OkisLenieSladkoe - CryptoTalk.Org Jump to content

OkisLenieSladkoe

Members
  • Content Count

    70
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

65 Excellent

About OkisLenieSladkoe

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Это удобно и выгодно для работника. Ну смотри, тебе выплатили какой-то криптой, за какой-то промежуток времени у нее вырос курс, и в плюсе, ничего не делая.
  2. Как по мне, плюсы и минусы есть и там, и там. Надежнее конечно же инвестировать в банк. Но в криптовалюту выгоднее, я считаю. Тут уже нужно своей головой думать, на вам месте я бы инвестировал в криптовалюту.
  3. Хранить сбережения в криптовалюте - прибыльное дело. Так как крипта постоянно растет, тем самым растут и ваши сбережения, здесь не как в банке - процент побольше банковского.
  4. С ПК как по мне удобнее. Сам сейчас пишу это с компьютера. Да и, как мне кажется - криптотолк создан именно под ПК, а под телефоны сделали из принципа.
  5. К сожалению у меня нет знакомых, которые промышляли бы этим. Все делаю в одиночку, бывает сложно.
  6. Почитай статьи, посмотри видео, чтобы хоть как-то вникнуть в сам процесс. Делай все аккуратно, не стоит входить в азарт. Также тебе нужна какая-то начальная сумма (от 10000 и более). Удачи.
  7. Лично для меня и то и другое одинаково имеет значение, что крипта, что токен, что монета и что валюта. Используй то, что тебе удобнее, смысл от этого не потеряется.
  8. Если тебе жалко отдавать некий процент в виде налога, то можно выводить небольшими суммами, с небольшим промежутком времени, должно прокатить, но советую тебе быть осторожным.
  9. Лично я начинал с 20000 рублей (это было 5 лет назад). Мне хватило на все монеты, которые я хотел. Тебе же я советую начать с 10000 до 50000 (отталкиваясь на твое материальное положение).
  10. Сам сижу на таких каналах, это очень удобно. Большинство трейдеров отдают такую информацию за символическую сумму, но есть добряки, которые отдают ее просто так, спасибо им за это.
  11. Оплата криптовалютой и сейчас есть, правда, в некоторых заведениях. Но я думаю, что в скором будущем ее введут большинство сетей магазинов или кафе. Это банально удобно и практичнее.
  12. Я абсолютно полностью уверен, что 90% посетителей этого форума сидят там, чтобы получить их монетку - это же люди.
  13. Возможно но и сам является владельцем какой-то криптовалюты, соответственно, у людей есть шанс купить именно его монету, в свою очередь он получит с нее нехилую копеечку.
  14. Поисковик интересный, узнал про него от знакомого. Пользуюсь по сей день, все устраивает, рекомендую.
  15. Сам узнал, сидя на таких же форумах. А так - зову друзей, а они уже в свою очередь друзей друзей и т.д.
×
×
  • Create New...