Куда уходить из крипты? - Page 21 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

41 minutes ago, BNSBNS said:

Уходить в инвестиции- либо на в акции вкладываться, либо в недвижку, и то и другое имеет свои риски, но более надёжно чем крипта.

Ну это если будет очень хороший бюджет, то только тогда можно будет уходить в эти проекты, что вы предложили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergner78 said:

Да, только тут вопрос стоит не когда уходить из крипты, а именно куда. Я вот думаю что после крипты нужно будет уходить или в бизнес или в какую-то хорошую кампанию

Ну да, в бизнес это хорошо, но если нету начального капитала, то ничего не выйдет, того можно будет уйти во фриланс и работать по найму

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, waser88 said:

Ну да, в бизнес это хорошо, но если нету начального капитала, то ничего не выйдет, того можно будет уйти во фриланс и работать по найму

По моему мнению, фриланс такое себе занятие, так как там сильно большая конкуренция и на началах нужно будет работать за копейки чтобы набить себе хоть какую-то репутацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, лучше всего пока не уходить из криптовалютной сферы насовсем, но если все же Вы решились это сделать, то лучше всего на мой взгляд это инвестиции в акции или свой бизнес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergner78 said:

Да, только тут вопрос стоит не когда уходить из крипты, а именно куда. Я вот думаю что после крипты нужно будет уходить или в бизнес или в какую-то хорошую кампанию

Бизнес хорошо, но после крипты необходимо обдумать такой решительный шаг. Я бы лучше затаился в недвижимости и продумал тот самый бизнес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergner78 said:

Бизнес можно же разный придумать, не обязательно иметь начальный капитал, вот, копать людям огороды - чем не бизнес? Сначала сам работаешь, потом уже нанимаешь людей чтобы они работали и платишь им меньше, а разницу забираешь себе 

А да, точно спасибо, можно же ещё и собак выгуливать, за детьми присматривать, дропшипингом заниматься, бизнес же это не только крупными суммами вертеть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, artem8 said:

По моему мнению, фриланс такое себе занятие, так как там сильно большая конкуренция и на началах нужно будет работать за копейки чтобы набить себе хоть какую-то репутацию

Согласен, на фрилансе большая конкуренция, но если вы специалист высшего класса, то вас заметят, и будут обращаться именно к вам

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, waser88 said:

Согласен, на фрилансе большая конкуренция, но если вы специалист высшего класса, то вас заметят, и будут обращаться именно к вам

А как вот они заметят, если я буду обычный новичок без опыта работы на сайте, а всё что я умею, так и останется только при мне? Нужно выполнить хоть несколько тестовых заданий для начала

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, artem8 said:

А как вот они заметят, если я буду обычный новичок без опыта работы на сайте, а всё что я умею, так и останется только при мне? Нужно выполнить хоть несколько тестовых заданий для начала

Да, нужно будет немного потрудиться для начала, а как вы хотели, в каждом деле нужно сначала работать на 105% чтобы потом можно было позволить себе расслабиться и наслаждаться работой 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, waser88 said:

Да, нужно будет немного потрудиться для начала, а как вы хотели, в каждом деле нужно сначала работать на 105% чтобы потом можно было позволить себе расслабиться и наслаждаться работой 

Спорить не буду, да, так я полностью с вами согласен, нигде просто не бывает, везде нужно зарекомендовать себя, чтобы потом взяли на достойное место

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergner78 said:

Согласен, недвижимость намного лучше вариант, но там нужен очень большой начальный капитал, и того многие люди не смогут себе позволить сразу этим заниматься

Это конечно интересное замечание. Возможно мало у кого находятся много капитала при выходе из крипты. Но если гипоиетически позволить себе недвижимость, то может хоть гаражик)), и то по теме, все равно в цене ряд ли упадет. Тут главное стабильность, чтоб время обдумать получить и предпринять дальнейшие действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergner78 said:

Да, только вот даже самый дешевый гараж и выйдет от тысячи долларов (ну лично у меня так), того сначала лучше заняться каким-то делом, а потом уже перейти в недвижимость 

Варианты занятия бизнесом просто не для меня, по крайней мере не представляю как я буду это делать после выхода с крипты. Но я думаю что есть люди, которым как раз такой вариантко больше подходит, и именно ты мне подсказал что это тоже достойно. Тут кому что лучше на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, xxxumukxx said:

есть много кто в стримы уходить но я бы не советовал если долгое время уже занимаешься криптой лучше там и остаться.или совместить с чем то

Та стримами сейчас много кто занимается и это уже не прибыльное дело. В основном только люди которые давно зашли туда и имеют огромную аудиторию зарабатывают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути альтернативных рынков как криптовалютных не существует по этому даже не знаю куда уходить.Разве что трейдить акциями как раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, можно начать делать оригами, писать музыку, а если честно, то из криптоэкономики можно уйти в обычную экономику с дефолдными валютами)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я не знаю открой например свое ИП и продавай какие нибудь товары, или иди в другой бизнес. В бизнесе можно много заработать почти столько же сколько на крипте поэтому уходить надо в бизнес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, krases said:

По сути альтернативных рынков как криптовалютных не существует по этому даже не знаю куда уходить.Разве что трейдить акциями как раньше.

в плане доходности и доступности действительно не существует. многим пользователям просто некуда будет идти с криптовалютного рынка.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Logistic said:

Но для бизнеса нужны совсем другие знания и образование, этому нужно будет заново обучаться. А так-же есть большой риск прогореть, так как вы будете новичков в этом деле.

Да в принципе наоборот крипта помогает отточить бизнес навыки. Мне например майнинг очень помог расчитывать окупаемость любого бизнеса и за ерунду всякую с низкой или непонятной доходностью больше не берусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Logistic said:

Но для бизнеса нужны совсем другие знания и образование, этому нужно будет заново обучаться. А так-же есть большой риск прогореть, так как вы будете новичков в этом деле.

Что там учится? Тоже самое купил дешевле продал дороже в какой бы вы сфере не работали, на рынке или на стройке или в ресторане, все построенно на торговле и тут не чему учится, если только с товаркой будите работать то тут надо поставщиков найти и про анализировать какого продукта нет у вас в городе и какая востребованность у него, я через это все проходил просто и могу с лёгкостью вернутся в эту колею!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Trade1337 said:

Игра CS:GO в ней есть скины, которые можно продавать/покупать, так же можно обменивать-каждый сайт оценивает их сам, логично что на каждом сайте разное оружие может стоить по разному. Сейчас это уже как мне кажется не слишком актуально и заработать большие суммы как раньше не получится. И с криптой тогда, как считаю я это могло спокойно конкурировать.

Ну в игровом деле я полный профан. Может действительно и можно заработать . Для этого надо стать игровым фанатом. Не про меня. Мне нужны проще варианты заработка и достаточно прибыльные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что уходить просто некуда из крипты нету таких прибыль и долгих проектов которые платили бы по 100-3000% годовых, так что нужно если и искать выход то скорее всего на валютном рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, minerminer said:

на валютном рынке очень низкая волонтильность и торговля принесет вам прибыль только с громадными плечами, но там и слить свой депозит как два пальца об асфальт , лучше оставаться в торговле криптой )

Ну это я понимаю, точно так же можно сказать и про криптовалюту, ка как мне кажется волотильность тут очень высокая и слить тоже можно легко, но если она пропает крипта, то куда дальше надо будет идти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, ALAN1998 said:

Ну в игровом деле я полный профан. Может действительно и можно заработать . Для этого надо стать игровым фанатом. Не про меня. Мне нужны проще варианты заработка и достаточно прибыльные.

Ну другие прибыльные проекты и вещи,  даже не знаю какие можно вообще посоветовать, ну в игровом сегменте не нужно быть полным фанатом, это тоже самое что заходить в крипту много монеток, но птом ты начинаешь их изучать и знаешь в лицо и везде точно также.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, krases said:

По сути альтернативных рынков как криптовалютных не существует по этому даже не знаю куда уходить.Разве что трейдить акциями как раньше.

А куда вообще можно уйти из крипты? Да и зачем из неё вообще уходить? Если нравится торговать на биржах, то зачем уходить, разве что модно перейти на фиатную пару. Или вложится в акции какой-то компании. Думаю, никто не станет уходить из крипты без каких либо причин, работы по этой профессии не очень много, так что... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, minerminer said:

Идти работать на работу, я вот например работаю а крипта как хобби, хотя это хобби мне приносит больше заработка чем основная работа, либо открывать свое дело, что очень не просто в нынешних условиях.

Ну вот, а у не которых это не хобии у них это работа, которая приносит очень хорошие деньги, так что им придется потом искать что то новое для себя и работать дальше. А может и не получится найти ничего и придется работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Караул... Значит, с форумом уже совсем перспективы нет... Никак не ожидал такого варианта, как-то несолидно... А я not прикупил где-то по 0.006, сейчас слегка радуюсь и подумываю когда фиксировать прибыль))
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 86.7 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 907 876 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.  
    • I am not an admin or the owner of the site, all information is taken from the project site. Quite an interesting and profitable project for earning both with and without investments!   Crypto MotorSports is the second project of the company "West Coin". The first "CRYPTO WEST" has been working for almost two years and pays consistently! ⭐REGISTRATION⭐ Participation in the project is my personal choice My Deposit is 3000 Doge ($480) via the FaucetPay system     ABOUT THE PROJECT Welcome to the world of car racing "Crypto MotorSports"! The project takes all fans of motorsports and earning cryptocurrency on the Internet to the virtual world of car racing and provides the opportunity to earn cryptocurrency in real time. Any project participant can earn cryptocurrency in real time absolutely without investments and without any restrictions!   50+ SUPERCARS ARE READY TO RACE! A huge number of racing cars will pleasantly surprise even the most ardent fans of earning money online. The main currency of the project is DOGEcoin, but in addition to the DOGE coin, the most popular cryptocurrencies such as Bitcoin, USDT, TRX and so on are connected to the project.   +DOGECOIN FAUCET Every hour, each project participant has the opportunity to receive a guaranteed prize absolutely free, in the amount of up to 1500 DOGEcoins. Everything depends on the number that appears after the Roll spin. Try your luck as often as possible and maybe luck will smile upon you in the form of 1500 DOGEcoins!   10+ TUNING PARTS THE RACE CAN BE EVEN FASTER! In addition to a large number of state-of-the-art supercars, you have the opportunity to tune your iron horses. Each supercar is equipped with many tuning parts that will allow you to drive even faster and faster, increasing your stallion's income!   MULTI-SIDED AFFILIATE PROGRAM A multifunctional affiliate program can become a completely passive, good source of income for you. Almost any action of your partners will bring you income. By devoting a little time to inviting partners to the project, you will provide yourself with eternal passive income!     Last 100 transactions. Withdrawals and Deposits in real time in the "PROOFS" section To check transactions, click on the link in the transaction column. No one can fake transactions (draw, cheat), even with a strong desire.   GOOD EARNINGS TO ALL! ⭐REGISTRATION⭐    
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Ethereum ETH
    • Странно это конечно выглядит, но мне без этого подтверждения дали адрес, а вот с поинтами про 200 штк написано, что дают их за рефералов. Хотя может за регистрацию тоже давали, но увы мне почему-то не насыпали, сейчас имею 560 кредитов.
    • ♦️В первый день июня биткоин торговался на уровне $67 700. За прошедший месяц флагманскому криптоактиву удалось вырасти в среднем на 11%. 🔻Рост биткоина произошёл несмотря на опасения по поводу крупного взлома японской криптовалютной биржи DMM Bitcoin, с которой было похищено примерно $300 млн в биткоинах, и «хищные» действия трейдеров ближе к концу месяца. 🔻Биткоин сейчас хорошо консолидируется. Рынки находятся в равновесии и медленно пробуждаются для дальнейшего роста. Решающее значение имеет удержание актива на уровне $66 000, — считает основатель и генеральный директор торговой фирмы MNTrading Микаэль ван де Поппе. 🔻Курс биткоина вернулся к ценовому движению до PCE, в основном из-за раскручивания самого события, — написал популярный трейдер Skew. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2428903 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Хакеры взломали DEX-биржу Velocore — предварительная сумма потерь оценивается в $10 000 000 Возможно негативное настроение на рынке, поэтому если Вы желаете зафиксировать позиции, обменник криптовалют cryptonet.pro с радостью Вам поможет  
×
×
  • Create New...