Остатки на счетах, что делать? выбираем Биржи. - Page 11 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
tapidu

Остатки на счетах, что делать? выбираем Биржи.

Recommended Posts

Я часто пользовался биржей бинанс.Никаких проблем с остатками.Все остатки там переводятся в бнб.Удобно,практично,рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 13:47, TomyBony said:

На самом деле проблема в том что вы как новичок начали выбирать не самые лучшие биржи, я бы на вашем месте начинал с йобита и бинанса.

это ключевая ошибка многих начинающих трейдеров, начинаю с каких-то плохих бирж и все желание моментально отпадает. За плохую биржу имею ввиду дизайн и её удобство


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 22:39, whymeidontknow said:

Если застряли деньги на бирже и требуют KYC, пройдите , выведите деньги и никогда больше не связывайтесь с этой биржей (если параноик можете паспорт поменять)

Замена паспорта - хорошая шутка. Если KYC просят, то дело сомнительное, я бы прощался с биржей. Благо, есть альтернативы. Лучше уйти с небольшими потерями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь многие говорят за паспорт, типа страшно его показывать, а вы уверены, что ваши паспортные столы где вы их получали или банки где кредиты получали не взломали, даже если кто то поделал этот паспорт и взял кредит, пусть кредиторы еще докажут что именно вы взяли эти деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sandly said:

это ключевая ошибка многих начинающих трейдеров, начинаю с каких-то плохих бирж и все желание моментально отпадает. За плохую биржу имею ввиду дизайн и её удобство

Дизайн то это ещё ладно, а вот комиссии, сложность прохождения верификация и длина осуществления транзакций, вот на что нужно смотреть! Дизайн вообще не трогайте. Комиссии могут быть копеечными, зато дизайн страшный

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 13:47, TomyBony said:

На самом деле проблема в том что вы как новичок начали выбирать не самые лучшие биржи, я бы на вашем месте начинал с йобита и бинанса.

 Проблема в том с чего вы решили, что я новичек, вы топик читали, мне интересно где и какие биржи торгуют без остатков, вы вообще задавали себе вопрос почему такие биржи как Bittrex. как Yobit и ряд других торгуют без остатков, задайте себе и поймете как банан раскрутил волотильность своего бнб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень раздражает когда на считу остаются эти маленькие остатки и в этом плане как всегда только одна биржа подумала и это бинанс там эту криптопыль можно обменять на их токен бнб и использовать его либо для пониженой комиссии или же просто продать.Больше подобных функций обмена я не встречал на биржах где вы можете поменять мелкие остатки со своего счета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, criptonator1 said:

Это очень раздражает когда на считу остаются эти маленькие остатки и в этом плане как всегда только одна биржа подумала и это бинанс там эту криптопыль можно обменять на их токен бнб и использовать его либо для пониженой комиссии или же просто продать.Больше подобных функций обмена я не встречал на биржах где вы можете поменять мелкие остатки со своего счета.

Ну есть более удобный способ всё-таки. Смотрите, к примеру у вас на трасте лежит 300 сатоши, а вывод к примеру от 1000. Вы через бинанс переводите с блоокчейна деньги на биржу и затем на траст, затем с траста минимальный вывод осуществляете на блокчейн и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что все остатки можно перенести на биржу бинанс,а там их конвертировать в токен бнб,что достаточно удобно при большом количестве монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 17:41, S4aslivchik_k said:

Полностью с вами согласен.Храню свои средства только на биржах и не переживаю за то что они куда то пропадут да и с кошельками не вожусь.Использую только один для вывода мелких сумм с биржи.

ну тогда печалька, любой трейдер вам скажи, что на бирже криптоволют нельзя хранить свои средства, их постоянно якобы взламывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно по этой причине я предпочитаю использовать биржи по типу бинанса, у них можно остатки переделать в криптовалюту bnb

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, goofymane said:

Присоединяюсь к мнению большинства насчет биржи Бинанс.
Обычно я просто все остатки конвертирую в BNB и храню его, все таки там всегда есть разные контесты, где он нужен.

Да, подобная функция по конвертированию остатков в монету биржи очень удобная, поэтому регулярно использую её когда остаются остатки от торгов )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, azeryazery said:

да, они стараются, но на примере йоды от йобита можно понять, что это никому не нужные валюты и живут они только из за искусственного подъема

Возможно, на счет искусственного подъема ничего сказать не могу, хотя конечно каждая биржа заинтересована в развитии своей монеты )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну уж лучше, что остаются гроши, чем когда и их нет.  Можно их перевести в другую валюту, когда подкопятся. Конечно хочется весь заработок сразу забрать, но что уж тут поделаешь. Пользуйтесь Бинансом и дальше значит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно я в таких случаях перевожу остатки в догекоины, затем вывожу на йобит. Благодаря низким комиссиям в сети doge , удается сберечь эти копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 17:58, S3RGG3Y said:

Не понимаю, а в чем проблема хвостов? Меня это никогда не тревожило, но в любом случае на бинансе полезная функция бнб перевод это полезно 

Такой функции не хватает на йобите, что-то подобное еще есть на хуоби, но чтобы перевести остатки в их монету, нужно проходить верефикацию, эт бред, нет просто разрешить так делать и не морочить голову, не себе, не людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/16/2020 at 7:46 PM, Grand said:

Как известно, копейка рубль бережёт. Если дарить биржам постоянно мелочь, то с течением времени может набежать приличная сумма, особенно когда постоянно торгуете.

Да, но если постоянно торговать на одной и той же бирже, то эта мелочь так или иначе будет суммироваться и со временем будет включена в торговый оборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Triton said:

Да, но если постоянно торговать на одной и той же бирже, то эта мелочь так или иначе будет суммироваться и со временем будет включена в торговый оборот.

Это если постоянно торговать на одной бирже, но зачастую получаешь ещё разные выплаты с баунти и дропов и они торгуются на разных биржах. Поэтому когда сливаешь их и образуются зачастую какие-то остатки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, unliphidisc said:

Я согласен с вами, монета BNB практична и, как и Binance, многие биржи сейчас пытаются продвигать свои токены, особенно те, которые только открываются),

Согласен с вами, монета Бинанса дает ряд преимуществ для работы на этой бирже и я постоянно конвертирую остатки в БНБ, если такие у меня появляются )

Share this post


Link to post
Share on other sites

я обычно перевожу остатки на второй кошелек и со временем там все таки набирается сумма которую можно даже вывести и получить неплохой профит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем тебя платформа Binance не устраивает? Лично я считаю ее очень функциональной, а именно перевод валюты в бнб, что поможет в будущем.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 14:50, Mihho said:

А что с ними делать, если биржа по сути ничего не дает с ними сделать? Ничего. Пока на бирже нет соответствующего инструмента так они и будут висеть 

Пусть полежат,есть не просят,может поднимутся в цене какие нибудь,потом жалко будет ,что собрал в кучу и продал за мелочь,все равно такие инструменты будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То же самое мы можем проделывать на бирже Битмакс, которая способна превратить любые мизерные остатки в токен который потом можно продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым прикольным и правильным решением по остатку на биржах зделала первая биржа Бинанс, ведь это очень удобно переводить остатки монет в  BNB, а потом и оплачивать комиссионніе сбориы. То что такую идею начинают подхватывать и другие биржи, тоже положительный момент, хоть что о делается для удобства клиентам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут все проще, каждой бирже нужно сделать свой dice в итоге половина пользователей просто будет кидать туда свои хвосты и либо их проигрывать, либо умножать и выводить спокойно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...