Кран Dogecoin DigiTask + сбор на автомате - Page 98 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
fixator2710

Кран Dogecoin DigiTask + сбор на автомате

Recommended Posts

2 hours ago, lastgiver said:

Вы смеялись с моего поста или с какого вообще? Кстати, интересно кем девочка работает если 3к в месяц всего выходит? Даже дворнику 8-10 дают, но на них тоже прожить не возможно, только если существовать

Я не именно про девочку говорил, вернее она!)) Средний заработок в очень маленьком городке!) Я конечно же не спрашивал, может и соврала, не знаю! Но факт остаётся фактом! Сами говорите что только существовать можно! Так что суть в том, что даже краны могут приносить немного денег!) А кто говорит что это трата времени, пусть на КАМАЗ центре слесарем даже по работают с месяцок! Говорю потому, что знаю по себе!) И тогда поймут, что клацать краны куда более удобно, хоть и менее прибыльной! Но бесплатно и без траты здоровья!)))) А по поводу этого крана, то тут не заработать даже на сигареты в день!)

Edited by Burjuy333

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 17:12, ipman said:

Обычно такие рекламы выскакивают на кранах когда вы нажимаете и вас перебрасывает на короткие ссылки и там действительно нужно ждать полностью окончания таймера Потому как не закрываются такая реклама!

Я понимаю конечно, что такая реклама оплачивается, но иногда бесит, что такая реклама может появиться в другом приложении или в браузере.

On 30.03.2020 at 12:18, vereshagin said:

Все правильно, чем больше рекламы заставляют смотреть на кране и чем замысловатее приходится разгадывать капчу, тем больше по статистике, этот кран выплачивает. Только вот как с капчами это связано, не пойму.

Капча же настроена на то, что выявить бот вы или нет. Видимо если вы не используете бота, то платят гораздо больше.

3 hours ago, shaiahmetov.ruslan said:

Просто пацану который тогда еще было 12 лет сложно было понять эти слова написаны в описании. Я тогда не знал русский язык как носитель языка.

Сейчас же есть много переводчиков, которые хорошо переводят с разных языков. Но раньше они не так сильно были развиты, как на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 19:13, alkobit said:

На этом кране есть автоматический режим сбора собачек, но там выходят сущие копейки. Зато можете крутить этот кран хоть круглосуточно в неактивной вкладке.

А можно ли его через какой то сервер крутить 24/7? Неплохая идея если так кран будет работать есть где то бесплатные сервера, туда можно поставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, etonikl said:

Автор написал в первом посте что надо хотябы один раз собрать в ручную . Тогда и появится такая возможность собирать на автомате и вывод тоже будет автоматом на микрокошелек.

Ок спасибо я понял. Я нашел бесплатный сервер, тогда попробую туда поставить данный автокран на 24/7. Хочу посмотреть на заработок на автокране.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pro100Borya said:

Ок спасибо я понял. Я нашел бесплатный сервер, тогда попробую туда поставить данный автокран на 24/7. Хочу посмотреть на заработок на автокране.

Так там копейки платят, что-то около 0.1 догекоина в час, так что смысла ставить этот кран на так называемый дедик нет, в минус только уйдёте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bud2000 said:

Я вот если честно на ставках на спорт никогда не участвовал потому как я вообще в этом ничего не разбираюсь,  какие там вообще нюансы нужны подскажите пожалуйста Может я когда-нибудь тоже зайду и поучаствую или оно того не стоит?

Если вы не участвовали и ничего не понимаете в каком либо виде спорта. То данная тема вообще не для вас.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xxxedty4xxx said:

Это реально очень мало как мне кажется. Проще найти другие способы заработка, а то убивать свой экран на телефоне не каждый захочет - 100 кликов - 1 рубль.

Тут не жалко вещей которые можно купить и тд. Они не имеют никакой ценности для человека. Тут жалко потраченного времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bud2000 said:

Я вот если честно на ставках на спорт никогда не участвовал потому как я вообще в этом ничего не разбираюсь,  какие там вообще нюансы нужны подскажите пожалуйста Может я когда-нибудь тоже зайду и поучаствую или оно того не стоит?

Ну если вы в спорте ничего не знаете, то лучше самому не ставить, а искать каппера. И то сейчас многие статистики дают фейковые. Да и самих сейчас ставок меньше будет из-за коронавируса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lastgiver said:

Вы смеялись с моего поста или с какого вообще? Кстати, интересно кем девочка работает если 3к в месяц всего выходит? Даже дворнику 8-10 дают, но на них тоже прожить не возможно, только если существовать

Такие зарплаты есть на самом деле, но за эти деньги ты будешь работать максимум неделю в общей сложности, и как правило на таких работах те, кто вернулся из мест не столь отдалённых) Как правило так платят в охране каких нибудь гаражей,складов и т.д

По этому если уж 3к за месяц, то лучше на буксы и краны, выйдет больше по итогу

Edited by Jordans

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Pro100Borya said:

Тут не жалко вещей которые можно купить и тд. Они не имеют никакой ценности для человека. Тут жалко потраченного времени.

Согласен, и это потраченное время уже никак не вернуть. Поэтому кранами я не пользуюсь, так как потраченное время никак не окупается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Pro100Borya said:

Ок спасибо я понял. Я нашел бесплатный сервер, тогда попробую туда поставить данный автокран на 24/7. Хочу посмотреть на заработок на автокране.

Бесплатный сервис скорее всего уже в бане. Более того, админ если определит автомат, то забанит и ваш аккаунт, так чтоне факт что будет работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arexil said:

Ну если аккуратно делать всё, то админ не сможет определить, что вы именно автоматический сбор с их крана используете, поэтому можно попробовать.

А что такое аккуратно делать? Там, на автоматическом их сборе стоит их алгоритм, а на стороннем сервисе стоит совершенно другой, который вычисляется, при желании, очень легко. Если, конечно, задаться такой целью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vereshagin said:

А что такое аккуратно делать? Там, на автоматическом их сборе стоит их алгоритм, а на стороннем сервисе стоит совершенно другой, который вычисляется, при желании, очень легко. Если, конечно, задаться такой целью.

Я думаю что если ктото пользуется ботами для сбора с кранов и не разу не пользовались этим могут попробовать поставить бота, я думаю что ничего они не потеряют если даже их забанят.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AlfredPetrov said:

Бесплатный сервис скорее всего уже в бане. Более того, админ если определит автомат, то забанит и ваш аккаунт, так чтоне факт что будет работать.

Ну,как по мне бан на подобном кране вообще ничего страшного не значит. Ибо сомневаюсь,что у них идет ан за мультиаккаунты. А если  же и они и предусмотрели данный факт,то впн в помощь и можно хоть 1000 аккаунтов создать

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, xxxedty4xxx said:

Согласен, и это потраченное время уже никак не вернуть. Поэтому кранами я не пользуюсь, так как потраченное время никак не окупается.

Робкие и многофункциональные люди пытаются заодно собирать на кранах. Нужно просто дисциплинированно собирать на кранах каждый час. Не каждый так может. Тогда обычно уходит поменьше времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 18:25, ipman said:

Я вот всё-таки начинаю предполагать что не только со страны СНГ заходят надо на экран А ещё из Европы,  поэтому я наверное всё-таки думаю что действительно израсходуется!

Да конечно расходуются, ведь много любителей халявы не только в СНГ, но и в других странах. Человеческий фактор. Поэтому и не успевают некоторые собрать

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, AlfredPetrov said:

Бесплатный сервис скорее всего уже в бане. Более того, админ если определит автомат, то забанит и ваш аккаунт, так чтоне факт что будет работать.

Понятно, значит придется периодический выключат. А так они сразу забанят мой аккаунт. Думаю там реально есть какая нибудь система от серверов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 16:51, Telilit said:

Прикольный кран,мне нравиться,то что можно зарабатывать,и ничего не делать,а монетки доги сами тебе на кошелек придут,жаль что кран платит мало,но приятно что ничего не делаешь а монеты сами идут к тебе.

да платит оченьмало при том что доги итак ни чего практически не стоят.первое время я собирал с этого крана но потом решил отказаться от него так как доги мне не очень нравятся.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lastgiver said:

Ну да, всего 3к в месяц это же капец на самом деле, я живу в селе и работаю за 17 и то мало :(

ну вот к своим 17к можете собирать с кранов да и не только пользоваться разными сервисами для заработка и возможно будет уже 30к в месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pro100Borya said:

Робкие и многофункциональные люди пытаются заодно собирать на кранах. Нужно просто дисциплинированно собирать на кранах каждый час. Не каждый так может. Тогда обычно уходит поменьше времени.

Ну со своим планом всегда легче что-то выполнять, на себе проверено. Так и времени остается больше на свои прихоти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, shaiahmetov.ruslan said:

Да вот именно тогда переводчика на мой язык даже не существовало. Русско-Казахский еще там обычно бывают технические слова которые сложно понять мальцу. Сейчас все хорошо знаю и понимаю. Но перестал работать на буксах.

Понятно теперь, ну я думаю изучать языки каждому нужно, вдруг где-то пригодится да и так для общего развития тоже подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

да платит оченьмало при том что доги итак ни чего практически не стоят.первое время я собирал с этого крана но потом решил отказаться от него так как доги мне не очень нравятся.

а зря хоть и стоят они не много зато транзакции с ними проходят очень шустро да и на те же битки можно обменять как вариант, но соглашусь что кран мало платит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради трети дога кликать и решать капчу? Мне кажется, что это того не стоит только убьёте свое время и зрение, и не только, возможно ещё и мышку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут посчиал и понял, если собирать круглосуточно семь дней в неделю целый месяц, то ты насобираешь очень и очень мало. Идея с краном хорошая, но на самом деле все не так сладко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, just28 said:

Я считаю что этот кран потерял свою актуальность когда начал вот такие заморочки делать, как понижать выплату потом ещё таймер сюда сделал,таким образом когда он экспериментирует только людей отгоняет.

Ну не знаю кого они этим самым отгоняют, но вот то что без таймера тут платят копейки и смысла собирать нет, вот это я точно знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...