Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 225 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

On 23.05.2020 at 16:01, benzotrav said:

Так Вы более подробно читайте а потом что-то говорите, я ведь писал четко и ясно, что до осени 2019 мало кого эфир интересовал в плане роста как сейчас, только зимой говорили про эфир 2.0 а сейчас яркие события.

эфир начал свой стремительный рост в июне 2017, когда о нем интенсивно говорили, затем последовал декабрь 2018 - я про это говорю

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Ake11a said:

В большинстве случаев наставника никто не найдет, так как это самим наставникам не нужно, так как создается конкуренция.

Это да. Хотя иногда можно найти друзей или родственников, которые разбираются в теме и готовы помочь. Но обычно конечно люди сами со всем этим разбираются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Rockmoklock said:

В каждом случае хорош свой способ добычи денег так сказать) Но как по мне самый актуальный - это холд, рынок сейчас очень плавающий и можно закупиться монетками на просадках и подержать их какое то время.

Если уж собрались холдить, то лучше холдить до последнего. Я говорю, что значит нужно холдить лет так 10, а может и больше, до далекого будущего, когда криптовалюта может быть что-то новое начнёт показывать, если не умрёт. Тогда цены на криптовалюту могут сильно вырасти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ryw435 said:

Я конечно не особо много криптоновостей читаю, но все же на пару инстаграмм аккаунтов подписан. Думаю, что большие деньги будут, только если холдить, это и дураку понятно. И еще это в разы безопаснее. Я например все свои монеты с баунти и аирдропов отправляю в холд.

Крипта должна находиться под постоянным вниманием. Она может давать не только прибыль, а и убыток. Поэтому нужно мониторить цены и по возможности выходить тогдА, когда рынок разворачивается в другую сторону.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ryw435 said:

Я конечно не особо много криптоновостей читаю, но все же на пару инстаграмм аккаунтов подписан. Думаю, что большие деньги будут, только если холдить, это и дураку понятно. И еще это в разы безопаснее. Я например все свои монеты с баунти и аирдропов отправляю в холд.

В ходе получения наград, полученных от аирдропов, холдить монеты, перспективное дело. У меня, собралось более 300 токенов, полученных от различных баунти компаниях. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

обычно опыт и сам приходит, разве что немного медленнее. а если будете внимательны, то быстро поймете нюансы криптовалютной сферы.

К сожалению без собственного опыта, то есть непосредственно торговли, особенно то в этих нюансах и не разберёшься. А рисковать деньгами пока ты полный ноль не хотелось бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Ake11a said:

В большинстве случаев наставника никто не найдет, так как это самим наставникам не нужно, так как создается конкуренция.

Почему есть люди которые могут помочь научить трейдингу просто потом скажем берут с успешных трейдов свой процент и все, я думаю если покапаться в инете можно и таких найти но лучше конечно в городе у себя поискать школы по обучению на трейдинге

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, jekich.chan said:

Если уж собрались холдить, то лучше холдить до последнего. Я говорю, что значит нужно холдить лет так 10, а может и больше, до далекого будущего, когда криптовалюта может быть что-то новое начнёт показывать, если не умрёт. Тогда цены на криптовалюту могут сильно вырасти.

Возможно так и есть, только нужно быть уверенным что это криптовалюта 10 лет проживёт на рынке, то есть выбрать холдить топовые монеты, что б не получилось так что они через год-два соскамятся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ryw435 said:

Я конечно не особо много криптоновостей читаю, но все же на пару инстаграмм аккаунтов подписан. Думаю, что большие деньги будут, только если холдить, это и дураку понятно. И еще это в разы безопаснее. Я например все свои монеты с баунти и аирдропов отправляю в холд.

Как показала практика, монеты с баунти лучше сразу продавать и если хочется холдить, то просто менять эти монеты на биток и биток уже холдить

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, jekich.chan said:

Если уж собрались холдить, то лучше холдить до последнего. Я говорю, что значит нужно холдить лет так 10, а может и больше, до далекого будущего, когда криптовалюта может быть что-то новое начнёт показывать, если не умрёт. Тогда цены на криптовалюту могут сильно вырасти.

для каждого холдера есть своя цель, ниже которой он не будет продавать актив. так что "до последнего" - это относительное понятие.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, white said:

для каждого холдера есть своя цель, ниже которой он не будет продавать актив. так что "до последнего" - это относительное понятие.

У холдера есть как цель по процентам прироста к цене и так же есть цель по времени,если человек поставил себе цль держать биткоин лет пять то он и при цене в 50 000 баксов может не продать, но думаю это только настоящие холдеры так смогут держать

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Gela30 said:

У холдера есть как цель по процентам прироста к цене и так же есть цель по времени,если человек поставил себе цль держать биткоин лет пять то он и при цене в 50 000 баксов может не продать, но думаю это только настоящие холдеры так смогут держать

Ну это уже слишком. Я бы точно продал при таком сильном росте. Просто держать по времени вообще не вижу никакого смысла. Лучше всё-таки действовать по ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ake11a said:

В большинстве случаев наставника никто не найдет, так как это самим наставникам не нужно, так как создается конкуренция.

Только вот как мне кажется эта конкуренция никак не помешает что наставнику,что ученику дальше зарабатывать. Рынок слишком обширный.что бы один человек мог принести большие неудобства

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jekich.chan said:

Если уж собрались холдить, то лучше холдить до последнего. Я говорю, что значит нужно холдить лет так 10, а может и больше, до далекого будущего, когда криптовалюта может быть что-то новое начнёт показывать, если не умрёт. Тогда цены на криптовалюту могут сильно вырасти.

Если верить аналитикам, то крипта прям обязана показать бешенные иксы. Если биток поднимется в цене, то за ним пойдут все альткоины. Так что холдить конечно смысл есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, luckygirl2019 said:

Если верить аналитикам, то крипта прям обязана показать бешенные иксы. Если биток поднимется в цене, то за ним пойдут все альткоины. Так что холдить конечно смысл есть

Да уж, было бы конечно хорошо увидеть сильный рост. Хотя закупаться тоже нужно с умом, а то можне и в минус выйти, нет никаких гарантий на то, что рост точно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jekich.chan said:

Если уж собрались холдить, то лучше холдить до последнего. Я говорю, что значит нужно холдить лет так 10, а может и больше, до далекого будущего, когда криптовалюта может быть что-то новое начнёт показывать, если не умрёт. Тогда цены на криптовалюту могут сильно вырасти.

Ну это через чур конечно, 10 лет холд такое себе занятие, если вы видите что цена изменилась хотя бы в 2 икса то продавайте, не жадничайте не ждите что вы сможете разбогатеть за минуты, большинство и делают подобные ошибки каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jekich.chan said:

Если уж собрались холдить, то лучше холдить до последнего. Я говорю, что значит нужно холдить лет так 10, а может и больше, до далекого будущего, когда криптовалюта может быть что-то новое начнёт показывать, если не умрёт. Тогда цены на криптовалюту могут сильно вырасти.

Мое мнение, что холдить нужно Биткоин и возможно Монеро. Шиткоины холдить бесполезно. Монеты с баунти нужно сливать после первого пампа.  Они все потеряют на таком длительном временном промежутке свою цену. Чисто мое мнение - ни на чем не настаиваю☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sniperr said:

Ну это через чур конечно, 10 лет холд такое себе занятие, если вы видите что цена изменилась хотя бы в 2 икса то продавайте, не жадничайте не ждите что вы сможете разбогатеть за минуты, большинство и делают подобные ошибки каждый день.

Однозначно, цель в получении прибыли, а не тренировке силы воли))). Тут за 5 лет столько событий происходит, а что говорить про большее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, shulakova said:

Я думаю самый наиболее оптимальным совместить два этих способа и тогда вы на сто процентов будет в выигрыше. 

Или в проигрыше , на те же самые проценты, тут как повезёт, но если у человека есть 2 биткоина, лучше уж их использовать для открытия бизнеса в реальном секторе экономики, чем ждать годами роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nekthau said:

Или в проигрыше , на те же самые проценты, тут как повезёт, но если у человека есть 2 биткоина, лучше уж их использовать для открытия бизнеса в реальном секторе экономики, чем ждать годами роста.

Я думаю у кого есть 2 битка то у этого человека и так есть какой то бизнес или просто не плохой доход в реальной жизни, я не думаю что кто то не имея финансов купил на все свои сбережения битки в надежде на быстрый рост, по крайней мере я бы так не сделал


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/25/2020 at 11:27 AM, SlavikMaliov said:

ДУмаю, что все зависит от того, какие суммы вы инвестируете в криптовалюту и с какой целью. Если сумы не большие, то думаю можно и потрейдить, а если сумы сущестенные, то думаю холд больше подойдет для инвестирования.

Полностью с вами согласен, холдить самое безопасное решение, торговать можно альтами и то на небольшие суммы, если конечно у вас есть что потерять, лично я храню и жду подходящего момента чтобы выйти в профит...

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Job Anderson said:

Мое мнение, что холдить нужно Биткоин и возможно Монеро. Шиткоины холдить бесполезно. Монеты с баунти нужно сливать после первого пампа.  Они все потеряют на таком длительном временном промежутке свою цену. Чисто мое мнение - ни на чем не настаиваю☺

согласен с вами  что с баунти и дропов нет смысл держать на долго монеты , если только у них не сильная поддрежка на старте . к примеру тот же тон , если бы вышел ,  и его давали бы на дропах думаю стоило бы холдить 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, nekthau said:

Или в проигрыше , на те же самые проценты, тут как повезёт, но если у человека есть 2 биткоина, лучше уж их использовать для открытия бизнеса в реальном секторе экономики, чем ждать годами роста.

Ну,так же можно их продать и закупить просто тучу щитков. И как мне кажется,можно будет из 2 сделать 2,5 за пару дней

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pasha002 said:

сейчас прибыльно холдить что крипту, что скины из кс го(если можно сравнивать, конечно), так как все равно все это сделает свои большие иксы через какое то время, главное ждать 

Ну вот так люди в году 2017 и 2018 слились на просадке битка. Хотя тогда биток был на хайпе и столько денег лилось. А сейчас мало того что обьемы меньше так еще и кризис. В общем холд именно сейчас опасно. Кроме ситуации если ты закупился по цене 3500 или 4к баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GregoryHouse said:

Все были хомяками поэтому обвинять кого то в этом считаю бессмысленным. Наоборот нужно ведь помогать новичкам, чтобы они думали головой а не верили всему тому что им пишут

Согласен, когда я только начинал увлекаться данной темой (та и продолжаю только), я по факту ничего не знал и знакомых, которые занимались этим не было и помогали только форумы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...