Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 13 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

16 hours ago, AkVos said:

Я скажу от своего лица. Лично я не люблю холдить монеты а люблю двигаться с рынком. Люблю предугадывать рынок и покупать крипту в самом низу, а продавать на пике цены. 

Да многие именно так и поступают. Ходлит монеты тот у кого есть свободные средства и ему не жаль их потерять. Такие люди игроки по жизни, они ставят ставку и ждут выигрыш. Очень часто их ожидание вознаграждается хорошей прибылью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nvz6354 said:

Да многие именно так и поступают. Ходлит монеты тот у кого есть свободные средства и ему не жаль их потерять. Такие люди игроки по жизни, они ставят ставку и ждут выигрыш. Очень часто их ожидание вознаграждается хорошей прибылью.

это удобно если есть хоть какие то лишние деньги каждый месяц. просто каждый месяц закидываешь как в копилку денюжку лишнюю в крипту и не думаешьш ни о курсе ни о чем. просто знаешь что снимешь лет через 5. но большинство только и делают что ищут гдеб найти хоть что то на сегодняшнее проживание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так то, лучший вариант для того чтоб получать новости, это подписаться на пару каналов с новостями в телеграмме и всё, новости будут идти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, AkVos said:

Я скажу от своего лица. Лично я не люблю холдить монеты а люблю двигаться с рынком. Люблю предугадывать рынок и покупать крипту в самом низу, а продавать на пике цены. 

Звучит это очень круто, но в этом и фишка ты сам написал предугадывать , нет не каких анализов, а значит в твоем случае это как рулетка, не более, если везет сейчас то не факт что повезет в дальнейшем, я считаю 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 17:28, moor said:

Конечно есть и они сосредоточили в своих руках очень большое количества битка. Самой большой майнинг-фермой является Bitmain, у которой 25 тясяч майнеров.

Не совсем понял что вы имеете ввиду. Это фирма у которой по найму работают или что? Или под майнерами вы имеете ввиду майнинг фермы ? Можете этот момент уточнить ? Буду вам благодарен за четкий ответ )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MaksS said:

Можно при любом большом падение биткоина закупать его в очень больших количествах, а потом когда на него подрастёт цена на 1-2-3 тысячи взять и продать его, и ждать опять большего падения и опять закупать, пока работает безупречно.

А у меня не работает. Я не знаю что такое большое падение. Видать я очень плохо чувствую рынок. Вот сегодняшний рост я вообще никак не ожидал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, MaksS said:

Можно при любом большом падение биткоина закупать его в очень больших количествах, а потом когда на него подрастёт цена на 1-2-3 тысячи взять и продать его, и ждать опять большего падения и опять закупать, пока работает безупречно.

пробовал один раз такой вариант. Это вроде так называют стратегию ловили ножей. Вобщем получилось так что после покупки биток пошел еще ниже и в итоге остался в минусах)


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MaksS said:

Ну, тут как повезёт, не знаешь, когда, что произойдёт, в последнее время биткоин не имеет логики, и крайне нестабильно прыгает, туда сюда.

Так, что в таких ситуациях лишь, Господь Бог может помочь, либо твоя интуиция.

Я понимал, что рано или поздно будет рост, и вот сегодня фиксанул +30$) 

Это тоже отлично. Но что-то мне подсказывает что цены на криптовалюту зависят не от Господа Бога а от крупных китов, которые оказывают на нее не маленькое влияние 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, MaksS said:

Можно при любом большом падение биткоина закупать его в очень больших количествах, а потом когда на него подрастёт цена на 1-2-3 тысячи взять и продать его, и ждать опять большего падения и опять закупать, пока работает безупречно.

Ну мне кажется, что это не очень хорошее решение, как мне кажется закупаться любой криптовалютой стоит только в том случае если уже было пробито дно, чтобы зафиксировать прибыль. А не быть хомяком и закупаться на полную котлету и терять потом деньги на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю холдить опасно сейчас а вот двигаться вместе с рынком стратегия довольно хорошая.Так как перезакупаться при падении и этим самым увеличивать свой депозит в биткоине это наверное самое верная стратегия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mihho said:

Это тоже отлично. Но что-то мне подсказывает что цены на криптовалюту зависят не от Господа Бога а от крупных китов, которые оказывают на нее не маленькое влияние 

Да так за частую и есть, группа людей владеют большой частью запасами крипты, вот и манипулируют рынком. А нам только остается за частую  гадать что будет завтра.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 00:36, cekavo228 said:

Так я об этом и писал. Если есть такая возможность пассивного дохода на биткоине почему нет. А по поводу курса я думаю после нового года он начнетрасти

Ну тут время покажет будет не будет. Если честно четкого понимания почему это произойдет не кому не известно. Все только отдакиваются. Мол будет рост будет рост . Почему не кто не знает. Главное что все надестя на это) только на сколько будет рост интересно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, MaksS said:

В данном случае, я пишу именно о такой криптовалюте как биткоин, и только на нем держится эта стратегия поднятия твоего банка, но как написал ранее, биток не предсказуемая фигня, и неизвестно, что с ним может произойти, Толи пробьет крышу, Толи дно.

Ну все равно мне кажется закупаться каждый раз, не факт что биток поднимится на ваш уровень в 1-3к, люди купили по 20к думали поднимется и вот сидят  просадке уже около 2х лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, kotkit34 said:

Я думаю холдить опасно сейчас а вот двигаться вместе с рынком стратегия довольно хорошая.Так как перезакупаться при падении и этим самым увеличивать свой депозит в биткоине это наверное самое верная стратегия.

Наоборот, когда неопределенность на рынке-холд самое верное решение. Относительно усредняться по битку согласен, но только не по альткоинам, финансов не хватит откупать новое дно).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bibaboba said:

Не совсем понял что вы имеете ввиду. Это фирма у которой по найму работают или что? Или под майнерами вы имеете ввиду майнинг фермы ? Можете этот момент уточнить ? Буду вам благодарен за четкий ответ )

Я говорю о крупнейшей в мире майнинг-ферме, у которой установлено 25 тысяч майнеров (это такие приборчики для майнинга). Почитайте здесь о новой ферме от Bitmain: https://www.rbc.ru/crypto/news/5dad67d89a7947265018b3f9


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kotkit34 said:

Я думаю холдить опасно сейчас а вот двигаться вместе с рынком стратегия довольно хорошая.Так как перезакупаться при падении и этим самым увеличивать свой депозит в биткоине это наверное самое верная стратегия.

Ну все зависит от сроков на которые вы следите за курсом. Все таки это же тоже холд. А если вы торгуете на дневном или часовом графике то тут слив 200 процентов не сегодня так завтра.особенно не часовом..... Так как он фикция и не более 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 19:47, Hudsonoffical said:

Ну мне лично не хватает опыта чтобы торговать на бирже я не понимаю ничего в этом, даже как-то раз пытался это делать но только сливал баланс, купил биток в районе 5 тогда и жду сижу

Если вы хотите серьёзно заниматься инвестированием и заработком на крипте, будет не лишним подучиться, в том числе и биржевой торговле. В любом случае, при трейде, весь ваш капитал не учавствует, только его часть. Попробуйте. Это не только может быть прибыльным, но и самодисциплине учит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, corw said:

Я зa дoлгocpoчныe инвecтиции. Teм бoлee кpиптa пoкaзывaeт тoлькo пpибыль в дoлгocpoкe и в тaкиe мoмeнты pынкa кaк ceйчac oчeнь вaжнo xoлдить и пoдкупaть пo мepe вoзмoжнocтeй

для большинства пользователей холд подходит лучше всего. так меньше шансов потерять деньги от метаний в случае скачков курса.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не очень опытный когда доходит до холда. сливаю монеты потом они вырастают покупают потому что думаю что дальше будет рост а они падают. Вобщем мне еще есть чему учиться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 09:43, Kryptolog said:

ну как мне кажется это ошибочное мнение, если вы конечно имеете ввиду иксы на битках то может быть, но раза в 2-3 он спокойно может вырасти за ближайший год

Без внедрения в реальную жизнь у крипты нет будущего.Пока все движения чистые спекуляции и махинации,на которых в основном и бреют хомяков.Главный рецепт антихомячества-это никогда не продавать в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, moor said:

Я говорю о крупнейшей в мире майнинг-ферме, у которой установлено 25 тысяч майнеров (это такие приборчики для майнинга). Почитайте здесь о новой ферме от Bitmain: https://www.rbc.ru/crypto/news/5dad67d89a7947265018b3f9

Понял вас , спасибо за информацию . Сначало не понял вас. Думаю как на майнинг ферме работают 25 тысяч майгеров. Что они все так делают 😀 . Да обязательно почитаю на досуге. Пока что не получится )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хомяков сейчас очень много, они как видят какой то проект в которой инвестирует крупный блогер, то сразу закупаются на фулл котлету чтобы заработать) А на самом деле все происходит на оборот, они только сливают ее) Но без хомяков не получится жить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще, я читал новости в телеграмме одно время, но сейчас тех каналов уже нет, так что я просто в интернете постоянно ищу что-то новое.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 12:52, Loveryourmum said:

Ну, доло держать- это наверное вы по опыту биткоина с самого его создания, но сейчас это не работает, так как криптовалюта очень нестабильна.

Сейчас это тоже работает, только не на коротком промежутке времени. И Биткоин называть "очень нестабильным" - не правильно. правильно будет - волатильным)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, NikitaMavrin said:

Да, хомяки это уже большая часть криптоиндустрии и самое главное - это не быть хомяком, а заранее анализировать все риски и принимать решения с умом. 

По другому не получится заработать. Все мы понимаем, если кто-то заработал на крипте, то значит кто-то где-то слил свое депо.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый блокчейн, который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...