Как изучить профессию трейдера ? - Page 29 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
hong322

Как изучить профессию трейдера ?

Recommended Posts

В интернете много информации на эту тему, можно самостоятельно изучать пошагово и закреплять практикой на бирже с небольшим депозитом на первое время... Так же можно взять платные курсы, здесь уже отсеится вся ненужная информация и времени на обучение уйдёт гораздо меньше...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень много литературы, обзоров, видео на эту тему, главное выбрать хорошего автора, который не на уморазмышлениях излагает свои уроки, а на реальных достижениях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читай книги о криптовалюте, смотри видео, часто следи за графиком монет, изучай стратегии и тактики. При желании можешь записаться на курсы, там тебе все подробно объяснят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, OkisLenieSladkoe said:

Читай книги о криптовалюте, смотри видео, часто следи за графиком монет, изучай стратегии и тактики. При желании можешь записаться на курсы, там тебе все подробно объяснят.

Вот не понимаю, зачем люди преподают курсы по таким вещам, якобы с помощью которых и сами, по их же словам, можно хорошо зарабатывать? Да и с криптой зачастую бывает так, что законы по теханализу не работают, так что процесс трейдинга порою напоминает ставки по риску.


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я начинал с просмотра видео на ютубе, вступал и спрашивал интересующею меня информацию в телеграмме, читал статьи на форумах.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала, действительно, соглашусь с остальными, было бы круто окунуться полностью в изучение теории в интернете, также правда на форуме тоже очень много полезной инфы, потом отсмотреть ютуб и телеграм.. и уж потом, если вам мало, то да, взять консультации специалистов. А вот по поводу курсов-опасно. Большинство деньги возьмут, а иные вам будут давать с википедии. Но если провереннные курсы, то тоже хорошая идея для изучения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, uarygina_ant said:

Для начала, действительно, соглашусь с остальными, было бы круто окунуться полностью в изучение теории в интернете, также правда на форуме тоже очень много полезной инфы, потом отсмотреть ютуб и телеграм.. и уж потом, если вам мало, то да, взять консультации специалистов. А вот по поводу курсов-опасно. Большинство деньги возьмут, а иные вам будут давать с википедии. Но если провереннные курсы, то тоже хорошая идея для изучения.

Сегодня вообще тех ресурсов и площадок что вы перечислил хватит для полноценного образования в интернете, и не нужны для этого институты.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 00:46, hong322 said:

Как изучить профессию трейдера?

Просто начните торговать, и в течение всего пути будете ее изучать.

On 08.10.2020 at 00:46, hong322 said:

Есть какие то платные/бесплатные курсы обучения этому?

Определенно да, советую выбирать бесплатные, так как они ничем не хуже, а может даже и наоборот.

On 08.10.2020 at 00:46, hong322 said:

Как вы сами научились анализировать рынок и торговать в плюс ?

Да вот учусь еще, все никак не научусь правда)) На крипто рынке у меня еще не получилось выйти в плюс, пока мои вложения себя не оправдали, но этот момент уже близко.


Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много разных полезных курсов, видео и статей сейчас доступны сейчас бесплатно в интернете. Просто бери как можно больше. Так и будешь изучать профессию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые простые, банальные ответы, которые ты и сам знаешь. Дам направление, а дальше развитие только от тебя зависит:
1) Ютуб, большое кол-во обучающих видео
2) Литература, советую начинать с неё
3) Практика и ещё раз практика (без неё далеко не уедешь)
4) Тематические форумы

5) Курсы, но проверенные
Всё из основного, где, точно, возьмёшь для себя что-то ценное.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Профессию трейдора с одной стороны изучить и просто и легко, на самом деле тут нужно много времени и терпения, а так же найти деньги которые ты сможешь использовать как финансовую подушку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отслеживаете все новости о крипто валюте, изучайте новый материал, который в будущеем поможет вам достичь успеха в трейдинге крипто валюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обучаются не профессии, а самому трейдингу, но это не суть. В принципе, платные курсы не такие плохие, как говорят, просто тому, что преподают там можно выучить самому, там просто подход лучше. Можно пробовать торговать на демо счёте и делать анализ, набираться опыта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала конечно же следует начать с теории ,а потом уже от этого начинать делать действия ,потому что в ином случае очень трудно будет начать получать опыт без теории

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zefirka1993 said:

Для начала конечно же следует начать с теории ,а потом уже от этого начинать делать действия ,потому что в ином случае очень трудно будет начать получать опыт без теории

Не все люди склоны к теории, у меня вот к примеру по теории всегда твёрдая тройка, но практика зачётная 5, и заметил такой момент что мужчинам лучше сразу в практику, а девчата предпочитают теорию больше.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, perchik23 said:

Я изучал различные видеоролики на ютубе , потом потихоньку сам начинал торговать. Можно ещё на форуме смотреть темы

Да совершенно верно я так же начинал присматриваться к рынку клиптавалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я учился по курсу который мне скинул близкий друг ,как потом оказалось что он был сливом ,но так как друг его покупал ,но скинул мне его бесплатно и так я начал понемногу трейдить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 22:05, 2andrey2 said:

Согласен с вами, для изучения хватит информации в интернете, но можно ещё найти себе товарищей по трейдерству и обменеваться с ними опытом

Да поддерживаю вашу точку зрения, так как полностью эту профессию не освоишь, а вот своим опытом можно делиться, возможно в чем-то рассказе, узнаешь себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того что бы понять всю механику и вообще какая цель у него понадобится как минимум 1 неделя,дальше уже нужно изучать детали на которые уйдёт как минимум месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 07:08, Zefirka1993 said:

Для того что бы понять всю механику и вообще какая цель у него понадобится как минимум 1 неделя,дальше уже нужно изучать детали на которые уйдёт как минимум месяц

Согласен, ещё плюс надо ощущать потери вообщем надо попрактиковаться. Так что труд делал обезьяну человеком. А практика делает человека трейдером)

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я чтобы изучить профессию трейдера купил для себя обучения  , да она стоила довольно немалых денег  , но те знания которые получил думаю  точно стоили этой суммы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Jackhitchkock said:

Ну так это сложно, действительно сложно а не легко. Единственное что облегчает это то что что работа физически легкая, но нужно приложить очень много усилий умственных.

Это более чем сложно. Для этого нужно много времени и терпения. В трейдинге необходимо развивать аналистические возможности, уметь прогнозировать. Для этого нужно общаться с опытными трейдерами, просить советов. Пытаться увидеть нюансы самому, тщательно изучать рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Для себя понял, чтобы освоить навык эффективно и быстро, необходимо попасть в соответствующую среду. Хочешь получить базис финансиста - больше времени проводи на тематических форумах и материалах. Так же работает и с иностранными языками. Одно дело учебники, а другое приехать в страну носителя без знаний и побыть там месяц-два. Придется заговорить, дабы купить хлеба в магазине :) С Новым Годом!


Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курсы особо никакой большой пользы не несут ,если у вас есть желания то всё сейчас можно изучать полностью самостоятельно и не нужно ничего покупать,ведь информация в свободном доступе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 00:46, hong322 said:

Как изучить профессию трейдера? Есть какие то платные/бесплатные курсы обучения этому? Как вы сами научились анализировать рынок и торговать в плюс ?

 

Нужно выслушивать советы опытных трейлеров, смотреть видео по обучению основам трейдинга. Не забывать про практику , трейдинг виртуальным балансом чтобы не рисковать реальным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...