Выбор кошелька - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
1xbet1xbetovich

Выбор кошелька

Recommended Posts

Я бы посоветовал выбрать холодный кошелёк, или ledger или trezor, это самый безопасный вариант. Сам думаю над покупкой, но пока не определился, нужен совет знающих людей. Сам пока храню частично на бирже, частично на разных кошельках, Трастваллет, Метамаск и так далее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При выборе кошелька стоит опираться на надёжность, и безопасность кошелька, также стоит отметить что хранить деньги в телеграмм ботах крайне не рекомендуется, в любой момент его могут прикрыть и никто не отдаст вам ваши монеты, опирайтесь на количество криптовалюты которые можно хранить в кошельке и на отзывы о данном кошельке реальные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же перепробовав различные кошельки и выбрав тот, который для вас будет самым удобным. Ещё есть вариант посмотреть различные видео, где рассказывается о плюсах и минусах конкретных кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для хранения криптовалюты рекомендую Payeer. Считаю его достаточно надёжным кошельком, многие жалуются на его комиссии, но они не слишком уж и велики. Стартуют от 0,95%, если не ошибаюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в первую очередь он должен нравиться тебе, Далие стоит обратить внимание на безопастность кошелька, ведь это один из главных пунктов для кошелька. Ну а косисиия и скорость переводов почти у всех кошельков одинаковая 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желательно чтобы был проверенный кошелек; поддержка android и ios, браузерная версия; безопасный и надежный; с удобным интерфейсом; с небольшой комиссией; чтобы им можно было пользоваться во многих сайтах

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читай отзывы об кошельках, но лично рекомендую использовать блокчеин и не беспокоиться об выборе кошелька, у него низкие комиссии и в целом удобный кошелёк. Было бы желательно еще чтоб кошелёк работал уже долгое время и имел своё официальное приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывай какую крипту поддерживает, низкие комиссии и желательно красиво оформленный сайт, наличие отзывов и хорошей историей пользования от других пользователей. Лично я пользуюсь trust wallet, один из самых лучших кошельков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

MetaMask мой выбор и не разу не разочаровался и повода поменять его нет! Есче на смартфоне хороший Trust Wallet выбор есть всегда! 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирайте с тем подходом, что он у вас будет основной, как при выборе машины. Почитайте про данный кошелек, слегка попользуйтесь им, чтобы дать себе ответ окончательный: "Он мне нужен как кошелек/Он может ли стать основным кошельком?". То после можете уже выносить вердикт для себя, вот и все. Все чтобы вам было удобно и просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут надо отталкиваться из своих предпочтений, так-как никто вам не сможет указать идеальный кошелек именно для вас. Вам надо самим найти несколько кошельков по популярности (топ кошельков) и начать их использовать, посмотреть всю подноготную данный приложений/сайтов и понять, будете ли вы им пользоваться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cartman Bro said:

MetaMask мой выбор и не разу не разочаровался и повода поменять его нет! Есче на смартфоне хороший Trust Wallet выбор есть всегда! 

Да конечно. Тут сложно промахнуться. Все таки я давно не слышал тем что бы какие то кошельки ломали именно из за самого кошелька. Обычно это происходит по халатности самого человека или его невнимательности..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя есть лишняя валюта то просто положи на депозит или в инвестбокс. Хоть не зря будут у тебя лежать, и проценты будут начислять за хранение. Ну а так посоветую тебе Пауер кошелек, очень удобный, и вывести куда угодно можно.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 08:17, Cartman Bro said:

MetaMask мой выбор и не разу не разочаровался и повода поменять его нет! Есче на смартфоне хороший Trust Wallet выбор есть всегда! 

Траст топчик вообще ) я конечно не проводил анализа. Но то что именно в нем есть возможность делать кучу кошельков это самое полезное в этом кошельке. По крайней мере для меня )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это первый твой кошелёк, то отлично подойдёт TrustWallet. У каждого кошелька свои преимущества, но этот имеет интуитивно понятный интерфейс, поэтому я быстро его изучил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирайте проверенные кошельки и зарекомендовавшие себя во многих странах. Так же нужно смотреть на комиссии и разнообразие валюты которую можно там хранить. Если брать по фиату то у меня ещё в запасе есть Киви, но я им пользуюсь редко и Пайеер, он у меня на постоянной основе, к тому же в нём можно хранить не только фиат ещё и криптовалюту.

  • Useful or interesting 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

При выборе кошелька самое главное смотреть на безопасность. Ведь без хорошей безопасности ваши средства находятся в большой опасности. Так же советую смотреть на процент комиссии пр выводе и лучше выбирать кошелек с более низкой комиссией.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 21:41, 1xbet1xbetovich said:

Как правильно выбрать кошелек для хранения криптовалюты.

Если пользоваться основными криптовалютами, то подойдёт кошелёк Payeer, а если интересуют много различных криптовалют, то тут поможет кошелёк Trust wallet, в котором есть функция стейкинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто попробуйте различные варианты и выберите среди них тот, что подойдёт именно вам. От себя могу порекомендовать кошелёк траст валлет, пользуюсь уже год, всё устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При выборе кошелька самое главное смотреть на безопасность. Ведь без хорошей безопасности ваши средства находятся в большой опасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 21:41, 1xbet1xbetovich said:

Как правильно выбрать кошелек для хранения криптовалюты.

Кошелёк выбирается по определенным критериям. В основном это:
1. Удобство использования и удобный интерфейс

2.  Надежность кошелька и его защита

Попробуй trustwallet, он довольно хорош для всех пользователей. Если не понравится, попробуй другой.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 21:41, 1xbet1xbetovich said:

Как правильно выбрать кошелек для хранения криптовалюты.

выбирай лучше всего тот которым пользуется какой-то твой друг , что бы в случае каких-то вопросов мог обратиться к нему и быстрее прошариться в нем же 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/7/2020 at 6:41 PM, 1xbet1xbetovich said:

Как правильно выбрать кошелек для хранения криптовалюты.

Выбирай с помощью различных обзоров , который сейчас полным полно повсюду .Но все советуют траст валет и блокченй , сам пользуюсь уже давно , дальще сам думай 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы выбрать кошелек для криптовалюты, тебе надо определиться, что тебе нужно и важно. Если тебе важна безопасности, то могу порекомендовать Blockchain, отличный кошелек, наверное даже самый надежный сейчас. Если тебе надо все вместе, то тут могу предложить Trust Wallet и Exodus

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно посмотреть чтобы на нем имелся список крипты, которую вы собираетесь хранить, его историю и отзывы, а так же чтобы приватный ключ хранился  у вас.
да и лучше пользоваться проверенным трастом или блокчейн, так же метамаск

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...