Куда уходить из крипты? - Page 32 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, Vasa said:

А зачем уходить из крипты ? тема актуальная и будет только развиваться , если только с прибыли от крипты вкладываться в какой то бизнес , недвижимость в пинципе это даже надо делать Но совсем уходить не знаю таких людей наоборот всё больше углубляються 

Да, крипта очень быстро разрстается так, что ещё долгое время в ней можно что то новое изучать, что в будущем будет давать только большую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент альтернативы криптовалюте, как независимой валюты, нет. Как только в мире будет придуман новый механизм оплаты за товар или услуги, можно будет подумать куда уходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kulllik said:

Правительство Российской Федерации разрабатывает криптовалютное законодательство, уже три законопроекта были приняты.

Эти законопроекты пекутся что пирожки😁вы про 3 каких то закона говорите а я вам скажу что с 2017 года их было с пару десятков , как только они принимают один из законов то сразу же отменяют предыдущий новым законом , они места себе не находят и так сильно хотят от этого поиметь денег что яж пуканы у них рвёт .😁


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Commss said:

Иногда даже полезно сделать перерыв в крипте, чтобы потом, уже с "чистой" и "свежей" головой войти в эту сферу. Вы правы, долго тоже без крипты нельзя, ведь не стоит забывать про раздачи и акции от бирж, ведь это хороший доп.заработок)

Для чего делать такие перерывы? Можно совмещать криптовалютный мир с традиционными активами и при этом активно пользоваться и теми и другими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сложилось такое мнение что человек который на протяжении многих лет занимается криптовалютой очень сильно нуждается в отдыхе где то за пределами его страны и желательно на 2-3 месяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kulllik said:

Работа у них такая, что-то принимать что-то отменять😊 Ну возможно когда нибудь они определятся уже с этими законами, ну это не точно!😊

Ага точно что это не точно😂 вон китай наверное уже через пару тройку лет вообще на крипту перейдёт а у нас всё ещё думать будут , главное чтобы не долго думали а то мы не дождёмся и все в китай жить уйдём🤣 


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aban5 said:

Кто понимает суть криптомира , тот наверное не будет уходить  и добавлю что заниматься другим бизнесом криптовалюта не помешает ни как

это да, зачем искать другие варианты если в этой сфере все получается, и она интересна человека.

Just now, Commss said:

Вы меня неправильно поняли. Когда человек активно участвует в криптовалюте, трейдит, холдит и т.д., то в случае череды неудач, ему необходимо сделать перерыв. Ну а уже потом, как я сказал выше, с чистой головой придти в мир крипты с новыми идеями.

согласен, перерывы надо периодически делать, если вы занимаетесь торговлей, потому что морально это отнимает много сил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят идея куда то уходить из криптовалюты вообще обречена на провал, лучше зарабатывайте на криптовалюте, уйти можно на любую работу, кладовщиков и кассиров быстро принимают и ищут везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну признаться я даже не задумывался про то что бы куда то уйти из криптовалюты мне тут комфортно зарабатывать на аирдропах, на баунти тоже кстати неплохо зарабатываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kacuba77 said:

огромное множество вариантов, акции как самый лучший из них, он и удобнее и выгоднее чем крипта разве что более сложный(смотря как посмотреть). И вне онлайна много интересной работы есть

Акции ?🤣 Вы об этом говорите как об игре в песочнице , вы торговали криптой на бирже ? если да то про акции можно смело говорить надо всё умножить на 100 и силы на просмотр тысяч новостей и естественно денег что возможно даже увеличение бюджета в 100 мало чем поможет в заработке и всё равно будете торговать с плечом с которым шутки плохи и в одночасье можно остаться без штанов😉


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 23:17, czalexander said:

я думаю что если и уходить то только с накопленным капиталом например 50,000 долларов и отдыхать или просто жить а имея в кармане пять рублей и уходить то некуда, согласитесь)

вам холда и побольше иксов.

Может быть фондовый рынок, или переложить в недвигу. А так 99 процентов форумчан и нечем уходить из крипты) все без портков остались)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть нормальная сумма, можно создать бизнес в реальной жизни и вкладывать капитал именно туда. Поскольку это выглядит и звучит профитно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если куда то и уходить то только в более стабильные области, например покупка акций главных компаний или вложиться в индекс S&P 500. Но опять же нужно это делать во время краха рынка акций и обещают нам это уже совсем скоро. А если традиционные рынки обрушаться, то крипторынок должен значительно вырасти и возможно в этот момент я и подумаю над тем чтобы частично выйти из крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Olimp2009 said:

Если куда то и уходить то только в более стабильные области, например покупка акций главных компаний или вложиться в индекс S&P 500. Но опять же нужно это делать во время краха рынка акций и обещают нам это уже совсем скоро. А если традиционные рынки обрушаться, то крипторынок должен значительно вырасти и возможно в этот момент я и подумаю над тем чтобы частично выйти из крипты.

Для того, чтобы покупать акции, нужны большие деньги. Хотя и для инвестиций в криптовалюту они тоже не помешают. Но лично я бы в такую сферу не уходил точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Olimp2009 said:

Если куда то и уходить то только в более стабильные области, например покупка акций главных компаний или вложиться в индекс S&P 500. Но опять же нужно это делать во время краха рынка акций и обещают нам это уже совсем скоро. А если традиционные рынки обрушаться, то крипторынок должен значительно вырасти и возможно в этот момент я и подумаю над тем чтобы частично выйти из крипты.

С тобой согласился бы каждый будь у него хотя-бы состояние в 10 или больше биткоинов, ты бы жыл только на дивиденды с акций и хватало бы с головой, а так уходить особо некуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, czalexander said:

С тобой согласился бы каждый будь у него хотя-бы состояние в 10 или больше биткоинов, ты бы жыл только на дивиденды с акций и хватало бы с головой, а так уходить особо некуда.

Не обязательно ведь сразу иметь депозит в размере 10 биткоинов. Мы можете постоянно вливать заработанные деньги в крипту, выбирать наиболее перспективную крипту, которая даст иксы к доллару или биткоину. Имея состояние сейчас в 2 биткоина запросто вероятно что к концу этого года ваш депозит в долларах будет равен 50 тысячам долларов - а это уже достаточно хорошая сумма для вложения в акции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Olimp2009 said:

Не обязательно ведь сразу иметь депозит в размере 10 биткоинов. Мы можете постоянно вливать заработанные деньги в крипту, выбирать наиболее перспективную крипту, которая даст иксы к доллару или биткоину. Имея состояние сейчас в 2 биткоина запросто вероятно что к концу этого года ваш депозит в долларах будет равен 50 тысячам долларов - а это уже достаточно хорошая сумма для вложения в акции.

Да если есть много денег, то лучше вообще всё не вливать в одну сферу. Нужно раскидать на несколько, чтобы минимализировать риски. Нельзя складывать яйца в одну корзину

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lukkyboy212 said:

Я, например, постоянно понемногу докупаю биткоин. На долгосрок. Год-два минимум. остальные криптовалюты не рассматриваю для долгострочных инвестиций. Только как короткие и средние трейды.

Я тоже сейчас докупаю биткоин постоянно. Но я расчитывать его продать максимум через пол год, так как у меня точно будут планы на него в это время 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lukkyboy212 said:

Это хорошо, когда уже есть планы. Я планирую держать, если только не вынудят обстоятельства. Надеюсь, додержу до 200к за биточек)

Ого, большие у вас ожидания конечно. Если будет тысяч 12, то я уже буду рад. Главное, чтобы падений не было хотя бы. А если рост будет не большой, то это можно пережить

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, lukkyboy212 said:

Это хорошо, когда уже есть планы. Я планирую держать, если только не вынудят обстоятельства. Надеюсь, додержу до 200к за биточек)

200к зелёными ? 🤣 я думаю что даже когда или точнее если биток будет стоить 100к то тут у всех на аватарках будет ихнее фото выходящее из ламбы😂


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shmelanatoly said:

Запасные варианты всегда должны быть, потому что в любой момент криптовалюты могут оказаться под жестким запретом 

Я считаю что запасные варианты стоит искать только тем, у кого это является основной работой, а если ты школьник который просто дополнительный заработок устроел, сиди и дои эту корову, которая дает бабки 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, tommy1778 said:

вообще хорошая сфера для вложений- это акции, но для этого нужен неплохой начальный капитал, т.к. с небольшой суммой делать там нечего.

Ну как вариант неплохой. Можно инвестировать в них. Но я бы предпочел криптовалюту, всё таки более перспективная. Но акции, как замена тоже нплохо


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как и многие тут сказали, что уйти можно спокойно при больших накоплениях. И мне кажется будет вместо просто повеселиться под старости лет. А если по настоящему, то открыть бизнес, но уже не связанное с криптовалютой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если есть большие накопления то не обязательно уходить можно просто часть накоплений вложить в другие инвестиции.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Levandros said:

Ну как и многие тут сказали, что уйти можно спокойно при больших накоплениях. И мне кажется будет вместо просто повеселиться под старости лет. А если по настоящему, то открыть бизнес, но уже не связанное с криптовалютой. 

Если в бизнесе не шаришь,то быстро просрёшь все накопления сделанные в крипте,если конечно они были эти накопления,многим так и не удалось вытянуть все эти красивые циферки на экране монитора в реал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 29.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Заявки на Solana ETF начали поступать в SEC, поскольку на Уолл-стрит возник ажиотаж по  криптовалютам, а ситуация в сфере регулирования цифровых активов меняет курс. После того, как VanEck приобрел траст Solana, компания по управлению активами 21Shares подала заявку на «21Shares Core Solana ETF» в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), как показали документы, представленные в пятницу. Оба документа, в частности, удалили стейкинг криптовалюты из заявок, что в последнее время является обычным решением для ETF, обеспеченных криптовалютой.   Спотовое приложение Solana ETF 21Shares является вторым в своем роде, поскольку SOL занял центральное место в этом цикле наряду с такими сильными игроками, как Биткойн ( BTC ) и Ethereum ( ETH ). После успешного Bitcoin ETF и предстоящих одобрений ETF Ethereum, SOL стала следующей криптовалютой, которая возьмет на себя роль биржевого фонда, используемую для привлечения институционального капитала.  Несмотря на шумиху, эксперты и лидеры отрасли, такие как генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой , утверждают, что вывод спотовых ETF SOL на рынок будет практически невозможен, по крайней мере, до следующего года. Гаевой также предсказал, что низкий приток капитала в спотовые ETH-ETF может отбить у инвесторов желание покупать еще один криптоинвестиционный продукт.  Эмитенты Solana ETF ищут товарный статус SOL Классификация собственного токена Solana как товара, а не ценной бумаги, до сих пор была общей темой среди заявок на спотовые ETF SOL. Стратегия и основной тезис фондов, поддерживаемых SOL, отражают путь, по которому идут потенциальные эмитенты спотовых ETF Ethereum .    27 июня руководитель исследования цифровых активов VanEck Мэтью Сигел написал , что SOL функционирует аналогично другим цифровым товарам, таким как Биткойн и Эфир, в качестве средства комиссии за транзакцию и валюты оплаты за вычислительные услуги блокчейна.  Кроме того, Сигель заявил, что ни одна организация или посредник не контролирует сеть SOL, что еще больше укрепляет ее децентрализованную структуру и статус товара. «Широкий спектр приложений и услуг, поддерживаемых экосистемой SOL, от децентрализованных финансов (defi) до NFT, подчеркивает полезность и ценность SOL как цифрового товара», — считает Сигель. 
    • Cryptoflow.cloud: Революция в мире криптоплатежей! Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud! Мы предлагаем вам самые передовые решения для обработки криптовалютных платежей. Наша платформа обеспечивает быструю и безопасную интеграцию, поддерживая такие популярные криптовалюты, как Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Почему стоит выбрать Cryptoflow.cloud? 1. Широкий спектр поддерживаемых криптовалют: Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, расширяя возможности вашего бизнеса и привлекая новых клиентов. 2. Легкая интеграция через API: Наше интуитивно понятное API позволяет быстро и просто интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы начать работу! 3. Быстрое подключение магазина: Начните принимать криптовалютные платежи в считанные минуты! Наша платформа обеспечивает мгновенное подключение и настройку вашего магазина. 4. Мгновенные транзакции: Забудьте о задержках и долгих ожиданиях! С Cryptoflow.cloud ваши клиенты смогут оплачивать покупки моментально, а вы получите средства без задержек. 5. Безопасность на высшем уровне: Мы понимаем, насколько важна безопасность в мире криптовалют. Поэтому наша платформа оснащена передовыми средствами защиты данных и предотвращения мошенничества. 6. Гибкие тарифные планы: У нас найдется решение для бизнеса любого размера. Выберите план, который подходит именно вам, и платите только за те услуги, которые действительно нужны вашему бизнесу. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня! Расширьте возможности вашего бизнеса с помощью передовых криптовалютных решений. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня! Посетите наш сайт: cryptoflow.cloud Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com
    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT ERC20 > Dash DASH Dash DASH > USDT ERC20
×
×
  • Create New...