DigiByte (DGB) - монета с майнингом, быстрые и дешевые транзакции. - Page 27 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

DigiByte (DGB) - монета с майнингом, быстрые и дешевые транзакции.

Recommended Posts

Как и у большинства  монеток, был неимоверный пик, сейчас же ничего не видно и не слышно о ней. Одним словом - сдулась, а создатели выжав последнее - слиняли 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/28/2020 at 11:11 PM, cryptomagnat said:

Покупал недавно эту монету, понравилась что легко можно найти так как большой выбор кошельков. Покупал на бирже битрекс, всё чётко, низка стоимость. Я думаю монетка ещё покажет на что способна.  

У трона тоже низкая стоимость, а у догов еще меньше, но это не значит что их нужно покупать прямо сейчас. Чтобы ориентироваться в ситуации нужно смотреть на график монеты за продолжительное время,  и тогда увидите что не очень-то и дешево она сейчас стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 01:32, Vvvvkus said:

У трона тоже низкая стоимость, а у догов еще меньше, но это не значит что их нужно покупать прямо сейчас. Чтобы ориентироваться в ситуации нужно смотреть на график монеты за продолжительное время,  и тогда увидите что не очень-то и дешево она сейчас стоит.

Да еще стоит обратить внимание на то, что написано в первом посте - о том что монет сделали специально много, что бы были недорогие монетки и быстрота транзакций.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 23:02, Daanik said:

как бы это ни было обидно говорить но последнее время монета показывает только медвежую тенденцию и разворачиваться не собирается долгое время 

возможно было бы неплохой идеей закинуть в неё пару десятков тысяч сатош, особо не жалко, но может неплохо окупиться, мне просто кажется что после этого падения она может стрельнуть

Edited by dreadmay

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 16:52, MaksatMe said:

Сегодня Диджибайт нормально себя показал сделав 30% от своей стоимости не только в баксах, но и сатошах, пока остальные альты падают по отношению к деду. Думаю что ещё в ближайщие дни продолжиться рост

Рост идет на фоне поднятия общей массы алькоинов по отношению к битку. А биток растет в цене ежедневно. Просто дигбайт прицепом дает сейчас рост. Если он сохранит тенденцию при отскоке большинства альтов, то можно будет и закупить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Dzerjinskiy said:

Рост идет на фоне поднятия общей массы алькоинов по отношению к битку. А биток растет в цене ежедневно. Просто дигбайт прицепом дает сейчас рост. Если он сохранит тенденцию при отскоке большинства альтов, то можно будет и закупить. 

Дак рост не в долларовой паре происходил (да и сейчас происходит) а в сатошной, даже когда остальные альты падали. Нужно будет пошуршать официальные соц сети Диджибайта и посмототреть может что то дельное замутили они

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 05:18, MaksatMe said:

В последнее время только падение наблюдаю по данной монетке, раньше пользовался сейчас из-за низкой цены практически не использую, хотя для вывода в Йобита комиссия очень вкусная

Тоже на фоне роста лайтов захотел вывод сделать дигибайтами, но все транзакции отклонены. Не знаете с чем это связано? Так же интересно с чем же связан рост дижиков, вроде старая монетка, а цена неплохая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/4/2021 at 3:38 PM, Dzerjinskiy said:

Рост идет на фоне поднятия общей массы алькоинов по отношению к битку. А биток растет в цене ежедневно. Просто дигбайт прицепом дает сейчас рост. Если он сохранит тенденцию при отскоке большинства альтов, то можно будет и закупить. 

Цена биткоина уже достигла очень внушительной цыфры и не факт что он пойдёт дальше в рост, скорее всего в 2021 цена биткоина начнёт падать а следывательно и цена этой монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 21:47, Zayats said:

Хм, ну в принципе хорошая монета. Я её не встречал на биржах, но дубаю что скоро она появится. Жаль что не видно большого роста цены

Она практически на всех довольно популярных биржах торгуется. Зайдите на СМС- DigiByte(DGB) 58 позицию сейчас занимает в топ-100. в разделе маркет биржи на любой вкус. )

Судя по графику большого роста цены сейчас нет, поскольку возможно только разгоняется цена. ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка хорошая и перспективная. Как только я наткнулся на эту тему на форуме, я пошёл на Yobit и купил её за 1.8р. Сейчас её курс уже 2.2р, на других биржах 2.3. Так что я думаю стоит её ещё поддокупить. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о ней ,но меня радует что транзакции здесь очень быстрые ,наверное даже ничем медленее чем банковские транзакции да и вот увидел что монета дает стабильный рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 18:47, Zayats said:

Хм, ну в принципе хорошая монета. Я её не встречал на биржах, но дубаю что скоро она появится. Жаль что не видно большого роста цены

Возможно вы никогда не слышали о таких известных биржах ка Бинанс, Битрекс, Окекс, Кукоин если не встречали эту монету на биржах. Еще успеете встретить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача была у них неплохая это факт, жаль что монетка потом упала на дно, но я успел продать, больше ничего хорошего сказать немогу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 20:37, Dnotere said:

Одного процента в месяц как-то мало. Если бы процент был бы выше ,его цена стремилась еще выше вверх как по мне. Но,токен выглядит приличным и хочется его закупить на самом деле. Может даже свой пик сделает еще выше.

Я закупил немного , думаю стрельнет в этом году , ещё DOGE вместе с ними приобрёл , надеюсь не пролечу как фанера над Парижем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2019 at 14:26, Dimarrik said:

image.png.1dda1bdc69f19dc91fce622d7741d2bc.png

DigiByte (DGB) - была создана в 2013 году, а запуск состоялся в январе 2014. Создателем является Джаред Тейт, основной целью было получить быструю и доступную криптовалюту, для оплаты с низкой комиссией.

DigiByte не существует как частная компания и так же не проводили ICO. Один из первых альткоинов, который в 2017 году активировал SegWit. Всего провели 5 хард форков: DigiShield ,  MultiAlgo ,  MultiShield ,  DigiSpeed  и Odocrypt.

Скорость подтверждения первого блока составляет 15 секунд, что делает транзакции мгновенными. Максимальное кол-во монет 21 миллиард будет добыто до 2035 года. Цель большого количества монет - удержать низкую стоимость.

 

Вознаграждения за блок составляет 665 DGB, каждый месяц снижается на 1 процент.

 

Сайт - https://www.digibyte.io/

Кошельки - https://www.digibyte.io/digibyte-wallet-downloads

Биржи - https://coinmarketcap.com/currencies/digibyte/#markets

Твиттер - https://twitter.com/DigiByteCoin

 

Наблюдал немного за их деятельностью, на данный момент торгуется на отметке $0,007418, в пике цена доходила до 0.13 центов.

 

Может и удалось достичь неких результатов . но с практической точки зрения лично для себя , я применения не увидел( на тех площадках что торгую я ее  и в помине нет), а транзакция на сегодня в 15 сек считается уже медленной. да и монет 21 млрд слишком много чтобы инвесторы заинтересовались вплотную. несмотря на то что занимает 80 место в рейтинге с капитализацией в 349 млн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У DGB очень маленькая комиссия за транзакции и ими выгодно и удобно переводить средства между биржами, сейчас даже выгодней, чем догами, на которые биржи задрали комиссию. А так это старая, проверенная временем монета, которая по прежнему развивается, имея собственные проекты и много партнерских соглашений. Может быть dgb и не даст фантастических иксов, но в надежности ей не откажешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dmitriimedn said:

Монета начала свой путь достаточно интересно с отличной ценой в свое время когда работал хаб успел на этой монете хорошо поднять баксов так как получил их несколько десятков тысяч. Но потом монета заметно просела в цене и до сих пор спрос на нее очень низок.Да она осталась на несколько бирж и кошельках видел ее на проекте faucetpay.io там до сих пор имеются краны по раздачи этой монеты но стоимость ее оставляет желать лучшего

Цена тут постоянно колеблиться, на ней кстати можно играть, даже арбитражем заниматься, ведь комса довольно низкая и скорость отличная на транзакции. Да и крупных биржах она присутствует, так что не стоит списывать его со счетов

  • Useful or interesting 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета показала не плохой рост за поледние пару дней. Возможно повышение цены связано с пампом монеты Догкоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, siluanss said:

Монета показала не плохой рост за поледние пару дней. Возможно повышение цены связано с пампом монеты Догкоин.

И интересно как небольшой рост Dgb может быть связан именно с пампом Doge? Недавно прикупал немного монет для одной акции, так что то курс цены показал себя очень слабым по отношению к остальным набранным позициям. Возможно просто не в то время не в том месте. хз

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобная монетка для переводом присутствует на многих биржах и кошельках поэтому из за низкой комиссии частенько беру эту монетку, но цена в последнее время очень сильно падает для холда вряд ли подойдёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dagger89 said:

Очень удобная монетка для переводом присутствует на многих биржах и кошельках поэтому из за низкой комиссии частенько беру эту монетку, но цена в последнее время очень сильно падает для холда вряд ли подойдёт 

Помнится, предыдущие максимумы цены в долларах мы могли видеть в январе 2018-го, когда в начале месяца цена доходила почти до 13 центов. Это было после тогдашнего небывалого роста биткоина, а вот в этом году что-то события для DGB ещё не повторились. Возможно, и в этом году она сделает неплохие иксы на фоне взятия биткоином нового максимума. А может и нет, ведь тогда, 3 года назад, многие монеты выстреливали, а сейчас инвесторы осторожничают.

  • +5 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

13 центов довольно не плохо жилось для майнеров а я бы даже сказал можно было стать богатым имея 66 баксов за один блок, главное те кто зафиксировал молодцы, кто захолдил прогадал 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати заглянул сейчас на Бинанс, там она появилась. Посмотрел комиссию на вывод на ебите и приятно удивился. Давно не переводил между биржами, реально можно присмотреться к арбитражу...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета стара как мир. И когда-то была даже в топе. Но со временем пропала из виду. Сейчас даже не знаю, что у них там происходит, развивается ли проект или находится в стадии постепенного затухания. Думаю на сегодняшний лень такие проекты уже не так актуальны как раньше. Чем, скажем, он лучше чем хорошо известный лайт?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На предмет инвестиций  в эту монету вариант не рассматривала,  а вот для перекачки  с ресурса на ресурс иногда использую, все дёшево и быстренько

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...