффета и фондовых рынков США.     Сравнение среднегодового темпа роста (CAGR) Биткойна с доходностью, полученной портфелем Уоррена Баффета, крупнейшими активами которого являются Apple, Bank of America, American Express, Coca-Cola и Chevron Corp, показывает совершенно разные профили риска и вознаграждения и производительность на разных временных интервалах. Портфель Уоррена Баффета: меньше рисков, такая же прибыль, как и у акций Например, согласно данным ресурса Lazy Portfolio ETF, среднегодовой темп роста портфеля Уоррена Баффета составил 10,03% со стандартным отклонением 13,67% за последние 30 лет. Для сравнения, портфели акций компаний США имеют более или менее схожую доходность, но с более высоким стандартным отклонением. Портфель Уоррена Баффета против портфеля акций США. Источник: Lazy Portfolio ETF. Другими словами, портфель Oracle of Omaha показал впечатляющие результаты, несмотря на то, что он менее волатилен и менее рискован, чем портфели акций США. Его инвестиционная философия подчеркивает долгосрочное стоимостное инвестирование, разумное управление рисками и предпочтение фундаментально сильным компаниям. Биткойн превосходит портфель Баффета, не склонного к риску Для сравнения, производительность Биткойна была просто выдающейся. С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал ошеломляющую среднюю годовую доходность около 104%. Эта цифра легко превосходит доходность портфелей акций Баффета и США в среднем каждый год за последние 13 лет. Годовая доходность Биткойна. Источник: Curve.eu Среднегодовой темп роста Биткойна также намного выше, чем у его конкурента-убежища, золота , которое за тот же период приносило в среднем 6% ежегодной прибыли. Это показывает, что, хотя портфели акций США достигли среднегодового темпа роста, сопоставимого с портфелем Баффета, его более высокая волатильность может сделать его непригодным для инвесторов, не склонных к риску.   Золото со своей скромной средней годовой доходностью в 6% за последнее десятилетие предлагает относительную стабильность и действует как защита от экономических спадов. График среднегодовой доходности золота. Источник: Curve.eu Многие трейдеры и инвесторы рассматривают Биткойн как «цифровое золото», рассматривая его как защиту от инфляции и девальвации валюты. Такое восприятие с годами повысило его привлекательность как актива. Примечательно, что несколько американских компаний, таких как MicroStrategy и Tesla, добавили биткойн в свои резервы, после чего последовал запуск спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF), которые еще больше укрепили его статус среди институциональных инвесторов. Совокупный приток биткойн-ETF в США. Источник: Farside Investors.  Тем не менее, Биткойн остается очень волатильным, а его цена подвержена резким колебаниям по сравнению со стабильной доходностью портфеля Баффета. Однако в последние годы Биткойн демонстрировал более низкую волатильность, чем многие акции S&P 500, включая Tesla, Meta и Nvidia.   Портфель Баффета представляет собой более консервативную, долгосрочную стратегию с последовательной доходностью и управляемым риском, даже несмотря на то, что он имеет доступ к прокрипто-необанку  Nu Holdings . Напротив, Биткойн обеспечил гораздо более высокую доходность, хотя и со значительной волатильностью и несколькими крупными спадами за последние 13 лет.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Cardano ADA
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 968 800 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Одно из основных преимуществ нашего сервиса обмена электронных валют - это выгодные условия обмена. У нас вы всегда найдете один из лучших курсов на рынке, что позволит вам сэкономить. Мы следим за изменениями курсов и всегда предлагаем нашим клиентам самые выгодные условия.
    • Количество пользователей Binance превысило 200 млн   Криптобиржа Binance объявила о том, что количество пользователей платформы превысило 200 млн. На то, чтобы привлечь дополнительно 100 млн клиентов, компании потребовалось более двух лет. Ситуацию прокомментировал новый CEO Binance Ричард Тенг. Он также выразил благодарность сообществу биржи.   Напомним, Binance отметила достижение 120 млн пользователей в июле 2022 года. Спустя год и один месяц аудитория биржи выросла до 150 млн человек. Тогда Чанпэн Чжао, предыдущий глава фирмы, заявил, что главным препятствием к привлечению следующих 100 млн клиентов является отсутствие эффективных решений по конвертации криптоактивов в фиат.
    • покупка биткоина фирмами за пределами криптоватного сектора уже не вызывает такого ажиотажа. но тенденция радует, все больше компаний готовы купить биток пусть даже на небольшую сумму.
    • среди этих китов находятся адреса крупных бирж или сервисов хранения? если так, то по сути эти суммы принадлежать многим относительно небольшим пользователям.
×
×
  • Create New...