irisha222 - CryptoTalk.Org Jump to content

irisha222

Members
  • Content Count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

1 Follower

About irisha222

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вопрос, конечно, интересный). На 100% вряд ли повторится. А вот то, что будет очень интересная ситуация происходить, тут я более чем уверена. Скоро и узнаем)
  2. Сео оптимизация в помощь. Репосты во все социальные сети. Ну и, соответственно, хороший контент ещё никто не отменял. Для начала пробуйте это. Потом рекламу можно заказать.
  3. Надо бы добавить, что канал должен быть раскручен. И не просто раскручен, а чтобы люди охотно принимали информацию, исходящую от блогера. А если на канале 20к подписчиков и просмотров 200штук, то какой это бизнес?
  4. Новичку, конечно, сложно будет изначально. Это факт. Но все когда-то были новичками. Я и понятия не имела о криптовалюте два года назад. И ничего, научилась.
  5. Согласна. Много не получится заработать. Вот потому и нужно участвовать не только в дропах. Баунти посложнее, конечно, но бывают намного прибыльнее.
  6. Нуу сколько людей, столько и мнений. О каком таком переломном моменте идет речь? По-моему, аирдропы себя пока не исчерпали...И будут ещё толковые. Главное, не проморгать..
  7. Не так и давно было. Летом. И на блокчейне трона, а не эфира. Так то на эфире и у меня фантики. Одна монетка Nomo чего стоит) Аж 1300 баксов.. А продать некому)
  8. Дико извиняюсь, конечно...Но из какой вы страны? Разве остались ещё страны, у жителей которых нет паспортов? По-моему, вы лукавите)
  9. А я с кейбес пролетела). Не пойму в чем дело. Все условия выполнены были. И учетная запись годичной давности. А ничего не получила. Так что, всяко бывает.
  10. Не знаю, не знаю) Я участвовала в аирдропах на троне. И в каждом получила неплохую сумму. Одна, без единого реферала. Так что нужно выбирать действительно хорошие дропы и будет нам счастье)
×
×
  • Create New...