Evocar - Page 2 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

На текущем этапе эти ребята на самом деле раздают гаджеты всякие по ценам привлекательным. Есть уже несколько человек, верю которым и не связаны они с эвокаром, кому достались эти гаджеты. Как долго этот праздник будет еще продолжаться, никому неизвестно.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос, сейчас эта раздача еще функционирует, просто хочется дополнительно убедиться в этом. Надеюсь что да, ибо хочется монеток

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Liqwi said:

Вопрос, сейчас эта раздача еще функционирует, просто хочется дополнительно убедиться в этом. Надеюсь что да, ибо хочется монеток

К сожалению, нет. Давно уже ничего не раздают, это я про монеты. Но еще есть возможность выиграть аукцион и купить по приятной цене технику всякую, телефоны в основном. Монеты преобрести можно на бирже graviex.

Edited by John_Sneg

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Invais said:

Что-то как-то мало информации об этом эйрдропе, и вообще выплачивали кому?

Мне выплачивали, и это не совсем аирдроп был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздаче вроде уже закончилась, но на ее этапе были проблемы, сейчас торгуется только на бирже, проект не понравился, да и монета падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то больнослишком жирная раздача за такие простые действия. Есть какие нибудь скрины выводов где видно что время на этот айрдроп потрачено не впустую?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, WolF Crypto said:

Что то больнослишком жирная раздача за такие простые действия. Есть какие нибудь скрины выводов где видно что время на этот айрдроп потрачено не впустую?

Да нет уже почти как месяц ни какой раздачи, там получило всего человек 60 монеты эти. лафы не будет, только покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 22:42, doodleks1 said:

Что- то не очень правдоподобно звучит. Это типо что, 8000 рублей за такие простые действия дают? А что по выводу?

Можно забить, рекламная акция, ради аудитории готовы так врать, или же просто недоговаривать условия, вот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем неверующим, раздача была, приняли очень мало человек, в три этапа по 20 пользователей, в основном все с тапка были. Раздавали 6000 ( 1 этап), 4000 (второй этап), 3000 ( третий этап). Я попал в последний этап, получил 3000 evo. 31 декарбя пришел телефон Самсунг А20s, получился хороший подарок жене под елочку.

Сегодня опять учавствовал в торгах, выиграл Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB black ниже рыночной цены. Так что смотрите сами , решайте сами, но аукцион реально работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, 1dima8 said:

Но всё и вправду очень уж слишком гладко и красиво расстелили, так и монет не мало дают заработать, надо пробовать, коль  27 уже вроде как всё.

Это действительно так и выше пропустили, 2 этап был 5000 монет. Я на него попала и тоже взяла 2 телефона, еще до нового года мне пришли с шампанским в подарок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, shulakova said:

а как можно поучаствовать в тестировании и розыгрыше призов? Это еще актуально?

конечно же, требуется фотография ваших документов после регистрации на сайте, так что не стоит наверное...

Тестирование уже давно завершено.
Не требовалось там никаких фотографий документов, достаточно было тестировать аукцион и принимать участие в обсуждении в чате, некоторые даже проскочили, не делая ни того ни другого...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Probka said:

Это действительно так и выше пропустили, 2 этап был 5000 монет. Я на него попала и тоже взяла 2 телефона, еще до нового года мне пришли с шампанским в подарок.

Ну значит я не один такой кто поучавствовал в этой офигенной раздаче) А то складывалось такое впечатление что ни кто не верит в то что там реально все честно. Я и сам сначала не ожидал, а вот когда телефон пришел 31 декабря и шампанское ( кстати не дешовое скажу я вам) очень приятно удивился.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, olofmaister said:

Так а пруфы вывода есть?) А то как-то жирно получается.

Какие пруфы вывода? Я за монеты купил два телефона , вам что телефоны сфоторгафировать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Сергей Прохоров said:

А почему только инстаграм. А если его нету, другая соц. сеть не подходит чтоли. Для получения этих монет?

Уже давно никому ничего не раздают. Раздача была где то 1.5 месяца назад. И длилась максимум неделю.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, John_Sneg said:

Уже давно никому ничего не раздают. Раздача была где то 1.5 месяца назад. И длилась максимум неделю.

Печально, как всегда на хорошие раздачи я не попадаю.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, John_Sneg said:

Уже давно никому ничего не раздают. Раздача была где то 1.5 месяца назад. И длилась максимум неделю.

Несовсем так, было три этапа, по 20 человек набирали. Это даже не дроп был а тест платформы и в основном принимали с тапка людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ау, уже ничего не раздают. Тест окончен,всем спасибо!

Покупайте монетки на бирже теперь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До какого числа у них проходит баунти? Сегодня еще можно получить токены, или компания баунти завершилась?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 16:48, Nikita909 said:

Кто знает ,можно ожидать ли начисление монет ?Не слышал о сильной актуальности Баунти компании  .И ходят слухи о прекращении раздачи .

 

On 02.02.2020 at 17:19, bodik9313 said:

До какого числа у них проходит баунти? Сегодня еще можно получить токены, или компания баунти завершилась?

Это была тестовая раздача, более такого не будет, проект набрал очень хорошие обороты, даже сами на это не расчитывали. Советую теперь присмотреться к монет, была по рублю, уже больше 5.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yuzhny said:

 

Это была тестовая раздача, более такого не будет, проект набрал очень хорошие обороты, даже сами на это не расчитывали. Советую теперь присмотреться к монет, была по рублю, уже больше 5.

А в конце года по 100 рублей. Я не шучу. В чате админ говорил что у них в планах такая цена на конец года 🙂


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, John_Sneg said:

А в конце года по 100 рублей. Я не шучу. В чате админ говорил что у них в планах такая цена на конец года 🙂

Может и такое быть, ребята реально хорошо работают, я сам даже не ожидал что без рекламы можно так хорошо стартануть. Они просто в начале привлекли людей , дали монеток и по лоу прайсу раздали телефоны, приставки, да и машины уходят дешевле рынка. Кто успел тот и в профите, в прочем как всегда и везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас ажиотаж пройдет и наоборот цена вниз пойдет. Как они и хотели цена будет 0.01 доллара, сейчас ток продавать у кого остались они.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 12:15, SaSaS said:

Да сейчас ажиотаж пройдет и наоборот цена вниз пойдет. Как они и хотели цена будет 0.01 доллара, сейчас ток продавать у кого остались они.

Не пойдет она вниз, монеты на рынок поступают в малом количестве, и админы не продают ниже рынка. А лотов с каждой неделей становится все больше. Монета так и будет рости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про баунти от Evocar я узнал на днях. Просмотрел информацию про баунти, проект стоящий. Стоит поучаствовать, получить монет. При том же монета торгуется хорошо. Конечно не топовая, но нормальная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...