Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 35 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

5 hours ago, Zheka said:

 Ну да, если правильно выбрать монеты, которые принесут хорошую прибыль, то почему бы этим не воспользоваться?! Я вот выбрал себе 10 монет, и храню их на перспективу.

Каждый выбирает свой вид заработка. Я например не могу долго держать монеты. Мне всегда нужны деньги здесь и сейчас. И я просто стараюсь зарабатывать, немного ирейдить и прибыль сразу же снимаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти всегда придерживаюсь того что надо держать монеты несколько месяцев, потому что если продать то цена через сутки может изменится в положительную сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Shoot86 said:

Все зависит от актива итот его разработчиков если проект развивается достаточно быстро и приподносит в мир криптоиндустрии что то новое то результак в плане цены на актив не заставит долго ждать....а если ровным счётом наоборот то тут ответ очевиден или слить или холдить в зависимости от того что проект задумал на будущее!

Это да, однозначно проект должен быть рабочим и перспективным и продвигался в этом мире и поддерживался разработчиками, не бросался. Сколько уже было случаев, что разработчики просто сливали монеты при старте или вообще забрасывали хорошие проекты.

 

49 minutes ago, Barash2020 said:

Мне тоже что-то подсказывает, что он в ближайшее время продолжит свой рост.Вот уже +тысячу сделал неделю назад)

1000 в битке, это всего навсего 15%, маловато😉

На более мелких больше процент прибыли. А ее уже и можно перелить в биток.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Sikromir said:

Почти всегда придерживаюсь того что надо держать монеты несколько месяцев, потому что если продать то цена через сутки может изменится в положительную сторону.

Ну иногда держать монеты длительное время, тоже может являться не совсем верным решением. Деньги в своей основе они должны работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сейчас непротив купить эфир и холдить до его обновления, но не знаю стоит ли сейчас покупать или лучше подождать пока цена упадет, но все равно буду холдить если куплю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, LevelUP said:

Сейчас можно брать даже по $9 000 так как это не исторический максимум. Люди которые потеряли на биткоине это те которых хайпанули на $20 000 Они нарушили все законы трейдинга и инвестирования, они где то там "гуляли" услышали рост биткоина и почему то решили что купив по $20к биткоин, они дальше пойдут в рост без остановки и отката Нельзя так делать.

Да да, точно 🙂 . Я даже знаю в лицо несколько таких гуляк. Только они рипла почему то набрали по 2.5 бакса  на весь рублевый котлетос 🙂 . Уж лучше бы биток брали по 19К 🙂 . Многие из тех кто вливался в декабре 2017 в крипту, делали это потому что все вокруг только и говорили о ней. Вот это был хайпище!!!!!!!!!!!!!!!!


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SpeedKhan said:

Я бы сейчас непротив купить эфир и холдить до его обновления, но не знаю стоит ли сейчас покупать или лучше подождать пока цена упадет, но все равно буду холдить если куплю.

смотри,эфир сейчас начал подыматься. врятли это самый подходящий момент чтобы его закупить. однако смотри сам. но я бы не советовал этого делать сейчас.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю надо ходить и только холдить потому как вы можете продать в любой момент и я думаю что если вы будете держать монеты год или два то только от этого выиграете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот познанение крипты для меня началась относительно не давно и это очень и очень интересно ведь это займет как минимум не один день, а даже не сколько лет ну я так планирую изучать криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dima956 said:

На холде достаточно много можно заработать и это не шутка, ведь каждый день появляется очень много новых криптовалют и они могут подняться как биток

Сегодня лучше обратить внимание на дедушек, сторожил крипторынка- вон как рванули старикашки. Один день и холда не надо. Все решается сейчас и теперь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, rosopond said:

Да да, точно 🙂 . Я даже знаю в лицо несколько таких гуляк. Только они рипла почему то набрали по 2.5 бакса  на весь рублевый котлетос 🙂 . Уж лучше бы биток брали по 19К 🙂 . Многие из тех кто вливался в декабре 2017 в крипту, делали это потому что все вокруг только и говорили о ней. Вот это был хайпище!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а я когда начал изучать крипту спросил у знакомого, что ты думаешь обо всем этом, он мне ответил мол у меня машина чуть не ушла в 2017, меня друзья отговорили и объяснили, что нельзя туда лезть, и ты говорит не лезь все потеряешь, ладно подумал я тогда, надо искать более опытного человека) и нашел) потому я сейчас в крипте и никогда не зайду на всю котлету)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, WR_ROTTi said:

Ну как по мне сейчас лучше все холдить что получается  потому что рынок еще не стабильный  и потому нужно придерживать , согласен с вами что холд это топовая идея 

Ну сейчас то холдить это вообще как говорится маст хев к применению, потому что рынок сейчас растет а зарабоать на этом можно только если холдить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что на своём опыте могу сказать что холд - это самый выгодный и самое главное самый менее рисковый способ получить прибыль в крипторынке. Всё зависит только от времени, сколько придётся ждать, а это уже зависит от точки входа)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Olimp2009 said:

Пока что на своём опыте могу сказать что холд - это самый выгодный и самое главное самый менее рисковый способ получить прибыль в крипторынке. Всё зависит только от времени, сколько придётся ждать, а это уже зависит от точки входа)

ХЗ я некоторые монеты дохолдил до безумных просадок и два года даунтренда показало что это не лучшая стратегия по альтам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не всегда холд ведет к успеху! я купил на 200$ в 2018 Ripple. прошло 2 года (достаточный срок) а отбить инвестиции не удастся еще долго.и все это время монета считается перспективной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть интересная тактика чтобы заработать это тактика покупать дешёвые монеты и ждать когда они вырастут в цене. И я знаю слышится банально.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, topon said:

Это не хомячество, это называется холд - от слова держать, удерживать. Сам этим зарабатываю и считаю, что это лучше чем её майнить или активно торговать. 

Конечно, при просадке лучшая стратегия это холд, ведь рано или поздно цена вернётся к своему значению и убыток будет покрыт. Во время ожидания можно разместить монеты в стейкинг, чтобы не лежали без дела и увеличить немного баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 20:25, Triton said:

Только вот не каждый сантехник согласится получать оплату в криптовалюте. У людей куча предрассудков, связаных с криптовалютой, многие до сих пор думают что это какие то криминальные активы.

Скажем спасибо СМИ за такую услугу) Но начинать нужно с малого - хотя бы предлагать подобные расчёты друзьям и знакомым, ибо крипте хватает спекуляции, но не хватает реального использования

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что если вы не холдите то у вас просто нет в портфеле подходящих монет, если вы купите например биткоин и будете холдить его несколько лет то увидите как это выгодно. Ну если конечно цена не упадет слишком сильно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Diaanaa08 said:

Что бы зарабатывать нужно иметь мозги что выучить какую либо схему или информацию для того что бы зарабатывать приличные деньги. 

Вот именно,в этом вы явно правы.Именно потому я из этих трех пунктов выбираю познание крипты,а из неё уже идёт и холд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, okela said:

Я не совсем понял про какие законы трейдинга вы говорите. Нет никаких законов, определяющих где у биткойна будет максимум, а где минимум.

Технический анализ опирается на исторические данные. Если Биткоин сейчас упадет до 5к и вырастит до 15к то это нормально, эта цифра вполне психологически привычна для трейдеров Другое дело если биткоин сейчас снова едва приблизится к 20к то есть к своему историческому максимуму Это психологический уровень и пока он не будет побит, входить в рынок на 20к в надежде что пойдет к 22-25к равно самоубийству.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть какие то накопления, то раздели  их на несколько частей, одну часть можно сразу положить ящик и убрать этом ящик подальше, время придет  ты его отроешь и  озолотишься. Второй частью можешь на рынке играть в игру купил-продал, А третью часть можешь мне подарить и тебе обязательно воздастся за такие добрые дела ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно была бы такая возможность, я бы положил бы в долгий ящик и сидел бы на видном месте ровно. Торговля это интересно как и попытки гоняться за рынком. Но если это у вас не получается, то нечего и лезть. Разве что как хобби. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, rosopond said:

Да да, точно 🙂 . Я даже знаю в лицо несколько таких гуляк. Только они рипла почему то набрали по 2.5 бакса  на весь рублевый котлетос 🙂 . Уж лучше бы биток брали по 19К 🙂 . Многие из тех кто вливался в декабре 2017 в крипту, делали это потому что все вокруг только и говорили о ней. Вот это был хайпище!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Да, хайп сделал свое пагубное дело. Когда до нас доходит хайп о чем то или каком то проекте, надо знать что входит в него уже поздно. Входить надо тогда когда еще тишина, а когда уже везде хайп то все там делать не чего, туда заманивают отчаянных лишь для того чтоб сливки окончательно снять

Учимся принимать взвешенные решения


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, StarDis said:

Личнo мoе мнeниe, тo что нету идеальной стратегии, все зависит от времени когда вы занимаетесь криптовалютой. На счет холда могу сказать то что лучше инвестировать когда есть крупные просадки и выводить при пиках.

Я полностью с вами согласна. Вот ещё вчера ситуация на рынке криптовалюты была очень сложная, а сегодня мы видим активный рост. Конечно же теперь нужно менять стратегию

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Monero обошла биткоин по популярности на платформе криптотоваров   В июне XMR впервые опередила биткоин (BTC) на платформе CoinCards, специализирующейся на продаже подарочных криптовалютных сертификатов. Это говорит о том, что пользователи всё чаще выбирают Monero (XMR), благодаря чему актив нередко обходит по популярности более капитализированные криптовалюты.   Компания публикует подобную информацию ежемесячно, начиная с апреля 2023 года. Тогда лидером по использованию на платформе был BTC, чья доля составляла 40%, за ним следовали Monero и Ethereum (ETH) с долей 23,64% и 13,9% соответственно.   Как только сервис добавил поддержку стейблкоина Circle USD (USDC), он завоевал значительную долю рынка и в мае 2024 года вышел на первое место. В том месяце на долю USDC приходилось 33,21% объёма, второе и третье место заняли биткоин и XMR с 30,04% и 27,58% соответственно.   Однако уже в июне первое место заняла Monero – доля этой криптовалюты в оплате товаров CoinCards составила 34,4%. BTC занял второе место с 25,96%, за ним разместился USDC с 20,20%. Интересно, что на все остальные активы, среди которых ETH, Litecoin (LTC), Solana (SOL) и Dogecoin (DOGE), пришлось менее 10% от общего объёма.
    • Choose Expa24.com for profitable and safe cryptocurrency exchange with minimal commission.   Available exchanges include: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Выбирайте Expa24.com для выгодного и безопасного обмена криптовалют с минимальной комиссией.   Доступны обмены в таких направлениях: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Низкая минимальная сумма для обмена - одно из главных преимуществ нашего сервиса. Вы можете обменивать даже небольшие суммы, что делает наш сервис доступным для каждого. Вы можете быть уверены, что наша техническая поддержка всегда поможет, когда вам это понадобится.
    • Уважаемые посетители форума! Наш обменник Monopriz.com оказывает качественные услуги по обмену электронных валют. Предлагаем выгодный курсы; Заявки обрабатываются до 30 минут; Высокая скорость обменных операций; Качественная поддержка; Резервы; Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Добрый день, дорогие пользователи! Мы работаем ежедневно по графику: Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK) Сб. — Вск. свободный график. Как получать кешбек 50% от нашей прибыли с обмена приведенного Вами реферала? - Всё просто. 1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте 2. Зайдите в раздел "условия партнерской программы", ознакомьтесь с правилами и условиями 3. Рекомендуем зайти так же, в раздел "Партнерский FAQ", ознакомиться с ответами на чаще распространенные вопросы. 4. После, нажимаем на "аккаунт", далее находим раздел "Партнёрский аккаунт и рекламные материалы" 5. Копируем Вашу партнерскую ссылку, далее уже рекламируем ее и рекомендуем в социальных сетях, друзьям, знакомым, криптанам. Хотим выделить один очень важный момент - у нашего сервиса нет порога по суммам и процентам кешбека, Вы получаете 50% кешбека  с нашей прибыли от любой суммы, не важно это был обмен на 1.000р или на 100.000р, в любом случае Вы получаете 50% от нашей прибыли с обмена того человека, который перешел по Вашей ссылки и совершил обмен. У многих обменных пунктов условия намного жестче, чтобы получать от их прибыли 50%, нужно чтобы Ваш реферал совершил обменов на минимум 20.000$ (На сегодняшний день, это - 1.800.000/1.900.000 млн.руб), по этому Вы должны понимать на сколько выгодное и щедрое наше предложение. Желаем всем пользователям и коллегам веселого и прибыльного для, удачи Вам!
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что наш криптообменник стал партнером мониторинга okchanger, и теперь официально присутствует в их списке! Не забудьте оставить свой отзыв!
    • 💡 С радостью сообщаем, что наш сайт теперь представлен на bits.media – популярном мониторинге обменных пунктов!   Мы всегда стремимся к тому, чтобы предоставлять нашим пользователям максимально удобный и безопасный опыт обмена.   Сотрудничество с bits.media  – это еще один шаг в этом направлении.
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB", с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO. Низкие комиссии, а также Большие резервы.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...