Остатки на счетах, что делать? выбираем Биржи. - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
tapidu

Остатки на счетах, что делать? выбираем Биржи.

Recommended Posts

1 hour ago, moor said:

Меня больше раздражают неликвидные остатки на кошельке Майэзервалет. Вот где действительно нужно было бы все сменять на эфир.

Бывает тоже кстати. Они меня не так бесят. Терпимо пока, но тоже хотелось бы, чтобы можно было менять эти вот остатки на эфир. 

1 hour ago, EvanGelion3.1 said:

Ну можно конечно и так, но наверно с фрикоинами я как то не правильно выразился, думаю что лучше добавить просто функцию перевод остаточных монеток которые нельзя продать в YO и все. А вот про комиссию почти в 0 думаю они не будут делать просто тогда прибыли не будет у них.

Можно попробовать и те, которые нельзя продать, думаю так будет правильнее и я согласен с вами. Про комиссии 0 я конечно не всю имел ввиду, но почти да, не продумано было немного. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Triton said:

Не нужные монеты можно раздать в FreeCoins если работаете с биржей yobit. Ну или выставить ордера на продажу по минимальной цене, когда то они все равно сработают.

Ну мне кажется что было бы не плохо, если не нужны монетки можно было перевести в какую то другую общую монетку, чтобы просто так не выкидывать монетки в теже freecoin, а то уже как то не очень интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, EvanGelion3.1 said:

Ну мне кажется что было бы не плохо, если не нужны монетки можно было перевести в какую то другую общую монетку, чтобы просто так не выкидывать монетки в теже freecoin, а то уже как то не очень интересно.

А как это можно реализовать, если эти монеты никому не нужны даже по 1 сатохе? На бинансе, например, можно менять остатки на BNB, но эту пыль мне кажется всё равно потом биржа продаёт, так как она востребована.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 17:19, butyrka1986 said:

Вот чем хорош ещё бинанс что там все эти остатки-хвостики можно переконвентировать в bnb токен, ну а за bnb можно оплачивать комиссию за торги, очень удобная функция.

Чувствуя я , что скоро большинство бирж своей криворукостью добьются того, что девяносто процентов трейдеров будут сидеть на бинансе , в чем сами будут виноваты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, S4aslivchik_k said:

Мне нравится биржа бинанс так как там хвотсы можно просто перевести в bnb токены а за них уже оплачивать комиссию за перевод.По моему очень удобная функция.

Биржа бинанс это хорошо сделал, что можно хвосты обменять, но платить комиссию за торги в их ней монетой выходит дороже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 16:19, butyrka1986 said:

Вот чем хорош ещё бинанс что там все эти остатки-хвостики можно переконвентировать в bnb токен, ну а за bnb можно оплачивать комиссию за торги, очень удобная функция.

Это и правда хорошо, что можно мигом весь баланс в bnb a потом в доллар если что. Но автор поста возмущен нахальством бинанса торговать свою же монету min от 1 шт. Когда  на всех остальных биржах хоть 0.01bnb

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Crex24 у меня всегда остатки появляются когда эфир продаю. Там сумма округлятся до сотых. 

Выход только один вижу, продавать дальше пока остаток не станет минимальным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на свои остатки, если они минимальные, вообще внимания не обращаю. Проще забыть, чем возиться с суммами не превышающими 5 баксов. Тем более в крипте не угадаешь все равно, где найдешь и где потеряешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм... я тоже стараюсь если и выводить, то либо немного, сколько нужно, либо вообще все сразу, чтоб потом не думать куда деть остатки, которые не вывести, не продать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне лично нравится на бинансе и на ебите. Это две мои основные биржи, которые я использую постоянно. К другим не присматривался. Мне и 2 хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Alyona said:

Можно проиграть эти остатки в дайс. Хотя бы найдёте применение такой игре как дайс, а то если в неё играть на основные, можно  очень скоро лишиться остальных средств

Если остаток меньше того минимума, который можно выставить на торги, то наверно и играть на такие суммы не получится.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Triton said:

А как это можно реализовать, если эти монеты никому не нужны даже по 1 сатохе? На бинансе, например, можно менять остатки на BNB, но эту пыль мне кажется всё равно потом биржа продаёт, так как она востребована.

Ну можно сделать так же как и у биржи бинанс, мне кажется разницы не какой не будет пусть так что хвосты так будет очень удобно сливать которые не получится прадовать, а ведь бинанс хорошее решение сделали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, S4aslivchik_k said:

Мне нравится биржа бинанс так как там хвотсы можно просто перевести в bnb токены а за них уже оплачивать комиссию за перевод.По моему очень удобная функция.

Не только на бинансе есть такая функция, есть и другие биржи которые предлагают обменять хвосты на их биржевую монету. Но если честно меня эти хвосты никак не напрягают пусть себе болтаются на счете

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком случае стоит просто заполнять ордера на максимум и биржу искать не придется)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/28/2020 at 7:27 PM, EvanGelion3.1 said:

Ну можно сделать так же как и у биржи бинанс, мне кажется разницы не какой не будет пусть так что хвосты так будет очень удобно сливать которые не получится прадовать, а ведь бинанс хорошее решение сделали.

Так же как у бинанса сделать не получится или для этого на бирже нужно будет оставить только те монеты, у которых есть ордера на покупку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Triton said:

Так же как у бинанса сделать не получится или для этого на бирже нужно будет оставить только те монеты, у которых есть ордера на покупку.

Ну мне кажется им лучше почистить биржи от  монеток которые вообще не нужны и у которых нулевые обороты, а пользователям просто выплатить эквивалентно в биткоине и все и тогда это можно реализовывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, EvanGelion3.1 said:

Ну мне кажется им лучше почистить биржи от  монеток которые вообще не нужны и у которых нулевые обороты, а пользователям просто выплатить эквивалентно в биткоине и все и тогда это можно реализовывать.

Только вот нужно ли это самой бирже? Это должно за собой повлечь дополнительные расходы для площадки, и в конечном итоге не лучшим образом сказажется на прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Triton said:

Только вот нужно ли это самой бирже? Это должно за собой повлечь дополнительные расходы для площадки, и в конечном итоге не лучшим образом сказажется на прибыли.

Ну хороший вы конечно вопрос задали, ну с одной стороны это было очень не плохо для пользователей, с другой стороны для биржи это и правду выйдет не очень дешево да и сейчас не очень надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бинанс можно перевести хвосты в токены бнб и оплачивать ними комиссии. По моему это очень удобно,хорошо придумали)) Больше бирж где можно хвосты куда-то деть не знаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, S4aslivchik_k said:

На бинанс можно перевести хвосты в токены бнб и оплачивать ними комиссии. По моему это очень удобно,хорошо придумали)) Больше бирж где можно хвосты куда-то деть не знаю

Таким образом они дополнительно продвигают курс своего токена. Ведь такая мелочь остаётся после торгов у каждого и с ней ничего нельзя сделать кроме как обменять на BNB.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Бинанс я все остатки перевожу в монету бнб, очень удобно все конвертируется один раз в сутки и есть чем платить за комсу со скидкой  в 25 процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Бинансе можно спокойно конвертировать свои остатки в монету биржи, это удобно и выгодно, так как дает возможность снижать комиссии при торгах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, S4aslivchik_k said:

На бинанс можно перевести хвосты в токены бнб и оплачивать ними комиссии. По моему это очень удобно,хорошо придумали)) Больше бирж где можно хвосты куда-то деть не знаю

Ну это дейтсвительно хорошее решение для биржи, на йобите такое пока не реализовали и скорее всего не будут делать потому что слишком много денег уйдет на разработку такой функции и не нужно особо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кукоин для остатков неплох, вроде можно их закинуть куда-то, а вот про Huobi ничего сказать не могу, не пользовался


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benxx25 said:

Вот таким образом они поднимали и поднимают объемы BNB, маленький китайский жук)) на юобите с этим проблем нет, есть на фрикойне есть, когда всякий мусор собираешь но его можно опять слить в кран.

Нужно будет почистить свой аккаунт от таких монет. А то некоторые уже больше года висят в ордерах и никто их не покупает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...