Кран Dogecoin DigiTask + сбор на автомате - Page 92 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
fixator2710

Кран Dogecoin DigiTask + сбор на автомате

Recommended Posts

Сколько уже хаяли кран и за мелкие бонусы и за отсутствие таймера и вообще за сам факт его существование. На сегодняшний день обиделся на коментаторов. В результате выплата на ручном кране остается неизменной в размере 0.1 DOGE за сбор, но дополнительно к этому установили таймер с задержкой в 10 секунд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, just28 said:

если бы хотя бы немного повысили выплату на данном экране было бы конечно естественные намного интересней но так копеечки такие.

Только если собирать сразу с нескольких кранов эти небольшие выплаты, то тогда сумма как - то будет ощущать, а так падает мало догов, увы

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, LeoParedes said:

Только если собирать сразу с нескольких кранов эти небольшие выплаты, то тогда сумма как - то будет ощущать, а так падает мало догов, увы

Не думаю что будет ощутимая сумма. Почти все краны дают очень мало. И не стоит потраченных времени. Лучше надо читать учебники и тренинги по трейдингу либо по бизнесу. И начинать зарабатывать по собственной схеме)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nicon34 said:

Ну мы в принципепомогаем для заработка администрации данного сайта единственная кто здесь зарабатывает так это только они, других вариантов больше нет

Ну это само собой.тут ведь в отличие от тех кранов где зашёл раз в час собрал и ушёл, тут мы делаем постоянный трафик. Пока собираем монетки на сайте мы параллельно просматриваем рекламу, за которую админ получает денежку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Masel said:

Ну если правда кран давал раньше чуть не по 1 доги без таймера, то думаю можно было зарабатывать очень хорошие деньги на данном кране, сейчас уже заработать получиться так себе

да сейчас стало меньше получатся собирать, я помню лишь то что данный кран давал по 0,5 дога, а это было просто круто, сейчас же такого нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tSawyer said:

да сейчас стало меньше получатся собирать, я помню лишь то что данный кран давал по 0,5 дога, а это было просто круто, сейчас же такого нет.

ну это логично. вполне возможно, что пока кран был новый и было мало пользователей он давал больше просто для пиара, а как его распиарили, то пришло много народу и стали выкачивать его моментально, вот они и снизили размер выплат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые вижу кран с таким огромным доходом, во первых догекоин сейчас растет и полмонеты в минуту это очень даже много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ух ты, а это даже интересно, ведь можно поставить на автомат и просто переодически заходить и собирать своих собачек, или нужно постоянно сидеть на сайте, когда включен автомат режим?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sukur said:

Не думаю что будет ощутимая сумма. Почти все краны дают очень мало. И не стоит потраченных времени. Лучше надо читать учебники и тренинги по трейдингу либо по бизнесу. И начинать зарабатывать по собственной схеме)

Я думаю так, что для начала, пока только разбираешься в мире крипты и делаешь какие - то шаги, то прокрутка крана будет просто небольшим бонусом, и не более того, миллионы заработать не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Vladyser554 said:

Ну почему же? Я думаю, что 100 догов бы в день выходило, но опять же кликер вообще не реально поставить ибо там капча с картинками которую никак к сожалению не обойти кликером 😞 

Только если прикрутить какой-нибудь из платных сервисов по разгадыванию каптчи к своему боту. Но, тогда суммарный доход однозначно снизится.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, alkobit said:

Только если прикрутить какой-нибудь из платных сервисов по разгадыванию каптчи к своему боту. Но, тогда суммарный доход однозначно снизится.

А что за кликер, про который тут говорят, можно ссылочку на него пожалуйста и как этот кликер справляется с обычной капчей. я думал за всех ботов надо платить. Капчу же люди проходят бот разве сам может?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, tSawyer said:

да сейчас стало меньше получатся собирать, я помню лишь то что данный кран давал по 0,5 дога, а это было просто круто, сейчас же такого нет.

 

Админы крана временами поднимают размер выплат, доходило и до 0.9 догикоин за клик, правда давно. Кран просто напросто пополнять не успевали. Прошло время((

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihailkef said:

А что за кликер, про который тут говорят, можно ссылочку на него пожалуйста и как этот кликер справляется с обычной капчей. я думал за всех ботов надо платить. Капчу же люди проходят бот разве сам может?

Клипер это и есть бот для работы с кранами . Только название жаргонное , а капчу давно уже роботы решают на серверах по решению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bladeform123 said:

Впервые вижу кран с таким огромным доходом, во первых догекоин сейчас растет и полмонеты в минуту это очень даже много.

Вы только за забывайте, что таймер уже таки появился 10 сек. и собирая вручную по 0.1 DOGE (0,6 DOGE максимум в минуту) вы уработаетесь уже минут через пять )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, AlfredPetrov said:

Вы только за забывайте, что таймер уже таки появился 10 сек. и собирая вручную по 0.1 DOGE (0,6 DOGE максимум в минуту) вы уработаетесь уже минут через пять )

Тоесть уже все шара накрылась? А как тогда с кнопкой авто? Работает еще? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2020 at 06:38, alkobit said:

Если попадется жирный кран, то обязательно свистну. Автосбор сейчас вообще невыгодным стал на этом кране. И машина лагает во время сбора.

Да вот та же история. Как сделали этот автосбор с таким маленьким интервалом так и начались вот эти зависания. Усложняют работу тут как могут. Скоро все разбегутся

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mihailkef said:

А что за кликер, про который тут говорят, можно ссылочку на него пожалуйста и как этот кликер справляется с обычной капчей. я думал за всех ботов надо платить. Капчу же люди проходят бот разве сам может?

Я сам без понятия. Все сервисы, которые я находил в сети не подходят, поскольку в лучшем случае каждый клейм на кранах будет в ноль. Посмотрите по темам, кто на логи своих ботов выкладывают скрины. И попробуйте им в личку постучаться.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, FurrorBTC said:

Сколько там собирал, но что-то не ощутил огромный доход. Вы вообще заходили на этот кран, и хоть раз монету там собирали? 0,12 догимонет- это вообще ни о чём заработок. Тем более никакой речи о доходов "огромных" идти не может.

Ну для кого-то вероятно 7 собачек в час, что в пересчете в пересчете 1 рубль - это "огромный" доход за бесконечное разгадывание каптчи на кране.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alkobit said:

Я сам без понятия. Все сервисы, которые я находил в сети не подходят, поскольку в лучшем случае каждый клейм на кранах будет в ноль. Посмотрите по темам, кто на логи своих ботов выкладывают скрины. И попробуйте им в личку постучаться.

Да я как бы и так мониторю эту тему поэтому и спрашиваю, мне тут скинули одного бота 135 рублей стоит 15000 сборов, вчера оплатил прислали инструкцию по настройке и бота, говорят сложная процедура и нудная.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Garryncha said:

Клипер это и есть бот для работы с кранами . Только название жаргонное , а капчу давно уже роботы решают на серверах по решению.

То есть он платный, как наверное и все боты которые справляются с решением капчи или бывают какие то бесплатные боты? Просто говорят что есть, но я не встречал...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mihailkef said:

То есть он платный, как наверное и все боты которые справляются с решением капчи или бывают какие то бесплатные боты? Просто говорят что есть, но я не встречал...

Я пользуюсь условно бесплатным проектом . Первоначальный взнос весьма символический , далее оплачиваются только решения , порядка 1 коп/ штука .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mihailkef said:

Да я как бы и так мониторю эту тему поэтому и спрашиваю, мне тут скинули одного бота 135 рублей стоит 15000 сборов, вчера оплатил прислали инструкцию по настройке и бота, говорят сложная процедура и нудная.

Можете скинуть в личку ссылку на ресурс ? Посмотрю , сравню со своим . Там тоже надо настраивать, редактировать файлы , но ничего сложного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, shooval said:

Я пользовался когда-то этим краном, но после того как на него пришло много людей платить он начал копейки и я перестал пользоваться им. Сейчас он так же платит копейки, да и я не собираюсь возвращаться к работе с ним

А у меня так и не получилось на нем вообще собрать ничего. Сделал все как тут описано, претензию делаю, а зачисления на кошелек так и не было. А потом все начали писать, что давать начал вообще гроши. я на него забил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ipman said:

Ну так не обязательно же собирать именно в Дагестане есть сайты которые платят к примеру лайткоин нами либо те же самые сатоши всего-то больше будет чем этот кран главное искать!

Всё равно, если там и монеты дороже будут, то их будут на кране выплачивать меньше, хотя и догов тут получить можно немного, крутить и другие краны никто не отменял )

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, just28 said:

мне кажется если бы они платили такую сумму то кран бы наверное очень быстро бы выходил из строя его приходилось бы постоянно пополнять

На самом деле до этого совсем недавно такие суммы были вполне нормальные)) хотя на данный момент с таким курсом могли б конечно и поднять получше выплаты, а то как-то теперь совсем мало выходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.   Запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля 2024 года, сообщил основатель Open Builders Александр Плотвинов.   В связи с этим в Notcoin решили, что запуск токена в конце апреля является идеальным сроком. Александр Плотвинов также добавил, что их «не интересует перенос на более позднее время».Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...