Куда уходить из крипты? - Page 173 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

13 hours ago, sergaborisov said:

50к баксов не хватит чтобы уйти из крипты, хотя бы нужен миллион, чтобы вообще забыть об этом и заниматься своими делами, а 50к баксов это даже не квартира

А зачем уходить если вы заработаете 50к баксов? Можно ведь продолжать это делать. За криптовалютой будущее и уходить сейчас из неё означает лишать себя этого будущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Mandarin14 said:

А про то, что боты сливают депозиты, вы не слышали? Можете потерять все свои деньги за один день, да и боты бывают разные. В моем понимании хорошего бота можно только сделать самому.

анукась хочу услышать за этих волшэбных ботов которые специально сливают твой депозит.Тут виноват не бот а сам чел который его поставил.Хотел автоматизировать торговли а по итогу автоматизировал убытки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как для меня, одним из лучших вариантов уйти из крипты, это заработаь себе солидный капитал используя инструмент крипторынка, а потом инвестировать в любимое дело или хобби, которым будете с удовольствием заниматся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 03:12, Bysello said:

Вот есть тема "Что может заставить уйти из криптовалюты". И люди долго уже рассказывают о той или иной причине.

Так вот вопрос на засыпку - а КУДА УХОДИТЬ? Ну у кого крипты 5 долларов в эквиваленте, то это вопрос потери темы досуга, а если кто уже скопил чего, куда уходить? Вы уверены, что к тому времени, когда вы соберетесь уйти, фиат будет представлять собой ту же относительно стойкую субстанцию, что и сейчас или он будет катится  в пропасть к тому времени.

Поэтому я бы к вопросу ухода отнесся не так беспечно, каким это представляется сейчас.

По моему мнению, уходить никуда не стоит пока эта тема заработка жива, стоит об этом задумываться когда действильно появятся какие-либо риски с заработком на крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, D4NG said:

По моему мнению, уходить никуда не стоит пока эта тема заработка жива, стоит об этом задумываться когда действильно появятся какие-либо риски с заработком на крипте

ну тут тема создана скорее как варианты для перестраховки) вот к примеру, завтра все проснулись и узнали, что мир криптовалюты рухнул, совсем. и все, никаких вариантов куда идти заранее не заготовлено, а с этой темой можно найти их кучу)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shelly11 said:

ну тут тема создана скорее как варианты для перестраховки) вот к примеру, завтра все проснулись и узнали, что мир криптовалюты рухнул, совсем. и все, никаких вариантов куда идти заранее не заготовлено, а с этой темой можно найти их кучу)))

С другой стороны да, согласен, в этой теме можно очень даже много разных идей найти, чтобы не остаться у разбитого корыта, никто от этого тоже не застрахован

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, valenteeno said:

а точно ли нужно уходить из крипты или все же достаточно просто легализоваться с оплатой налогов на доходы?

Можно никуда не уходить, да и в данный момент даже налоги платить с неё необязательно, если обороты не гигансткие, потому что крипта ещё не легализованна

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, valenteeno said:

а точно ли нужно уходить из крипты или все же достаточно просто легализоваться с оплатой налогов на доходы?

Да тут даже не в налогах дело,потому как у некоторых даже и торговать то не получается и нвестируют неудачно.Ну бывает же такое,что человек уходит в одни минуса и поэтому задумывается о смене вида заработка на более стабильный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вон и фондовый рынок как лихорадит, там тоже не так всё стабильно, в последнее время, но многие хэджируют свои риски, торгуют крипту например и сидят в тихой гавани , например в японской йене и швейцарском франке)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Docent said:

Как для меня, одним из лучших вариантов уйти из крипты, это заработаь себе солидный капитал используя инструмент крипторынка, а потом инвестировать в любимое дело или хобби, которым будете с удовольствием заниматся.

Хорошая цель. Я вот тоже пытаюсь заработать для себя солидный капитал, торгуя криптой, чтобы затем на эти деньги создать какой-нибудь бизнес в реале. Правда какой именно, пока еще не решил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Ejik said:

Да тут даже не в налогах дело,потому как у некоторых даже и торговать то не получается и нвестируют неудачно.Ну бывает же такое,что человек уходит в одни минуса и поэтому задумывается о смене вида заработка на более стабильный.

тогда можно пойти работать на всеми любимый завод, который хотя бы дает иллюзию стабильности. но на самом деле и на заводе могут уволить, не понравился начальству и вам сделают такие условия, что вы сами уволитесь, так что стабильности нет нигде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mandalorian777 said:

Хорошая цель. Я вот тоже пытаюсь заработать для себя солидный капитал, торгуя криптой, чтобы затем на эти деньги создать какой-нибудь бизнес в реале. Правда какой именно, пока еще не решил.

Ну так можно создать его с применением крипто валют, зачем сразу выходить, хотя это конечно дело каждого, но мне кажется что будет лучше продвигать крипту и в реале.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mandalorian777 said:

Хорошая цель. Я вот тоже пытаюсь заработать для себя солидный капитал, торгуя криптой, чтобы затем на эти деньги создать какой-нибудь бизнес в реале. Правда какой именно, пока еще не решил.

А на каких биржах вы занимаетесь трейдингом если не секрет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Saklisos said:

Ну есть более прибыльные и даже пассивные,инвестиции в недвижимость

Недвижимость хороша там где хороша. В Москве да.  В провинции нет. Сколько лет ты будешь на сдачи квартиры отбивать ее стоимость? Лет так 30 точно.  И это еще надо расходы на ремонт посчитать. Я уже молчу про стоимость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой сейчас и не знаешь что его делать. Да смысла уходить нет никакого. Да и куда. Курс сейчас вообще капец как падает. Надеемся что подниматься будет иначе будет не совсем хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Saklisos said:

Ну есть более прибыльные и даже пассивные,инвестиции в недвижимость

Инвестиции в недвижимость, очень рискованно и долго окупаемая ниша. Тут много факторов, которые могут негативно отразиться на проекте, а ещё разного рода ситуаций в которых, Вы никак не сможете повлиять. Инвестиции в фонды более надёжны, так как они, контролируют процессы и могут быстро вывести и сохранить ваши вклады.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, turbo85 said:

Ну так можно создать его с применением крипто валют, зачем сразу выходить, хотя это конечно дело каждого, но мне кажется что будет лучше продвигать крипту и в реале.

Так я и не говорил, что я буду куда-то уходить. Так же буду зарабатывать на крипте, попутно занимаясь своим бизнесом на земле. Но времени конечно на все хватать не будет. :)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mandalorian777 said:

Так я и не говорил, что я буду куда-то уходить. Так же буду зарабатывать на крипте, попутно занимаясь своим бизнесом на земле. Но времени конечно на все хватать не будет. 🙂

Ну если работа в удовольствие, то это можно сказать и не работа, а уже смысл жизни) Так что если надумаете, то всех вам удач в этом деле и я на самом деле только за такие начинания, нужно больше применения крипты в нашем мире.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saklisos said:

Ну есть более прибыльные и даже пассивные,инвестиции в недвижимость

Только вот недвижимость приносит небольшие проценты. И для входа в эту нишу нужны огромные деньги. Поэтому далеко не каждый может себе такое позволить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shelly11 said:

ну тут тема создана скорее как варианты для перестраховки) вот к примеру, завтра все проснулись и узнали, что мир криптовалюты рухнул, совсем. и все, никаких вариантов куда идти заранее не заготовлено, а с этой темой можно найти их кучу)))

эт если только конец света или интернет во всем мире отрубят) А так с чего бы крипта в один день рухнула) Просто у многих нервы сдают криптой заниматься, вот и ищут "пути отступления" 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vonuchkins1337 said:

эт если только конец света или интернет во всем мире отрубят) А так с чего бы крипта в один день рухнула) Просто у многих нервы сдают криптой заниматься, вот и ищут "пути отступления" 

ну это утрированно, вы же понимаете. Просто я пока не собираюсь уходить из крипты и мне немного не понятен посыл темы) возможно, и вы правы, может реально для кого-то это слишком сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kinoa said:

Недвижимость хороша там где хороша. В Москве да.  В провинции нет. Сколько лет ты будешь на сдачи квартиры отбивать ее стоимость? Лет так 30 точно.  И это еще надо расходы на ремонт посчитать. Я уже молчу про стоимость.

А если еще и недвижимость досталась на шару, то выхлоп будет еще большим. Ну, а по регионам и стоимость жилья ниже, чем в Москве, а значит и аренда будет ниже.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

эт если только конец света или интернет во всем мире отрубят) А так с чего бы крипта в один день рухнула) Просто у многих нервы сдают криптой заниматься, вот и ищут "пути отступления" 

мне вот тоже немного странно читать апокалиптические сценарии по поводу криптовалют ))) крипта находится не в одних руках, а значит что и обвалить цену ниже плинтуса не получится, так что пока крипте гибель не грозит, но запасной аэродром желательно подготовить, все так занятие криптой требует хороших нервов, которые не восстанавливаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вам рекомендую никуда не уходить, так как будущее за криптовалютами и особенно за биткойном. И крипто это отличный заработок тут можно инвистироватьторговать и т.д. И заработать очень большие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, titos89 said:

Ой сейчас и не знаешь что его делать. Да смысла уходить нет никакого. Да и куда. Курс сейчас вообще капец как падает. Надеемся что подниматься будет иначе будет не совсем хорошо 

ну в интернете полно годных способов заработка и при наличии определенных знаний можно зарабатывать не меньше чем на крипте.лично я до знакомства с криптой зарабатывал на фрилансе и имел не плохой стабильный доход.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спешим сообщить - наш сайт добавлен в один из крупнейших мониторингов обменных пунктов - Exchangesumo.com    Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы стремимся предоставить лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +1.6%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10160$)Продажа: -2.1%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9790usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Dear Clients! We have another good news!   We have added new exchange directions: OZON BANK RUB   Now on FreeChange.cc you can make an exchange using an OZON bank card.   If for some reason it was not possible to create an exchange request, then our tech. Chat support on the site is always ready to answer your questions. You just need to write! 😉 FreeChange.cc
    • Наш сервис пополняется новыми направлениями обмена! Теперь в автоматическом режиме вы можете обменять Litecoin (LTC).  Следите за нашими новостями и пропускайте последние обновления AltinBit.com!
    • В последнее время инвесторы жалуются на певца из Нигерии Davido, чье настоящее имя - Дэвид Адедеджи Аделеке. Когда Davido поддержал мемкойн, названный в его честь, его стоимость выросла, но затем резко упала. Пострадавшие инвесторы утверждают, что певец заработал на продаже токенов более $450 000.   Подписчики певца осуждают его за обман, так как они доверились его решениям и инвестировали в этот мемкойн. Комиссия по ценным бумагам и биржам Нигерии предостерегла, что инвестирование в мемную криптовалюту Davido - на свой страх и риск, так как такой токен не зарегистрирован в ведомстве и SEC не имеет никаких полномочий по его отношению, а в случае убытков инвесторы не смогут рассчитывать на юридическую поддержку.  
    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Ожидаемо биржи провели листинг $ZK.        Binance ещё не залистил, но это произойдет в 13:00 по МСК. Цена торгов на других биржах примерно 0.3$. То есть ОТС оценил прайс верно.Помимо листинга на Binance, биржа раздаст и отдельный аирдроп по 200 $ZK всем своим пользователям, кто удовлетворяет следующим критериям (одновременно)  имеет 50+ исходящих транзакций в сети zkSync в период с Февраля 2023 по Март 2024 транзакции совершались в течении 7+ месяцев в период с Февраля 2023 по Март 2024 адрес НЕ получает дроп от самого zkSyncМожно чекнуть себя тут https://cointool.app/airdrop/binance-zksyncЕсли находишь свой кошелек, то отправляешь с него 0,02 ETH в сети zkSync на адрес бинанса, и ждешь. С 25 июня в порядке очереди на баланс Binance упадет 200 токенов.
    • Здравствуйте друзья ,   Мы добавили новые направления обмена 1.       Payeer RUB → Perfect Money USD                        2.       Payeer RUB → Tether BEP20 USDT                        3.       Payeer RUB→ Tether ERC20 USDT                        4.       Payeer RUB → Tether TRC20 USDT                        5.       Perfect Money USD → Payeer RUB                     6.       Tether BEP20 USDT → Payeer RUB                       7.       Tether ERC20 USDT → Payeer RUB                        8.       Tether TRC20 USDT → Payeer RUB     Мы ищем вашего сотрудничества и поспешно начнем обмен
    • Looking for where to exchange cryptocurrency quickly and profitably? Our online exchanger Expa24.com offers speed, reliability and many exchange destinations. Try it and see for yourself!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP. As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...