Кран Dogecoin DigiTask + сбор на автомате - Page 94 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
fixator2710

Кран Dogecoin DigiTask + сбор на автомате

Recommended Posts

Считаю, что на этом кране особо не заработать, учитывая то, что они еще и постоянно снижают выплаты, лично я тут не буду сидеть и пытаться что-то получить

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mihailkef said:

Да я думаю можно и не в личку сюда скину этого бота, но используйте его на свой страх и риск там вроде есть бесплатный пробный периуд, но нужно ждать когда раздача будет, что бы потестить www.bitcoinauto.ru

Спасибо. Нужно будет потестить на кранах, где меня нет, или нет рефералов. Как-то палевно запускать на аккаунтах, которые жалко потерять.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sasha6651 said:

Кран сам по себе не плохой и то что на нем нет таймера очень круто, но сам кран дает очень мизерные суммы и что бы на нем реально заработать нужно кликать сутками, и при все этом он раздает доги которые чесно говоря не самая уж и дорогая криптовалюта на даный момент. 

Особой разницы нет в том какую криптовалюту раздает кран. Нужно смотреть относительно стоимости биткоина. Если собак сопоставить с битком, то этот кран раздает примерно, как большинство краников, платящих в сатоши.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sasha6651 said:

Кран сам по себе не плохой и то что на нем нет таймера очень круто, но сам кран дает очень мизерные суммы и что бы на нем реально заработать нужно кликать сутками, и при все этом он раздает доги которые чесно говоря не самая уж и дорогая криптовалюта на даный момент. 

мне лично кран очень понравился.пусть он и раздает не так много но зато без таймера и потом сейчас уже нет таких канов которые платят по крупному.поверьте на лово я то уж точно знаю.не первый год работаю с кранами.а доги пусть и не ценятся зато всегда пригодятся при переводах.ведь у них самая низкая комиссия.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, alkobit said:

Спасибо. Нужно будет потестить на кранах, где меня нет, или нет рефералов. Как-то палевно запускать на аккаунтах, которые жалко потерять.

Вроде как пишут все безапосно все ни как не могу заняться тестом бота, лень настраивать и разбиратся что да как)) Может в понедельник займусь

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 08:15, Mihailkef said:

Да я думаю можно и не в личку сюда скину этого бота, но используйте его на свой страх и риск там вроде есть бесплатный пробный периуд, но нужно ждать когда раздача будет, что бы потестить www.bitcoinauto.ru

Рекомендую убрать ссылку на бот .Администрация проекта не приветствует публичную рекламу , лучше в личку .

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Garryncha said:

Полностью готового бота " под ключ " вы нигде не найдёте , потому что как минимум нужно прописать ключ сервиса решения капчи , свои кошельки , логины , пароли от кранов .

Ну хотя  бы такого где просто нужно вбивать данные а не занимать настройками серверов ип адресов и разными скриптами. Дайте ссылку на такого.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 16:32, luckygirl2019 said:

Ну к сожалению таких кранов которые реально повышают выплату в связи с падением курса очень мало. а на доджах так и вовсе как бы ни подняли выплату все равно монета слишком дешёвая. На этом кране на данный момент не вижу смысла крутить пока

Кран окончательно испортился. Сидеть и смотреть на таймер в течение 10 секунд, потом пазл собирать, кликать и снова самотреть на таймер.

Edited by AlfredPetrov

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ipman said:

Интересное что Суть в том  когда вся криптовалюта падала. dogecoin не сильно пошатнулся потому как он остаётся почти на своём месте и вот это незначительное понижение никак не сказывается на кранах

Ну у догикоина нет такого размаха на сколько он бы мог упасть в цене. Он ведь и так доли центов стоит. Но на некоторых кранах в отличие от этого даже повыше расценки сейчас. Здесь же наоборот оплату порезали и автосбор испортили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihailkef said:

Ну хотя  бы такого где просто нужно вбивать данные а не занимать настройками серверов ип адресов и разными скриптами. Дайте ссылку на такого.

Так у вас уже есть этот бот . Ничего архисложного там нет в настройка , нужно только умение работать с файловым редактором 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезный кран,потому что на нем можно зарабатывать формально ничего не делая,так как он сам собирает монетки,и поэтому я могу вам его рекомендовать в качестве пассивного дохода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ipman said:

Как ни крути но Bitcoin всему голова как только он начинает лезть по лестнице вверх,  так сразу за ним и вся криптовалюта начинает ползти и это довольно-таки действительно радует!

Ну да, на нём много чего завязано, и много на какие монеты своим ростом влияет, также и на доги, хотя они и мало стоят, но мы ждем  только повышения цены

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, AlfredPetrov said:

Кран окончательно испортился. Сидеть и смотреть на таймер в течение 10 секунд, потом пазл собирать, кликать и снова самотреть на таймер. Глупость, ерунда и ацтой ))

Да ну его этот кран. Даже и без таймера, решать безостановочно каптчу - с ума сойдешь. Уж лучше тогда заняться решением каптч на сервисах по разгадыванию. За ту же работу раз в 5 больше в час будет выходить.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 22:55, Vladyser554 said:

Ну вот у меня лично нету вообще свободного времени и у меня составлен четкий распорядок дня, если бы кран был действительно хороший то я бы задумался над добавлением нового пункта в свой режим, а кран не очень вообще 😞 

Да я бы тоже не добавил раздел кранов если у меня нормированный распорядок дня. Можете посоветовать как можно установить и придерживаться распорядка дня? Что вам помогло?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, AlfredPetrov said:

Кран окончательно испортился. Сидеть и смотреть на таймер в течение 10 секунд, потом пазл собирать, кликать и снова самотреть на таймер. Глупость, ерунда и ацтой ))

Да не так трудно всё это,просто нудно и скучно становится по началу,но через некоторое время привыкаешь уже к этому процессу,а награду конечно хотелось бы побольше за такое занятие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, clipman77 said:

Да не так трудно всё это,просто нудно и скучно становится по началу,но через некоторое время привыкаешь уже к этому процессу,а награду конечно хотелось бы побольше за такое занятие.

Награда действительно очень маленькая может по началу неплохо дает, но таймер все равно напрягает можно конечно привыкнуть просто несколько собак нет смысла собирать.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2020 at 16:31, AlfredPetrov said:

Кран окончательно испортился. Сидеть и смотреть на таймер в течение 10 секунд, потом пазл собирать, кликать и снова самотреть на таймер. Глупость, ерунда и ацтой ))

Кому то видимо нравится такое времяпрепровождение. Админ что-то там экспериментирует. Сделал бы тупо часовой кран и расслабился.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2020 at 11:39, Heronikol said:

ну как бы можно и все это автоматизировать, если вы до этого так и не додумались, при этом вы не будете тратить свое время, а лишь будете получать пассивный заработок 

Да в этом топике за автоматизацию писала куча народу, но так никто и не сделал) видимо тут вообще ни у кого никаких знаний программирования нет. А сам кран стал слишком мелочным

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, FurrorBTC said:

Как-то скучно стало собирать монеты на этом кране, потому что добавили этот таймер в 10 секунд, и после каждого сбора приходится ждать, потом ещё и капчу эту проходить. Жалко, то что это вообще ввели на этот кран.

А раньше прямо было весело без перерывов каптчу решать). Тут на форуме есть ветка про сервис по разгадыванию каптчи. Если такое занятие по приколу - там вроде намного больше выйдет, чем на этом кране тем же самым заниматься.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 13:58, bud2000 said:

  Я считаю лично что таким образом они как-то тестят свои обновления на этом экране и в итоге могут быть убраны эти таймера если понизится у них онлайн!

Да я уже просто уверена что онлайн снизился буквально сразу после введения этих обновлений. Потому как в авторежиме собирать уже нереально, ноутбук тормозит. Руками собирать с нынешними ценами тоже не особо выгодно. Могли бы уже как-то и размер вознаграждения повысить))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman said:

Я считаю что рефералов лучшие приглашать в хорошую действительно краны либо уже какие-то очень проверенные проекты которые можно закладывать свои деньги и получать хорошие проценты!

По сути рефералов стоит приглашать в любую тему. Может кто найдет в этом смысл и будет для вас собирать копеечку на пассиве.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bud2000 said:

У меня племянник  школьник. Я назвал его на более выгодные проекты в своё время на которых можно было заработать халявные реальные деньги но вы знаете ему 13 лет и ему кромеигр ничего не нужно

Не таких бесполезно тянуть в какие-то темы по заработку. Какие бы деньги не выходили, они все равно будут в свои игрища убиваться.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ipman said:

Я считаю что рефералов лучшие приглашать в хорошую действительно краны либо уже какие-то очень проверенные проекты которые можно закладывать свои деньги и получать хорошие проценты!

Неплохо размышляете. Этот кран все больше и больше расстраивает меня и совсем перестал вдохновлять. Я что вам скажу насчет рефов. Приглашать стоит именно что в хорошие. Потому что если вы держите прямую связь с людьми, то они охотно последуют в любой указанный вами проект. Всегда полезно быть авторитетом, который ищет самые качественные, наилучшие варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toris said:

Неплохо размышляете. Этот кран все больше и больше расстраивает меня и совсем перестал вдохновлять. Я что вам скажу насчет рефов. Приглашать стоит именно что в хорошие. Потому что если вы держите прямую связь с людьми, то они охотно последуют в любой указанный вами проект. Всегда полезно быть авторитетом, который ищет самые качественные, наилучшие варианты.

Да в принципе сразу было видно, что этот кран в разряд топовых не попадет. И, соответственно приглашать в него рефов - напрасная трата денег и времени.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bud2000 said:

У меня племянник  школьник. Я назвал его на более выгодные проекты в своё время на которых можно было заработать халявные реальные деньги но вы знаете ему 13 лет и ему кромеигр ничего не нужно

Я думаю, что каждый начинает зарабатывать тогда, когда он понимает, что без денег в жизни тяжело. К сожалению сейчас хотят только все готовое, поэтому не хотят трудится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...