Кран Dogecoin DigiTask + сбор на автомате - Page 42 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
fixator2710

Кран Dogecoin DigiTask + сбор на автомате

Recommended Posts

25 minutes ago, Loveryourmum said:

Это же вообще копейки. Там даже если сидеть просто на постоянке, то ничего не заработаешь. Никому не советую.

Есть аналогичные проекты, по типу этого, правда не появлялся на них с лета, так вот с двух таких проектов удавалось за день набить 50догикойнов, это если в ручном режиме + автоматом, не знаю как этот


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ipman said:

Касаясь не только данного админа но я остальных администратором которые пользуются такими же к примеру кранами они не неплохо зарабатывает на рекламе

Человек выше приводил пример, то что реклама может и подключена, но кривая и дохода получить от такой рекламы возможно разве что пару долларов. Но считаю что у этого крана она не косая, а сделана на идеальном уровне и доход есть немалый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 16:02, ralf.odinczov said:

Там вывод моментальный на платёж который ты указал получается автосбор включил и тебе на халяву капает

Скалько капает на халяву, например в день или в месяц, исходя из этого можно принять решение.если не нужно контролировать сбор- то хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Loveryourmum said:

Это же вообще копейки. Там даже если сидеть просто на постоянке, то ничего не заработаешь. Никому не советую.

Если сидеть на постоянной основе, заработать получится, вот только заработок будет очень маленьким и к тому же не думаю, что получится столько времени просидеть и клацать по капче и смотреть рекламу, можно сойти с ума


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень прикольный кран, по крайней мере лучше других кранов с догами, тут их можно больше собрать за счет того что они собираются без таймера, а если набрать рефералов то вообще можно выйти на хороший стабильный заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, John Wash said:

Уверен, если есть очень много посетителей на сайте, то с правильно выбранной рекламой и всеми эти тарифами, админ тоже себе в кошелек нехило бабок собирает. Возможно не прав, но это мое видение. 

В автоматическом режиме, если крутить кран, то как посетителя рекламщики меня засчитают только один раз. А я прокручу предположим 1000 раз в сутки. Админ с меня получит только за одно посещение с каждого баннера. В итоге он тупо разорится.

 

А в нормальные рекламные конторы его с таким сайтом стопудово не примут.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а если подключить сюда несколько дедиков, какой будет заработок в день с одного аккаунта? Сколько капает порет за 24 часа не останавлеемой работы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким курсом как сейчас догкоин могли бы и больше давать, как по мне кран очень мало дает , есть намного щедрые краны по догкоину.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 06:53, alkobit said:

Что-то начислений не производится ни в статистике на кране, ни в кошельке. Пробовал вручную собирать, а также в автоматическом режиме. Может с задержкой отображается. Посмотрю сегодня.

У меня точно такая же проблема. Сам не пойму как там собирать. Нашел адрес кошелька в системе только во владке депозит. Вбил этот кошелек, и вот уже несколько недель, кошелек пуст. Видимо что то все таки делаю неправильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Tortilo said:

Да, очень жаль, так можно было достаточно неплохо получать, а ручной сбор это что-тор с чем-то, на буксах намного больше выйдет.

Доброе утро. Можете подробно рассказать, где брать адрес доги кошелька, который нужно вбивать на этом кране. Уже бьюсь какую неделю и все никак не могу ладу дать. Мне ничего не приходит, но я читаю тут посты и вижу, что у людей все работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lovecryptoalot said:

Я бы вообще не создавал ботов для кранов, думаю если ты в этом разбираешься, ты сможешь придумать как это реализовать в других местах)

Почему? Если ты умеешь, то это неплохой опыт как раз таки для подобных или похожих по смыслу проектов. Если есть знания, то применять их можно будет к совсем другим сферам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

Доброе утро. Можете подробно рассказать, где брать адрес доги кошелька, который нужно вбивать на этом кране. Уже бьюсь какую неделю и все никак не могу ладу дать. Мне ничего не приходит, но я читаю тут посты и вижу, что у людей все работает.

Заходишь в кошелёк MicroWallet, там нажимаешь на LINK AN Address, выбираешь doge, а адрес кошелька берёшь любой адрес догикойны, я лично с биржи yobit взял

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tortilo said:

Да, очень жаль, так можно было достаточно неплохо получать, а ручной сбор это что-тор с чем-то, на буксах намного больше выйдет.

Да лучше на кранах собирать с приличными монетами, что стоят хоть прилично! А собак собирать вообще смысла нет!) Если убивать время на сборе монет, то которые что-то принесут!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, beybarik said:

Согласен, тоже предпочитаю собирать с кранов, где раздают сатоши перспективных и с неплохим курсом монеты, они действительно годные, но таких осталось совсем немного. DOGE действительно никуда не годятся, а тем более с данного крана. Согласен, абсолютно)

Просто хоть сейчас и как все говорят что краны не так актуальны как год назад! Но если посмотреть, то сейчас очень много достаточно приличных кранов, что хоть и с большими минималками, но разнообразие предлагаемых монет впечатляет!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jekson24 said:

С таким курсом как сейчас догкоин могли бы и больше давать, как по мне кран очень мало дает , есть намного щедрые краны по догкоину.

Да додже токены дешовые достаточно,правда вот на счет начислений я не думаю что они их поднимут ибо кран и так без таймера.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MakotoAkiyama said:

Интересно, а если подключить сюда несколько дедиков, какой будет заработок в день с одного аккаунта? Сколько капает порет за 24 часа не останавлеемой работы?

Дедики вам теперь не помогут, если только у вас нету авто бота, который будет кликать за вас.автосбор отключили. Но думаю заморачиваться на покупку бота да ещё и на покупку дедиков ради такого крана не стоит. те копейки с крана не покроют всех затрат

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jekson24 said:

С таким курсом как сейчас догкоин могли бы и больше давать, как по мне кран очень мало дает , есть намного щедрые краны по догкоину.

Другие больше конечно насыпают. Но на них как правило можно собирать раз в час. Здесь же дает без перерыва, и за час можно насобирать в разы больше, чем на часовых. Только все это бесполезная трата впемени.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, muzhichok said:

Если вы действительно считаете , что кран хороший и на нём можно задерживаться и работать , мне искренне жаль вас , потому что прибыль получается крайне маленькая , плюс автоматическую функцию уже убрали с крана.

Жалеть обычно принято колек, инвалидов и бездомных с голодными. А людям, которые придерживаются иных взглядов просто сочувствуют. Прибыль с крана, это понятие растяживое и размер прибыли прямопропорционален количеству сборов. Автокран до сих пор работает и надеюсь будет работать и дальше )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, just28 said:

ребята зачем ссориться каждый взрослый человек и каждый сам выбирает как ему зарабатывать может просто интересно по клацать и всё.

Полностью согласен. Ссориться - это не наш метод. Мы занимаемся один делом и просто обязаны поддерживать друг друга. И да, каждый зарабатывает как может, его личное дело как он будет себя реализовывать, У каждого свой вкус - кто-то любит арбуз, а кто-то свинной хрящик ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alkobit said:

Другие больше конечно насыпают. Но на них как правило можно собирать раз в час. Здесь же дает без перерыва, и за час можно насобирать в разы больше, чем на часовых. Только все это бесполезная трата впемени.

Можно конечно,но хватит ли сил и терпения нажать и разгадать капчу почти тысячу раз чтоб собрать минималку в сто догов,для того чтоб вывести её в свой кошелёк с микроплатёжного сервиса куда идут выплаты с этого крана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Korilenko said:

на самом деле, если посвящать данному делу по 2-3 часа в день, то за месяц может рублей 300 ты и сможешь заработать, но как по мне, это уж очень мало, для такой муторной работы 

Тратить 2-3 часа в день ради 300 рублей в день это уж слишком бомж, обычные буксы и то больше в месяц дадут чем жалкие 300 рублей с такими силами

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AlfredPetrov said:

Жалеть обычно принято колек, инвалидов и бездомных с голодными. А людям, которые придерживаются иных взглядов просто сочувствуют. Прибыль с крана, это понятие растяживое и размер прибыли прямопропорционален количеству сборов. Автокран до сих пор работает и надеюсь будет работать и дальше )

Вы как всегда со своими поговорками и суевериями , здравствуйте! Я обязательно возьму на заметку ваши слова , спасибо! Я как-то недавно заходил на кран и функции "авто" уже не было , может недосмотрел , спорить не стану.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично всё же смог накопить на выплату несколько раз, и скажу вам что всё пришло буквально за несколько часов, что уж очень сильно меня удивило, так что советую у кого есть достаточно времени, и самое главное желания заработать, однозначно стоит пробовать ведь проект всё быстро и оперативно как писали разработчики выплачивает. Я лично считаю что в этом деле самое главное иметь терпение, ведь нужно достаточно множество раз заходить на проект, и проходить капчу. Но в сети это один из популярных проектов, так что думаю в скором времени больше пользователей будут заинтересованны подобными проектами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NikeFit_7777 said:

Я лично всё же смог накопить на выплату несколько раз, и скажу вам что всё пришло буквально за несколько часов, что уж очень сильно меня удивило, так что советую у кого есть достаточно времени, и самое главное желания заработать, однозначно стоит пробовать ведь проект всё быстро и оперативно как писали разработчики выплачивает. Я лично считаю что в этом деле самое главное иметь терпение, ведь нужно достаточно множество раз заходить на проект, и проходить капчу. Но в сети это один из популярных проектов, так что думаю в скором времени больше пользователей будут заинтересованны подобными проектами.

Да придти то оно придет, просто выйдут лишь копейки из этого, думаю, с других источников заработка можно заработать намного больше, чем сидеть и до бесконечности долго кликать этот кран

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, clipman77 said:

Можно конечно,но хватит ли сил и терпения нажать и разгадать капчу почти тысячу раз чтоб собрать минималку в сто догов,для того чтоб вывести её в свой кошелёк с микроплатёжного сервиса куда идут выплаты с этого крана.

Правильно, не хваит терпелки (у кого-то хватит) . Вся проблема, что нет никакого более достойного заработка, без вложений. Вот и трется народ по кранам, да по буксам.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Немецкие государственные кошельки усилили темпы распродажи биткоинов (BTC), отправив более 16 000 BTC на криптовалютные биржи и маркет-мейкерам в понедельник, 8 июля. После перевода более 2700 BTC ранее в тот же день, кошелек правительства Германии быстро сбросил еще более 13 200 BTC.   Правительство Германии перевело 16 000 BTC, что стало крупнейшим однодневным переводом Данные по блокчейну показали, что кошельки правительства Германии перевели BTC на сумму $155 млн на несколько бирж после более раннего небольшого сброса . Но это, похоже, было только начало, и реакцией Bitcoin стало падение цены с более чем $57 тыс. до чуть менее $56 тыс. Однако в течение нескольких часов после этих первых транзакций кошельки отправили на криптовалютные биржи еще 8100 BTC на сумму более 463 миллионов долларов. Через несколько минут последовал еще один крупный перевод. По данным компании Arkham, занимающейся безопасностью и разведкой блокчейна, отслеживаемые перемещения кошельков показали, что общая сумма за день превысила 16 000 BTC. Это делает сегодняшнюю транзакцию крупнейшей однодневной продажей со стороны немецкого правительства, отметили в Arkham. Согласно данным блокчейна, другим заметным переводом из кошелька правительства Германии 8 июля стали 2738,7 BTC, отправленные биржам и маркет-мейкерам, включая Kraken и 139Po. Правительство Германии все еще удерживает более 23 000 BTC По словам Arkham, эти последние переводы BTC включали новые взаимодействия с Cumberland и адресом bc1qu. Продажа привела к резкому сокращению запасов Bitcoin немецкого правительства за последние несколько недель. Из 50 000 биткоинов, изъятых в апреле этого года, данные по блокчейну показывают, что текущие запасы BTC в Германии составляют около 23 787 BTC. Стоимость запасов упала с более чем 3 миллиардов долларов до примерно 1,35 миллиарда долларов на сегодняшний день. Правительство Германии изъяло эти биткоины с пиратского киносайта Movie2k. Цена биткоина за последние 24 часа снизилась на 1,3% и составляет около 56 152 долларов США. Цена BTC снизилась более чем на 10% за последнюю неделю, чему способствовали как продажи правительства, так и выплаты Mt.Gox.  
    • В рамках предстоящего выпуска клиент-валидатора Firedancer, разработанного командой маркетмейкера Jump Crypto для блокчейна Solana (SOL), запущена программа вознаграждений за обнаружение ошибок с выплатами до 1 млн долларов. Белые хакеры, которые обнаружат значительные ошибки в Firedancer v0.1, смогут получить такую сумму.   Клиент Firedancer разработан для повышения устойчивости Solana, который ранее сталкивался с проблемами из-за перегрузок. Также он написан на языке C/C++, что позволяет оптимизировать его для высокочастотной торговли, которой занимается Jump Crypto.   Обновление также позволит увеличить пропускную способность блокчейна до 1 миллиона транзакций в секунду (TPS). В настоящее время Solana уже является самым быстрым блокчейном.   В конце мая разработчики объявили, что полная версия Firedancer выйдет в 2025 году, а до этого будут доступны урезанные версии.    
    • 💪 Toncoin уступил по доходности только Solana   Согласно оценке CryptoQuant, TonCoin занял второе место в ТОП-10 криптовалют по годовой доходности. 🟣 В рейтинге Toncoin уступил только Solana, которая показала рост на 584,8% за год. За тот же период TON вырос на 403,1%. 🟣Даже биткоин не смог превзойти TON и SOL. В 2024 году стоимость BTC увеличилась лишь на 103,1%. 🟣В отчете CryptoQuant также отмечается, что Toncoin сохраняет потенциал для обновления своего исторического максимума. 15 июня TON достиг рекордной отметки в $8,24. 🟣По данным CoinMarketCap, Toncoin занимает 8-е место среди крупнейших виртуальных валют с рыночной капитализацией в $18,033 млрд. 🟣По данным DeFiLlama, на TON работают DeFi-протоколы, аккумулировавшие цифровые активы на сумму $687,52 млн. В начале 2024 года TVL на TON составлял всего $14,16 млн.
    • Рады вам сообщить, что мы присутствуем в листинге мониторинга Kursoff. Там вы можете сравнить наши курсы с курсами других сервисов и убедиться в выгоде нашего обслуживания. Обращайтесь к нам для обмена криптовалют, наши операторы работают круглосуточно.
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума!   Сегодня у нас для Вас самые выгодные курсы обмена в следующих направлениях:   - Payeer USD → Сбербанк: 87.78 - Payeer USD → Т-банк(Тинькофф): 87.65 - Advanced Cash (Volet) USD → Т-банк(Тинькофф): 86.55 - Advanced Cash (Volet) USD → Сбербанк: 87.03 - Advanced Cash (Volet) USD → остальные банки: 86.37 - Advanced Cash (Volet) EUR → Т-банк(Тинькофф): 93.37 - Advanced Cash (Volet) EUR → Сбербанк: 93.65 - Advanced Cash (Volet) EUR → остальные банки: 93.08   Не упустите возможность совершить обмен по самым выгодным курсам!   Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)
    • Премаркет Hamster Kombat  (HMSTR)             Премаркет токена кликера Hamster Kombat вчера стартовал на криптобирже Gate. В свою очередь, KuCoin уже третий раз перенес старт премаркета.В моменте цена была 1 HMSTR = $0.33, что означает рост в более чем 300 раз Конечно, премаркет не гарантирует стоимость токена однако тенденция прослеживается весьма положительная.              
    • Игра Tomarket's Drop официально доступна!           Drop Game от Tomarket только что официально запущена, и они предлагают пользователям 7-дневную кампанию по запуску.Эта игра Tap2Earn позволяет вам зарабатывать $TOMATO, просто играя в игру с выпадением. Они уже упомянули, что токены $TOMATO будут конвертированы в официальные токены Tomarket.ai. В течение следующих 7 дней первые 100 тысяч пользователей, которые зарегистрируются в течение 3 дней подряд и пригласят 3 игроков, получат эксклюзивные награды:  Большой загадочный подарок  Бонус 20% на все награды за регистрацию НАВСЕГДАВыжимаем из этого всё, чтобы обеспечить себе хороший аирдроп. Кроме того, проект поддерживается Bitget Wallet и Foresight X, поэтому я знаю, что это законно.Заинтересовало? Переходим по ссылке, и начинаем играть!   https://t.me/Tomarket_ai_bot/app?startapp=00002uZq
    • Премаркет Hamster Kombat  (HMSTR).             Премаркет токена кликера Hamster Kombat вчера стартовал на криптобирже Gate. В свою очередь, KuCoin уже третий раз перенес старт премаркета.В моменте цена была 1 HMSTR = $0.33, что означает рост в более чем 300 раз Конечно, премаркет не гарантирует стоимость токена однако тенденция прослеживается весьма положительная.              
    • 🪙 Топ-10 блокчейнов по полученным за год комиссиям за транзакции   Несмотря на запуск множества блокчейнов, предлагающих невысокие комиссии и ускоренное время обработки транзакций, доминирование Ethereum сохраняется. Похоже, пользователи готовы платить за другие преимущества сети.   По данным Lookonchain, блокчейн Ethereum превзошёл биткоин по годовым доходам в виде комиссий, зарегистрировав $2,728 млрд по сравнению с $1,30 млрд в сети BTC.   По данным платформы онлайн-аналитики Lookonchain, блокчейн Tron занял третье место с общими комиссиями $459,39 млн за тот же период, что указывает на его растущую популярность. Solana и Binance Smart Chain (BSC) заняли четвёртое и пятое места с $241,29 млн и $176,56 млн комиссий за год соответственно.   Далее в списке идут Avalanche (шестое место), zkSync Era находится на седьмом, а Optimism – на девятом с $68,83 млн, $59,77 млн и $40,4 млн соответственно. Polygon замыкает десятку с комиссиями всего в $23,91 млн за прошлый год.   Интересно, что Ethereum также лидирует в секторе платформ смарт-контрактов, претендуя на 62% рыночной капитализации в размере $695 млрд, что представляет собой его пиковую долю в 2024 году.   По статистике CoinMarketCap, сеть также выбилась вперёд по генерированию доходов, имея 70% всех доходов среди блокчейнов первого уровня. Кроме того, с начала этого года Ethereum удвоил TVL в проектах DeFi, тем самым укрепив свою доминирующую позицию в индустрии.
×
×
  • Create New...