Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 42 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

25 minutes ago, rosopond said:

Ну у тех инвесторов-холдеров, которые закупались на низах чуть раньше, а именно когда биток был на уровне 6500-7200, тогда когда и альты были пониже, тем холдерам уже можно и пожинать плоды своего успешного инвестирования, хотя может рост продолжится и спешить не стоит, дабы извлечь максимум прибыли.

На самом деле это большая проблема на растущем рынке упустить ракету, зафиксировавшись на определённой отметке, с расчетом перезайти пониже. Всё это было особенно в 2016-17, когда фиксились на эфире по $30 и радовались или на биткоине по $2000, а потом смотрели на улетающую ракету.Поэтому в тех позициях, что я набрал, я лучше буду сидеть и не дёргаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наверное скорее всего хомяк, потому что торгую очень плохо, и не выхожу с монеты по стоп-лоссу. Хотя может быть это называется и холдинг 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

На самом деле это большая проблема на растущем рынке упустить ракету, зафиксировавшись на определённой отметке, с расчетом перезайти пониже. Всё это было особенно в 2016-17, когда фиксились на эфире по $30 и радовались или на биткоине по $2000, а потом смотрели на улетающую ракету.Поэтому в тех позициях, что я набрал, я лучше буду сидеть и не дёргаться.

Как я понимаю Вас, ведь хуже нет, когда смотришь  на улетающую ракету. Я даже не знаю что является наихудшим злом, когда идет просадка и смотришь как твой депозит уменьшается или наоборот, когда улетает ракета, а ты фиксанулся на самых низах. Обе ситуации очень и очень сложные 🙂 .

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, reason! said:

Ну тут не угадаешь что монета сделавшая х2 х3 потом не пойдет делать иксы дальше, как вы это узнаете, у меня тактика купил один раз монету она сделала иксы продал и выбираешь другие

Да иногда монета после продажи продолжает расти, не без этого, а иногда и падать начинают, а я вот не понимаю как вы так торгуете переливая с одной в другую, а если все монеты начинают одновременно дорожать тогда что делаете?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 05:37, jonnsina228 said:

Ну новички есть везде, не только в крипте. Да и это к лучшему, все были ведь новичками, так называемыми хомяками. Но все вырастут в любом случае

Ну рост конечно у всех будет просто это займет время, а так все начинают с хомячества и ведь так в любой сфере если ты не особо в ней разбираешься ты становишься автоматически хомяком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, rosopond said:

Ну у тех инвесторов-холдеров, которые закупались на низах чуть раньше, а именно когда биток был на уровне 6500-7200, тогда когда и альты были пониже, тем холдерам уже можно и пожинать плоды своего успешного инвестирования, хотя может рост продолжится и спешить не стоит, дабы извлечь максимум прибыли.

Лучшее злейший враг хорошего, я о том, что не всегда ждать лучших условий для выхода хороший вариант, их может и не быть, к примеру с биткоином св и другими альтами, которые пампанули, их надо фиксировать было, так как счас уже коррекция. Да и сам батя корректируется 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хомячество это не халявный заработок, это очень тяжёлый труд, психологически во-первых очень тяжёлый. как например выдержать падение кратное или например, кратный рост и не продать раньше чем нужно, дождавшись правильной цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kepasa said:

Хомячество это не халявный заработок, это очень тяжёлый труд, психологически во-первых очень тяжёлый. как например выдержать падение кратное или например, кратный рост и не продать раньше чем нужно, дождавшись правильной цены.

Так хомяки тем и отличаются, что на них и зарабатывают. Они как раз не ждут точки входа, а закупаются на пике роста. И при движении вниз сливают, от чего остаются в минусе. Скорее это новички в трейдинге или люди безсистемно делающие покупки и продажи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Lilit said:

Я наверное скорее всего хомяк, потому что торгую очень плохо, и не выхожу с монеты по стоп-лоссу. Хотя может быть это называется и холдинг 

Обычно хомяки зарабатывают только на маленьких дистанциях, а на большой дистанции они остаются в минусе, так что вам стоит менять свою стратегию заработка, чтобы продолжать зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Gregyar said:

Обычно хомяки зарабатывают только на маленьких дистанциях, а на большой дистанции они остаются в минусе, так что вам стоит менять свою стратегию заработка, чтобы продолжать зарабатывать.

я раньше так пробовала торговать, на коротких дистанциях, не очень как-то получалось если честно, 50 на 50, где теряла где-то находила, а потом надоело это,щас только собираю монеты и держу на холде под долго срок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, MaluTka94 said:

я раньше так пробовала торговать, на коротких дистанциях, не очень как-то получалось если честно, 50 на 50, где теряла где-то находила, а потом надоело это,щас только собираю монеты и держу на холде под долго срок 

Да, такой способ менее рискованный и с большей вероятностью вы останитесь в плюсе, нежели если бы пытались торговать толком не разобравшись в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fishbone said:

Биткоин СВ еще не закончили свои пампы, так что за ним стоит следить. Вполне возможно увидите иксы, что на одном форке, что на втором. Еще биткоин голд, за ним тоже наблюдайте.

уже жалею что его не прикупил когда стоил под сотку долларов, но проект очень рискованный как я понял и он как резко поднялся так и может опуститься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kepasa said:

Хомячество это не халявный заработок, это очень тяжёлый труд, психологически во-первых очень тяжёлый. как например выдержать падение кратное или например, кратный рост и не продать раньше чем нужно, дождавшись правильной цены.

И все же хомячество это зачастую различные абузы и так далее,вы просто выполняете неприятную монотонную работу,а в познании крипты вы развиваетесь и ваши знания и доходы растут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Gregyar said:

Да, такой способ менее рискованный и с большей вероятностью вы останитесь в плюсе, нежели если бы пытались торговать толком не разобравшись в этом.

да менее но всё же тоже рискованный, так можно ещё дохолдить пока монета не соскамиться 😃  правда такой вариант я не думаю что будет с топовыми монетами, но и такой исход нужно иметь в веду, а так да коротко срочные торги сложнее долго сроков

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nedman91 said:

Почему вы решили, что это временные пампы? Может эти монеты как никак имеют ценность, а не просто негативные слухи в СМИ, помоему просто так в топ 10 на коинмаркеткап не попадают)

По сути ты прав но не стоит отрицать факт того что не все валюты которые находятся в топ 10 или 20 приносят какой-либо толк, например трон пока что очень слабая монета но он на 14 месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеально было бы откладывать, а ещё при этом иметь такой ресурс, где можно было и приумножить средства, чтобы они не вылились и приносили доход. А за новостями по крепте я слежу из ютуб канала, называется коин пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alyona said:

Да, мне тоже скучно просто так сидеть с монетами, хочется какого-то движения. И почему-то всегда так получается, что если просто сидеть и ждать, можно так ничего и не дождаться

Я думаю когда монета растёт, то и скучно не будет без движения за этим наблюдать. Вообще лишняя суета на рынке только мешает. Можно параллельно ещё каким то направлением крипты заняться, если у вас время позволяет. К стати, много минусовых сделок у не опытных трейдеров именно может быть просто из за скукоты, это я читал в какой-то статье о трейдинге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alyona said:

Да, мне тоже скучно просто так сидеть с монетами, хочется какого-то движения. И почему-то всегда так получается, что если просто сидеть и ждать, можно так ничего и не дождаться

ВЫ знаете ещё важно как трейдинг а то по некоторым монеткам я в минусе а если бы раньше  купил биток и не трогал до сих пор имел бы больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, rosopond said:

Да, именно так. Негативный новостной фон и затяжное падение рынка очень сильно отпугивают новичков и на таких просадках  многие ждут то самое дно, которое почему то должно быть где -то еще ниже 🙂 . Но потом рынок разворачивается и начинает резко рости и тогда уже поздновато закупаться. 

 

В крипто рынке вообще ждать дна это дело не благодарное. Сейчас было падение, но уже где то через час рынок кардинально меняет направление так как в него вошел какой то кит с капиталом или с большим количеством актива, либо выкупил актив и задрал цену вверх, либо слил огромную сумму. Приход кита ни как нельзя предвидеть, можно лишь следить за движением толпы, но не кита


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если больших познаний и опыта в трейдинге нет, то я думаю, что холд будет самым правильным решением для заработка, особенно если новичек в криптовалютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 13:33, czalexander said:

Давайте будем честны если так посмотреть то баланс у всех более менее нормальный и его хватает на инвестирование в крипту но многие просто пренебрегают своими деньгами.

Ну вот я например инвестировал 10 процентов от своих сбережений и вообще не жалею хотя на данный момент в минусе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lovethislife1488 said:

Быстро крипту всю познать не получится. Да ее в принципе всю познать невозможно мне кажется, но стоит к этому стремиться.

Индустрия криптовалют развивается каждый день, много информации, токенов, монет и всяких сервисов, ясен пень, что никто все знать не сможет здесь, это как фотошоп, даже создатели не знают его всего, не то, что мы :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemv said:

Новички в крипте как правило вообще не держат монетки в холде. Поэтому я думаю они слушать вас не будут, потому что им хочется по скорее заработать) 

Я бу и согласился бы и нет , потому как и из за холда многие и попадали на бабки просто из за того что они купили монеты и раз в неделю заходят и смотрят чё да как и потом когда цена пошла вверх то не успокаиваются и хотят всё больше и больше а вы наверное знаете как она долго может расти и как быстро падает .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kepasa said:

Хомячество это не халявный заработок, это очень тяжёлый труд, психологически во-первых очень тяжёлый. как например выдержать падение кратное или например, кратный рост и не продать раньше чем нужно, дождавшись правильной цены.

Ну тогда получается, что все хомяки которые заходят на биржу хотят только заработать и как показывает опыт все хомяки как только падает крипта бегут самыми первыми и от какой то части многие на этом зарабатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, artemv said:

Тогда чтобы избежать подобных ошибок, в холде лучше ставить для себя определенную точку выхода, и не жадничать. Лучше получить меньше, чем потерять все. 

Согласен что только так и надо поступать , как бы я про это и хотел донести , надеюсь нахождение на нашем форуме кому то немного да прочистит мозги и поможет не сливать всё в минус а научит как зарабатывать .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Monero обошла биткоин по популярности на платформе криптотоваров   В июне XMR впервые опередила биткоин (BTC) на платформе CoinCards, специализирующейся на продаже подарочных криптовалютных сертификатов. Это говорит о том, что пользователи всё чаще выбирают Monero (XMR), благодаря чему актив нередко обходит по популярности более капитализированные криптовалюты.   Компания публикует подобную информацию ежемесячно, начиная с апреля 2023 года. Тогда лидером по использованию на платформе был BTC, чья доля составляла 40%, за ним следовали Monero и Ethereum (ETH) с долей 23,64% и 13,9% соответственно.   Как только сервис добавил поддержку стейблкоина Circle USD (USDC), он завоевал значительную долю рынка и в мае 2024 года вышел на первое место. В том месяце на долю USDC приходилось 33,21% объёма, второе и третье место заняли биткоин и XMR с 30,04% и 27,58% соответственно.   Однако уже в июне первое место заняла Monero – доля этой криптовалюты в оплате товаров CoinCards составила 34,4%. BTC занял второе место с 25,96%, за ним разместился USDC с 20,20%. Интересно, что на все остальные активы, среди которых ETH, Litecoin (LTC), Solana (SOL) и Dogecoin (DOGE), пришлось менее 10% от общего объёма.
    • Choose Expa24.com for profitable and safe cryptocurrency exchange with minimal commission.   Available exchanges include: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Выбирайте Expa24.com для выгодного и безопасного обмена криптовалют с минимальной комиссией.   Доступны обмены в таких направлениях: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Низкая минимальная сумма для обмена - одно из главных преимуществ нашего сервиса. Вы можете обменивать даже небольшие суммы, что делает наш сервис доступным для каждого. Вы можете быть уверены, что наша техническая поддержка всегда поможет, когда вам это понадобится.
    • Уважаемые посетители форума! Наш обменник Monopriz.com оказывает качественные услуги по обмену электронных валют. Предлагаем выгодный курсы; Заявки обрабатываются до 30 минут; Высокая скорость обменных операций; Качественная поддержка; Резервы; Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Добрый день, дорогие пользователи! Мы работаем ежедневно по графику: Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK) Сб. — Вск. свободный график. Как получать кешбек 50% от нашей прибыли с обмена приведенного Вами реферала? - Всё просто. 1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте 2. Зайдите в раздел "условия партнерской программы", ознакомьтесь с правилами и условиями 3. Рекомендуем зайти так же, в раздел "Партнерский FAQ", ознакомиться с ответами на чаще распространенные вопросы. 4. После, нажимаем на "аккаунт", далее находим раздел "Партнёрский аккаунт и рекламные материалы" 5. Копируем Вашу партнерскую ссылку, далее уже рекламируем ее и рекомендуем в социальных сетях, друзьям, знакомым, криптанам. Хотим выделить один очень важный момент - у нашего сервиса нет порога по суммам и процентам кешбека, Вы получаете 50% кешбека  с нашей прибыли от любой суммы, не важно это был обмен на 1.000р или на 100.000р, в любом случае Вы получаете 50% от нашей прибыли с обмена того человека, который перешел по Вашей ссылки и совершил обмен. У многих обменных пунктов условия намного жестче, чтобы получать от их прибыли 50%, нужно чтобы Ваш реферал совершил обменов на минимум 20.000$ (На сегодняшний день, это - 1.800.000/1.900.000 млн.руб), по этому Вы должны понимать на сколько выгодное и щедрое наше предложение. Желаем всем пользователям и коллегам веселого и прибыльного для, удачи Вам!
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что наш криптообменник стал партнером мониторинга okchanger, и теперь официально присутствует в их списке! Не забудьте оставить свой отзыв!
    • 💡 С радостью сообщаем, что наш сайт теперь представлен на bits.media – популярном мониторинге обменных пунктов!   Мы всегда стремимся к тому, чтобы предоставлять нашим пользователям максимально удобный и безопасный опыт обмена.   Сотрудничество с bits.media  – это еще один шаг в этом направлении.
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB", с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO. Низкие комиссии, а также Большие резервы.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...