Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 127 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

3 minutes ago, Job Anderson said:

Актив должен быть недооценен. Ну например, монета упала в цене, но команда работает, разработчиков много, есть сообщество, евангелисты и т.д. Такую монету можно покупать. Если говорить о краткосроке и среднесроке, то еще важен хайп, маркетинг, сильные лица заинтересованные в высокой цене на монету. Если все это сошлось, то зашибись ☺

Ну, судя по всему, биткоин сейчас переоценен. Но это все равно не повод в него не влезать, ведь к халвингу его начнут переоценивать еще больше ))) А еще за биткоином нет личности и даже коллектива из личностей ) И все равно он прет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AliAzarK said:

Естественно,вы правильно думаете.В нужном ,я бы сказал,направлении.Но думать одно,а вот действовать и соблюдать  нужно всегда по какую то схему а не пытаться торговать на удачу.

Вы полностью правы,так как на удачу скорей всего пытаются делать ставку только новички,без каких либо схем,обжигаясь на собственном горе опыте.А потом говорят всем,что это просто мыльный пузырь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, liprok said:

Только хомяки надеяться и ждут до сих пор.Умные люди уже давно научились торговать и инвестировали в биткоин который был у них в наличии.Многие потеряли но их никто не заставлял покупать.Это не значит что если сейчас купить,то произойдет тоже самое.

Ну сейчас самый момент для покупки, после такого сильного падения. Даже если еще ниже биток упадет, то не думаю, что сильно свалится. Печаль только у тех, кто покупал по 10к. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buybacker said:

Согласен, всё хорошо в меру. Совсем всё в биток вкладывать, когда всё плохо не очень хоршая идея.

Не понимаю тех кто говорит вложить все в биткоин.Что это вам даст? Вы до сих пор не поняли что такого роста как в 2018 году уже не будет и не стоит его ждать? Инвестиция на долгое время свободных денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Broky1984 said:

Новички особенно подвержены этому,все таки верят всякому успешному успеху,а потом теряют деньги,но шишки набьют и поймут,кто действительно хорошие люди,которые могут рассказать полезны вещи 

Да я вот тоже вначале думал, что сейчас на биткоине смогу заработать гору денег, а в итоге он упал. Теперь жду пока вернётся до прежнего значения и буду продавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, EvanGelion3.1 said:

Ну сейчас об этом очень трудно говорить, потому прошлые года показывали только падение битка в этом году не факт, что биток будет падать после халвинга. Так что можно будет просто наблюдать за ним, что будет.

Ну в долгосрок он всё равно ростёт и так после каждого халвинга ,и надеюсь что после майского халвинга он тоже выростет

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, liprok said:

Не понимаю тех кто говорит вложить все в биткоин.Что это вам даст? Вы до сих пор не поняли что такого роста как в 2018 году уже не будет и не стоит его ждать? Инвестиция на долгое время свободных денег.

По росту не понятно. Цена в 20 уже была. А значит может снова быть. Поднять капитал в 2 раза на фоне таких ужасных обвалов будет не плохо. Но на счет свободных денег тут соглашусь. Если есть возможность приумножить - надо действовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 14:47, romeror said:

Или есть вероятность все потерять. Почему никто не говрит о проблеме когда люди скупили биткоин по 20 к. А там же тысячи людей были. И все они сейчас в минусах надеются и ждут. Ждать осталось не долго но потом будет вторая волна таких же. 

Эти люди уже могли несколько раз в плюс выйти, если продолжили покупать при падении битка, то средняя цена покупки стала не 20к а много меньше, это называется усреднением и только случайные пассажиры остались в минусах. Грамотные люди уже давно в плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vasca said:

Я считаю нужно найти какую то золотую середину, и вкладывать и держаться с рынком, только так можно зарабатывать, потому что если что то одно можно быстро прогореть 

А кроме этого еще нужно проект который смог давать хоть и не большую но постоянную прибыль ежемесячно. До сих пор есть проекты которые проводят бессплатные раздачи монет если не поленитесь и пособираете там монеты то гарантированных долларов 50-100 у вас будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Покупка не мешает холду 😉 Вы же не будете продавать биток который купили по девять тысяч сейчас чтоб купить его по более низкой цене ? То что на холде , лежит себе и ждёт своего часа . А есть свободные средства то конечно можно и подкупить ещё и увеличить депо холда . 

Стараюсь докупать, даже ужи мають временами, ту часть что была в стейблах даже почти всю кинул на альтов уютный крипту. Остаётся только ждать, главное спокойно нужно это делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Efferalgan said:

Эти люди уже могли несколько раз в плюс выйти, если продолжили покупать при падении битка, то средняя цена покупки стала не 20к а много меньше, это называется усреднением и только случайные пассажиры остались в минусах. Грамотные люди уже давно в плюсе.

если бы бабушка была дедушкой.На истории то каждый гений а ты попробуй в будущем такое проделать.Я таких сливаторов как ты за 10км чую.Либо жду от тебя топовых отчетов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xmaverick said:

Ну, судя по всему, биткоин сейчас переоценен. Но это все равно не повод в него не влезать, ведь к халвингу его начнут переоценивать еще больше ))) А еще за биткоином нет личности и даже коллектива из личностей ) И все равно он прет )

За Биткоином есть мифология и это гораздо более ценно. То что Сатоши Накамото исчез и так и сумел сохранить анонимность это на самом деле очень большой плюс для Биткоина.  Потому что дискредитировав Создателя можно тем самым дискредитировать и монету. При этом разработчики у Биткоина есть, они всем известны. Работают над кодом. А переоценен или недооценен сейчас Биткоин - это очень сложный вопрос😜


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, romeror said:

По росту не понятно. Цена в 20 уже была. А значит может снова быть. Поднять капитал в 2 раза на фоне таких ужасных обвалов будет не плохо. Но на счет свободных денег тут соглашусь. Если есть возможность приумножить - надо действовать. 

Да цена была, но в связи с нынешними событиями в мире я сомневаюсь в большой рост биткойна, пока видится печальная картина, осталось пару месяцев ждать, посмотрим..

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, slavaaueshnik said:

Да, я с вами полностью согласен. Есть способы, в которых риски минимальные, по типу инвестиций криптовалюты биржи и есть рискованные способы, при которых доход многократно выше. 

с каких пор инвестиции в криптовалюты стали низкорискованными?любой инвестор тебе подскажет что как раз таки наоборот криптовалюты имеют степень риска одну из самых высоких.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikitaMavrin said:

Я могу предложить, что можно разделить свой банк и большую часть вкладывать в менее рискованные способы, а меньшую в более рискованную.

А вообще вы конечно правы,но бывают ситуации ,в которых человек просто уверен,что должна быть выиграшная ситуация и вкладывает туда все деньги на эмоциях,а получается часто ,что эти люди ошибаются и прогорают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sniperr said:

Да цена была, но в связи с нынешними событиями в мире я сомневаюсь в большой рост биткойна, пока видится печальная картина, осталось пару месяцев ждать, посмотрим..

Мне кажется зря вы ориентируетесь только на одну эту дату - дату халвинга? Чем она такая волшебная ?😜 Это ведь не сказка о Золушке, когда ровно в 12 часов карета превращается в тыкву или наоборот тыква становится каретой 😳 Халвинг это встроенный механизм дефляции Биткоина. И он безусловно работает на увеличение цены Биткоина. Но совсем не обязательно, что рост цены должен совпасть с датой халвинга ☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ходлинг не каждый себе может позволить - только наверное крупные держатели, у котрых нет необходимости в средствах. Ну а хомяки как были так и останутся - от этого никуда не денешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказать, какой самый выгодный вид деятельности в криптовалюте, очень сложно. Существуют множество финансовых инструментов для извлечения выгоды. Однако стоит пользоваться тем, в чём вы хорошо разбираетесь, ну или чаще сталкиваетесь. Самый простой из них, это холд. В идеале с возможностью процентного начисления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, karnero said:

Сказать, какой самый выгодный вид деятельности в криптовалюте, очень сложно. Существуют множество финансовых инструментов для извлечения выгоды. Однако стоит пользоваться тем, в чём вы хорошо разбираетесь, ну или чаще сталкиваетесь. Самый простой из них, это холд. В идеале с возможностью процентного начисления.

Единственно можно сказать с уверенностью - с 2017 года холд был убыточной стратегией. Это естественно с учетом того, что на рынке медвежий тренд. Тем не менее при условии грамотного захода и выкупа и на этом рынке были иксы. Из того что запомнилось - EOS в 2018 году, потом BNB,  Биткоин (покупка по 3 200 - продажа по 14 000).

Лайткоин во время своего халвинга тоже дал людям заработать. BSV.


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Job Anderson said:

Единственно можно сказать с уверенностью - с 2017 года холд был убыточной стратегией. Это естественно с учетом того, что на рынке медвежий тренд. Тем не менее при условии грамотного захода и выкупа и на этом рынке были иксы. Из того что запомнилось - EOS в 2018 году, потом BNB,  Биткоин (покупка по 3 200 - продажа по 14 000).

Лайткоин во время своего халвинга тоже дал людям заработать. BSV.

BSV, сейчас активно раздают свои токены за регистрацию в их кошельке. По началу, холд конечно являлся убыточной стратегией, потому что биток рос во времена своего пика и холдить не было смысла. А теперь, этот инструмент, является на сегодняшний день, актуальным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NikitaMavrin said:

Я могу предложить, что можно разделить свой банк и большую часть вкладывать в менее рискованные способы, а меньшую в более рискованную.

дмаю это правильное решение, ну а вообще кому какой способ удобнее будет это уже зависит от человека лично я пользуюсь и тем и тем чтобы было больше профита 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DonCryptello said:

если бы бабушка была дедушкой.На истории то каждый гений а ты попробуй в будущем такое проделать.Я таких сливаторов как ты за 10км чую.Либо жду от тебя топовых отчетов.

Василий, я начал закупаться прошлым летом, как раз на хаях, до этого наблюдал как биток с 3к рос до 14 и думаю ну все, пора и как только я начал закупаться, курс пошел вниз, но я не расстроился и продолжил покупки. В итоге средняя цена битка в моем портфеле 8.700$ на сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DonCryptello said:

если бы бабушка была дедушкой.На истории то каждый гений а ты попробуй в будущем такое проделать.Я таких сливаторов как ты за 10км чую.Либо жду от тебя топовых отчетов.

Злой ты. Хотя прав. Тоже не люблю предсказателей. Пусть себе наторгуют сперва и  напредсказывают. Активная торговля это очень трудно. При тех суммах что у половины форума надо сутками торговать чтоб на доход в 500 долларов выйти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Pepethefrogger said:

да можно, это очевидная стратегия, так наверное все делают. Восемьдесят процентов капитала я в биткоин вкладываю и в эфир, остальное в мелочь всякую 

Согласен, так-же делаю, ведь таким способом, как бы всё не сложилось, можно оставаться в плюсе и без убытков, например если тот-же USDT или LTS не будут особо радовать своим курсом, всегда можно надеятся на BTC и ETH.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Andrei1990bit said:

Ходлинг не каждый себе может позволить - только наверное крупные держатели, у котрых нет необходимости в средствах. Ну а хомяки как были так и останутся - от этого никуда не денешься.

Да его себе может каждый позволить, просто разделить пополнение монеты на несколько этапов и пополнять ее когда идет так сказать ее падение, просто по чуть чуть пополняй и в итоге у тебя будет к концу холда уже отличная сумма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...